Our Paradise

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>05 Фев 2011 14:08

Праздники закончились и с ними прошлая жизнь. Сегодня я официально получил бумаги о разводе. Теперь предстоит начинать всё сначала, собирать свою жизнь по крупицам из того, что осталось.
Самое сложное было объяснить детям и попрощаться с ними. Их забрал мой отец, чтобы они выросли подальше отсюда, чтобы у них было нормальное детство, нормальная жизнь. Или хотя бы возможность на это всё. Это не навсегда, пока я не сделаю их возвращение сюда безопасным или пока они не вырастут и не научаться защищать себя сами, но это ещё впереди.
До сих пор, звучит голос отца:
- Куда мне уезжать Джейк с ними?
- Туда, где я не смогу вас найти. Я не должен знать о вас, чтобы через меня не добрались к вам.
Билли и дети уехали и теперь я действительно понял, что дом, который создавался как место любви, уюта, тепла, да много чего ещё, просто опустел… Перестал быть маяком в этом мире, куда хочется непременно вернуться, но это всё закономерно, ведь нету моего лучика света, который был тут, нет её…
Сон давно для меня стал, чем сродни наркотику. Там было хорошо. В нём были дети и она. Мы были вместе. Сказка. Мечта. Моя идиллия.
Но так как заснуть не получается, да и чтобы очистить мысли, перестать думать о них, приходиться загружать себя. В гараже и дома давно не было такого порядка. Вот и сейчас, глубокой ночью я очищаю подъездную дорогу от снега, который бьет рекорды в этом году.
Нет больше, и жили они долго и счастливо. Есть просто реальность…и одиночество, от которого воешь на луну. Она единственная не предаст и не бросит, поймёт...

»» 12.04.11 20:02 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2011 12:35

Когда душа разбита на осколки, а потом самотерзаниями разобрана на ещё более мелкие кусочки, можно ли собрать её снова? Не просто "склеить", а вернуть её прежнее состояние? Когда исчезла любовь, радость, да просто интерес к жизни. Когда исчезла ты сама, и не осталось даже надежды, возможности всё вернуть? Научиться любить и верить заново? Не просто изображать чувства, играть ими,убеждая саму себя в их искренности, а по-настоящему научить себя жить, как жила когда-то давно в детстве. Я думала, что это невозможно. Мир вокруг перестал иметь какое либо значение. Хотелось просто уснуть навсегда или стереть себе память. Не помнить разочарований, боли, предательств и собственных ошибок, которые привели к столь невесёлому финалу. К бессмысленному существованию, прожиганию воздуха… Если не хватило сил, да и скорее желания, покончить с собой. Собственно зачем? Ведь неважно буду я жить или нет. Ничего не вернуть. Не перечеркнуть. Неперемотать плёнку, как на старом кассетном магнитофоне. Жизнь нельзя начать заново по щелчку пальцев. Тогда я думала, что всё кончено и всё что я могу это гасить боль, делая то, что мне хочется ежесекундно. Гасить боль в алкоголе, выдыхать её вместе с табачным дымом, упиваясь тем, как люди пытаются жить и верят в то, чего никогда у меня уже не могло быть, наслаждаясь игрой на их чувствах, желаниях, разбивая и их надежды в дребезги, лишь бы не чувствоватьсебя одинокой в своей боли…
Но он вернулменя к жизни. Один взгляд, одна ночь, один человек. И мир перевернулся… Появился смысл биться сердцу, перегоняя кровь по моим венам, чтобы чувствоватьего близость кожей. Снова задыхаться, упиваясь его ароматом, чувствовать мурашки на коже от его прикосновений и жгучее тепло, разливающееся по телу от его взгляда. Просто знать, что он со мной, - это всё что нужно, чтобы объяснить моё существование. Любить каждую его частичку: черные волосы, обворожительную улыбку, мягкую кожу, сладкий голос в отдельности, и обожать его всего вместе с его такими знакомыми привычками, движениями и мимикой. Просыпаясь слышать его сердцебиение. Верить что он будет вечно. Всегда мой. Всегда рядом. Это смысл моей жизни. О большем я просто не могу мечтать. Я не могу представить, что может быть что-либо лучше него. Любимей, роднее, нужнее… Проще обойтись без воздуха,чем без него.
Смысл появился даже у прошлых разочарований. Они научили меня дорожить тем самым дорогим подарком судьбы, который сейчас со мной рядом. И знаете что??? Я никогдаи никому его не отдам, никогда не ошибусь, не предам его. Да, я делала всё это раньше, но больше я никогда так не оступлюсь. Главное чтобы он жил, и я могла видеть его улыбку и дышать одним воздухом с ним...




Несколько месяцев мы провели в поисках наших детей и Билли. Побывали во всех штатах и даже заграницей - безрезультатно. Старый индеец выполнил просьбу сына очень хорошо, запрятавшись, так что найти их не представлялось возможным. Окончательно отчаявшись и устав, мы решили вернуться домой. Темный пасмурный вечер. Мы вернулись в свой дом когда уже стемнело. Он уже не казался таким теплым и уютным как раньше. В воздухе витала тоска и отчаянье... Я нащупала выключатель. Щелчок и свет заполнил зал.
- Ого, тут как-будто пару сотен лет никого не было, - произнесла я. Пыль, паутины… Красота.
- Приберемся, и всё будет как раньше, - Джейк обнял меня сзади, уткнувшись носом мне в шею. По телу пробежала толпа мурашек.
- Пойдем спать? А завтра всё сделаем, - ответила я, высвободившись из объятий Джейка и чмокнув его в нос, - Надеюсь, чистое постельное белье в доме осталось.
Музсопровождение

»» 08.11.12 15:10 Новая жизнь
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Разумеется, он предвидел полный провал. Причем с самого начала, когда согласился попытаться спасти курорт. Но нерушимая вера Джулианы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Our Paradise [7610] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение