Хочется чего-то особенного (Редкие классификаторы)

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Авг 2011 14:54

 » Красиво ухаживает [15]

Хочу почитать интересный роман, в котором герой красиво ухаживает за героиней. Там цветы дарит, серенады поет под окном и т.п.

Причем не потому что так надо или из-за каких-то посторонних побуждений, а ради симпатии самой героини.

Например, Васина Екатерина "Это моя территория" Ok

Предложенные книги:
* Васина Екатерина "Это моя территория" (SleepWalker)
* Иман Кальби "Она моя..." [СЛР] (Saffron)
* Рика Снежная "Это моя жизнь" "Не ищите счастье" (liala)
Андерсон Кэтрин Дикое сердце (Триумф любви) (Esmerald) [ИЛР]
Гибсон Рэйчел Влюблен до безумия (Lenyska)
Деверо Джуд Утренняя луна (geyspoly) [СЛР]
Джеймс Саманта Любовь под луной (Esmerald) [ИЛР]
Звездная Елена Всего один поцелуй (liala)
Знаменская Алина Колыбельная для Волчонка (geyspoly) [СЛР]
Кэмп Кэндис Розовое дерево (Esmerald) [ИЛР]
Лэйтон Эдит Великосветский переполох (Aleco) [ИЛР] герои сразу поженились, но потом им пришлось знакомиться друг с другом и он за ней ухаживает
Майклз Кейси (Майклс) Как покорить герцога (Esmerald) [ИЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Как укротить леди (Esmerald) [ИЛР]
Макнот Джудит Само совершенство (Lenyska)
Макнот Джудит Уитни, любимая (North EniGma) [ИЛР]
Поттер Патриция Звезда флибустьера (Esmerald) [ИЛР]
Хадсон Джен Приди ко мне во сне (Lucrecia)
Энок Сюзанна Мой любимый дикарь (Angel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Popi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.09.2011
Сообщения: 84
>09 Сен 2011 14:50

 » Гг-ня попадает в ад и влюбляется в дьявола [5]

Привет всем)помогите пожалуйста найти книги где главная героиня попадает в ад и влюбляется в дьявола или демона, но можно и без попадания в ад, главное чтобы ГГ немного жестоко :devil: обращался с главной героиней, но любил ее)))Заранее спасибки!!! Laughing

я читала такие книги как ;Палач, Без места и ложе люцифера, понравилось очень хотела бы почитать что-нибудь на подобие)))

Предложенные книги:
* "Безграничное удовольствие" Лариссы Йон. (Innulya)
* Витич Р. - Анатомия комплексов (Allex)
* Дылда Доминга Erratum (Ошибка). (Innulya)
* Кристиан Капли " Верни мою душу" (geyspoly)СТ Написана первая часть. Героиня попадает в ад,но любовью к дьяволу там и не пахнет пока.
* Крэйн В. - Записки жены смерти (Allex)
* Крэйн В. - Налево пойдешь - Смерть свою найдешь (Allex)
* Присвоенная Н.Бархат (Эльсинор)
* Сэйнткроу Лилит есть серия "Данте Валентайн (n-sia)
* Шоуолтер романы(Эльсинор)
Джонс Даринда Первая могила справа (n-sia)
Клиомена Ложе Люцифера или Who is Mr.Light? (Popi)
Крэин Виктория И. Палач (Popi)
Лихачева Юлия Без места (Popi)
Малеваная Наталия Секретарь Дьявола
Хэндленд Лори Свидание с мертвецом (n-sia)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2011 8:23

 » Роман из дневника [6]

Хочу прочесть книгу,которая состоит из дневника девушки,это может быть роман(лучше всего),либо другой жанр.Подскажите, есть ли такие произведения?
Я читала давно,только Дневник Лоры Палмер (Твин Пикс)

Предложенные книги:
* Аматова Ольга "Дневник оптимистки" (EnVy)
Ахерн Сесилия Волшебный дневник (n-sia)
Куин Джулия Ее тайный дневник (aria-fialka) [ИЛР]
Кэбот Мег Дневники принцессы (Angel)
Уэбстер Джин Длинноногий дядюшка (мойра)
Уэбстер Джин Дорогой враг (Милый недруг) (мойра)
Цвейг Стефан Письмо незнакомки (adana)
 

Леди Солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2011 17:30

 » Бросил/Бросила под конец книги [4]

Подскажите романы,где оба героя уже любят друг друга,но что то случается(сора,сплетня,короче любой предлог) и герой, или героиня бросает свою любовь.Это должно быть практически под самый конец.Потом конечно хеппи-энд и любовь до гроба_)
Желательно ИЛР,но можно и СЛР.Только напишите,чтоб я знала.Заранее спасибо

Предложенные книги:
Гейблдон Диана (Гэблдон) Стрекоза в янтаре (n-sia)
Мэллори Маргарет Рыцарь наслаждения (aria-fialka) [ИЛР]
Торнтон Элизабет Прошепчи его имя (aria-fialka) [ИЛР]
Хенли Вирджиния Соблазненная (aria-fialka) [ИЛР]
 

fillida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.06.2011
Сообщения: 24
Откуда: Цветочный город
>07 Дек 2011 16:53

 » Женские дуэли [2]

Сегодня наткнулась на одну статью в журнале "Дамы и дуэли"




Но лично я не вспомнила ни одной книги с женской дуэлью (фантастику исключаю!). Но не может такой интересный факт игнорироваться писателями!

Леди, пожалуйста, помогите с поиском художественной истории, где дамы дерутся на дуэли! (можно ИЛР, СЛР, прозу; а как деруться - значения не имеет)

Предложенные книги:
* Гаврилова Анна - Покорение Огня. (geyspoly) ревнивая соперница вызвала гг-ню на дуэль.
Блейк Дженнифер Обнимай и властвуй (Черное кружево) (Мелкая) главная героиня во второй части дерется на шпагах, как ей кажется, с соперницей.
Квик Аманда Обольщение (adana) (по моему именно в этом романе) гг-ня вызвала на дуэль куртизанку, которая хотела написать мемуары о прошлых отношениях с мужем гг-ни, однако прибыв на место дуэли куртизанка, кажется, извинилась и дуэль не состоялась.
_________________
Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
(О. Уальд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Парней Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2011 20:53

 » Динамичный сюжет, необычные герои, импульсивность [11]

Уважаемые девушки, предложите роман с заданными аспектами. То есть чтобы отношение сохраняли импульсивность. И роман был интересен до конца.
Типа Зимние костры Линдсей, серия Колорадо

Предложенные книги:
* Сьюзен Элизабет Филлипс! (-Иринка-)
Арсеньева Елена Венецианская блудница (Амур в венецианской маске)(Aleco)
Дрейк Шеннон Приди, рассвет (miroslava) [ИЛР] героиня сбежала от брака с шотландцем и попалась в его руки. Из всевозможных побегов, похищений, ссор и скандалов между героями собственно и состоит сюжет романа.
Линдсей Джоанна Зимние костры (Мечта Парней)
Маккол Дина Запретная страсть(SleepWalker)
Поттер Патриция Радуга (Эльсинор)
Смолл Бертрис Мое сердце(SleepWalker)
Спенсер Лавейл Осень сердца(SleepWalker)
Сьюзан Жаклин Одного раза недостаточно(SleepWalker)
Уильямсон Пенелопа Неукротимое томление(SleepWalker)
Ховард Линда Он не ангел(SleepWalker)
Эллиот Элизабет Рыцарь(SleepWalker)
 

Sov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2012 9:24

 » Право первой ночи [5]

Помогите найти книги где герой пользуется правом первой ночи по отношению к героине! Остальные перипетии сюжета не столь важны.

Предложенные книги:
* Торнадо Анастасия. Право первой ночи. (plushka) ЛФР [ СИ ] Аннотация: Казалось бы, простая история. Юную травницу, сироту насильно выдают замуж за сына деревенского старосты. По традиции первую брачную ночь девушка должна провести в постели сеньора, но владетель земель решает уступить своё право заезжему дворянину из столицы Империи.
Архарова Юлия Право первой ночи (geyspoly)
Вот только герои вовсе не те, за кого себя выдают. Провинцию вот-вот охватит мятеж. В столице Империи зреет заговор. Пробуждается к жизни культ древней магии... А простая на первый взгляд история может всколыхнуть целый материк. --- !!!Роман в процессе написания. Нашла на Самиздате!!!
Вот только герои вовсе не те, за кого себя выдают. Провинцию вот-вот охватит мятеж. В столице Империи зреет заговор. Пробуждается к жизни культ древней магии... А простая на первый взгляд история может всколыхнуть целый материк. --- !!!Роман в процессе написания. Нашла на Самиздате!!!
Джойс Бренда Завоеватель (BlackMistique) [ИЛР]
Казалось бы, простая история. Юную травницу, сироту насильно выдают замуж за сына деревенского старосты. По традиции первую брачную ночь девушка должна провести в постели сеньора, но владетель земель решает уступить своё право заезжему дворянину из столицы Империи.
Медейрос Тереза Поцелуй, чтобы вспомнить (nikka-n) [ИЛР]
Мэйсон Конни (Мейсон) Черный рыцарь (Angel) [ИЛР] Не помню, дошло ли там все до логического завершения, но попытки были. BlackMistique 13.01.2012 22:45 » Там все дошло до логического завершения, вот только это было не "право первой ночи", а месть. Если я, конечно, все правильно помню
Смолл Бертрис Скай О’Малли (Verka) [ИЛР] Sov 13.01.2012 21:47 » Смолл всегда обходила стороной - не нравилось быстрое развитие сюжета до постели. Хотя это было давно, стоит перечитать, вдруг теперь понравится.
 

Язычница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.09.2008
Сообщения: 39
Откуда: Россия. г.Москва
>13 Янв 2012 22:07

 » Очень необычная героиня... [8]

Хочу прочитать про очень необычную героиню (можно даже не человека).
Типа Антеи в "Танцующей с Ауте" или Эфы из «Ветер перемен» Александры Первухиной

З.Ы. Также подойдет если она будет ярко выраженной неформалкой Laughing или еще как-то сильно отличатся от окружающего общества;)

Предложенные книги:
* Ролдугина Софья - Белая тетрадь (n-sia)
Аскеров Эльхан Месть амазонки (moyra)
Вуд Алекс Прекрасная мексиканка (moyra)
Горелик Елена Не женское дело (n-sia)
Ефиминюк Марина Правила жестоких игр (n-sia)
Колесова Наталья Прогулки по крышам (n-sia)
Ларссон Стиг Девушка с татуировкой дракона (Язычница)
Посняков Андрей Ацтеки. Мир пятого солнца (moyra)
фон Лоренц Александра Клятва амазонки(moyra)
_________________
Характер добрый у меня, а вот душа строптиваяSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flower- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2012 0:51

 » Романы, где главное место занимает разгадка ТАЙНЫ [15]

Посоветуйте, пожалуйста, остросюжетный ЛР с элементами триллера, где героине нужно было бы разгадать какую-то тайну, относящуюся к прошлому.
Например, как в романе Бренды Джойс «Тайна Кейт».
Можно еще, чтобы роман весь был исторический, то есть чтобы и тайна, и основное действие романа было в один период жизни с разницей в несколько лет (десятков лет) – как в «Пепле на ветру» К. Вудивисс (там вторую часть романа занимает как раз раскрытие тайны).

Но только чтобы роман был не современный полностью. Это не так интересно читать, как исторический (или наполовину исторический). В СЛР не создается ощущения чего-то таинственного. А хочется чего-то про старинные дома и их тайны, про герцогов, графов и их скелетов в шкафах, которых они не горят желанием выставлять на всеобщее обозрение.

И еще не обязательно, чтобы роман был ЛР, можно просто роман, в котором кто-то пытается разгадать какую-то тайну, связанную с любовью и, возможно, с трагедией.

Главное – чтобы в романе было ощущение тайны!

Предложенные книги:
* Семенова Лика "Любовница №2358" (Saffron) героиня пытается разгадать тайну своего отца
* Тайна Пенелопы Томас (adana)
Барт Кэролайн Костер на снегу (Leonora) [СЛР] ГГ-ня узнаёт тайну гибели своего отца во Французских Альпах много лет назад ГГ-ня узнаёт тайну гибели своего отца во Французских Альпах много лет назад
Би Джей Дэниэлс Пережить Рождество[/url](geyspoly)Гг-ня расследет семейные тайны.
Блейк Дженнифер Дерзкие мечты (Безумные мечты) (Santers)
Борн Джоанна Тайна куртизанки (Santers)
Бэйли Элизабет Китти, любовь моя! (geyspoly) [ИЛР]
Гарднер Лиза Другая дочь (geyspoly) Г-и вместе расследуют тайны,которые скрывает семья героини.
Грей Долли Грезы любви (Leonora) [СЛР] ГГ-ня разгадывает тайну, связанную с ее снами, в которых перед ее внутренним взором разворачивались события далёкого прошлого.
Иден Дороти Призрачная жена (geyspoly) [СЛР]
Кинселла Софи Девушка и призрак (geyspoly) Героиня расследует тайну исчезновения ожерелья,которое принадлежало ее двоюродной бабке
Льюис Сьюзен Летнее безумие (aria-fialka) [СЛР] в случае с героями ,то ггерой ищет якобы умершую жену, а ггероиня пытается разгадать мотивы ггероя ,его тайны.
Рэнни Карен Моя безумная фантазия (Santers)
Холт Виктория (Хольт) Изумруды к свадьбе (Властелин замка/Влюбленный граф) (Fleur-du-Bien) [ИЛР] ерои пытаются найти пропавшие во время Великой французской революции фамильные драгоценности.
Холт Виктория (Хольт) В Ночь Седьмой Луны (Колдовская ночь/Мой нежный рыцарь) (Fleur-du-Bien) [ИЛР] главной героине говорят, что её счастливого замужества не было на самом деле: ей это пригрезилось в бреду, после того как она была изнасилована. Героиня пытается узнать, что же произошло на самом деле.
Холт Виктория (Хольт) Коварные пески (Зыбучие пески) (Fleur-du-Bien) [ИЛР] главная героиня ищет свою пропавшую сестру.
Холт Виктория Госпожа замка Меллин (Хозяйка Меллина) (САХАРА)
Эшли Дженнифер Без ума от любви (miroslava) [ИЛР] в романе большое место занимает разгадка тайны убийства двух женщин много лет назад (в этом убийстве обвиняют героя и его брата).
 

Libra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2012 5:42

 » Возмутитель спокойствия [4]

Здравствуйте, Леди. Понимаю, что очень во многих СЛР действие происходит в маленьких американских городках, где царят особые законы, но меня очень заинтересовали сюжеты, в которых ГГй, местный сердцеед, встречает свою Единственную. Он либо находится в конфликте с обществом (например, из-за того, что является незаконнорожденным, как в романах "Жар небес" С.Браун, "Влюблен до безумия" Р.Гибсон, "Внук дьявола", "Взаимное притяжение" Лайзы Браун или из-за подозрений в совершении преступлений "Тайные свидания" Л.Браун, "Однажды летом" К. Робардс), либо, наоборот, является одним из "хозяев" городка ("Порочная невинность" Н.Робертс, "У любви свои законы" Л.Ховард). Подскажите, пожалуйста, современные любовные романы с похожим сюжетом.

Предложенные книги:
Вилар Симона Замок тайн (Шантеклера)
Делински Барбара Страсти Челси Кейн (Туфелька)
Дэвис Мэгги Безумная полночь (Lucrecia)
Новак Бренда Убежище (geyspoly) [СЛР]
 

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>23 Янв 2012 20:33

 » Про балкон [4]

Подскажите ИЛР где герой забирается в спальню героини тайком, или они встречаются на ее балконе. Звучит немного нелепо, но балкон очень важен. Помогите, плиииз!

Предложенные книги:
Александер Виктория Желание леди (эля-заинька)
Джонсон Сьюзен Греховный соблазн (Неодолимое искушение) (miroslava) [СЛР] ради одного любовного свидания герой пробирался к героине через балкон.
Клейпас Лиза И снова магия (эля-заинька)
Манн Кэтрин Тридцать дней, тридцать ночей (Инет) [СЛР] героиня влезла на балкон к герою, а он застал врасплох и схватил.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>09 Фев 2012 18:46

 » Вендетта гадкого утенка [4]

Ищу книги...желательно исторические...
Сюжет такой:В детстве ГГ-иня была в НЕГО влюбленна, но...он ее терпеть не мог.....Затем ГГ-иня на долгие лета уехала...прошло время, и они втретились....и агорелась любовь....но она помнит обиду... Blind

Предложенные книги:
Лестер Кристин Превращение в бабочку
Макнот Джудит Нечто чудесное (Solnyshko)
Марлитт Евгения Имперская графиня ГизелаГурк Лаура Ли Тайные желания джентльмена (Solnyshko)
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>14 Фев 2012 18:47

 » Гг-ню опоили возбудителями [20]

Внезапно захотелось прочитать что-то в этом роде. Линдсей и Джордан уже читала.

Предложенные книги:
* Валентеева Ольга - Спасти Драконова, или В отпуск по работе (geyspoly) чтоб привлечь гг-я соперница гг-ни использовала духи с афродизиаками
* Завойчинская Милена "Под небом четырех миров" (Fiore) (последняя книга трилогии)СИ
* Одувалова Анна - Тайны академии. Магические короли. (geyspoly)
* Райдо Витич- Персидские ночи[ (santanico)
* Шеннон Дрейк (Aleco)
* Эндрюс Виви - Любовный напиток № 9 (n-sia)
* есть несколько интересных романов у Линдси Сендс (Ириан)
Арчер Джейн Сладостная пытка (vampirchikm) [ИЛР] героиня попала в бордель, но там она только играла на рояле, ей подсыпала возбудитель хозяйка борделя, чтобы отомстить герою, который ее бросил. Брат героя с героиней переспал, когда она была под действием препаратов, а герой это увидел и подумал, что это добровольно.
Басби Ширли Пока страсть спит (miroslava) [ИЛР] героиню опоили беладонной, в результате она потеряла способность сопротивляться и стала более сексуально раскованной.
Вуд Сара Игры с поцелуями (Leonora) [СЛР] Брат ГГ-я опоил ГГ-ню наркотиком и пытался изнасиловать
Гэфни Патриция Влюбленные мошенники (miroslava) [ИЛР] героиню опоил афродизиаком главный мафиози.
Джонсон Сьюзен Прикосновение греха (miroslava) [ИЛР] героиню опоил возбудителем и изнасиловал враг героя.
Джордан Николь Экстаз (miroslava) [ИЛР] младший брат героя похитил героиню и накачал ее афродизиаком.
Кейли Элизабет Сколько стоит любовь? (Leonora) [СЛР] С подачи бывшей любовницы ГГ-я бывший муж ГГ-ни опоил ее снотворным. Рассчет был на то, чтобы ГГ-й обвинил ГГ-ню в измене, что тот и сделал.
Кинсейл Лора Летняя луна (natallia)
Линдсей Джоанна Тайная страсть (pan-terra) [ИЛР]
Майклз Кейси (Майклс) Опасные связи (Роковое наследство) (natallia)
Милберн Мелани Итальянская элегия (Leonora) [СЛР] Младший брат ГГ-я опоил ГГ-ню таблетками, растворенными в шампанском. Пока она спала, он сделал компрометирующие ее фотографии. Тем самым он планировал помешать ГГ'ю унаследовать семейный бизнес (по условиям завещания их отца наследником станет тот из братьев, кто первым женится). И, надо сказать, братец ГГ-я своего добился - ГГ-и расстались на 4 года.
Паркер Лаура Шалость(geyspoly)
Патни Мэри Джо Моя нежная фея (natallia)
Смолл Бертрис Царица Пальмиры (miroslava) [ИЛР] героиню опоил возбудителем император, у которого она была в плену.
Стюарт Энн Повелитель тьмы (natallia)
Форстер Сюзанна Непорочность
Фэйзер Джейн (Фэвэр) Тщеславие (miroslava) [ИЛР] герой опоил героиню афродизиаком
Хармон Данелла Убежденный холостяк (natallia)
Шоун Робин Нежный наставник (butskiy)
Эдер Черри Игра в прятки (geyspoly) [СЛР]
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настюша Смаил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2012 20:31

 » Застряли в лифте... [6]

Подскажите, пожалуйста книги, где главгеры застряли в лифте Wink

Предложенные книги:
* По завету Старших Арканов, или пари с маньяком (Нефер Митанни)
Браун Сандра Шелковые слова (Innulya)
Брейди Джилл Реклама - двигатель любви (geyspoly) [СЛР] в романе есть сцена когда гг-и застряли в лифте и выясняли отношения.
Детли Элис Встреча с мечтой (Tulya) [СЛР]
Дэвидсон Мэри Дженис Пленница любви (n-sia)
Кауфман Донна Рандеву в лифте (hemp-boy)
Кендрик Шэрон Мщение или любовь? (miroslava) [СЛР] герои застряли в лифте - там состоялось их первое знакомство.
 

Евгеша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 759
>20 Фев 2012 11:40

 » Титаник [1]

Девочки, а вдруг кто читал, роман, в котором главная героиня и герой встречаются на Титанике? Романы Даниэлы Стил - Большей любви не бывает, Наперекор судьбе, Как две капли воды на эту тему уже прочитаны. Понимаю, что про Титаник не сыщишь, но всё же, очень интересно. Smile

Предложенные книги:
Стил Даниэла Большей любви не бывает (Евгеша)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Хочется чего-то особенного (Редкие классификаторы) [740] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение