Страсть Маргариты (или продолжение вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Окт 2009 11:05

 » Страсть Маргариты (или продолжение вампирской истории)  [ Завершено ]

Ну вот, созрела я и для продолжения
Девочки надеюсь те, кто читал первую часть, еще не забыли своенравную Марго и у вас осталось желание почитать о ней продолжение Wink
Сие творение как всегда в роботе, так что давайте писать вместе

Но! для начала сделаю краткий обзор того, что было в первой части Tongue и кто есть кто:

Когда-то вампиры были легендой, но настал день, когда самые Старейшие из них решили… иначе. Они открыли себя людям и заставили своих потомков выйти из тени, что повело за собой ряд изменений, одно из которых стало введение иерархии и разделение на «Семьи». Цель – отсеивание слабых (считая, что их кровь могут носить лишь достойные), уменьшение численности (благодаря «охотникам» в особенности), подчинение и контроль всех вампиров - они главенствуют над Советом, Совет главенствует над Семьями, а Глава Семьи над своими «детьми», оборотнями и людьми.

Совет – составляют Главы Семей из нескольких близлежащих больших городов. В Совет Столицы входит пять Глав: Серафим – Глава Москвы, Инга («мать» Юлиана) – Глава Ростова, Елисей – Глава Питера, Назар – Глава Казани, Ярослава – Глава Новгорода.

Столица поделена на пять территорий: Центр – Серафим, и далее - Радий («брат» Марго), Лолита («сестра» Марго), Анжела («сестра» Юлиана), и сам Юлиан.

Компаньон – человек, связанный с вампиром, его помощник, дневные глаза и уши.

Охотник – человек, который живет острыми ощущениями и ненавистью к вампирам, убивая тех при любой возможности. Стало популярным занятием у людей после того, как вампиры вышли на свет. Чаще всего объединяются в «команды».

Оборотни – имеют подчиненное положение. Когда вампиры открылись людям, на свет показались и другие существа, и на диких оборотней была открыта охота, их поголовное всемирное истребление. Вампиры заключили договор с людьми «о ненападении» на этих существ в обмен на согласие тех им подчиняться. Результат – оборотни получили право спокойно жить, вампиры – источник всегда свежей, нескончаемой крови и телохранителей.

Марго – около двухсот лет отроду, «дочь» Юлиана, и «мать» пятерых вампиров: Леонид, Эдуард, Валери, Руслан и Роберт. Считает, что ее любовь – Леонид и Юлиан, между которыми она не может сделать выбор почти все свое существование. Может скрывать все вампирские признаки, что мало кто умеет, приобретая вид обычной, красивой девушки. И способна соблазнять укусом. Внешне очень похожа на покойную жену Серафима.

Серафим – около тысячи лет, Глава Города (Москвы) и нареченный, на Совете в связи с новыми законами, «отец» Марго. Мужчина в расцвете лет с пепельными волосами. Имеет власть над призраками, духами и душами.

Инди – жена Серафима, а точнее - ее призрак. Серафим стал жертвой сумасбродной вампирши, которая обратила его и убила от ревности его жену.

Юлиан – «отец» и возлюбленный Марго, Глава одной Семьи в Столице, брюнет. Обладает телекинезом и левитацией, что не является большой редкостью как таковой.

Леонид – «сын» и возлюбленный Марго, блондин. Входит в Семью Лолиты («сестры» Марго) и имеет с ней отношения. Способен управлять человеком на расстоянии.

Лолита – «сестра» Марго, Глава одной Семьи в Столице, ненавидит и ревнует Марго, считая, что та забрала у нее Юлиана, а она в отместку заманила к себе Леонида, запретив теперь этим двоим даже видеться.

Эдуард – «сын» Марго, влюбленный в свою же «мать», которая не желает отвечать ему взаимностью. Причина – Эдуард слишком требовательный. И единственное, что ему остается – это наблюдать за Марго со стороны. Всегда старается делать ей назло, и при любой возможности напомнить о своей ревности.

Ян – оборотень возле Серафима, один из сильнейших, «прирожденный вожак» не имеющий Стаи, как и все остальные. Волкам не позволено собираться в Стаи, дабы они не вздумали пойти против своих «защитников» под началом вожаков. Ненавидит вампиров, особенно женских особей, но мириться с их властью, а в частности – с властью Серафима.

Роберт – Охотник, входивший в группу тех, кто убил «сестру» Марго, чем и вызвал ее внимание. Гоняясь за этим человеком, Марго стала причиной аварии, в которой ему было суждено умереть, но, видя в нем единственную ниточку информации об убийце ее «сестры», Марго делает его вампиром, и, естественно, своим «сыном», желая убить после. Но Роберт проявил способности, которые заинтересовали Серафима – нечувствительность к боли и недюжинная сила, скорость и ловкость, не присущая даже обычным вампирам. Роберт – родной брат Жанны, которую он ненавидит по своим причинам.

Жанна – современная молодая девушка, которая случайно оказалась на пути у Марго, когда та спасла ее от насильников, за что и была ей безмерно благодарна. Марго помогла этой девушке и оставила в живых просто потому, что та ей понравилась. И в благодарность Жанна желает всячески помогать Марго и стать ее Компаньонкой, сама не понимая в какие дебри начинает залезать. Сестра Роберта, отношения с которым никак нельзя назвать, даже, хорошими.

Алла – Компаньонка Юлиана, влюбленная в своего Главу, который любит другую, то есть - Марго.

Запутавшись в своих чувствах, Маргарита решила уснуть долголетним сном, сбежав от возлюбленных. Но когда она просыпается, то не узнает окружающий мир. Ведь засыпала она будучи легендой, а проснулась всемирно известным существом. И новый мир принес ей неприятные сюрпризы – совершенно новый уклад жизни, Лолита запрещает Леониду, ее Леониду, с ней встречаться, имея на это полное право, ее же ждет непонятный ей Совет, а любимую «сестру» убили в ту ночь, когда она очнулась. Марго решает мстить, цепляясь за это чувство, как за единственно спасение в своей ситуации, и слепо идет на поводу у мести, совершая ошибки – непозволительные сейчас убийства, разгром клуба людей, неразрешенное обращение человека, и тем более – Охотника. И Совет решает все далеко не в ее пользу, отдавая Марго на попечение не Юлиану, как бы оба желали, а Серафиму, который ее пугал и раздражал одновременно. И в довершении к этому, голосованием пятью членами Совета было принято наказать Марго за непослушание и вольное поведение изоляцией и голодовкой в срок – один месяц… но Марго уже соглашается на все, потому что свое отмщение она получает, чувствуя вместо удовлетворения лишь пустоту и горечь…


Сорри, если чего или кого забыла Crazy напомню по ходу Wink

Ссылка на 1-ю часть: Месть Маргариты
Вторая часть именно эта)): Страсть Маргариты
Ссылка на 3-ю часть: Власть Маргариты

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Kate-rinka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 26.04.2011


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Окт 2009 11:09

Как говорится, НАКОНЕЦ-ТО!!! Ты мое мнение знаешь Так что - с нетерпением жду уже следующего кусочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Окт 2009 11:19

Лёль спасибо родная, не забывай о пинательстве и советах
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Окт 2009 11:21

Kate-rinka писал(а):
не забывай о пинательстве и советах

это мы всегда, с удовольствием
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Окт 2009 11:25

kosmet писал(а):
Kate-rinka писал(а):
не забывай о пинательстве и советах

это мы всегда, с удовольствием



_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>26 Окт 2009 15:05

Катюшечка, я не читала вампирскую историю, которая была написана до этого, наверно меня еще на сайте не было но одназначно интригует, и повествование легкое, интересное! умничка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Окт 2009 22:59

 » часть_1

Аленка Guby я все поменяла и вверху добавила краткий обзор Wink надеюсь все будет достаточно понятно, очень рада, дорогая , что понравилось Ar
-----------------------


Страсть Маргариты (Часть II)

Возможны возрастные ограничения до рейтинга примерно в NC-17




Спустя месяц...

…холодно… было очень холодно… и вокруг одна темнота, пронизывающая вместе с этим диким холодом до самых костей… я ударила ладонью по полу и закричала, заканчивая крик шипением… было так больно… и все тело царапали нервные голодные импульсы…
…после передышки я поползла на четвереньках дальше, уже зная наизусть каждый метр и угол этой треклятой комнаты… рука поднялась с мягкой обивки, уже не знаю чего – стены, потолка или пола, и опустилась на твердый метал… чертова железная дверь! … я снова начала кричать и бить по ней рукой, углубляя незначительные вмятины…
...от бессилия и боли я сжалась в комок, раскачиваясь из стороны в сторону… и снова с губ сорвался крик… здесь были только я и мой голод, жестоко грызущий мою плоть…
…и сквозь сонную дымку накатывало чувство, что кто-то пытается прорваться в мое сознание…

Вон!
Пошли все вон!

…а ночь все сменялась ночью, принося вслед за закатом все муки моего личного Ада…


…наконец, напротив меня открылась дверь, пропуская внутрь луч света, и чья-то фигура зашла следом, обдавая волной запахов…
Кровь!
В секунду я оказалась возле тела, обнажая клыки и пытаясь всадить их в чью-то шею. Но меня оттолкнули, бросая на пол спиной и подсовывая ко рту запястье, на котором я быстро сомкнула челюсть…
Кровь!
Горячим потоком она побежала по горлу, попадая в желудок, и вместе с теплом расходясь по всему изможденному и высохшему телу. А следом побежали образы… я неслась по лесу, ступая на землю волчьими лапами; деревья проносились мимо; запах леса забивал ноздри, а высоко надо мной, сквозь ветки и листья, пробивались лучи полной луны, озаряя весь лес белым свечением…
И наконец, сквозь отступающую пелену боли и голода, я увидела его глаза, янтарные, красивые, ярко горящие от внутренних эмоций. Я смотрела в лицо Яна поверх его руки, к которой сейчас присосалась. И в его глазах стояло приятное мне недоумение.
- О, черт! – выпалил он, наклоняясь к моему лбу своим. – Как ты это сделала?
Хотелось улыбнуться, только слишком я сейчас была занята, даже для этого. Я пила кровь, по которой так сильно изголодалась за целый месяц, ведь в ней состоит моя жизнь. И обычно все, у кого я пила кровь, получали от этого процесса такое же удовольствие, как и я. Мне не составляло труда дарить этим приятные ощущения и соблазнять. И мало у кого из вампиров получалось делать так же. Нечто похожее – да, безусловно, но не так, как это умела делать я. И до сегодняшнего момента Ян этого совершенно не знал.
Я окутала его дымкой возбуждения, своего возбуждения, на которое охотно откликнулось его тело. Пульс Яна подскочил, дыхание участилось, а глаза загорелись желтым огнем. Раньше в роле соблазнителя между нами выступал только он, но сейчас у меня появилась прекрасная возможность за все отыграться. Просто потому, что я ничего не забыла. Утолив немного голод, можно было теперь подумать и о развлечении.
Помнится, ему не нравились холодные мертвые тала? – хорошо, я стану живой и теплой.
Ян бросил взгляд на мои пальцы, обхватившие его руку, из которой я высасывала сладкий напиток жизни. Потом посмотрел на мое лицо, дотронулся свободной рукой до кожи на плече.
- Ты теплая!? Ох, черт… - Он дернул рукой, которую я крепко держала, и сжал зубы от острой боли, когда я не пустила, и грозно прорычал: – Отпусти меня.
Обхватив Яна ногами за талию, я перекинула его на спину и уселась сверху, выпуская изо рта его руку - от постоянно обновленной крови оборотня я быстро приходила в норму. Месяц - не такой уж большой срок, чтобы сильно высохнуть, но достаточный для того, чтобы сойти с ума от голода.
Удивленный взгляд Яна сказал о том, что он явно не ожидал от меня таких решительных действий. И склонившись к его губам, я тихо и нежно прошептала:
- Спасибо за кровь, ты очень вкусный.
- Маргарита! – прогремел за спиной знакомый голос, который ставил жирную точку на моем развлечении.
Я обернулась и увидела Серафима. Он смотрел на меня сверху вниз, как всегда холодными, серыми глазами. Серафим был тысячелетним вампиром и моим Отцом, нареченным мне месяц назад. К сожалению, я еще не успела вкусить все прелести его Отцовства, но зато успела познать все его недовольство. И сейчас, на безмятежном, казалось бы, лице, я смогла уловить все то же чувство упрека – ему что-то не понравилось, и я могла предположить, что именно. Просто, рядом со мной сейчас был другой мужчина, который мог себе позволить коснуться меня, пусть даже и не стремился сейчас к этому Ян. А Серафим стремился, потому что я было жутко похожа на его покойную жену. Вот только… не мог он это сделать, потому что его «покойная жена» все еще существовала, обитая рядом с ним бестелесным признаком, постоянно напоминая о себе и своей ревности.
- Да, Отец мой, - не без сарказма сказала я, поднимаясь на ноги.
- Ян здесь не для того, чтобы развлекать тебя. – Из его рук ко мне полетел какой-то предмет одежды из черной шелковой ткани. – Прикройся. Как только приведешь себя в порядок – я жду тебя в кабинете.
Я вспыхнула, начиная давиться своей же злостью – как он может так со мной обращаться? Серафим развернулся ко мне спиной, собираясь уже уходить, но напоследок повернул голову и бросил через плечо:
- Свою злость можешь оставить для других. И ты сама виновата в своем незавидном положении.
- Моей злости хватит на всех.
- Как и любви... я полагаю.
В комнате повисла пауза, с привкусом...? Ревности? да, именно с нею, и которую можно было даже лизнуть языком, чтобы почувствовать ее на вкус.
- Возможно, - огрызнулась я в ответ.
- Не заставляй меня ждать.
И развернувшись, он вышел из комнаты, оставляя у входа своего Компаньона. Здорово!
Его слова заставили задуматься о том, как я сейчас выгляжу, и оглядеть себя с ног до головы – жалкие куски ткани едва держались на теле, кое-где просто прилипнув засохшей кровью, моей кровью, и они открывали слишком много непозволительного. Шелковой тканью оказался халат, который я с удовольствием сейчас одела - хоть и не была скромницей, но грязную полу-наготу прикрыть хотелось.
- У тебя превосходный талант выводить из себя мужчин, - усмехнулся Ян, поднимаясь на ноги и небрежно отряхивая свою упругую задницу.
Сощурив глаза, я повернула к нему голову:
- А у тебя женщин, как я успела заметить.
- Очень может быть, - он сделал ко мне шаг, откровенно скользнув взглядом вниз по моему телу и давая этим понять, что он запомнил все, что было под халатом. Он мне мстит. – Не заставляй Серафима ждать. Но после него, я бы тоже хотел с тобой кое о чем поговорить.
Усмехнувшись, я направилась в коридор:
- Если я найду для тебя время.
- С этим я помогу, не беспокойся.
Я фыркнула:
- Попробуй.
И находясь к нему спиной, я был более чем уверена, что на его губах сейчас снова играет удовлетворенная ухмылка. Он принял мой вызов, подарив предвкушение занимательной игры.
И мне в голову, вдруг, пришла одна интересная мысль - кажется, со мной что-то не так!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>26 Окт 2009 23:37

Я сначала глазам своим не поверила Катерина ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАРГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>26 Окт 2009 23:45

Антонинка спасибо за картинку, а за Марго пожалуйста Wink я только рада, что она тебе так дорога Ar
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANTONINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 787
Откуда: Украина
>27 Окт 2009 0:16

Катерина ты мне не меньше Марго дорога !!!!!!!!!!! ЭХ Я ВСЯ ПРЯМА ЕРЗАЮ НА СТУЛЕ ОТ ПРЕДВКУШЕНИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar
_________________

Проснулась утром, смотрю: что-то не то. А Что-то не то тоже проснулось и попросило кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Окт 2009 0:36

Антонина, взаимно
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PERFECT CRIMINAL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО
>27 Окт 2009 13:39

Катюшка, спасибки огромное что все расписала, и объяснила что было до )))))))))))))) щас буду одновременно и ту историю, и эту читать, очень ты меня заинтриговала дорогая
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>27 Окт 2009 14:16

Спасибочки, дождались значит.
А что с ней не так? На самом деле же не так? И Ян как-то смягчился. Наверное, за месяц много чего произошло. Жду проду. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>27 Окт 2009 16:55

Ура! Дождалась! В предвкушении жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>27 Окт 2009 20:57

О, первая книга была обалденной, во второй я также не сомневаюсь Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак сырники испекла. И маме на ужин овсянку сготовила. Компот из сухофруктов сварила. Обед из холодильника, только к нему салат... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Страсть Маргариты (или продолжение вампирской истории) [7239] № ... 1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение