Особняк Ревенанта

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>28 Дек 2009 17:56

Кристоф писал(а):
- Господин Белов, как я уже ранее рассказал многоуважаемому Совету, в особняк Кадаверциан прислали «Могильную гниль». Этот факт никто здесь не может ни оспорить, ни опровергнуть... Мне хотелось, чтобы братья заметили, что это именно Амир виноват во всем случившемся. – Иначе он был бы уже мертв.

Сколько можно ныть, неудачник. Не мог придумать что не будь по весомей. Я бросил беглый взгляд на Кристофа... Кокой он жалкий.
Цитата:
- Многоуважаемый Кристоф, как я понял, у вас нет ни одного прямого доказательства причастности клана Асиман к нападению на Вашего ученика...Претензии клана Даханавар считаю необоснованными, потому как тело вашей ученицы - всего лишь тело и ничего более. На этом Совет объявляется закрытым, доброй ночи уважаемые киндрэт!

Совет закончился, и эта никчемная шайка начала расползаться по норам. Как Ревенант собирается ограничить мою научную деятельность? Этот вопрос меня волновал больше, чем бездарные обвинения некроманта.
Я глянул в сторону Кадаверциан. Их было трое. Ну почему я сегодня один , надо было взять парочку ребят с собой, повеселились бы поджаривая этих выскочек. Но ничего я проучи их в следующий раз. Я встал и поспешно вышел из зала.
Надо разобраться с лабораториями. Почему то мне кажется, что это некроманты виноваты в погроме. Но как им это удалось? Никаких следов. Вообще, что они взяли? Или они просто разгромили лабораторию для удовольствия? Что бы позлить меня? Ублюдки!

Выйдя во двор я увидел горящую машину и вокруг нее в суматохе бегали люди. Кого-то пытались взорвать? Как мило! Я сел в машину и поехал прочь...

»» 11.01.10 12:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>30 Дек 2009 11:15

Если бы я сказал, что совет закончился хорошо, то я бы солгал. Совет закончился чертовски невероятно неимоверно плохо. Хорошо было только то, что он наконец закончился. Хотя я не спешил сильно расстраиваться из-за того, что Ревенант не встал на сторону Клана Смерти, поскольку огнепоклонникам тоже не слишком повезло. А отсутствие поражения – это уже небольшая победа.

В конце концов, если Амир сможет избежать публичного наказания, всегда можно свести счеты лично. Босхет и пару десятков вилахов вкупе с Темным Охотником и ни один огнепоклонник не устоит: некротические создания не чувствуют боли. Я бережно убаюкивал эту мысль, заставляя трезвый рассудок усмирить грубую жажду отмщения.
Все-таки Вивиан жив. Пусть даже такой ценой.

- Дона, Вив, пожалуй, наступило время вернуться домой, – тихо произнес я бесцветным голосом. Мне стоило наказать Вива, но я пока не мог этого сделать, поскольку мысли о том, как я его едва не потерял, заставляли взглянуть на ситуацию в ином свете. Я был просто рад, что он со мной. Воспитательные беседы будут дома...

»» 30.12.09 11:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы вроде бы идем на поправку. Слабость и кашель еще присутствуют, но уже полегче. Папа у нас как-то проскочил этот раз, думаю, мы... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Особняк Ревенанта [7460] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение