Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>26 Янв 2010 21:00

МариАнна, рада, что ты к нам добралась!!! На кнопочку жмакнуть не забудь))
Твой отзыв о сериале очень понравился! Я, например, прям-таки растекаюсь в лужицу возле монитора, как смотрю очередную серию))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>26 Янв 2010 21:12

Все так и есть- книги Смит довольно таки слабенькие.Я пятую часть очень долго читала,к серии вообще она как-то не клеется.Знаете,с кем ни разговаривала,знаю только одного человека,который просто повернутый на всех произведениях этого автора(он то и впихнул мне Дневники).А сериал классный получился.Только почему то сегодня,после 3 серии он мне показался жутко наркоманским и чересчкр распутным.Может просто серия такая была? no И мне нравится Стефан...А Деймон,как я уже писала, живчик какой-то.У меня от того,как он пытается мило улыбнуться просто истерика случается,от смеха rofl
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>26 Янв 2010 23:32

Посмотрела сегодня девятую серию Smile Так порадовали мальчики, такие милые, лежат, небо звездное разглядывают, болтают! Laughing Прям идилия!

После истории с Эмили, стала по-другому относиться к Деймону. Smile Раньше он как-то не особо нравился, но и не раздражал, как Стефан, а теперь, благодаря актеру, его игре и мимике Smile посмотрела на него другими глазами, поняла его боль и обиду, и желание вернуть любимого человека. Стало жаль его. Актер подходит на 1000%, так характерно всё у него выходит, точно "его" роль. Мне мало кто нравится, играя вампиров, но Деймон великолепен! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>27 Янв 2010 14:59

Цитата:
МариАнна, рада, что ты к нам добралась!!! На кнопочку жмакнуть не забудь))
Твой отзыв о сериале очень понравился! Я, например, прям-таки растекаюсь в лужицу возле монитора, как смотрю очередную серию))


Мер, не забуду, однозначно! Я теперь с вами! Very Happy Very Happy
Накачала картинок на сотовый с нашей галереи, теперь заставки каждый день меняю. Мальчики - мууууррр)))))

Подскажите хоть один нормальный торрент США где можно скачать ТВрип, завтра же уже 12 серия выйдет, должны выложить!
Раньше mininiva хороший был, сейчас его, видимо, запретили - ничего скачать нельзя.

Нашла отличное интервью ребят, так приятно было узнать, что они и в реале дружат и все свободное время проводят вместе. Эх, до чего я Нине завидую!)))))))))
http://thevampirediaries.ru/146-dnevniki-vampira-dlya-teentelevision.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>28 Янв 2010 0:33

Точно-точно, я и сама фанатею от Вероники Марс!
Действительно,хит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>28 Янв 2010 19:01

Так улыбнуло,что Деймон в четвертой серии "Сумерки" читал ...Благодаря такому ходу даже создается эффект,что история Дневников настоящая...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>28 Янв 2010 19:16

Точно! Я сама рот от удивления открыла, когда он лежал и комментировал книгу, которую только-что читал))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>28 Янв 2010 19:55

Мучила я себя вопросом:чем же всем вам так нравится этот противный Деймон?Какой там противный...на четвертой растаяла,как мороженое... .Теперь даже не знаю,кто нравится больше nus
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>28 Янв 2010 20:38

просто он там попадает в мои предпочтения.Мне нравятся хорошие(а в этой серии Деймон никого не убил),обаятельные и остроумные люди(а старого доброго остроумия здесь у Деймона через крышу).К тому же он был наиболее близок к моему представлению персонажа по книге.И вообще...ОН БЫЛ В РУБАШКЕ...а у меня мания на парней в рубашках... tender
И,повторяюсь,какая Нина умница,самая настоящая Елена! Very Happy
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>28 Янв 2010 21:05

арлеон, рада поприветствовать Вас в нашем клубе!!!

Для того чтобы вступить в клуб официально, Вам необходимо в теме клуба оставить два сообщения и перейдя по этой ссылке нажать кнопочку «Вступить в клуб». После вступления в клуб, вверху Вы увидите код, который необходимо добавить в свой профиль в строку подпись и тогда у Вас будет отображаться Ваша клубная карта.
Также приглашаю принять участие в работе нашей клубной галереи!

DiDi писал(а):
значит тебе Ян нравится Wink

Вообще мне нравится Лестат , но Дэймон все-таки чем-то зацепил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>29 Янв 2010 1:07

Мерлин писал(а):
Ого-го! Ну и новости... Я даже представления не имею теперь буду переживать за Елену страшно ведь, а вдруг ее того?

да не, превращение Елены в вампира - это главная интрига сериала, так что создатели еще потянут)))
если нет проблем с английским, то могу скинуть еще один небольшой кусочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Янв 2010 13:40

Чесно говоря, мне книги очень нравятся, хотя судя по вашим откликам, половина даж и часть книги не осилила!А мне вот очень понравились!С упоением читала, не сказать что взахлёб, как те самые "Сумерки", но всё равно впечатляюще!Вот в книгах, есть подоплёка на роман между Дамоном и Бонни, хотя кажется, он пылает любовью к Елене!Есть такие моменты, где сердце от восхищения прям начинает щемить!Вот к примеру(наверное тот кто читал, вспомнит) где Дамон спасает Бонни и отпаивает своей кровью, отогревает в ванной и борется со Стефаном, за опекой над юной ведьмой!В фильме же такого нет абсолютно! Да и Дамон вообще в книге более человечный, а не жестокий монстр(хоть и очаровашка)!В конце первой книги, как самоотверженно он готов пожертвовать собой и погибнуть в гробнице вместе с Еленой и Стефаном, не поддавшись на искус Катрины!А тут в фильме, он жаждет её воскресить с целой с шайкой вампиров в придачу! И я в беспонятии, как Елена может хотеть ему помочь это сделать!?
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>29 Янв 2010 17:49

Так понравился Деймон в 11й Smile такой лапочка, так Елену поддерживал. Ну ведь может же! А под конец опять :((( зачем Бри убил, какой же всё-таки мстительный! Но наверное мне он этим и нравится, что такой противоречивый и всегда разный. А Стефан ну слишком уж правильный и добрый...

А ещё порадовали "Младшие" Smile) Джер со своей новой подружкой ещё дадут жару!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>29 Янв 2010 18:46

DiDi, у тебя прямо-таки история в картинках получается!

А то, что Деймон отомстил Бри, так он молодец. Я в том смысле, если б не отомстил, это был бы не он . Да и к тому же, Бри он ничего не сделал, хватит и того, что Ли мстил ему за Лекси. И так у Деймона врагов полно: ведь еще Аларик на очереди

Посмотрела я 12 серию. И правда, вампиров развелось как собак нестреляных
Зато теперь мы знаем, кого сбила Елена
А вот по поводу матери Елены и жены Аларика - полный облом!!! Не ожидала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>29 Янв 2010 21:56

Catherina писал(а):
А вот по поводу матери Елены и жены Аларика - полный облом!!! Не ожидала


да уж, теперь остается узнать кто ее отец и вернуть гремуар)))

DiDi писал(а):
Стефан в этой серии убивал того вампира которого Елена сбила. он тааак круто выглядел


да в этой серии Стефан крутой)))

А мне еще понравилось как Елена Деймона отшила Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение