Our Paradise

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>24 Ноя 2010 18:25

Я чувствую знакомы запах я не мог вспомнить что это за запах это было как что вампир и оборотень но потом я вспомнил это мои друзья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>25 Ноя 2010 6:06

Мы все ближе и ближе подходили к дому Джейка и Ренесми. Вдруг к нам навстречу бежит Джейк. Как он узнал что мы идем? Ах да точно - запах. Что - то я слишком человечной стала. Когда я увидела Джейка уже не почувствовала такой привязанности. Джейкоб был очень веселым - улыбка была до ушей, но когда он увидел Давиду чуть приостановился, ведь он не понимал кто это и зачем с нами идет. Я подбежала к нему первая и сказала:
-Привет, Джейк! Рада тебя видеть. Это Давида, она вроде как оборотень, но я не понимаю в ваших волчьих штучках ничего, поэтому сейчас Эмбри и Давида тебе все объяснят.
Я стояла вместе с Джейкобом и ждала Эмбри и Давиду, ведь в человеческом обличии они были не так уж и быстры.
-Эмбри, Давида! Ну что вы там плететесь, давайте быстрей!
Закричала я им. Эмбри и Давида быстрым шагом все ближе приближались к нам. И вот они уже были рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбри Колл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Ноя 2010 6:13

Я, Кейт и Давида все ближе и ближе подходили к домику Джейкоба и Ренесми. Я увидел как Джейк выбежал из дома к нам навстречу и Кейт бросилась навстречу к нему. Мы с Давидой в человеческом обличии конечно бегали быстрее людей, но не так быстро как вампиры. Поэтому мы просто ускорили шаг.
Кейт писал(а):
-Эмбри, Давида! Ну что вы там плететесь, давайте быстрей!

-Ну а что ты от нас убежала, теперь жди!
Мы еще ускорили шаг и уже скоро были около них. Джейкоб не понимал в чем дело и я начал объяснять ему:
-Это Давида, она оборотень. При весьма странных обстоятельствах она первый раз перевоплотилась, об этом она расскажет сама. Мы с Кейт встретили ее в лесу в обличии волка. Мы умеем с ней орбщаться через мысли! Следовательно она будет или уже есть член нашей стаи. Сэма сейчас нет в городе значит нам придется сначала познакомить ее с остальными, но пока может предложишь нам войти и накормишь чем - нибудь - я ужасно голоден. И Давида все расскажет за ужином.
Мы вошли в дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>26 Ноя 2010 5:13

Мы вошли в дом. Он был очень красив. Именно такой стиль мне и нравился. у Ренесми очень хороший вкус. Как давно я ее не видела! В последний раз маленькую, когда приходила посмотреть на нее и когда обучала Беллу и помогала развивать ее талант. Из комнаты выбежали ребятишки. Даже не верится что прошло столько времени.
-Привет, мальчики! Как вас зовут?
-Меня Метью
-А меня Тейлор!
С радостью ответили мальчики.
-Какие вы дружелюбные. Держите!
И я протянула им два больших батончика шоколада. Метью и Тейлор выхватили их у меня из рук и одновременно сказали:
-Спасибо.
-Ой, я забыла вам представиться. Меня зовут мисс Денали, но вы можете называть меня просто Кейт, ведь у меня с вами не такая уж и большая разница в возрасте!
Эмбри у меня за спиной усмехнулся. Ребята поздоровались со всеми остальными и тут же ушли в соседнюю комнату. Только они скрылись за дверью как я подошла к Джейкобу и тихонько у него спросила, как будто в этой комнате никто не слышал нас!
-Джейкоб, они знают про тебя, свою маму ну и в общем всех своих друзей и родных. Ты понимаешь о чем я?
Просто мне было интересно, живут ли дети ничего не зная о себе, о том кто их окружает и рано или поздно они узнают, перевоплотятся и что? Это разве не будет для них ударом? И если знают не лучше, я представляю: Папа, а ты пойдешь сегодня вампиров убивать? Папа, а почему ты Кейт не убьешь, она ведь тоже вампир?и так далее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2010 15:11

Я шла позади всех. Через несколько минут мы подошли к чудесному домику. Только-только я начала его рассматривать, как какой-то парень выбежал из дому, Кэйт сразу же подбежала к нему и начала с ним разговаривать. Я не доверяла Кэйт, мне казалось, что она ненавидит меня и по-этому очень хорошо было слышать их разговор, в частности, самой Кэйт.

Кейт писал(а):
- Это Давида, она вроде как оборотень, но я не понимаю в ваших волчьих штучках ничего, поэтому сейчас Эмбри и Давида тебе все объяснят.


И вот мы с Эмбри подошли к ним. Джейкоб стоял и смотрел на меня. Как это неприятно, - подумала я.

- Доброе утро, - сказала я и попыталась улыбнуться. "Попыталась" - потому, что не чувствовала себя здесь защищенной, а еще я была уставшей и очень голодной. 

Через несколько секунд Джейкоб перевел взгляд на Эмбри, потому что

Эмбри Колл писал(а):
-Это Давида, она оборотень. При весьма странных обстоятельствах она первый раз перевоплотилась, об этом она расскажет сама. Мы с Кейт встретили ее в лесу в обличии волка. Мы умеем с ней орбщаться через мысли! Следовательно она будет или уже есть член нашей стаи. Сэма сейчас нет в городе значит нам придется сначала познакомить ее с остальными, но пока может предложишь нам войти и накормишь чем - нибудь - я ужасно голоден. И Давида все расскажет за ужином.


Джейкоб какой-то молчаливый, - подумала я и мы все направились ко входу в дом.

Мы зашли в дом. Красивый, хорошо оформлен, -  подумала я. И правда мне очень понравился вкус, с которым был оформлен этот дом: хорошо подобранные цвета, материалы, вещи, мебель - все говорило о том, какие люди здесь живут. Этот вывод я сделала по гостинной и кухне, которые я уже смогла рассмотреть. А еще я увидела двоих детей, которые бегали по дому. И меня это конечно сильно удивило, не бояться ли родители о своих детях, знают ли дети правду о своих родителях? и еще много типичных вопросов... А потом я услышала, как

Кейт писал(а):
-Джейкоб, они знают про тебя, свою маму ну и в общем всех своих друзей и родных. Ты понимаешь о чем я?


Да и мне действительно стало интерессно, что же ответит Джейкоб. А еще: когда мы наконец-то сядем есть, ведь я была такая голодная...
Сделать подарок
 

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>27 Ноя 2010 14:58

Я побежал встречать моих друзей я видел, что стояла сначала Кейт потом прибежали остальные. Я не знал, что с ними будет еще, одна девушка Давита ну ладно познакомимся с ней.
Эмбри Колл писал(а):
- Это Давида, она оборотень.

- очень приятно Джейк я так понимаю она наша. Но как вы с ней познакомились
Эмбри Колл писал(а):
Мы с Кейт встретили ее в лесу в обличии волка. Мы умеем с ней общаться через мысли! Следовательно, она будет или уже есть член нашей стаи. Сэма сейчас нет, в городе значит, нам придется сначала познакомить ее с остальными, но пока может, предложишь нам войти и накормишь чем - нибудь - я ужасно голоден. И Давида все расскажет за ужином.

конечно, мне Давита все расскажет. Куда она денется от меня. Эмбри да конечно пошлите быстрей домой, а то у меня дети дома одни остались.
Я знал, что дом всем очень понравиться, а особенно Кейт. А видел, как дети дружелюбно встретили моих друзей я думаю, они очень подружится. Кейт дала им батончики шоколадные.
Кейт писал(а):
-Джейкоб, они знают про тебя, свою маму ну и в общем всех своих друзей и родных. Ты понимаешь, о чем я?

Нет, мы пока не рассказываем, потом они сейчас подрастут, и мы им скажем. Ну ладно пошлите, ужинать, а то Эмбри умрет от голода))))
Я приготовил очень вкусные салаты, курицу, десерт ну и т.д. очень вкусной еды
И так рассказываете, мне все по порядку ну начнем, с Давиты закончив, Кейт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>28 Ноя 2010 8:50

Джейк писал(а):
Ну ладно пошлите, ужинать, а то Эмбри умрет от голода

-И не только Эмбри!
сказала Джейку Давида
-Хорошо
Весело сказал Джейк.
И мы пошли на кухню, хотя делать мне там было нечего. Есть мне обычную еду не нужно было, но вот от предложенного коктейля я не отказалась. Все начали с апетитом есть разные вкусности, будь я человеком жутко завидовала бы или ела все вместе с ними, а так я с неприятным и непонимающим как это можно есть взглядом начала пить коктейль. Да, он не был таким вкусным, но помогал на время избавиться от жажды.
Джейк писал(а):
И так рассказываете, мне все по порядку ну начнем, с Давиды закончив, Кейт

-Да, много чего произошло после того как ты ушел
Я украдкой посмотрела на Эмбри.
-Потом на нас прямо с неба на голову свалилась Давида в волчьем обличии.
Я хихикнула.
-Потом Эмбри и Давидой стояли и смотрели друг на друга пока не вспомнили что я тоже хочу поучаствовать в разговоре и не перевоплотились. Давида вроде как член вашей стаи потому что умеет читать мысли Эмбри и Эмбри умеет читать ее мысли. Вроде все рассказала, ну а как Давида превратилась в волка она сама расскажет. Но ни Эмбри не Давида не хотели говорить, они уплетали булочку за булочкой, салат за салатом, курицу за курицей и так далее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>28 Ноя 2010 12:35

Кейт писал(а):
-Да, много чего произошло после того как ты ушел

Кейт писал(а):
на нас прямо с неба на голову свалилась Давида в волчьем обличии.
Так ну это понятно а дальше
Кейт писал(а):
-Потом Эмбри и Давидой стояли и смотрели друг на друга пока не вспомнили что я тоже хочу поучаствовать в разговоре и не перевоплотились. Давида вроде как член вашей стаи потому что умеет читать мысли Эмбри и Эмбри умеет читать ее мысли. Вроде все рассказала, ну а как Давида превратилась в волка она сама расскажет.

Ну давита рассказывай.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2010 16:12

- Меня зовут Давида! - грозно произнесла я. Вот уже... - Что рассказывать? Это лучше Вы мне расскажите, что здесь и к чему. А то Эмбри пытался что-то объяснить, но у него это плохо вышло. Могу только сказать тоже, что сказала и Эмбри, про мое превращение. Я стала перевоплощаться давно, около двух лет назад. это случилось при полной луне, я была одна дома(а дом находился возле речки) и я решила пройтись к ней. Но когда я присела на берегу, я услышала хруст позади меня – обернулась и увидела волка. Через несколько секунд он рванул на меня,а я побежала к воде...Но волк настиг меня и вцепился в руку. Я упала в воду, я не могла дышать, чувствовала только, как острые зубы разрывают меня... а потом воспоминания закончились… Помню, как проснулась уже на берегу. Было разорвано платье, была кровь, но раны на руке не было. Меня это все испугало, и я побежала домой...Потом я заметила в себе эти не понятные перемены: обострившийся слух, улучшенное зрение, улучшенная работоспособность, сила, скорость, регенирация и то, что я не старею...Ну вот вкратце и все...
Сделать подарок
 

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>07 Дек 2010 14:03

Давида писал(а):
Я стала перевоплощаться давно, около двух лет назад. это случилось при полной луне, я была одна дома(а дом находился возле речки) и я решила пройтись к ней. Но когда я присела на берегу, я услышала хруст позади меня – обернулась и увидела волка. Через несколько секунд он рванул на меня,а я побежала к воде...Но волк настиг меня и вцепился в руку. Я упала в воду, я не могла дышать, чувствовала только, как острые зубы разрывают меня... а потом воспоминания закончились… Помню, как проснулась уже на берегу. Было разорвано платье, была кровь, но раны на руке не было. Меня это все испугало, и я побежала домой...Потом я заметила в себе эти не понятные перемены: обострившийся слух, улучшенное зрение, улучшенная работоспособность, сила, скорость, регенирация и то, что я не старею...Ну вот вкратце и все...

Все понятно с вами. Ну давай теперь я расскажу о себе.Я думаю сначала не надо рассказывать Сем ты рассказал Давите???? У меня есть жена Ренесми и дети.

А пошлите погуляем дети одевайтесь и пошлите я думаю все наелись....Сем..???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>12 Дек 2010 15:40

-Джейк, ты похоже Эмбри с Сэмом перепутал!
Я рассмеялась и остальные тоже со мной за компанию начали веселиться
-Ну давайте пойдем прогуляемся, но вот только куда?Куда можно отвести Давиду, что ей можно показать? В лесу она уже была, да и мы только из него вышли. Я покосилась на Эмбри, он тоже посмотрел на меня. Он вообще все время смотрел на меня, мне даже неловко было.
-Давайте просто по городу погуляем, хотя темно на улице...Ну и что! Мы ведь вампиры! Ой...Извините, вам ведь нужно спать. Ну так что вы хотите спать или по ночному Форксу прогуляемся? Это наше время суток, нечисть!
Тут я опять хихикнула.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмбри Колл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.08.2009

Откуда: Ла Пуш
>12 Дек 2010 15:43

Кейт писал(а):
-Давайте просто по городу погуляем, хотя темно на улице...Ну и что! Мы ведь вампиры! Ой...Извините, вам ведь нужно спать. Ну так что вы хотите спать или по ночному Форксу прогуляемся? Это наше время суток, нечисть!

Мне не хотелось спать и поэтому я согласился с предложением Кейт, мне вообще хотелось с ней во всем быть согласным и если бы не мои друзья я бы ее расцеловал прямо сейчас. Яне мог оторвать от нее глаз. Что со мной происходит, неужели это правда запечатление?
-Да, я за! Давайте прогуляемся, хорошая идея. Хотя, Джейк, а как быть с детьми? Они спят или с нами ночью гулять пойдут или Ренесми придет или ты им няньку наймешь или они у тебя самостоятельные?

»» 12.01.11 12:30 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>18 Дек 2010 14:23

Кейт писал(а):
Ну давайте пойдем прогуляемся, но вот только куда?Куда можно отвести Давиду, что ей можно показать? В лесу она уже была, да и мы только из него вышли. Я покосилась на Эмбри, он тоже посмотрел на меня. Он вообще все время смотрел на меня, мне даже неловко было.
-Давайте просто по городу погуляем, хотя темно на улице...Ну и что! Мы ведь вампиры! Ой...Извините, вам ведь нужно спать. Ну так что вы хотите спать или по ночному Форксу прогуляемся? Это наше время суток, нечисть!

-А что это мысль давайте пойдем!Сказал я с радостью!
Эмбри Колл писал(а):
Да, я за! Давайте прогуляемся, хорошая идея. Хотя, Джейк, а как быть с детьми? Они спят или с нами ночью гулять пойдут или Ренесми придет или ты им няньку наймешь или они у тебя самостоятельные?

Да конечно они у меня самостоятельные! Но мне надо вызвать няню на всякий случай! Все пошлите!

»» 16.01.11 16:12 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2009

Откуда: Клан Денали
>18 Дек 2010 15:14

Джейк писал(а):

-А что это мысль давайте пойдем!Сказал я с радостью!

-Ура! Мы идем гулять!
Крикнула я как пятнадцатилетняя девчонка.
-Ну что, куда пойдем? Давида, куда ты хочешь сходить? Что нам тебе первым показать? Просто прогуляемся по городу или в бар сходим?
Я молча посмотрела на Давиду, ожидая ответа.

»» 19.12.10 14:48 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Дек 2010 21:55

Пойти гулять...- это отличное предложение! - подумала я. Интересно было бы. Тем более, что я только второй день в городе, в первый же полулять, как таковы, не получилось, хотя поход в Сумеречный лес знакомство с Кейт и Эмбри тоже можно было считать такой себе прогулочкой.

Кейт писал(а):
-Ну что, куда пойдем? Давида, куда ты хочешь сходить? Что нам тебе первым показать? Просто прогуляемся по городу или в бар сходим?


-Конечно мне интересно посмотреть все! Только сразу это не возможно..- с грустью сказала я, а потом улыбнулась. - Давайте сначала в бар сходим, если конечно никто не против, а потом пойдем город посмотрим. Надеюсь, мне понравится этот городок да и люди, которые живут здесь!

»» 20.12.10 16:56 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Our Paradise [7610] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение