Универ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из Универа вам больше всего нравится ?
Алла
13%
 13%  [ 17 ]
Антон
1%
 1%  [ 2 ]
Все
4%
 4%  [ 6 ]
Гена
2%
 2%  [ 3 ]
Гоша
3%
 3%  [ 5 ]
Кузя
21%
 21%  [ 28 ]
Лиля
1%
 1%  [ 2 ]
Майкл
13%
 13%  [ 17 ]
Никто
8%
 8%  [ 11 ]
Саша
2%
 2%  [ 3 ]
Сильвестр Сергеев
26%
 26%  [ 34 ]
Таня
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 130 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>21 Ноя 2011 11:34

Да мне новая общага очень понравилась.

Если честно если бы вместо Кузи в фильме остался Гоша с Лилей было бы лучше... но все равно не думала что так понравится новый сезон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>21 Ноя 2011 11:35

Brili писал(а):
. но все равно не думала что так понравится новый сезон

prv Полностью поддерживаю, смотрела просто ради того, чтобы узнать, до какой степени они его испоганят, а оказалось..
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>18 Мар 2012 23:42

Хороший, добрый сериал, смотрите не пожалеете о потраченном времени. Правда новый "универ, новая общага" вообще никакой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>10 Авг 2012 9:28

Прикольный сериал. Слежу за выходом новых серий. В нем меня раздражала смена сексуальных партнеров Аллы, но если не обращать на это внимание, то сериал затягивает.
А вот от новой общаги я вообще в восторге!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>13 Фев 2013 6:54

Очень-очень-очень веселый сериал!
И главное, что уже стоооооолько серий, а он держит по прежнему планку первых серий. Более того, эта Новая общага мне нравится даже больше, чем первые серии. Очень интересных подобрали персонажей в эти комнаты, и интрига между ними непростая. Так что смотреть не только весело, но и интересно. Особенно интригуют олигарховый сын и его возлюбленная, с которой они вечно в ссоре. Ok Страсти между ними, что надо!
Но единственно, что до сих пор жалею, что Кузя расстался с Аллочкой. Такая была гармоничная пара... особенно, когда в первых сезонах Кузя мыл окна, а Аллочка видела такую эротику! После этого срочно кинулась уже я смотреть фильмографию Гогунского. Laughing
А вообще, мне главное, чтобы из сериала не вывели ни случайно, ни как еще Коляню Глухаревского - настолько его образ от Коли отличается, что я прямо забываю дышать, когда он на экране появляется. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>01 Май 2013 6:50

haley писал(а):
Никто

Кто-что никто? Shocked

Эх, и Коляню Глухаревского, он же бывший возлюбленный профкомовши, вывели, и Кузя уехал - нет в жизни счастья прямо. Sad
Хотя за Гогунского я рада, что он наконец-то ушел из сериала. Ему нужны другие роли, а не несчастный Кузька. Ему нужно развиваться и двигаться дальше, и надеюсь, это продвижение будет. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvetochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.07.2011
Сообщения: 38
Откуда: Киев
>18 Июн 2013 15:42

проголосовала за Сильвестрика, а новый сезон не понравился, совсем не улыбнуло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>19 Июн 2013 1:50

Девушки, а СашаТаню кто-нибудь смотрел? Как впечатления?
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совсем не Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2013 15:35

Проголосовала за Сильвестра.думала будет меньшество. Very Happy
 

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>15 Окт 2013 21:10

ICE MOON писал(а):
Девушки, а СашаТаню кто-нибудь смотрел? Как впечатления?

По-моему, ужОс...
Во-первых, это даже на сериал не похоже, так, набор скетчей.
Во-вторых, то ли мне так повезло, но я сколько на сериал попадала, у меня сложилось впечатление, что Саша с Таней только одним делом занимаются. sex
Да и, на мой взгляд, герои "Универа" изжили себя ещё задолго до окончания старого "Универа". А новый "Универ" и "СашаТаня" не надо было вообще снимать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>16 Окт 2013 7:12

Irinita писал(а):
По-моему, ужОс...

и мне не понравилось, даже фоном к уборке не пошло
Irinita писал(а):
Да и, на мой взгляд, герои "Универа" изжили себя ещё задолго до окончания старого "Универа". А новый "Универ" и "СашаТаня" не надо было вообще снимать.

+1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>16 Окт 2013 10:33

А мне нравится "Универ. Новая общага". Конечно по сравнению с предыдущими сезонами здесь всё попроще, а местами даже и похуже, но есть серии вполне интересные. "СашаТаня" я пыталась посмотреть. Это на самом деле кошмар. Поставлено ужасно и смотрится с натяжкой.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>16 Окт 2013 12:27

Ольга-А писал(а):
и мне не понравилось, даже фоном к уборке не пошло

Худший "комплимент" для сериала. Обычно, каким бы дурацким сериал не был, для фона он всё-таки годится)))

Новый "Универ" пыталась смотреть, но всё как-то не так, мучить себя дальше не стала. Хотя возможно, дело просто в моей нелюбви к таким радикальным переменам.

Selana писал(а):
Поставлено ужасно и смотрится с натяжкой.

Ещё и район, где я живу, обидели.
Ого, а в аннотации уже другой район написан.

Сериал про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алёшкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик конечно не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не собирается так просто отставать от молодых и тем более от своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.

А раньше был район Южное Бутово. Интересно, с чего вдруг район сменился? Жители Бутово написали жалобу? Я думала, я одна, кого это задевало. Но теперь интересно, зачем Алтуфьево обидели? Теперь над ним будут шутить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>17 Окт 2013 20:27

Видела как-то картинку с изображением двух кроликов, которые спариваются, с подписью - "Вот так выглядит в моих глазах каждая серия сериала "СашаТаня".
Сейчас ещё такую картинку нашла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>18 Окт 2013 10:58

Irinita писал(а):

Видела как-то картинку с изображением двух кроликов, которые спариваются, с подписью - "Вот так выглядит в моих глазах каждая серия сериала "СашаТаня".

Да, очень на сериал похоже.
Кстати, помимо неудачной постановки, там ещё и множество ляпов. Оказывается Саша уже 2 года, как окончил Универ. И это при том, что его друзья всё ещё учатся, а он среди них был самым младшим.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:58

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Королёк Марина » Автор: Королёк Марина Название: Психиатр для магов Тип: фэнтези, ЛР Тема: адекватная героиня, попаданка без... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Универ [7741] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение