Клуб Темного Двора (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>30 Дек 2020 1:04

Lady Elwie писал(а):
эта

Ну прям точно Ледяная елка Темной принцессы)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>30 Дек 2020 2:07

Lady Elwie писал(а):
фотка где?
Пока зелёная красавица заперта на балконе. Наряжать 31-го собираемся, тогда и фотосессия будет, если успею ))
Первая полноразмерная ёлка в жизни непоседливого бесёнка, сами понимаете...

Руста писал(а):
Только ты уж расскажи нам потом,
Обязательно! Самой интересно, на что пойдёт любопытный охотник))

Руста, ну хоть новогоднее убранство присутствует?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>31 Дек 2020 20:28


Внизу можно наблюдать одно из первых покушений... после семейного скандала был устроен поход в магазин за пластмассовыми игрушками и новой гирляндой.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья и любви, благополучия и хороших новостей, долгих и ярких путешествий!!! Пусть год будет добрым и щедрым! Хочу надеяться, что у всех всё-всё будет хорошо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>01 Янв 2021 0:33


2020-й, наконец, отступил!

И пусть наступивший 2021-й принесет нам только победы во всем фронтам. Здоровья всем нам, а так же сил и средств, чтобы его поддерживать!

Loreley писал(а):
Руста, ну хоть новогоднее убранство присутствует?

Йес! Как только отойду от празднования, покажу))

Loreley писал(а):
Внизу можно наблюдать одно из первых покушений...

Я сначала даже подумала, что сынуля завалил уже вашу елку - раз она в горизонтальном положении)) А вообще некоторые родители (видела-читала) даже подвешивают елки к потолку - подальше от покушений. Так что держитесь! И елке тоже передайте))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>01 Янв 2021 1:11

Руста писал(а):
2020-й, наконец

скатертью дорожка!

а мы будем смотреть в светлое будущее и пусть нас впереди ждет дорога, усеянная цветами

С Новым годом, дорогие темнодворянки, отличного вам настроения и побольше воплощенных в реальность творческих идей!

----

Лора, ну как там елка? стоит, или уже расправились?)))

Систер, подвешивают не только от таких безобразников, но и наглых пушистых мосек, которые (ура! не все - объявили войну всем елкам))

слава богу, мой не относится к таким, поэтому моя елка все еще стоит
ну и


для иллюминации

я вот тут подумала, а чего бы нам не замутить долгоиграющий музвикенд - с песнями и танцами (если хотите), ну и елками, конечно

я даже попросила еке


которую сильно любят в нашем мире несмотря на неоднозначный текст))
ну будем считать эту песню символом прощания со старым (не сильно радостным 20-м) и надеждой на более радостный 21-й
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Loreley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 1810
Откуда: Ленинград
>01 Янв 2021 2:09

Сводки с фронтов: Ёлка стоит тчк все атаки агрессоров ВЗ успешно отражены тчк горизонтальное положение из-за природного компьютерного кретинизма родителей зпт своевременного начала празднования и тд

Элви, светлая йолка в темные времена...
Изначально у нас веточки планировались, но под флагом «новый год должен радовать детей»... ёлка увеличилась до неимоверных размеров... и радость с восторгом были безграничны и по-детски непосредственны )) Отдельные шары при помощи дуршлага и пожарной игрушечной лестницы были отправлены в раковину и коридор...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>02 Янв 2021 0:07

 » Кабачок 2021

Loreley писал(а):
горизонтальное положение из-за природного компьютерного кретинизма родителей зпт своевременного начала празднования и тд

Да, чуть позже я догадалась)) Насчет "своевременного празднования", конечно же)))

Loreley писал(а):
и радость с восторгом были безграничны и по-детски непосредственны ))

Вот это самое главное! Такое счастье - видеть этот восторг))

Ну и я тоже уже "отпраздновалась" и готова показать свое НГ убранство. В этом году, в принципе, не так много изменений по сравнению с прошлым годом, так что покажу конспективно - пару самых радующих мой глаз (оба два глаза, уж если быть точной) элементов:



А вот кое-чего в прошлом году у меня не было, и я с радостью хочу поделиться моей любимой (еще не полной!) коллекцией кукол чиби, приодевшихся к Новому году и позирующих в скромном, но тоже новогоднем убранстве))



Милота моя))

Lady Elwie писал(а):
я вот тут подумала, а чего бы нам не замутить долгоиграющий музвикенд - с песнями и танцами (если хотите)

Систер, я обеими руками тебя поддерживаю! Но только в целом)) Потому что у нас в клубе с моей легкой руки появилась традиция: каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню каждый не каждый, но через год точно мы открываем в ТД



И уже в нем и пляшем, и поем, и играем, и разговариваем - кому чего больше хочется! А я в качестве ведущей обещаю вам интересные (или забавные) задания - в этом году в прямой арифметической прогрессии - то есть начну сегодня 1 января с одного задания, 2 января их будет два, далее три - и так далее. Так, постойте... А 13-го получается должно быть уже 13? А 12-го - 12? Что-то я погорячилась, мне кажется)) Пожалуй, лучше так: до Рождества включительно это будет прямая арифметическая прогрессия, а после Рождества - обратная, то есть задания пойдут на убыль. Надеюсь, моей фантазии на такой расклад хватит))

Ну а сейчас, как и полагается ведущей, я открою наш кабачок с итоговой оценки прошедшего года. Нууу... ээээ... мммм...


Ну Ваше Величество! Что же вы себе позволяете.. Нецензурно выражаетесь(( А еще королева!


Вот те и устами младенца... Извините, придется самой. Хотя нет, есть у меня еще одни ребята. Эти не подведут. Год, конечно, выдался тяжелый. И мои гости в своей песне тоже об этом говорят:

Однажды мир остановился
Без всякого предупреждения.
Весна не собиралась ждать,
Она пришла без промедления,
Без капли сожаления
На улицы, оставшиеся без человеческих следов.


Но они же сказали и самое главное: жизнь продолжается, несмотря ни на что. Она течет дома, на вашей подушке, за вашим письменным столом, на сиденье вашего автомобиля - всюду, где находитесь вы. Потому что жизнь не заканчивается, пока в ней есть вы. Помните об этом. "I remember" - вновь и вновь повторяется в песне. "Я помню".


Кстати, вы заметили, какое красивое рождественско-новогоднее убранство в комнате? Можно взять на заметку и устроить подобное у себя)) А еще я возьму на заметку один интересный прием, использованный в этом клипе. Один из участников группы не участвовал в съемках, он заболел, и тогда режиссер решил поставить перед окном снеговика - он как бы олицетворял заболевшего, пел его партию, и ему махали из окна остальные. Так вот я тоже каждый день буду выкладывать снеговиков по числу отсутствующих темнодворянок - вдруг поможет, и кто-то из них тоже откликнется. И тогда на одного снеговика в ТД станет меньше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Янв 2021 0:17

Руста писал(а):
Она пришла без промедления,
Без капли сожаления
На улицы, оставшиеся без человеческих следов


От это по-нашему))) слава роботам!
и куклам))
и снеговикам

Систер, давай я тебе помогу))



прям картина маслом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>02 Янв 2021 1:26

Lady Elwie писал(а):
вот

Четыре, значит, снеговика? А я, ты и Лора на сегодня активные темнодворянки - с этим я согласна))

И задание (одно!) на сегодня - все еще 1 января (пока я не сплю, день продолжается). Ответьте: чем вы встречали этот Новый год?



Да если бы! Мне с первым и второго-третьего не надо было бы))) Свои ответы тоже прячьте под кат, пожалуйста. Чтобы не завидовали испортить сюрприз!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Янв 2021 1:43

Руста писал(а):
я согласна

потом вычеркнем, ежели что))

Руста писал(а):
Первые три слова



а короче ватник))

Систер, а у тебя там прям и золото, и брульянты)) как положено гламуру всея ТД
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>02 Янв 2021 12:59

С Новым годом, ТД!
Даже не верится, что уже 2021) Архив №1 начинали в 2009-м))


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Янв 2021 13:01

Тира писал(а):
три слова


это уже подиумное)) сразу чувствуется стиль))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>02 Янв 2021 21:15

Тира писал(а):
С Новым годом, ТД!

Так-так-так! С Новым годом и с одним растаявшим снеговиком! Осталось три:



А так как уже наступил



То вот вам новое первое задание: каждый год Pantone, общепризнанный мировой авторитет в области цвета, объявляет цвет года. Но 2021-й стал уникальным, потому что цветом года выбраны аж два цвета сразу:


Как объяснили в Pantone, это сочетание цветов, передающее послание силы и надежды, одновременно и сохраняет, и поднимает настроение.


Уж извините насчет силы и надежды. Они прям написаны у меня на лице))


А сейчас ваша очередь продемонстрировать, готовы ли вы встретить 2021-й в чем-то желто-сером. Или серо-желтом. Или в сером и желтом))


И подумаю над вторым заданием!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13788
Откуда: Ледяной замок
>02 Янв 2021 22:16

Руста писал(а):
Осталось три




••переодевается в цвета года••



••молитвенно складывает ладошки и делает погромче••



хотя лучше


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>02 Янв 2021 23:17

Lady Elwie писал(а):
милашшшка же

Милашшшка, а где серый цвет в твоем аутфите, а? Цвет 2021-го не ЖЕЛТЫЙ! А СОЧЕТАНИЕ серого и желтого!

Lady Elwie писал(а):
вот в таком варианте))

Вот вашему "варианту", смотрю, тоже вторая попытка понадобилась. Так что жду и от вас того же. Иначе двойка!

Lady Elwie писал(а):
очередную песенку

Колыбельная на немецком как-то вот двусмысленно звучит)) И дальнейшее нарастание звука это только подтвердило: "НЕ СПАТЬ!!!!")))

Lady Elwie писал(а):
прастити неудержалсо

Распугаешь мне тут и так уже затихарившихся снеговиков. Придется успокаивать после твоего "неудержалсо". (С выражением) Песня!


Не плачь, снеговик, не бойся солнца.
Я буду любить тебя вечно, и мы будем весело проводить время.
А давай рванем на Северный полюс?


Поет Сиа, а я уже сама утираю тут слезы - ах какой был Северный полюс... Помните ту самую вечеринку? Знаю - помните. Эх. Ну да к делу:

Задание второе: дружно вспоминаем и признаемся, какое крайнее блюдо/продукт вы ели. Вспомнили? Нам тоже скажите и ныряйте под кат:


Меня - орешек ты мой грецкий!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб Темного Двора (18+) [7150] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение