Мир Болливуда

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>16 Окт 2023 13:52

Elenawatson писал(а):
А еще в этом проекте дочь Шридеви Кхуши Капур. Интересно, как сложится карьера этих троих, имеющих столь громкое наследие за плечами.

Кто знает?)) У всех по-разному. Дочь Хемы Эша Деол особой карьеры не сделала. Wink А к примеру, Тайгер Шрофф, сын Джеки Шроффа, вполне успешен! wo
Elenawatson писал(а):
день рождения Девушки Мечты Хемы Малини - 75 лет.

Поздравляю великолепную Хему! Flowers Здоровья ей и чтобы поклонники никогда не забывали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4025
>16 Окт 2023 14:14

Vlada писал(а):
Кто знает?)) У всех по-разному. Дочь Хемы Эша Деол особой карьеры не сделала. А к примеру, Тайгер Шрофф, сын Джеки Шроффа, вполне успешен!

Я думаю, все у них будет хорошо. Что Эша, что Абхишек, в общем-то все равно снимаются, ну не всем же быть суперзвездами. Если любят свое дело, пусть продолжают, особенно сейчас, в эпоху ОТТ, произошли большие перемены, и многие актеры обрели популярность благодаря этим онлайн-платформам.
Тайгер, трудяга, думаю, будущая суперзвезда и новый герой боевиков.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>18 Окт 2023 0:13

18 октября - день рождения популярного индийского актера Кунала Капура (прошу не путать его с тезкой – сыном Шаши Капура). Он родился в 1977 году в Мумбаи, и его полное имя Кунал Кишор Капур. Он известен также как модель, кинопродюсер, писатель и предприниматель. Солидный список! К знаменитой киносемье Капуров никакого отношения не имеет, отец будущего актера занимался строительным бизнесом, мать была певицей и домохозяйкой. Кунал женат на племяннице Амитабха Баччана Нейне Баччан. У пары есть сын 2022 г. рождения. Кунал Капур также известен своим стилем и был признан одним из самых стильных мужчин страны.
Напомню некоторые фильмы, в которых снялся Кунал Капур, и которые я смотрела. Дебютировал актер в 2004 г., снявшись в фильме «Минакси: Повесть о трех городах», где его партнершей была очаровательная Табу. В 2006 г. он появился в фильме «Цвет шафрана», затем в ролях второго плана в «Давайте танцевать!» (2007г.), «Берегитесь, красавицы» (2008г.), «Дон. Главарь мафии 2» (2011г.) и, наконец, я его увидела в главной роли в фильме «Доблесть /Veeram» (2016 г.).
Эту картину я мечтала посмотреть уже 6 лет! Laughing Но не имела возможности)). Никто из любителей индийского кино не сподвиг себя на перевод этой киноленты. И вдруг удача: оказалось, что «Доблесть» была выпущена в трех языковых вариантах: на хинди, малалаям и английском! Мне посчастливилось обнаружить англоязычную версию и посмотреть ее. Для этого вспомнила все свои весьма скромные познания в языке. Но еще помог понять происходящее на экране тот факт, что фильм явился вольной экранизацией…пьесы «Макбет» Шекспира! Crazy Разумеется, действие перенесено в Индию, точнее, в Северный Малабар XIV столетия. Во времена великих воинов-чекаваров, воспетых в средневековых балладах Южной Индии на языке маялалам. Основные съемки проходили на натуре, в Тируванантапураме, а также в Агре и Аурангабаде, и это помогло воссоздать в картине атмосферу ушедшей эпохи.
Фильм очень красивый, прекрасный монтаж, безумно красиво сняты поединки на мечах. И в фильме (по крайне мере, в англоязычной версии) есть даже немного обнаженки. shuffle Конечно, фильм несколько театрален, но причина этого в самом материале, на котором базируется сценарий. Кунал Капур великолепен в главной роли! Актер специально для фильма набрал мышечную массу, чтобы демонстрировать нам свой прекрасный обнаженный торс, а вообще он от природы весьма строен. Также актер прошел силовые тренировки, чтобы выглядеть убедительно в батальных сценах. В фильме нет песен, но это плюс в данном случае. Вместо них можно любоваться поединками.

Ну и вишенка на торте: фильм вызвал блестящие отзывы по всему миру и провалился в индийском прокате))).
Я надеюсь посмотреть новые фильмы с участием замечательного индийского актера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Ноя 2023 16:37

Добрый вечер, девочки)
Пришла поделиться впечатлением о фильме Миссис Чаттерджи против Норвегии . Фильм безусловно заслуживает внимания, тем более снят на реальных событиях. Сюжет потрясает, но когда понимаешь, что большая часть правда, ужасает. Рани просто молодец, отлично справилась с ролью. Муж у неё тот ещё… почему-то в индийских фильмах мужчина либо герой, либо подлец, иногда у меня возникает вопрос, а нормальных обычных мужчин у них нет? Очень рекомендую к просмотру!

И посмотрела фильм с Каджол и Аамиром Да здравствует Венки. Фильм как-то не вызвал особых эмоций, хоть и снят на реальных событиях. Может потому что он не первый с таким сюжетом, который я видела. Как-то слабовато показалось.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>06 Ноя 2023 16:39

Маришка, привет! Очень рада видеть тебя в клубе! Спасибо, что поделилась впечатлениями. Думаю, что фильм Миссис Чаттерджи против Норвегии мне стоит посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>26 Ноя 2023 20:29

Поскольку недавно прошел очередной международной конкурс красоты, решила узнать, а как выступали в этом году индийские красавицы на разных конкурсах. Некоторые представляли не Индию, а другие страны.
Брайони Натали Говендер / Bryoni Natalie Govender (ЮАР). Является предствительницей индийской диаспоры ЮАР, которая насчитывает более полутора миллионов человек. На конкурсе "Мисс ЮАР 2023" Говендер стала первой вице-мисс, уступив африканерке Наташе Жубер, но поскольку Жубер уже принимала участие в конкурсе "Мисс Вселенная" (это было в 2018 году), на международный конкурс было решено отправить Говендер.

С 1990 года в конкурсе «Мисс Индия мира» принимают участие молодые девушки из индийской диаспоры со всего мира. Проводится базирующейся в США Фестивальный комитет Индии (IFC). Дочь индийско-гайанского рабочего и домохозяйки Аруна Сухдео вошла в историю, выиграв конкурс «Мисс Индия мира 2023», став второй гайанкой индийской национальности, добившейся такого подвига за 33-летнюю историю конкурса.

Нандини Гупта (родилась 13 сентября 2003 года) - индийская модель и обладательница титула на конкурсе красоты, которая была коронована как фемина Мисс Индия мира 2023.Завоевание титула дало ей право представлять Индию на Мисс мира 2024. Гупта сказала, что хотела стать Мисс Индия с 10 лет. Она участвовала в конкурсе "Фемина Мисс Индия 2023", где представляла штат Раджастхан.


Швета Шарда / Shweta Sharda Индийская модель, танцовщица и обладательница титула победительницы конкурса красоты "Мисс Вселенная Индия 2023".


Thounaojam Strela Luwang. Индийская телеведущая, общественная активистка, модель и обладательница титула победительницы конкурса красоты, занявшая второе место на конкурсе "Мисс Индия-2023". Она представляла свой штат Манипур на конкурсе "Мисс Индия 2023" после победы на конкурсе "Мисс Индия Манипур 2023".


Аршина Сумбул /Arshina Sumbul - обладательница титула индийской модели и конкурса красоты, получившая титул Мисс Индия Гранд Интернешнл 2023 на гранд-финале конкурса Glamanand Supermodel India 2023. Она представляла Индию на конкурсе Мисс Гранд Интернешнл 2023, проходившем во Вьетнаме 25 октября 2023 года, и вошла в топ-20 полуфиналисток.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>30 Ноя 2023 18:26

Продолжаем тему конкурсов красоты, но давайте полюбуемся на мужчин! Smile
На конкурсе Mister International 2022 Индию представлял Lukanand Kshetrimayum, его результат 1st runner-up, то есть сразу после победителя)).

На конкурсе Mister International 2023 Индию представлял Shashwat Dwivedi, вошел в пятерку лучших (первый в этой пятерке!)


На конкурсе Mister Global 2022 Индию представлял Chena Ram Choudhary, вошел в топ-15.


На конкурсе Mister Global 2023 Индию представлял Jason Dylan Bretfelean, и он стал победителем!


Милые леди! А вам кто из этих мужчин понравился больше всего? Пишите! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>03 Дек 2023 12:58

Привет, Влада! Flowers

Спасибо, что не бросаешь эту тему wo

Посмотрела я мужской конкурс и красоты и никто из них меня не впечатлил. Никакой харизмы, ноль брутальности. Все смазливые, переухоженные, бееее....

Получается, что мужской конкурс красоты отличается от женского лишь одеждой.

Для меня типаж индийского мужчины-фотомодели это, например, Прабхас или Рам Чаран Теджа.

А вот женские всегда радуют глаз. tender
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>30 Дек 2023 0:08

Спасибо всем, кто в уходящем 2023 году все-таки заглядывал в Клуб, если не написать, то хотя бы прочитать выложенное. Flowers
Поздравляю с наступающим Новым годом! 2024 год будет годом Дракона. Надеюсь, этот мифический красавец принесет в нашу жизнь больше светлых моментов. Буду ждать ваши отзывы на индийские фильмы, книги. Желаю всем здоровья и исполнения ваших желаний! Главное, правильно желать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>10 Янв 2024 14:11

Сегодня одному из моих любимых актеров индийского кино РИТИКУ РОШАНУ исполняется пятьдесят лет! Flowers Flowers Flowers Поверить не могу, как быстро время бежит. Желаю ему здоровья и всех благ! Пусть его близкие тоже будут живы и здоровы! Новых ролей и поклонников ему!
А 5 января исполнилось 38 моей любимице ДИПИКЕ ПАДУКОН. Она по-прежнему хороша! Счастья ей,здоровья и новых ролей!
И так совпало, что в конце января этого года в Индии ожидается театральный релиз нового фильма, в котором впервые снялись вместе Ритик и Дипика. Very Happy Very Happy ОН запланирован на 25 января 2024 года, что совпадает с выходными, посвященными Дню Республики.
Немного о фильме.


Оригинальное название фильма - Fighter (2024). Вообще - the fighter в переводе на русский "боец", а fighter jet означает "истребитель". Именно так у нас перевели название фильма – «Истребитель». На мой взгляд, оба слова подходят к сюжету фильма ,режиссером которого выступил хорошо нам знакомый Сиддхарт Ананд (Бой / War, 2019, Пиф-паф/Bang Bang, 2014). В новой киноленте снимались Ритик Рошан, Дипика Падукон, Анил Капур, Амир Наик, Санджив Чопра, Акшай Оберой, Каран Сингх Гровер и др. актеры.
В 2019 году Сиддхарт Ананд рассказал об идее создания высокобюджетного боевика на фоне истребителей во время съемок фильма "Война". Ритику Рошану понравилась основная предпосылка истории, и он подтвердил участие в фильме. Первый анонс фильма был сделан 10 января 2021 года, в день рождения Ритика Рошана. Дипика Падукон и Ритик Рошан были официально объявлены исполнителями главных ролей в их первом совместном фильме.Из-за пандемии COVID-19 подготовку к съемкам отложили на год.
Съемки киноленты проходили в Ассаме, Хайдарабаде, Джамму и Кашмире, Мумбаи. Сиддхарт Ананд заявил: "Мы вышли на другой уровень. Зрители вообще раньше не видели ничего подобного в Индии. Это то, чего мы раньше не пробовали делать». Сценарий написал Рамон Чибб, бывший армейский офицер и писатель, совместно с режиссером и командой фильма. Над фильмом работали реальные курсанты ВВС Индии. Курсанты прилетели из штаб-квартиры ВВС Индии в Дели и академии ВВС Дандигал близ Хайдарабада. Ритик Рошан тренировался в том числе на симуляторе, изучая нюансы игры пилота реактивного истребителя. Его тренировками руководил Крис Гетин, который развивал мышцы брюшного пресса и снижал вес. В ноябре Рошан посетил авиабазу и учебную академию ВВС в Телангане, а также провел время с пилотами и курсантами, чтобы понаблюдать за их поведением и понять, как они действуют.

Музыка написана дуэтом Вишал–Шекхар. Первый сингл под названием "Sher Khul Gaye" был выпущен 15 декабря 2023 года. Второй сингл под названием "Ishq Jaisa Kuch" был выпущен 22 декабря 2023 года. Третий сингл под названием "Heer Aasmani" был выпущен 8 января 2023 года. Представляю вам эти песни, вошедшие в фильм.




Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>11 Янв 2024 22:02

Vlada писал(а):
Сегодня одному из моих любимых актеров индийского кино РИТИКУ РОШАНУ исполняется пятьдесят лет! Flowers Flowers Flowers Поверить не могу, как быстро время бежит. Желаю ему здоровья и всех благ! Пусть его близкие тоже будут живы и здоровы! Новых ролей и поклонников ему!


Поздравляю с юбилеем. Как же время быстро бежит

Vlada писал(а):
А 5 января исполнилось 38 моей любимице ДИПИКЕ ПАДУКОН. Она по-прежнему хороша! Счастья ей,здоровья и новых ролей!

Поздравляю Flowers



Vlada писал(а):
И так совпало, что в конце января этого года в Индии ожидается театральный релиз нового фильма, в котором впервые снялись вместе Ритик и Дипика. Very Happy Very Happy ОН запланирован на 25 января 2024 года, что совпадает с выходными, посвященными Дню Республики.



надеюсь у нас его тоже покажут .

Я начала постепенно возвращаться к индийским фильмам. Не знаю никаких новостей и какие новинки выходят. Sad 2023 год порадовал. Столько классных фильмов и детективов посмотрела. СТС порадовал новинками по телеку. В кинотеатре смотрела ПАТХАН и ТИГРА 3. Здорово смотреть с индийцами. Мы вместе смеялись. свистели, только в пляс не пустились. Laughing . Очень порадовал РАНБИР . и его фильм ЛЖЕЦЫ. Такой голливудский ромком 90-Х-2000 годов . эта песня намбер ван 2023 года для меня



Вообще мне очень нравится что в тик токе у меня выходят много индийских блогеров с танцами. Так я узнаю или вспоминаю песни. Причем бывает песни раньше слышала, но не запоминала их. А теперь балдею от них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>26 Янв 2024 18:23

Сегодня в Индии большой праздник! Ar


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13172
Откуда: провинция
>26 Янв 2024 19:00

Элен-ка писал(а):
Сегодня в Индии большой праздник!

Поздравляю индийцев с праздником!
джухи писал(а):
Вообще мне очень нравится что в тик токе у меня выходят много индийских блогеров с танцами.

Ирина, привет, рада тебя видеть в клубе! Я тик ток не смотрю, но вместо них у меня в youtube выходят индийские рукодельницы))). И я подписана на канал SahinaArts, она вышивальщица. Только посмотрите, какие она делает вышивки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Журналист берет интервью у миллиардера: -В чем секрет вашего успеха? -Убеждение,что деньги не играют ни какой роли;важна только работа.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мир Болливуда [7496] № ... Пред.  1 2 3 ... 358 359 360

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение