Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Нежный бес для падшего ангела (слэш)



heilen: > 12.12.09 20:37


Герои - один калоритнее другого. Просто в восторге! Чувствую "учеба и наставления" будут такие же обжигающие. Там конечно, страсти уже вовсю кипят, но некоторые моменты вызывали улыбку, люблю харизматичных, обаятельных мерзавцев с черным чувством юмора
Так же заинтригована предысторией "леди". Для чего маски и роли? И старикан уж больно подозрительный, граф то про лестницу знает?
А кто из них будет семе/уке?
Не хотелось бы, чтобы он сломал мальчишку и сделал куклой.
Сам стиль написания понравился, хоть и не исторический, но под мысли такого прожженного и повидавшего жизнь бастарда, вполне подходит.

Тоже начинал с манги и фанфиков. Теперь уже ничем не удивить мою широту взглядов (кроме групповухи из 6-7 человек, которая больше смахивает на дискотеку).

...

сольвейг: > 12.12.09 21:24


Мария, добро пожаловать! Ух, сколько вопросов, я сейчас всё расскажу - не интересно будет Laughing
Да, роман не направлен на историческую достоверность, но хоть какие-то каноны того времени я постараюсь сохранить Laughing В следующей главе сделаю поправки, чтобы было ясно в какое время всё происходит Wink
Конечно уке - Джей, потому что Дерек только сэмэ, прошло то время, когда его пользовали Laughing
Картинка - отпад!

...

La gata: > 12.12.09 21:31


Соль, признаюсь, Тонина картинка у меня сложилась с этими героями, теперь только так их и представляю!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Кристин: > 12.12.09 21:39


Поддерживаю! Картинка невероятно подходящая!
И кстати такой вопрос: а разве в этом романе замешана магия? Если упомянуты сэме и уке, то да, правильно?

...

Кристин: > 12.12.09 21:40


Поддерживаю! Картинка невероятно подходящая!
И кстати такой вопрос: а разве в этом романе замешана магия? Если упомянуты сэме и уке, то да, правильно?

...

heilen: > 13.12.09 07:39


Кристин, семе и уке из японского яойя (манга - комикс) обозначают доминантную и пассивную роли парней.

Укэ, яп. 受け (принимающий, обороняющийся) — персонаж, в сексе играющий пассивную роль.
Сэмэ, яп. 攻め (нападающий) — персонаж, в сексе играющий активную роль.

...

Alisavamp: > 13.12.09 09:36


Соль, мне очень понравилось! Ждемс продолжения, ты на долго не пропадай, а то я догадываюсь какие у тебя планы, раз ты приготовила молоток. Пожалей Нас страждущих и поросёнка. Laughing Wink Wink Wink

Картинки просто класс!!!! Ar

...

сольвейг: > 13.12.09 17:13


Мне тоже понравилась картинка Laughing С сэме и уке мы уже определились Wink
Алиса, не переживай, я сейчас пишу Запретный мир скоро там будет прода, после перейду сюда Laughing А поросюшка стоит пока, последние деньки доживает Wink

...

my-kiss: > 08.01.10 16:48


сольвейг, я в восторге -) замечательно пишешь Very Happy
принимай в толпу поклонниц твоего творчества
одним словом - жажду ПРОДЫ -))))) Laughing

...

Alisavamp: > 08.01.10 18:07


Сольку, нужно пинать, брось читать книжки и садись творить проду, расслабилась она Tongue

...

сольвейг: > 15.01.10 10:11


Девушки, выкладываю в конце этого месяца окончание запретного мира и вся ухожу в беса с ангелом Tongue

...

Alisavamp: > 01.02.10 19:30


сольвейг писал(а):
Девушки, выкладываю в конце этого месяца окончание запретного мира и вся ухожу в беса с ангелом

Ждемс, я ужо с инспекторской проверкой зашла к тебе на страничку. Tongue

...

ТРОЯ: > 02.02.10 00:04


УГУ! Мы уже тут сидим...ну и ожидаеи, конечно же)))) shuffle

...

сольвейг: > 02.02.10 05:50


Девочки, думаю через недельку начну выкладывать, сейчас яой до ума доведем Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение