Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>08 Янв 2020 19:58

Lady Elwie писал(а):
а это что такое? мешалка?

подставка под мешалки, черпалки и т.п. Вот, кстати, еще одна кухонная подставка

Руста писал(а):
Самолично изготовленная седьмая

Зависть. Слюни.Слюни.Слюни))
Цитата:
пишете любое число

27
Иегудиил
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>08 Янв 2020 20:11

ну тогда я еще одну открытку добавлю



точнее, это набор марок)) можно оторвать и послать открыточку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>09 Янв 2020 1:55

Цитата:
Слюни.Слюни.Слюни))

Могла бы - телепортнула)))

Kiki писал(а):
Эх, нельзя, говорите, частичное? А я уже собиралась это выложить

Да я б сама нашла что выложить частичное!


Потому как лепила своими руками! Ну почти)) Купила на распродаже веночки (по 35 рублей, сделано в Китае), там же приобрела набор колокольчиков, ну и ленты разноцветные в магазине продавались метражом. И вот сделала в стиле кантри Рождество и повесила на оконные ручки. Хорошо, что кошки мои на них не покушаются - боялась я за ленты)) Так что в следующем году, возможно, уже марафон не елок устроим, а в целом декора. Готовьтесь!!!


Kiki писал(а):
Руста, что там по запросу Зиданушка 15 откликнется?

Вот и пришло мое недостающее число)) Но сначала всё для тебя, Кики!

Цитата:
Возрадуемся же мы в эти Рождественские праздники

Восклицает Зиданушка. И вот прям напрашивается в этом месте ода "К радости"))


Тоже торопится, видимо, возрадоваться. Ну или к тебе наведаться. Или то и другое сразу!

Тира писал(а):
27
Иегудиил

27
Пожелание:

Цитата:
Пусть твое сердце согреется от счастья, а твой дом будет наполнен радостью не только в праздничные дни, а всегда


А сейчас вернусь-ка я снова к счастливому числу Слевина Зидекиила. Точнее, к математическим формулам!

Число Иеремиила + число Зидекиила = число Уриила
13 + 15 = 28

Цитата:
Пусть твои праздничные дни будут наполнены счастьем и хорошим настроением


И еще одна формула:

Число Зерачиила + число Зидекиила = число эээ... эээ... эээ... и все-таки Разиила!
6 + 15 = 21

Цитата:
Пусть покой и красота праздничного сезона останутся с тобой в течение всего этого года

(Листает досье Раззи) ...фото 19 ...фото 20


(Быстро прикрывает его руками) Фррр! Покой! Ничего себе покой! А я еще хотела на Асали погадать. Нааафиг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Янв 2020 2:14

Руста писал(а):
...фото 21

пых-пых)))

эээ, о чем это я... елки еще не закончились!



а белую с черными шарами мне наряжать было лень на этот раз)) ту, что выше, лампочками обмотала - и норм!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>09 Янв 2020 2:18

Как твой рождественский кот? Не покушался?))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>09 Янв 2020 9:41

Цитата:
Пожелание:

Спасибо, дорогая НК!
Теперь жду Михаила под номером 7

Lady Elwie писал(а):
елки еще не закончились!

их у нас еще есть!))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Янв 2020 20:05


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>09 Янв 2020 21:58

Ох, сколько зелёных человечков красавиц.... и вкусные )))
А у меня, видимо, сувенирно-адская

Ну и хотелось бы услышать намбер три от Сашиила... можно в одетом виде
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>09 Янв 2020 22:07

Lady Elwie писал(а):
еще одна открыточка))

Я уже близка к тому, что именно таким навсегда запечатлится в моей памяти образ Деда Мороза! Лупоглазенький такой)) И Снегурочка ему в пару)))

Тира писал(а):
а у Русты топлес? Это намек? Предложение?

Это напоминание, подозреваю. Вопрос в том, кто напоминает. И тут я только могу догадываться, что это гадский Асали! Свидетель моего грехопадения. Пых-пых, млин. Я ведь уже почти забыла!!!

Тира писал(а):
Елка в моей комнате

А можно того, кто под елочкой, крупным планом? Ну на санях кто. Это мишка или хрюшка? А то я тут от умиления уже умираю)))

Тира писал(а):
Теперь жду Михаила под номером 7

А я-то как жду! Он же у нас (делает большие глаза) ух! Поэтому сначала фоточку под номером семь:


А не топлес, как некоторые. Цветочки только чета не узнаю. Что за сорт. Ведьмочка, тебе ж они наверняка известны? Может, в них какое-то тайное послание заключено? Ну а пока нетайное - под номером 7:

Цитата:
Прими от меня самые теплые пожелания прекрасного Рождества и счастливого Нового года!

Вот снова скажу - настоящий джентльмен. Тут тебе и Рождество, и Новый год, и Старый Новый уже на носу - так что всё учел!

А я вчера для себя открыла неизвестный мне доселе факт, что древнее название Рождества - Эпифания! Что значит "Явление". На западе его отмечают 6 января, у нас 19 января - как Крещение. И я как услышала про Эпифанию, так сразу (прости меня, Небесная канцелярия") вспомнила эту:


Вот чувствовала я, что там не только про людей говорится, а еще и про Небеса. Да и вообще там много о чем.

Я тот, кого мне действительно стоит любить в этом мире.
Сияй со мной, моя драгоценная душа.
Я наконец-то понял, что я люблю себя.
Пусть я не так идеален, не так красив,
Но я тот, кого мне стоит любить.


Любите себя. Любых!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>09 Янв 2020 23:08

Руста писал(а):
Это мишка или хрюшка?

Это символ года!)))


Ну и за компанию очередная елка

Михаил писал(а):
Прими от меня самые теплые пожелания прекрасного Рождества и счастливого Нового года!

Принимаю двумя руками, Покровитель. Спасибо!
Руста писал(а):
тебе ж они наверняка известны?

Не знаю, как называются, но видела их - растут и во дворе НК, и за домом у Благородия.
Цитата:
я вчера для себя открыла неизвестный мне доселе факт

а я только что)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>09 Янв 2020 23:14

Руста писал(а):
Лупоглазенький такой)

••бодро помахала мигающим Юзиком••
то есть, прастити, космическим богом))

елка очередная


но без фото))
я б туда фото Еремы вставила бы.... Зера как-то... нунах, а Высоту я давненько не троллила))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Янв 2020 1:30

Да сколько же у вас елок в доме, а!

Тира писал(а):
Саночная))

Вот прям убила, убила!

Тира писал(а):
Это символ года!)))

Ну такое все умильное, не могу! Еще и мышка)) Дочку мою напомнила - она у меня еще та мыша)))

Loreley писал(а):
Ну и хотелось бы услышать намбер три от Сашиила... можно в одетом виде

Да это уж как получится! Это ж не я выбираю, а судьба))) Ну да к делу:

Цитата:
Друзья помогут тебе пережить любой напряженный жизненный период

Молвил мудрый Сашиил.


Наверное, над твоим примечанием об одетом виде. Но на всякий случай накинул для верности еще и пальто)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>10 Янв 2020 15:32

Руста писал(а):
Да сколько же у вас елок в доме, а!

нимношко осталось, потерпи))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>10 Янв 2020 21:20

Тира писал(а):
нимношко осталось, потерпи))

Да я ж не терплю! Я радуюсь))) И вот вы мне тоже идеи подбрасываете, да...Открыть, что ли, ящики письменного стола и поискать там старые конверты-открытки?))) Я подумаю!

А пока я с подарком для Систер. Для себя, разумеется, тоже, потому что речь пойдет о лидере моей любимой на сегодняшний день группы, но Систер тоже его выделяет из всей группы, так что, наверное, ей будет интересно)) Плюс название песни, которую он недавно выпустил совместно с известной корейской певицей, созвучно образу распорядительницы нашего клуба - "Зимний цветок". Песня эта о любви, любви не простой: запретной или в разлуке - каждый из слушателей решит для себя сам. Но история этой песни сама по себе как любовный роман.

Корейская певица, с которой спел "Зимний цветок" лидер BTS АрЭм, всегда была его кумиром, любимой певицей. Она старше его на шесть лет, поэтому, когда она стала известной и почитаемой в Корее, он еще только учился в старшей школе. Когда АрЭм стал участником тогда еще мало кому известной группы, он поучаствовал в телевизионном шоу - музыкальном конкурсе дуэтов, в которых один из участников певец-вокалист, а другой нет. И так как АрЭм не певец, а рэпер, он оказался в паре с певицей из Японии. И выбрал он тогда песню той самой своей любимой певицы. И исполнил ее с такой страстью и выразительностью, что даже непонятно, почему они не выиграли тот тур. Ну если только потому, что соперники у них были очень сильные (один из них - главный вокалист гораздо более известной в то время группы SS501).


С тех пор прошло четыре года, BTS стали всемирно известны и любимы, их сейчас называют гордостью Кореи, даже ордена вручили, и вот та самая певица предложила АрЭму спеть вместе песню для ее нового альбома. Он, конечно, согласился. Песня вышла неделю назад, и Юнха (так зовут эту певицу) в интервью сказала, что если бы АрЭм отказался исполнить с ней эту песню, она бы просто не стала ее выпускать. То есть ей нужен был только он. Как же это здорово, когда твой кумир детства или юности вот так говорит о тебе! Ему сейчас 25, ей 31 год. Чего по ней никак не скажешь. Ох уж эта страна вечной молодости - Корея. А песня вышла очень страстной.



Когда АрЭм там говорит "Останься!" - аж мурашки по коже. Народ сразу стал говорить, что эта песня просто создана для саундтрека к какому-то эпическому фильму или сериалу. Ну и ушлые поклонницы тут же наложили ее на кадры из очень популярного сериала про девушку из Южной Кореи, которая на планере случайно залетела на враждебную территорию - в Северную Корею. Ну и там встретился ей офицер северокорейской армии - и дальше сами понимаете)) Запретная любовь.


Не могла не поделиться, потому что Систер еще и любит смотреть интересные дорамы (сериалы), а этот все хвалят. В общем, вот такая вот история. Надо, надо мечтать. Потому что мечты иногда сбываются. Даже самые фантастические.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>11 Янв 2020 20:33

Руста писал(а):
гораздо более известной в то время группы SS501

(в сторону) лидером которой был (ну или есть гг) кое-чей эке))
мир тесен, как обычно)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: эффект испорченного телефона в действии Записка от генерального директора для заместителя:... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение