Джулия Гарвуд "Девушка по имени Саммер"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>07 Дек 2009 17:28

Nikitina, Euphony, спасибо за двойной подарок!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>07 Дек 2009 17:53

Девочки, спасибо за продолжение! Ой, как же Саммер побежит? Действительно она заболеет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2009 1:51

Nikitina, Euphony, спасибо за продолжение!!! Very Happy
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>08 Дек 2009 10:48

спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Дек 2009 15:10

 » Глава 17

Привет всем! Пока наша дорогая переводчица в отъезде, она делегировала мне полномочия выкладывать главы по мере редакции. Открою секрет: все главы Дианка уже перевела, теперь вот редактирую, когда время появляется.))) Мы уже на финишной прямой забега!
Хотела напомнить. После того как перевод будет окончен, мы подготовим его одним файлом (с некоторыми дополнительными правками). О том, где можно будет его скачать, сообщим дополнительно.))

Перевод – Nikitina, бета-ридинг – Euphony.
_____________________________________

Глава 17

Саммер в очередной раз расчесывала волосы, когда раздался голос деда.
- Саммер! Пожаловал твой эскорт.
Грег выглядел немного смущенным. Он даже не нарядился. Просто надел чистые джинсы и свитер с надписью «Университет Огайо», но зато причесался. Это должно что-то значить, заключила Саммер.
- Не хотелось бы спрашивать, - сразу начал Грег, - но у тебя есть десять долларов?
- Еще лучше, - ответила Саммер. – У меня есть вся сумма.
- Супер, - обрадовался Грег. – И это дает тебе право на весь спектр услуг.
- Что это значит?
- Я не оставлю тебя. Обещаю. Послушай Саммер, я немного… Ну, мне немного неудобно брать у тебя деньги.
- В таком случае... - Она потянулась, чтобы забрать деньги, но Грег быстро убрал руку.
- Не настолько неудобно, - уточнил он. – Но не волнуйся. Вся сумма будет отработана, малышка.
Единственным ярким пятном этим в этот ужасный вечер была Реджина. Это был, без сомнения, ее звездный час! Она была просто великолепна. Парни разделились на два лагеря. Одни окружили Энн, другие – Реджину. Но самым замечательным было то, что некоторые из вечно бегающих за Энн парней бросили ее ради улыбки Реджины.
Саммер гордилась собой. Она совершенно не завидовала. Ее дружба взяла верх: как сказал бы дед, Реджина заслуживала права быть королевой бала. Она действительно выглядела красавицей. И, что самое удивительное, высокая подруга Саммер держалась прямо. Казалось, ее сутулость ушла в прошлое.
Саммер старалась держаться от Дэвида и Энн как можно дальше. Будет трудно скрыть от посторонних боль из-за того, что Дэвид ее бросил. Один раз Энн уже направилась было прямиком к Саммер, но Реджина "случайно" толкнула Карла Бенсона в бассейн. Момент был выбран очень удачно, и Энн забыла о Саммер.
Для Реджины это была маленькая месть. Саммер не сомневалась, что тот толчок был ее способом отомстить Карлу за прошлый обман.
- Как тебе не стыдно, Реджина! – пожурила Саммер с блеском в глазах. – Это было не очень хорошо.
- Это была случайность, - ответила Реджина. – Великолепная случайность.
Обе девочки истерично захихикали.
- Вспомни, с кем ты говоришь, Реджина. У меня новое правило, которое ты должна принять. Больше никакой лжи. Неважно, насколько она ничтожна.
- Ты шутишь? – Реджина выглядела удивленной.
- Нет, я серьезно. Отныне я говорю правду и только правду.
- Разве это не скучно?
- Скучно? Говорить правду будет приятно. Ложь слишком запутывает.
- Спорим, у тебя ничегошеньки не получится, - бросила вызов Реджина.
- Спорим, не получится у тебя, - ответила Саммер.
- Ах так? У меня получится все, что может получиться у тебя.
- Когда начнем?
- Прямо сейчас. Кстати, - добавила Реджина, - несколько минут назад тебя искал Дэвид. Кажется, его совсем не интересует Энн.
- Не понимаю, как ты можешь так говорить. Она все время на нем висит.
- Вот именно. Ты хоть раз видела, чтобы Дэвид висел на ней?
- Это всего лишь техническая деталь, Реджина. Ему это нравится, иначе он бы ей этого не позволял.
- Может, она осыпает его вопросами. Никогда не думала об этом?
- Вряд ли. Ты хватаешься за соломинку, - пессимистично заявила Саммер.
- Сюда идет Люк. Разве он не фантастический? – вздохнула Реджина.
- Да, ты права, - ответила Саммер. – Я затеряюсь в толпе, чтобы ты смогла несколько минут побыть с ним наедине.
- Дэвид действительно спрашивал меня о тебе, - тихо напомнила Реджина. – Пойди и узнай, что ему нужно.
Слова Реджины о том, что Дэвид хочет ее видеть, были хорошим поводом поговорить с ним, рассудила Саммер. Ей показалось, что Энн вошла в дом одна, поэтому она поспешила найти Дэвида. Она поболтала бы с ним о забеге, а потом о последнем проекте деда и о том, что тот собирался сделать с деньгами, выигранными в бинго. Она чувствовала себя очень уверенно.
Когда она увидела Дэвида, уверенность лопнула, как воздушный шарик. Он был не один. С ним была Энн, ее руки обнимали его за шею, и они целовались!
Саммер развернулась и направилась к толпе. Но не смогла удержаться, посмотрела на них еще раз, и ее взгляд встретился с взглядом Дэвида. Неужели время остановилось? Они смотрели друг на друга всего лишь одну секунду, а показалось, вечность. Видел ли он боль в ее глазах? Саммер надеялась, что нет.
Шагая обратно к толпе людей, она пробормотала себе под нос: "Дело проиграно".
Ее услышал промокший насквозь Карл Бенсон.
- Ты что-то потеряла? – спросил он.
- Нет. – Около секунды она думала, толкнуть ли Карла обратно в бассейн, но быстро подавила эту жестокую мысль. – Хочешь потанцевать? – спросила она, испытывая жалость к стоящей перед ней капающей массе.
- Конечно, если ты не против немного промокнуть, - ответил Карл. Они танцевали под медленную песню, одну из любимых песен Саммер, но мелодия была испорчена постоянным хлюпаньем мокрых ботинок Карла.
- Можно вас прервать? – послышался сзади голос, и Саммер повернулась.
Дэвид не дождался ответа Карла. Он просто схватил Саммер за руку и привлек ее к себе.
Музыка стала ощущаться совершенно по-другому. Она старалась держаться уверенно и официально в руках Дэвида, но ей хотелось просто расслабиться и положить голову ему на плечо. К счастью, картина поцелуя Дэвида и Энн не давала выставить себя дурой.
- Где Энн? Заново красит губы? – спросила Саммер.
- Это был всего лишь маленький поцелуй....
- Мог бы и обмануть меня. Я подумала, что она упала в обморок, а ты делал ей искусственное дыхание рот в рот.
- Все совсем не так, - сказал он. – Она поцеловала меня, а я просто… не сопротивлялся.
- Если это называется «не сопротивлялся», то, наверное, ты смахиваешь на свихнувшегося маньяка, когда целуешь кого-то сам.
- Ну, я целовал тебя. Разве я был маньяком?
- Нет, - пробормотала она. – Но ты не должен об этом говорить. Все в прошлом.
- Нет, не в прошлом, если у тебя с Грегом несерьезно.
Музыка закончилась до того, как Саммер смогла ему ответить. К ним присоединился Карл.
- Ну что, ребятки, готовы к следующей субботе?
- К следующей субботе? – с недоумением спросила она.
- Забег, Саммер, - объяснил Дэвид.
- Ах, да, забег, - пробормотала она. – Я еще не знаю, буду ли участвовать.
- Будешь, - сказал подошедший и вставший рядом с ней Люк. – Дэвид, ты когда-нибудь бегал с Саммер?
- Нет.
- Ну, она нечто. Думаю, у нее есть все шансы победить.
- Я не знаю. Дэвид, я никогда раньше не участвовала в забегах и не знаю, чего ожидать. Я немного нервничаю, - сказала она с полной, очень освежающей честностью.
- Почему тебя так заботит забег? – прошептал Дэвид, пока Люк разговаривал с Карлом.
- Я просто не знаю, как быстро бегают все остальные. Я могу отстать еще на старте. Было бы очень стыдно.
- Побегай со мной! Думаю, я довольно неплохой судья, к тому же я участвовал в нескольких забегах.
- Согласна, - ответила она.
- Как насчет завтра? – спросил Дэвид. – Я могу забрать тебя или встретить в парке.
Он будто стеснялся. Неужели он неуверен в ее ответе? Не может быть, сказала она себе.
- Почему бы тебе не забрать меня около восьми? Хорошо?
- Замечательно, - сказал Дэвид.
Саммер надеялась, что "замечательно" означало, что он хочет побыть с ней, но мечты развеяла его следующая фраза:
- Как насчет того, чтобы пригласить с нами твоего деда? У меня есть секундомер, и если он будет не против, он мог бы задать нам темп.
- Задать нам темп?
- Ну, понимаешь, посидит на скамейке на старте и засечет время, что поможет нам увеличить скорость.
- Я все еще не понимаю, - проговорила Саммер. – Как он может помочь нам с нашим темпом?
- Выяснит, когда нам нужно поднажать и сделать рывок, - терпеливо объяснил он.
- Не думаю, что могу сделать какой-то рывок. Я просто бегу.
- Ты не меняешь темп? – Он был искренне удивлен. – Все знают, как увеличить темп, когда надо поднажать.
- А я не знаю, - сказала она, улыбаясь. – Дэвид, я пообещала сама себе, что никогда больше не буду врать, несмотря ни на что.
- Почему ты солгала мне насчет бега? – спросил он.
Она глубоко вдохнула и выпалила:
- Я ревновала к Энн. Она висела на тебе, а я хотела произвести на тебя впечатление.
Дэвид выглядел шокированным, но и счастливым, услышав ее признание. Он открыл рот, чтобы что-то сказать, но затем передумал. А говорить правду оказалось вовсе не так уж плохо.
- Самое смешное, что сначала я не хотела бегать, а теперь я, кажется, не могу провести ни дня, чтобы не пробежать шесть-восемь миль, - рассказала она ему.
- Бег впитывается в кровь. – Дэвид понял, потому что тоже был бегуном.
- А вот и ты, Дэвид! – Энн подбежала и встала рядом с ним.
Саммер вздохнула.
- Тебе что-то нужно, Энн? – спросил Дэвид.
- Ты обещал мне этот танец, - сказала Энн, притворно надув губы.
Она, наверное, практиковалась перед зеркалом, подумала Саммер. Энн посмотрела на нее, и Саммер заинтересовалась, могла ли Энн прочесть ее мысли. Гора Олимп скоро дрогнет, и когда это случится, Энн будет незамедлительно свергнута со своего пьедестала. Реджина уже развернула масштабные подрывные действия, показывая, что может конкурировать с Энн, и Саммер сделает то же самое.
- Обещание есть обещание, - сказала Саммер Дэвиду. – Спасибо за танец, - добавила она, перед тем как не спеша уйти.
Грег нашел Саммер и сказал ей, что они должны потанцевать.
- Приказ босса.
- Реджины? – спросила Саммер.
- Кого же еще? Она сказала мне, что я должен поцеловать тебя, когда Дэвид будет смотреть, но это будет стоить тебе еще десятки.
- В любом случае, спасибо, - сказала она. – Но слюни на меня пускать больше не надо. Один танец, и можешь уходить.
- Как ты вернешься домой? – Грег выглядел как человек, только что получивший отсрочку.
- Может быть, Люк или Карл отвезут меня.
- Нет, лучше я отвезу тебя домой. Иначе ты захочешь забрать часть своих денег.
- Всегда такой джентльмен! – поддразнила она. – Я не хочу танцевать. Пошли, - сказала она, взяв его под руку по-сестрински, - давай зайдем внутрь. Я подожду, пока ты поешь.
Саммер была свидетельницей тому, как Грег поглотил три огромных куска пиццы прежде, чем закончилась вечеринка. Она помогла Реджине убраться, слушая, как подруга рассказывала ей о Люке. Когда Реджина наконец закончила, Саммер рассказала ей о своем разговоре с Дэвидом.
- Значит, у вас завтра свидание? – спросила Реджина.
- Не свидание, Реджина, - поправила Саммер. – К тому же с нами пойдет дед. Кроме того, Энн сказала Карлу, что она и Дэвид уходят вместе.
- Я в это не верю, - фыркнула Реджина. – Это лишь в ее воображении. Она чувствует угрозу... точно так же, как мы раньше чувствовали это из-за нее.
- Я не думаю, что она это выдумала. Я видела, как Дэвид ее целовал. Реджина, я просто должна смириться с тем, что не интересую Дэвида больше, чем как друг. Именно поэтому он хочет завтра со мной побегать. Он просто милый парень.
- Думаю, ты неправа. О, Дэвид очень милый., но я считаю, что он действительно к тебе не равнодушен.
- Ты говоришь так только потому, что должна. Потому, что ты моя подруга.
- Если ты думаешь, что это гиблое дело, тогда почему участвуешь в забеге?
- По двум причинам, - объяснила Саммер. – Во-первых, потому что хочу выиграть. Я люблю выигрывать. Я знаю, что ты этого не можешь понять, но мне очень нравится вызов.
- А во-вторых?
- Из-за Энн. Она все еще думает, что я отступлю перед забегом. Думает, я хочу повыпендриваться перед ней.
- Люк рассказал тебе, что она сказала?
- Нет, а что?
- Он говорит, Энн сказала Карлу и другим ребятам, что ты вообще не занимаешься бегом, и она уверена, что ты найдешь предлог не прийти на забег.
- Люк сказал ей, что он видел, как я бегаю почти каждый день?
- Нет, он был очень удивлен ее словами. А потом сказал, что решил дать ей самой увидеть, как ты хороша. Это его точные слова.
Реджина вся светилась, ее безумное увлечение Люком было очевидно.
- Ничто не помешает мне прийти на забег.
- Вот она – сила духа.
- Разве что...
- Не говори этого. Даже не думай об этом...
- О чем? – спросил стоящий в дверях Грег.
- О ветрянке, - одновременно ответили девушки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lynx-from-the-forest Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Питер
>08 Дек 2009 15:25

ааааааааааааааааааааа...закон Мерфи: если гадость может случиться, она стопудов случится!!!!!!!!!!!! Dur Неужели Саммер побежит вся в красных пятнах. Лишь бы температуры не было, тогда хана. Но так как Хэппи Энд неминуем, я голосую за пятна!! Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>08 Дек 2009 15:26

Как оперативно! Спасибо! Мне нравится новая Саммер! И Дэвиду, думаю, тоже))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Дек 2009 17:01

 » Глава 18

Перевод – Nikitina, бета-ридинг – Euphony.
_____________________________________

Глава 18

На следующее утро Саммер разбудил не будильник, а взволнованность. Скоро она увидит Дэвида, и, несмотря на то, что с его стороны это только дружба, она все равно была на взводе.
Майкл закатил истерику, когда ему сообщили, что он не сможет пойти в парк, но мама настояла на своем.
Саммер надела белые шорты и новую темно-голубую майку. У нее не было подходящей бейсболки, поэтому она остановила свой выбор на ярко-красной.
- Я похожа на флаг, - заявила она маме.
Дэвид тоже выглядел великолепно. На нем были серые спортивные шорты и черная майка. Эти цвета отлично подчеркивали его загар, и если бы Саммер хватило смелости, она похвалила бы его красивые ноги.
Дед вертел в руках секундомер, потому что Дэвид настоял, чтобы он практиковался, пока не почувствует себя уверенно с этим прибором.
Саммер влезла на заднее сидение машины Дэвида, чтобы дед мог сесть впереди и выслушать объяснения Дэвида о регулировании темпа.
Когда дед сел на скамейку рядом с входом в парк, а Дэвид и Саммер были готовы начать, она повернулась к Дэвиду и расправила плечи.
- Я больше не вру, - сказала она, - так что давай проясним все сейчас. Я приложу все усилия, чтобы обставить тебя. Я не собираюсь поддаваться только потому, что я девушка, а ты парень. Если у тебя с этим проблемы, скажи сейчас.
Все это она говорила, уперев руки в бока, и теперь с нетерпением ждала его ответа.
Дэвид рассмеялся.
- Я как раз собирался сказать тебе, что бегал намного дольше тебя, и предупредить, чтобы ты не сильно расстраивалась, когда я обгоню тебя. А ты, видимо, думаешь, что настолько хороша, да?
- Да, - ответила Саммер.
- Да?
- Да! Победитель бросает проигравшего в бассейн?
- Что ж, готовься, - усмехнулся Дэвид. – И проигравшая может снять кроссовки до того, как промокнет до нитки, идет?
- Посмотрим, - сказала она, поворачиваясь к деду. – Мы готовы к твоему сигналу, дедушка.
Дед проорал: "Марш!", и Дэвид с Саммер понеслись со всех ног. Она оставалась справа от него, пока они не пробежали четыре мили. Затем скорость Дэвида начала замедляться, и она, озарив его улыбкой, продвинулась вперед. Она слышала его сзади, пока не пошла последняя миля, и затем внезапно, краем глаза увидела, что он нагнал ее. Она тоже ускорилась, оставаясь наравне с ним, пока не показался силуэт деда. Тогда Дэвид сделал настоящий рывок, и она поняла, что все дело именно в этом. Она напряглась и использовала всю возможную дополнительную энергию из своих скрытых резервов, опередив в итоге Дэвида на несколько ярдов.
- Ты поддался, или я выиграла честно и справедливо? – спросила она Дэвида, когда смогла перевести дыхание.
- Нет, ты действительно меня обставила, - ответил он. – Я пытался сохранить хоть немного сил на последнюю милю, но, очевидно, ты сохранила немного больше. Наперегонки к бассейну?
- Ваш выход! – ответила она, устремляясь вперед.
Когда он догнал ее на краю бассейна, он уже хватал ртом воздух. Его руки упирались в бедра, а тело было покрыто слоем пота, доказывая, что он бежал так быстро и так усердно, как только мог.
Она смотрела, как он сбросил обувь, прошел к самому глубокому месту бассейна и встал на край лицом к ней. Руки он скрестил на груди, а на лице нарисовалось забавное выражение.
Саммер сняла свою обувь, собираясь намочить только ноги в мелководной части бассейна, затем с невозмутимым видом прошлась и встала перед Дэвидом.
- Ах, бедный Дэвид! – поддразнила она. – Муки поражения, - сказала она, ткнув указательным пальцем ему в грудь. Саммер наслаждалась своей победой и злорадствовала одновременно. Тем не менее, она заметила в его глазах злой блеск, но прежде, чем смогла выяснить, что он задумал, Дэвид схватил ее за плечи и прижал к себе.
Она завизжала, когда он потерял равновесие, и едва успела закрыть рот и сделать глубокий вдох, прежде чем они оба упали в воду. Она вынырнула и принялась отплевываться. Вот что значит не уметь проигрывать! Она все ему выскажет, когда он прекратит смеяться.
- Ты с ума сошел, Дэвид! – сказала Саммер, вылезая из воды. Она откинулась и попыталась вылезти с безопасной стороны бассейна, но он схватил ее сзади и окунул с головой – это было началом войны. В отместку она прыгнула на него, пытаясь макнуть его в воду по самую макушку, но он был слишком быстр.
Через несколько минут усталость заставила ее бросить игру.
- Дэвид, дай мне вылезти. Я сейчас утону.
- Не волнуйся. Я сделаю тебе искусственное дыхание. Я знаю как. Я ведь инструктор по плаванию, помнишь?
Она хорошо это помнила. А еще она помнила, как он целовал Энн.
- Так же как делал искусственное дыхание Энн вчера вечером? – пробормотала она достаточно тихо, чтобы быть уверенной в том, что Дэвид ее не услышал.
- Почему ты хмуришься? – спросил он, вытаскивая ее из бассейна.
- Думала о том, что мы испортим твою машину мокрой одеждой. Может, сначала обсохнем?
- Нет времени, - ответил он. – У меня встреча с…
- Ничего, – перебила она, догадываясь, с кем у него встреча. – Пошли, заберем дедушку, чтобы ты не опоздал на свое свидание.
Он не стал отрицать, что у него свидание, и она убедилась, что была права! Саммер пыталась действовать очень спокойно и собранно, отвернувшись от Дэвида, пока выжимала низ своей майки.
Они молча шли к машине, оба босиком, и он удивил ее, взяв за руку, когда прямо рядом с ними шагал дед. Она не забрала руку. Саммер была очень озадачена, но ей было так хорошо! Дэвид вел себя так, будто она ему нравится, и все же продолжал встречаться с Энн. Все это казалось полной бессмыслицей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Дек 2009 17:06

Nikitina, Euphony. спасибо за новую главу! Я надеюсь, что ветрянка не помешает Саммер победить! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KSANKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 962
>08 Дек 2009 17:27

Спасибо, Euphony! Побольше тебе сил и свободного времени для приближения к финишу работы над редактурой романа.
Дианке все комплименты и благодарности за перевод повторим после ее возвращения.

P.S. Вот Саммер и научилась не бояться и говорить правду. Хм, теперь буду гадать кто победит: ветрянка или сила воли.
_________________
Меняйте листья, сохраняйте корни... (с)Виктор Гюго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>08 Дек 2009 17:39

Nikitina, Euphony, большое спасибо за новые главы!
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>08 Дек 2009 18:59

Девушки, большое спасибо за замечательный и оперативный перевод новых глав!! Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>08 Дек 2009 19:26

Так, на вечеринке мы побывали. Теперь надо ждать что же будет на тренировке, когда придет Дэвид посмотреть как Саммер бегает. И только бы она не заболела ! Вроде бы не должна, будет очень обидно что все ее усилия напрасны.

Nikitina, Euphony,
спасибо, девочки! Очень интересно чем же кончится эта история. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>08 Дек 2009 19:44

Спасибо за перевод, девочки! Очень интересно, что будет дальше: заболеет Саммер или обойдется?
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>08 Дек 2009 19:54

Девочки, СПАСИБО! Very Happy Very Happy
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джулия Гарвуд "Девушка по имени Саммер" [7236] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение