Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>01 Дек 2022 23:12

Доброй ночи, леди!
Как-то так получилось, что я настолько погрузилась в свои проблемы, что пропустила...юбилей Амитабха Баччана! tender Да еще какой! 80 лет! Желаю ему здоровья и еще долгих лет жизни в здравии! Ждем новые фильмы с его участием. Flowers
Казалось бы, что еще можно рассказать об этом человеке, прекрасном актере и красивом (даже в таком возрасте!) мужчине?.. Но я нашла кое-что интересное. О, Индия, ты не перестаешь меня удивлять! Храм, где есть статуя Баччана. lighten
Примерно в 2000 км от резиденции Амитабха Баччана в Мумбаи находится калькуттский Баччан Дхам. В оживленном районе Тильяла поклонникам не нужно часами ждать, чтобы получить даршан от Big B. Его можно видеть в течение двух часов, два раза в день (утром с 10 утра до 11 утра и вечером с 5 вечера до 7 вечера). Вы должны, конечно, не обращать внимания на блестящую копну волос, постоянно озадаченное выражение лица и ярко-зеленый трон в стиле GOT. В конце концов, боги приходят со своими странностями. И в их храмах есть свои собственные правила.
Например, в Баччан-Дхаме вам нужно снять обувь, когда вы входите во внутреннюю камеру с кондиционером. Там, развалившись на троне, сидит Баччан, одетый в бандхгалу персикового цвета, с гирляндой раджниганды на шее.
В день рождения актера Амитабха Баччана поклонники из Калькутты дарят гирлянды его статуе в храме. (Фото: Шаши Гхош)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>02 Дек 2022 10:09

Обалдеть! Shocked 80 лет! Very Happy

Не являюсь поклонником Амитабха Баччана, но уважаю его кинороли. При чем (и это чисто моё мнение) в зрелом возрасте он стал играть лучше и разнообразнее. По молодости он застрял в амплуа "обозлённого молодого героя", но сейчас мистер Амит разноплановый актёр и сечас даже внешне он мне нравится. Laughing

Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>11 Дек 2022 20:21

Предлагаю полюбоваться индийским дизайном одежды. Роскошь и красота в чистом виде!



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>31 Дек 2022 22:51

С Наступающим, леди!
Смотрела сегодня популярный танец из сериала Уэнсдей (2022). Танец пародийный, забавный, в нем узнаваемы многие танцевальные движения из других культовых фильмов, так, есть точно движения из знаменитого фильма "Криминальное чтиво" . Но я еще обнаружила 2 секунды, которые мне показались ужасно знакомыми. Laughing
Итак, танец Уэнсдей


и взято это, как мне кажется, отсюда Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>31 Дек 2022 23:31

Да, Айшварья красиво танцует. tender Вот одарил же Бог её и красотой, и талантом. wo

У меня уже наступил Новый год!
Счастья и здоровья, милые леди. Любите и будьте любимы! Poceluy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>05 Янв 2023 13:47

Сегодня день рождения актрисы Дипики Падукон. Поздравляю очаровательную Дипику и желаю ей самых лучших ролей в Болливуде! Flowers
Из последней фильмографии актрисы выделила вот такой фильм, надеюсь посмотреть.
Глубина (2022) / Gehraiyaan
Режиссер Шакун Батра
В главных ролях: Дипика Падукон, Анания Пандей, Насируддин Шах, Сиддхант Чатурведи, Раджат Капур и др.


Сюжет:
Алиша – инструктор по йоге. Она пытается создать собственное мобильное приложение, но у нее не хватает денег на этот проект. Отношения с молодым человеком Караном тоже зашли в тупик. Девушка считает, что ее преследует неудачный брак родителей, который закончился самоубийством матери. Во время уик-энда Алиша знакомится с привлекательным бизнесменом Зейном. Девушку одновременно восхищает и пугает его красивый образ жизни. Зейн начинает за ней ухаживать, он вкладывает средства в ее проект, но вскоре его компания попадает под следствие. Неожиданно Каран возвращается в жизнь бывшей невесты и предлагает пожениться. Сможет ли Алиша сделать верный выбор и найти свое счастье?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>11 Янв 2023 20:29

Вчера Ритик Рошан праздновал свой 49 день рождения! Поздравляю от всего сердца и желаю ему здоровья и новых ролей! Serdce
А вот как его поздравили фаны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>23 Фев 2023 17:14

На тему рукоделия.
Сначала два видео. Первое - вышивка, второе - панно. И все на индийскую тему, разумеется. Wink

А следом - фото двух моих последних вышивок,пока не оформленных в багетной мастерской.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>13 Мар 2023 22:47

Песня, вчера получившая "Оскар"! Но танец - еще круче))).

Моя любимая Дипика во время объявления победителя в номинации
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>19 Апр 2023 21:40

Увидела трейлер к фильму на телугу Pushpa (прошлогодний, кажется). В главной роли Алу Арджун. Играет крутого контрабандиста. Laughing Но его внешний образ напомнил мне актера Арью в фильме Naan Kadavul, режиссера Бала. Заросший волосами и бородой мужик. Впрочем, оба актера и заросшие выглядят неплохо)).


А вот вам песни из фильма






Памяти Памелы Чопры.

20 апреля 2023 года умерла жена режиссера Яша Чопры, мать актеров Адитьи и Удая Чопры, свекровь Рани Мукерджи, певица, сценаристка и продюсер. Дочь индийского офицера прожила долгую и, как мне видится, счастливую жизнь. Как певица, она исполнила несколько песен к фильмам своего мужа. Памела написала сценарий для фильма «Любовь - это жизнь» (1976) и стала костюмером мелодрамы «Любовная связь» (1981). Яш Чопра во многих своих интервью говорил о вкладе Памелы в его фильмы и называл ее одним из основателей компании Yash Raj Films.

«Любовь – это жизнь» один из моих любимейших фильмов с Амитабхом Баччаном, и мне очень нравилась их пара с Ракхи Гулзар! Оказывается, сценарий написан Памелой!


Голос Памелы можно услышать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>17 Июл 2023 16:05

Сегодня посмотрела индийский детектив). Да. нечасто встретишь такое в сравнении с другими популярными жанрами, но, к счастью, есть. Снят на языке телугу.
Chakravyuham: The Trap /Западня
Год выхода: 2023
Жанр: криминал, триллер
Режиссер: Chetkuri Madhusudhan
В главных ролях: Аджай, Shrikanth Iyyanngar, Раджив Канакала, Gnaneswari Kandregula, Kireeti, Pragya Nayan, Urvashi Pardeshi, Subhalekha Sudhakar, Суреш, Радж Тирандас
Сюжет фильма закручивается вокруг убийства женщины по имени Сири. Расследовать это непростое дело поручено опытному детективу Сатье, который с самого начала предполагает, что с ней расправился её собственный муж Санджай. Само убийство было организовано крайне профессионально: инсценировано ограбление, и гибель Сири должна была выглядеть не более, чем трагической случайностью. Сатья находит улики, которые могут послужить доказательствами для любой из прорабатываемых им версий. И каждое новое свидетельство делает расследование ещё более запутанным. Сможет ли Сатья добраться до сути и найти истинного убийцу?
Фильм не затянут, его длительность 1ч.48 минут. События развиваются быстро. Конец неожиданный, мораль о том, что зло должно быть наказуемо, присутствует. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>20 Сен 2023 21:13

Сегодня прочла о смерти тамильского актера и певца, известного как Бабу. Ему было 60 лет, из них последние тридцать он был парализован в следствие травмы на съёмках.Его дебют состоялся в 1990 году, когда он исполнил композицию Aei Raasaathi Poo Soodi Vaa Vaa Vaa в фильме режиссёра Бхаратираджа "Мой дорогой друг"/En Uyir Thozhan.
Я никогда о нем не слышала, но меня тронула его история. Посмотрела отрывок из фильма:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>22 Сен 2023 22:50

Цитата:
Памяти Памелы Чопры.


Печальная новость. Она и Яш Чопра были прекрасной парой. Прожили вместе долгую твоческую жизнь, подарив миру 2-х талантливых сыновей. А ведь они поженились по сговору родителей, а не по любви. И родители оказались правы! Laughing Я уверена, что Яш очень любил свою жену, ибо невозможно создавать такие прекрасные фильмы о любви, не познав настоящие чувства к женщине. Фильмы Яша Чопра останутся на века, как образец искренней и вечной ЛЮБВИ! Very Happy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>12 Окт 2023 21:04

С прошедшим днем рождения моего любимого Амитабха Баччана! И долгих еще лет ему жизни!

Дочь Шахрука Кхана Сухана Кхан и внук Амитабха Баччана Агастья Нанда дебютируют в фильме Зои Ахтар The Archies. Во время съемок фильма между ними установилась очень хорошая связь. Обоих часто видели проводящими время друг с другом. Даже после съемок фильма Сухана и Агастья Нанда появлялись вместе на многих мероприятиях.
Ну, что, оба хороши! Сухана вылитый папа, а Агастья похож на своего дядю Абхишека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4023
>16 Окт 2023 13:47

Vlada писал(а):
Дочь Шахрука Кхана Сухана Кхан и внук Амитабха Баччана Агастья Нанда дебютируют в фильме Зои Ахтар The Archies.

А еще в этом проекте дочь Шридеви Кхуши Капур. Интересно, как сложится карьера этих троих, имеющих столь громкое наследие за плечами.
Сегодня еще день рождения Девушки Мечты Хемы Малини - 75 лет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 358 359 360  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение