Мери Дженис Дэвидсон "Ложь любви"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Enela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 344
Откуда: Юрмала
>16 Апр 2011 16:17

Хороший роман, спасибо переводчицам! Very Happy Но я все думала, что Виктор найдет мать Эшли... Почему-то весь роман этого ждала...
_________________
Жила-была Красная шапочка. Хотя шапочка у нее была серая, из волка. Но носила она ее мясом наружу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allondra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 35
Откуда: Краснодарский край
>15 Сен 2011 11:54

Какая прелесть!!! (имею виду и роман и перевод)
Наткнулась на него нечаянно, и не жалею, прочла на одном дыхании.
История ГГ-ни чем то схожа с моей, было и насилие , и замуж вышла под давлением, и во время беременности угроза была (открылось кровотечение), единственное , за 10 лет совместной жизни, я так и не произнесла " Я тебя люблю", не смогла пересилить себя... но моя история другая, может быть, когда нибудь соберусь и напишу об этом свой роман, а пока буду читать то, что пишут другие.
Очень жалко было раставаться с ГГероями, но я надеюсь будет продолжение об их друзьях , Дереке и Джине.
Девочки-переводчицы огромное ВАм спасибо за интересный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

(Омар Хайям)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>23 Сен 2011 11:33

Mad Russian, basilevs, upssss, Pchelka, девочки огромное спасибо за ваш перевод!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Прочитала на одном дыхании, читается очень легко и прям за душу берут некоторые моменты rose Спасибо!!!!!!!! Guby Guby Guby
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матисера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.07.2011
Сообщения: 144
>25 Сен 2011 22:22

Спасибо огромное за чудесный перевод, чудесной книги!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>25 Сен 2011 23:16

Огромное спасибо за восхитительный перевод!!! Ar Ar Ar Прочитала с огромным удовольствием и книга очень понравилась!!! Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yuyukir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2011 16:55

Спасибо за перевод (наверное, в теме оно уже тысячное, но от того не менее значимое)!
Роман понравился, однозначно буду перечитывать)) Сюжет давольно нетипичен. Не так много романов, где герой в беспамятстве насилует героиню, при этом у обоих уже есть и любовь, и уверенность друг в друге. Тот факт, что ГГ несколько не правильно решал их сексуальную проблему не вызвал отвращения. Понятно, что уж после первого сознательного интима (если не сразу), нужно было действовать по другому, но, конечно, без того сюжет был бы другим.
Заметила, что автор в основном пишет про вампиров/оборотней и подобное - жаль, но это не моё. Интересно было бы почитать у неё подобное, как "Ложь любви".
 

emillllli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 222
Откуда: из Украины
>05 Янв 2012 22:09

Очень понравился этот роман,главный герой просто мечта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>09 Янв 2012 20:53

Не знала что эта писательница пишет не только о нечисти.Это роман прочитала с удовольствием,очень понравился.Спасибо вам девочки что перевели.Будет время еще перечитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2010
Сообщения: 168
>23 Апр 2012 14:10

Книга понравилась. Необычный сюжет - это нечто. Такие интересные повороты судьбы. Читала и все гадала, что еще на придумает М. Д. Дэвидсон Very Happy Больших претензий к героям у меня нет. Думаю Виктор был неправ в много обсуждаемой 15 главе Dur Но Эшли тоже иногда совершала дурацкие поступки. Вот несколько запомнивших фраз: "Легче притворяться жертвой, если чувствуешь, что тебя принуждают, не так ли?", "Странно, что она смогла так легко забыть о трудном детстве, но с такой неустанной яростью винила Виктора за те ошибки, что он допустил. Возможно, дело было в том, что она никогда не ожидала от детства чудес и потому не была разочарована"... Если все проблемы они решали так, как в эпилоге: " Мы что, снова впадаем в маразм? Я думала, мы прошли эту стадию секретов, плохих настроений и прочей ерунды. Последние пять месяцев - с того самого ужасного дня, когда мы подумали, что у меня выкидыш - мы так хорошо ладили! Понимаешь, как муж и жена? Я люблю тебя, ты любишь меня, и мы любим своих детей, никаких секретов, скрытых настроений, и теперь мы должны жить долго и счастливо. Так что будь счастливым, черт тебя подери!" всей историй не было. Tongue

Mad Russian, upssss благодарю вас за потрясающий перевод! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 79
>03 Янв 2021 11:13

Спасибо за перевод Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич Samum , Пиппа Пунш 1.Я пришла... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мери Дженис Дэвидсон "Ложь любви" [7244] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение