Дайер Дебра

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Астра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Сен 2009 12:40

Anita писал(а):
"Ложь и мечты" в сети нет, и на английском тоже. А так можно было бы почитать. Потому что первый в серии роман Испытание мечтой в свое время очень понравился. Автор пишет хорошо, с юмором, с приключениями, мистикой и прочим необходимым антуражем.

Девочки, я не понимаю, почему романа нет на русском языке. "Испытание мечтой" я читала в серии "Волшебный купидон" и в конце книги была презентация, что скоро в этой же серии выходит и продолжение про Остина. Это было в 1998 году и с тех пор ищу, ищу... Выходит, книга не была издана?
 

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>20 Фев 2010 10:18

"Избранник из мечты"

Очень мне эта книжка понравилась! Это вторая прочитанная мной у Дебры Дайер и я почти не в одной не нахожу недостатков! Разве что исключение составляет дурацкое поведение героини, если в первой книге у этого автора, которую я прочла, героиня просто отрицала свою любовь к герою, пока он ее не покинул, то здесь героиня вообще полная дура! Вела себя как идиотка! Мне понятно ее стремление помочь сестре, чтобы та вышла в свет нашла мужа, такая забота о родных радует, а не озлобляет, и если ей пришлось выдумать мужа, то в этом тоже ничего страшного, даже довольно ново увидеть такой сюжет для меня, я раньше ничего подобного не встречала (хотя нет, только у Бойл встретила, но там все было немного по-другому), но вот ее поведение по отношению к герою... Это тихий ужас, сама чувствует по отношению к нему притяжение и что избавиться от этого решает отправить его к вербовщикам на военный корабль, меня это возмутило до глубины души, так она еще при попытке отправки его ранила, хотя и случайно и я долгое время не могла простить ей этого возмутительного поступка ей! Простила лишь тогда когда она страдала потеряв героя!
Главный герой-очень обаятельный молодой человек, мне он сразу понравился в отличие от героини, да еще и судьба у него не простая, отец-козел ему попался, но он все пережил, все перетерпел и даже человеком сумел остаться со своими чувствами и страхами!
Порадовала меня и детективная линия, хотя я ее и разгадала, правда не сразу!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Фев 2010 11:22

Милашка, замечательный отзыв! Мне этот роман очень нравится! Я люблю такие истории. Только вот я уже не помню, когда героиня отправила героя к вербовщикам? Это она, конечно, погорячилась. А как он спасся?
А какая первая книга, которую ты прочитала у автора?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>20 Фев 2010 11:28

Вирги, спасибо!!!

Только не отправила она его к вербовщикам не успела, она ему угрожала пистолетом, что если он сдвинется в ее сторону она выстрелит, но конечно же она стрелять не собиралась, но случайно споткнулась отступая от него и пистолет выстрелил-и герой получил пулю! Не могла же она его раненого и находящегося практически при смерти отправить на корабль! Правда в процессе выздоровления героя она подумывала отправить его, но тут поняла, что любит его!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Фев 2010 11:32

Ну, тогда, его просто спасла эта пуля, так как, попав на корабль к вербовщикам, можно было сгинуть навсегда. Героиня по своей наивности вряд ли это осознавала. Давай ее простим?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>20 Фев 2010 12:59

Я ее простила, когда она страдала по "погибшему" герою!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>20 Фев 2010 13:04

Читала 3 книги этого автора. Больше всего понравилась "Возлюбленная колдуна" (люблю перемещения tender ), на втором месте "Испытание мечтой" (затерянные города, цивилизации - супер) немного напягала ггероиня - вечно куда-то влипнет ranting, а ему бедненькому приходилось суперменом работать - все спасай ее, и спасай Laughing
Ну а на третьем месте - "Невеста сердится" - прям скажем не шедевр, ничего оригинального (средненько короче )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>20 Фев 2010 15:06

Я тоже читала "Возлюбленную колдуна", это мой самый первый роман о перемещениях во времени! И до сих пор один из самых любимых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Фев 2010 23:03

Милашка писал(а):
Я тоже читала "Возлюбленную колдуна", это мой самый первый роман о перемещениях во времени! И до сих пор один из самых любимых!

И у меня! А сегодня еще скачала "Коварную искусительницу". Люблю такие названия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NellNataly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль
>06 Авг 2010 17:33

Не могу удержаться и не похвастаться. Я купила "Ложь и мечты"!!! Правда на английском. Теперь читаю в обнимку со словарем!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>08 Авг 2010 0:07

NellNataly, поздравляю. Я так понимаю, что этой книги нет на русском языке?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NellNataly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль
>08 Авг 2010 20:23

Я так поняла, что нет. А жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>08 Авг 2010 20:36

Астра писал(а):
Anita писал(а):
"Ложь и мечты" в сети нет, и на английском тоже. А так можно было бы почитать. Потому что первый в серии роман Испытание мечтой в свое время очень понравился. Автор пишет хорошо, с юмором, с приключениями, мистикой и прочим необходимым антуражем.

Девочки, я не понимаю, почему романа нет на русском языке. "Испытание мечтой" я читала в серии "Волшебный купидон" и в конце книги была презентация, что скоро в этой же серии выходит и продолжение про Остина. Это было в 1998 году и с тех пор ищу, ищу... Выходит, книга не была издана?


Я тоже, очень ждала продолжения "Испытание мечтой". Мне понравился этот роман, необычный сюжет, закрытая цивилизация. Очень интересно было бы прочитать продолжение. Но увы...
Может переведут?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>08 Авг 2010 20:38

Я читала только два романа: "Избранник из мечты" и "Возлюбленная колдуна". Книги мне понравились. Особенно люблю про перемещение во времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>18 Ноя 2010 20:57

А переведенные фантастические новые не появились7 кто -нить знает?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Дайер Дебра [760] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение