Шоуолтер Джена

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Знакомо ли вам творчество этого автора?
Благодаря Клио
8%
 8%  [ 56 ]
Да я её обожаю, спасибо огромное Клио, благодаря ей я открыла для себя этого автора
9%
 9%  [ 65 ]
Да!!!
25%
 25%  [ 170 ]
Да!!! Я ее обожаю!!!
11%
 11%  [ 81 ]
Да, нашла как то внете
1%
 1%  [ 9 ]
Кто такая???
3%
 3%  [ 22 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
наивно
0%
 0%  [ 3 ]
Нет...
8%
 8%  [ 57 ]
Отлично пишет. И спасибо огромное Kliomena за перевод. Жду новых книг о Повелителях
8%
 8%  [ 56 ]
пока нет
10%
 10%  [ 72 ]
теперь уже да,спасибо вам
9%
 9%  [ 64 ]
Читала только о Повелителях,
2%
 2%  [ 20 ]
Всего голосов : 678 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>07 Ноя 2009 11:51

Empreess писал(а):

Мессалина, а Вы откушали уЖо =Самое Темное Узилище=, интересно, что ВЫ думаете о послевкусии. Laughing Надеюсь, что услышим Вас после прочтения ЛАВки Рейеса, Тема Шоуолтер находится в процессе становления, посему очень радуют рецензы вдумчивых читателей. Wink


О, да! Благодаря нашим талантливейшим переводчицам не далее как три дня назад роман "Самое темное узилище" попал в мои алчущие острых ощущений ручки Wink И ощущения от прочтения самые приятные tender Не смотря на то, что это небольшой рассказ, а не полноценный роман (которые я предпочитаю), чувства и эмоции ГГероев действительно задевают. Сочетание ненависти и любви друг к другу, как мне кажется, еще сильнее связывает Атласа и Ники Serdce Приятно, что ГГероиня здесь, не будучи писанной красавицей (ведь по описанию Ники немного мужеподобная девушка), завоевывает сердце неотразимого бога, для которого она лучшая из женщин (всем бы такого мужчину ). А как он пытался показать ей свое равнодушие "обжимаясь" с Мнемозиной! И почему влюбленные мужчины такие болваны? Зато потом Атлас искупил свою вину, освободив любимую невзирая на неизбежное наказание Очень хотелось бы встретиться с этими героями в следующих романах Шоуолтер, как то не хочется сознавать, что история так быстро закончилась tender

О Рейесе и Данике обязательно отпишусь! Чует мое сердце, что буду под впечатлением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Empreess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 181
>07 Ноя 2009 12:50

MessalinaVP писал(а):
И ощущения от прочтения самые приятные tender Не смотря на то, что это небольшой рассказ, а не полноценный роман (которые я предпочитаю), чувства и эмоции ГГероев действительно задевают. Сочетание ненависти и любви друг к другу, как мне кажется, еще сильнее связывает Атласа и Ники Serdce Приятно, что ГГероиня здесь, не будучи писанной красавицей (ведь по описанию Ники немного мужеподобная девушка), завоевывает сердце неотразимого бога, для которого она лучшая из женщин (всем бы такого мужчину ).
Очень хотелось бы встретиться с этими героями в следующих романах Шоуолтер, как то не хочется сознавать, что история так быстро закончилась tender

О Рейесе и Данике обязательно отпишусь! Чует мое сердце, что буду под впечатлением

Мессалина, прекрасная реплика! Подписываюсь под каждым словом. wo Сама после шестой главы рассказа стала печалиться расставанием. plach А Атлас, СИЛА-МУЖИК, модельки в мусор, малосимпатишну НИКУ к сердцу. Почему а РЕАЛЕ такие редко попадаются? shuffle
После прочтения ЛАВки РЕЙЕСА Ж Д Ё М с рецензой! Wink
_________________
Я совершенно спокойна.спокойна..спокойна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>07 Ноя 2009 20:50

ЛИНА, и я под каждым словом подписываюсь =ОБОЖАЮ СЕЮ ИЗЯЩНУЮ МИНИАТЮРУ=! И хотя в Паранормальной Романтике люблю следить за совмещением НЕ соединяемого и соединением НЕ совместимого, а в =Самом Темном Узилище= Джена нас сХЕПИЭНДила ПРОФСОЮЗом БОГОВ СИЛЫ Титано-Олимпийским, по разогреву чувственному рассказ не уступает полновесным ЛР. :devil: Evil or Very Mad plach tender
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аркадия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 77
>08 Ноя 2009 10:17

Ritter писал(а):
Мужчина, удерживающий в своем доме за полярным кругом двух, абсолютно очарованных им, вампирш и умудрившийся пару тысяч раз оскорбить изменой ГЕРУ, прежде чем =полетели головы=, появился в повествовании мабудь не для =холостого выстрела=... Wink

Рыцарь, coвершенно очарована Вашим лаконизмом! wo Мне понадобилось бы раз в двадцать больше СЛОВов и несколько предложений, чтобы полностью выразить Вашу мысль - предположение. Ok
Эфирчик, была не права и каясь, забираю свои слова назад. Got Предложенные мной кандидатуры, ЭХ-хи-хи, не удержат Уильяма от поступков =гаденьких=! tender Хотя... вспоминая Дженин кульбит с Парисом... search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>08 Ноя 2009 22:22

Начала читать Потаённое наслаждение - просто полный улёт!!! Ar Такой накал эмоций страстей. Такая чувственность!!! Я прям таки наслаждаюсь! Даже не предполагала, что можно где-нибуть почитать такие романы. Очень жаль, что роман не допереведён. Жду с нетерпением окончания!!!
Клио, огромное спасибо, что взялась переводить такие потрясные романы!!! Wink Very Happy Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>09 Ноя 2009 14:21

Empreess писал(а):

Ritter, Эфир напоминаю о просьбе выяснить, выйдет ли в 2010 совместное детище Кресли и Джены =Валькирийская Любовь Торина,= португалоязычники надеются январь-февраль 2010...

Эмпи, разобрала ответы на SOSку Торинско-Валькирийскую путаются респонденты в показаниях. Но одно я поняла =В январе ждём САМЫЙ ТЁМНЫЙ АНГЕЛ=, такая вещичка, надо сказать чувственная, что пару фанфиков получила И ЭТО ПОСЛЕ ВЫКЛАДКИ ЗАТРАВОЧНОЙ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ!!! Попробую перевести похождения сестричек Бьянки и Кайи на свадьбе их младшей сестрички Гвендолин и Сабина. Если после щадящей цензуры, что-то останется в сухом остатке - выложу,ХОТЯ... Embarassed
На ОФ сайте Повелителей в полемике по ЛАВке Сабина, перед репликой Джены, реплика ФАНа Торина, развод Автора на откровения о Камео и о Никс. А Шоуолтер, как не видит: Сабин...=...Шепот=...Сиенна...=...Узилище=, так что Аркадия, Эмпи не ожидается до августа 2010 =как минимум= ослабления АСКЕЗЫ ТОРИНА
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>10 Ноя 2009 5:43

Аркадия, я где-то уже писала-говорила, что =В темноту= является промизданием. В сборник будут входить две известные и, переведенные КЛИО, божественные миниатюры: затравочная серии Повелителей - =Темнейшее Пламя= и =Самое Темное Узилище=, произведение из серии =Atlantis= об амазонском проклятии и обещаются кой какие бонусные материалы относящиеся к ДЕМОНОНОСЦАМ, подробности Бонуса пока не раскрываются, но надеюсь, что Торин удостоится полноценной ЛАВки, хотя может Джена в ПОДАРОК поместить =ЗАТРАВКИ= любимых ФАНами МЭНов =ПАРИСА, ТОРИНА, УИЛЬЯМА= так что ЖДЁМ. КЛИО к переводу серии Атлантис пока не приступала, так что перевод только через онлайн толмача, =Аркадия, пора совершенствовать свой инглиш= Laughing
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>11 Ноя 2009 1:24

Арахна писал(а):
Единственное предложение, а можно поместить побольше фотографий Джены или её персонажей. shuffle [/color] [/b]


Арахна, спасибо за реплику!!! ФОТО ДЖЕНЫ =если посчитаете, что переборщила шуткуючи, пишите в течении недели -почищу=
Если не захотите афишировать претензы в полемике - пишите в РМ =ВСЁ ОДНО ПОЧИЩУ=!!! Wink
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аркадия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 77
>12 Ноя 2009 11:04

Эфирчик, сама была очень долго АНОНИМОМ, сначала без регистрации, потом зарегистрировалась для облегчения скачивания. Хочу тебе сказать: не так-то просто написать первую реплику, тем более у меня был печальный опыт неприятия на одном сайте. plach Если ЛЕДИ комфортнее в данный момент чувствуют себя в роли наблюдателей, значит просто ещё не пришло время! И очень приятно,что творчеством Джены интересуются! Wink
Но, всё таки я считаю, что "наблюдатели" не имеют права анонимно требовать какой-либо корректировки полемики. lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 14:13

Аркадия, Тори спасибо за реплики!
Леди-АНОНИМЫ, нашла ФОТО-коллаж на который Вы ссылаетесь, а вот и не правда Ваша! Голова там конечно Дженина, а вот тело, пардон, нет! Это касается и других авторов пишущих в жанре паранормальной романтики, головы коих представлены на этой обложке. Laughing Это просто, ИМХО, дружеский розыгрыш и не более того, чтобы все посетители Темы поняли ОБ ЧЁМ речь - вбрасываю сею картинку. Хотя, могу ошибаться - согласна услышать противодоводы. Wink



P.S. Да и не обязательно быть красивой и желанной внешне, ИМХО, чтобы писать достойно в чувственном паранормале, а Джена скорее исключение, чем правило.
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>12 Ноя 2009 20:24

Вells, я полностью с тобой согласна, как ЛАВка, книга ЛЮЦА & АНЬИ самая сильная, нам Рейес, как персонаж импонирует больше, хотя уЖо и не знаю на каком месте он в ТОПе у меня обитается... Laughing
Джослин, милая, да я бы с удовольствием и ранее, но открыла АРХИВ и обомлела, а приличное я ВСЁ уЖо выложила, то что осталось надо как-то прикрыть манешко! Embarassed Embarassed Embarassed Я ФОТО перекачивала скопом не просматривая, а теперь сижу вся наскРозь смущенная, буду с КЛИО совет держать... Wink
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>12 Ноя 2009 20:46

Bells писал(а):
Все-таки я склоняюсь к тому, что лав Люциена и Аньи самая-самая!!! Very Happy Только не съешьте меня, поклонники Рейеса, мое мнение может быть субъективно Embarassed

Bells, есть никто не будет Wink Из вышедших книг я до сих пор люблю первую! Хотя там была только завязка и этот мир был еще непонятен, но Мэддокс tender Сцена в ванной, ролевые костюмы, жертвенность Эшлин, чтение любовных романов Мэддоксом, разбросанные Торином секскуклы для Париса и бесплодный, причмокивающий от сосания конфет, голосок одной назойливой богини.
Так ждала роман про Сабина, но как-то немного разочаровалась. Не потому, что он плохой, но наверное хотелось для этого персонажа что-то получше. Хотя имхо девчушка тоже не промах! Помню прочитанную сцену, где он в целях тренировки-эксперимента попытался ее разозлить...бедняга остановил свой полет столкнувшись с деревом и оставшись без штанов. Да и семейка у нее...повезло, что муж демон, не будет вытаращивать глаза на постоянные причуды сестричек.
И как эта крепость будет стоять к концу серии: в ней живут демоны с их постоянными разборками, терракты на нее совершались, теперь там живет довольно неспокойная Анья, которая притащила за собой Уильяма, наведывается Легион (довольно странный маленький "настоящий" демон женского пола, со странным нестандартным понятием красоты и "веселых" игр, а также очень обидчивый, но наверное потому, что этот демон - девушка), периодически "заходит" проверить как дела Крон и посовещаться с Даникой ака Оком, которая также притащила за собой подружку (правда та живет не в крепости, а в городе, и также дружит с Уильямом), теперь и Сабин внес свой вклад в разрушение мира и спокойствия, а также самой крепости. Что будет, когда к демонам добавится ангел и еще один демон женского пола?!

Эфир, только не на ночь, холодный душ вреден в это время года. А вообще обзавидовалась Клио - она то увидет большую часть коллекции!
P.S.: хотела спросить что за парень с Дженой из первой твоей выкладки. Модель для обложки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арахна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 45
>12 Ноя 2009 23:51

Хайлен, в очередной раз с радостью-вниманием прочитала Вашу информационно насыщенную реплику Ok и хотя моя любимая книга в серии ЛР Рейеса, с не меньшим удовольствием прочитала ЛАВки Мэддокса и Люциена! Очень расстроилась, что книга Сабина Вас разочаровала, а я так ждала когда КЛИО нас с ней познакомит. plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Empreess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2009
Сообщения: 181
>13 Ноя 2009 2:37

heilen писал(а):
Так ждала роман про Сабина, но как-то немного разочаровалась. Не потому, что он плохой, но наверное хотелось для этого персонажа что-то получше.
И как эта крепость будет стоять к концу серии:

Хайлен, не понравилась ЛАВка Сабина? А я в эйфории уЖо несколько дней как от главной СЛ, так и от антуражу Повелительского! Ok И о крепости не беспокойся, видела какой замок-цитадель под жительство воинам демоническим отвели в клипе Повелителей, =может кто подскажет, к Будапешту оное строение имеет отношение???= flag
Эфир, как это... почему это...ты же не выложила фотки на коих Джена в скобочках поподписывала (Аэрон?)(Парис?) вполне приличные картинки, заодно поглядим-подумаем похожи, али нет? Wink
_________________
Я совершенно спокойна.спокойна..спокойна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аркадия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 77
>13 Ноя 2009 13:53

Джослин,, да слава ГОТТу на форуме отсутствуют запреты на откровенные ФОТО, ты посмотри другие Темы! Embarassed Это в Эфир, цензор внутренний нашептовает ей что-то пуританское. Но, уверяю тебя, что ознакомимся мы ВСЕ ВМЕСТЕ с архивом Шоуолторским! Wink Тем паче, что МЭНы Дженины превосходят всех, которых я до этого встречала-разглядывала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Как посмотрю, все хозяйки такие вкусности готовят, а я никак не могу себя настроить. Что-то совсем разленилась, да и временем не всегда... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шоуолтер Джена [7237] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 148 149 150  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение