Меллиса де ла Круз

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>22 Сен 2010 18:20

А меня вообще не зацепило!!!! Начала уже 3 книгу и читаю только потому что нужнно добить ее, читаю с большими перерывами, с мая месяца никак не домучаю. Вся развязка буквально в последних главах. Можно и не читать весь рассказ, а конец глянуть и будет все понятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>29 Сен 2010 15:08

прочитала 3 книги, щас 4 начала, чет нудно уже как-то(((
прочитала спойлер к 5 и поняла что с Джеком все решиться в конце 5, это что издевательство чтоли такое????
ужас, прочитала все коменты и увидела что книг будет 10, я в шоке............
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>30 Сен 2010 10:46

Я прочитала 4 книги. Знаете, а у меня впечатление прекрасное. Книги интересные, динамичные, с необычной трактовкой вампиров.
Если в самом начале была "Сплетница" о вампирах, то потом сюжет стал сложнее.
Я не поклонница Джека Форса, но понимаю, почему Шайлер в него влюбилась. Сердцу не прикажешь
А люблю я Кингсли Мартина Вот это герой. Я за их с Мими отношениями следила намного внимательнее.
Жалко его Лучше бы умер Джек. Его не жалко.
Еще люблю Блисс
Короче, книги отличные.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>02 Окт 2010 20:22

эмммм...я прям не знаю что сказать.Эмоций ноль.Первая книга бред-бредом!Не затягивает совершенно.Нет,я прочла 70% очень легко за день с небольшим,но остальное растянулось на долгие две недели,меня просто ничто не могло приковать к тексту.Первая половина совершенно не оправдано увешана перечислениями брендов,причем одежда описываемая при этом...кхем...либо у автора плохо с описаниями,либо быть бомжом сейчас действительно модно.Потом ,при обилии парней положить глаз не на кого.Кое-как нравился Дилан,так она его...сами знаете.Единственное,очень интересная сам трактовка истории о вампирах,это единственный плюс среди всего. Из героинь ближе всего Блисс,и все равно мне на ее метания между Мими и Шайлер.Концовка еще запутанная и такое ощущение,что писали впопыхах, главы между собой практически не связаны...В общем мне жаль,ожидала нечто более впечатляющее))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karolin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.06.2010
Сообщения: 22
>02 Окт 2010 21:26

А мне она очень нравится, в отличие от других авторов она не скопировала "Сумерки"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>12 Окт 2010 10:47

Девочки а 5-ая книга уже вышла или еще нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>14 Окт 2010 12:35

еще нет вроде, видела только аннотацию к ней)
хотя может и вышла на английском
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>14 Окт 2010 15:37

Ясно. Спасибо Smile. Значить будем ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОнаСамая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2010 16:55

Всем привет!!!
Прочла отзывы об Меллисе и уже не терпится купить ее книгу, книга должна быть интересной, тем более это еще и роман.
Это конечно все хорошо и интересно, но может кто то мне подскажет может есть и русские писатели которые бы тоже писали интересные мистические романы?
 

laryana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2010 21:21

Книги в принципе интересные, только мне кажется, что главными героями выбрали не тех личностей. Я лично за Кингсли с Мими
 

angelius Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 63
>31 Окт 2010 18:57

мне понравились все книжки, в третьей было жалко Кингсли
хочется продолжения))
но хоть книги мне понравились, восторга во время и после прочтения я не ощутила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Mila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2010 9:46

Безусловно, задумка интересная, яркая и в своей беспардонности чарующая, но господа, есть вещи, на которые нельзя посягать, границы за которые нельзя заходить. Конечно запретный плод сладок, и Библейская тематика никогда не оставляла нас равнодушными, но как скажите человек, безусловно перелопативший гору духовной и не очень литературы, может так перевернуть истину, обезличить и наоборот, придать чересчур низменные, жалкие человеческие качества Сынам Божьим. «…Как великолепны были их победы! Как прекрасны были они сами, блистательные, взмывающие к солнцу! Как можно было обвинить их в том, что они наслаждаются собственной красотой и великолепием? Как можно было упрекать их за их уверенность в том, что слава принадлежит им?..» А то, как автор поднимает на пьедестал КТ, вызывает брезгливость «…она едва удержалась, чтобы не опуститься на колени. Перед ней стоял Утренняя звезда. Их единственный истинный князь. Как он величественен, как прекрасен!..». Я не могу сказать, что читала все четыре книги без упоения и азарта, история любви, дружбы и личного, глубокого человеческого одиночества просто замечательна по своему накалу страстей, но все же, как я уже сказала, есть вещи на существование которых нельзя посягать.
 

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>02 Ноя 2010 0:20

ksu писал(а):
Девочки а 5-ая книга уже вышла или еще нет?



ДА!!! Могу твёрдо сказать, что в США она уже вышла. Теперь будем ждать перевод!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Ноя 2010 17:15

мне тоже понравилось - очень интересная задумка свампирами и животными-охранниками, но вот я согласна с теми, кому не нравится Джек, мне лично Оливер больше импонирует
да и читается легко, без напряжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кислинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2010 20:48

Кто-нибудь уже читал 5-ую часть в оригинале? Как впечатления?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все, папа дома! Ездили с сыном, тот еще квест в выходной день в губернии. Центр перегружен, выбирались из этих старых улочек полчаса,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Меллиса де ла Круз [7321] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение