Хочется чего-то особенного (Редкие классификаторы)

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>17 Авг 2016 17:03

 » О любви во времена СССР, но не про войну [4]

Добрый день! Я хотела бы почитать книгу о любви во времена СССР, но не про войну. Желательно с описанием быта и специфики того времени . Недавно я читала рассказы Анатолия Алексина и хотела бы книгу в этом духе, про жизнь, любовь и дружбу простых людей. Буду благодарна за советы)

Предложенные книги:
* Велембовская Ирина все книги.(Esmerald)
* Зелева Алисы - "Я люблю Вас, капитан"(Ромашишка) как говорит сама автор, несерьёзный, наивный, но дух того времени чувствуется
* Коряков Олег - Формула счастья(galyleia) Добрая и наивная книга о первой любви
Бедный Борис Девчата (Esmerald)
Сакредова Ольга Тариф на любовь (geyspoly) [СЛР]
Сакредова Ольга Терем желаний (geyspoly) [СЛР]
Халфина Мария Безотцовщина (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LolaLINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Ноя 2016 23:26

 » Восстановление дома, ведение хозяйства [3]

Посоветуйте пожалуйста книги где Гг получает в подарок имущество( дом, землю, строение) и наченает его востанавливать, всё это сопровождается различными историями и приключениями "Дом на перекрёстке" Милена Завойчинская или "Управлять дворцом не просто" Юлия Васильева, ещё похожее читала " О вкусах не спорят о вкусах кричат" Наталья Косухина.
Очень давно ищу подобные истории, не напряжные, но одновременно тёплые и добрые Embarassed

Предложенные книги:
Каст Кристин, Каст Ф.К. Влюбленная в демона (СоняЛу) ГГ-ня занималась восстановлением замка, где планировала стать хозяйкой
Кингсли Кэтрин Величайшая любовь (geyspoly) [ИЛР] гг-и вместе восстанавливают семейное гнездо гг-я
Ковалевская Елена Записки средневековой домохозяйки (aiasaru) героиня некоторое время занимается восстановлением разрушенного поместья.
 

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>29 Май 2017 18:04

 » Саморазвитие [3]

привет всем) не знаю, я смотрела все темы в форуме, но не нашла темы саморазвития главных героев, как у Данияра Сугралинова "Кирпичи" и "Level Up". там есть любовная линия, но упор делается на саморазвитие главных героев. хотела бы узнать, есть такие книги, где главные героини или герои саморазвиваются, становятся лучше, чем вчера; встречают достойную их любовь, например, в "Прощенных" Анастасии Романчик или что-то похожее) можно и фэнтези, и современную жизнь, все можно, только главное - саморазвитие Ok буду рада за помощь Flowers

Предложенные книги:
Грэхем Уинстон (Грэм) Росс Полдарк (geyspoly) гг-ня занималась самообразованием
Лазорева Ольга Ангелина - женщина медовая (Тома) Главная героиня перестала следить за собой, и как результат муж ее бросил, от этого она решила изменить себя.
Ламберт Нина Превращение Розы (Michelle) [СЛР]
То как изменилась девушка к концу книги по сравнению с тем, какой она была вначале - очень впечатляюще. Как внешне, так и внутренне, и в профессиональной деятельности/учебе. Воодушевляющая книга, как мне показалось, особенно если вы человек творческой профессии, художник к примеру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orion nebel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.06.2017
Сообщения: 1
>06 Июн 2017 13:36

 » Герой, похожий на Эйдана Галлахера из Драгоценностей с [0]

Девушки, милые, помогите найти главного героя, похожего на Эйдана Галлахера из "Драгоценностей солнца" Норы Робертс.
Я уже переворошила все темы, где герой обаятельный и с юмором, нашла только одну книгу с более или менее похожим героем: Гидеон Каррадайс - "Беспечный повеса", Грейси Анна. Хотя и не совсем то.
Или еще похожий типаж Роберт Андервилль из "Обаятельный плут" Патни Мэри Джо.

Что я ищу: герой, как и Эйдан, точно знает, что героиня - та самая.
В нем есть такая вот спокойная уверенность, что он ее добьется, в нем есть мягкий юмор. Те самые "смешинки" и "бесенята в глазах", ироничная улыбка, но нежная.
Он довольно настойчив, но не маниакально преследует героиню. Не кидается на нее сразу же, но и не ждет дня свадьбы Laughing
У него есть чувство собственного достоинства.
Красив Smile

Можно и СЛР и ИЛР.

Помогите, очень прошу! Flowers
Заранее спасибо огромное!

Предложенные книги:
* Мальцева В. Моногамия (solyariss) главный герой гиперсексуален, необычно сильно красив, у него шлейф поклонниц, но красной линией через всю книгу проходит его уверенная одержимость в том, что она - это ОНА, та самая, в начале он спокойно уверен, что добьётся её, но... Он её добивается в течение двух частей книги, а дальше события развиваются страстно и драматически, но в конце ХЭ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аноним Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2018 14:20

 » Влюблен в персонаж книги [1]

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь книги или произведения, в которых ГГ влюбляется в вымышленного персонажа, желательно книги.

Предложенные книги:
* Власова Мария - Мой злодей. (geyspoly) гг-ня влюблена в книжного персонажа
Чепенко Евгения Злодей не моего романа (geyspoly) гг-ня влюблена в книжного злодея
 

Leonora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2017
Сообщения: 186
Откуда: Из Южной столицы России
>14 Май 2019 22:53

 » Ложный (ошибочно поставленный) диагноз [5]

Предлагаю добавить в список ещё один классификатор.

Ложный (ошибочно поставленный) диагноз (ГГ-й/ГГ-ня думает, что он/она серьёзно болен/больна. Такой сюжет, уж не знаю. насколько часто, но всё же встречается в ЛР (по крайней мере, современных).

Книги в которых встречается такая тематика:
Сандра Грейвс "Нежданное счастье" (и его двойник Айрис Оллби "Одна жизнь на двоих"). ГГ-ня была уверена в том, что рано или поздно у неё проявится наследственное психическое заболевание, из-за которого когда-то её отец покончил с собой.
Лорен Уинберри "Не увянут цветы" (он же Селина Дрейк "Цветок папортника"). ГГ-ня считала. что у неё наследственная болезнь, от которой страдала её сестра.
Шантель Шоу "В кольце твоих рук". ГГ-й был уверен, что является носителем гена неизлечимой болезни, от которой когда-то умерли его младшие сёстры-близняшки
Лилиан Тревис "Пустой каприз". ГГ-не ошибочно поставили диагноз "онкология".

Предложенные книги:
Браун Сандра Не присылай цветов (Вкус измены) (mada) [СЛР]
Грейвс Сандра Нежданное счастье (Leonora) [СЛР] ГГ-ня была уверена в том, что рано или поздно у неё проявится наследственное психическое заболевание, из-за которого когда-то её отец покончил с собой.
Тревис Лилиан Пустой каприз (Leonora) [СЛР] ГГ-не ошибочно поставили диагноз "онкология".
Уинберри Лорен Не увянут цветы (Leonora) [СЛР] ГГ-ня считала. что у неё наследственная болезнь, от которой страдала её сестра.
Шоу Шантель В кольце твоих рук (Leonora) [СЛР]ГГ-й был уверен, что является носителем гена неизлечимой болезни, от которой когда-то умерли его младшие сёстры-близняшки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Либертина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2019 16:24

Азия писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста роман про фаворитку французского короля Карла Седьмого Аньес Сорель. (Можно такие, где Аньес- второстепенный персонаж). Читала цикл Бенцони про Катрин, образ Аньес очень заинтересовал. Подойдут также любые романы про 15 век и эпоху бургундских мод. Спасибо!

Предложенные книги:
Бенцони Жюльетта Катрин и хранитель сокровищ
Бенцони Жюльетта Катрин. Время любить
Бенцони Жюльетта Катрин. Графиня де Монсальви. Ловушка для Катрин
Бенцони Жюльетта Катрин. Любовь, только любовь
Бенцони Жюльетта Катрин. Мера любви
Бенцони Жюльетта Катрин. Пора свиданий
Бенцони Жюльетта Катрин. Прекрасная Катрин
Жан-Кристоф Руфин "Большое сердце", Принцесса Кентская"Ртуть","Агнесса Сорель -повелительница красоты", Бурен Жанна"Дева Красоты", Томас Костейн"Казначей"
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Хочется чего-то особенного (Редкие классификаторы) [740] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение