Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>30 Янв 2010 0:43

"Дневники вампира"



Добавила объявление в клубную афишу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>31 Янв 2010 13:09

Вот ссылка на клуб в контакте "Vampire Diaries"
Натик писал(а):
Но толька и эта ссылка не открывается!

странно, проверила ссылку, у меня все работает....

за кадром 12 серии:



Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>31 Янв 2010 19:44

 » Как-то раз Пол и Йен читали сценарий второй части сериала :)

Оказывается,что Елене повезло с тем,как она узнала о вампирах,сценаристы смягчили удар.В книге это более жестко,не логическая цепочка и догадки,а прямое лицезрение того,как Стефан "кушает" голубя на крыше.Смешно то,что после этой сцены,тут же,как только шок отступил Елена легко,целиком и полностью принимает этот факт,будто так и было...




А это Пол с Йеном по-нашему Smile

Как то раз Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер, исполнители главных ролей в сериале «Дневники вампира», сидели на завалинке своего дома в городке Мистик-Фоллс и читали сценарий на вторую часть сериала.

— Слышь, Уэсля, — лениво говорил Йен, попивая колу из граненого стакана.

— Ну че там еще? — вяло отвечал ему Пол.

— Приколись, пельмень, в новых сериях я буду окучивать Ленку, а не ты, — обрадовался Йен, пробегая глазами сценарий.

— Чего??? — вскипел Пол Уэсли и вырвал сценарий из загребущих лап Сомерхолдера. — Так, что тут у нас… «Актриса Нина Добрев целовалась с Йеном…а ее персонаж Елена – нет…» Бред какой-то… так… Ага! Остолопина! Первая из новых серий будет о безвременно усопшей Катерине, которую Нинка играет! А с Еленой тебе еще долго ничего не светит, потому что твой Дэймон – злобная и мерзкая тварь!

— Да щас, — не согласился с такой постановкой вопроса Йен. — Дэймон, конечно, мерзавец, но в новых сериях окажется, что он по своему благороден, и уж всяко откровенней, чем твой Степан! Поэтому Лена там начнет понемногу испытывать ко мне всякие чувства. А ты наоборот станешь более коварным и склонишься на темную сторону Силы.

Пол Уэсли нахмурился в своей фирменной манере.

— Это мы еще посмотрим, — сказал он, снова склоняясь над сценарием. — Чего тут у нас дальше… ага… Катерина таки похоже восстанет из мертвых… то есть из катакомб этих, где она сидела последние сто лет… А вот Вики наоборот – не воскреснет. И это радует, она совсем с головой рассорилась…. Ну не хрена ж себе!!!

— Чего, чего там? — запрыгал Йен Сомерхолдер вокруг Уэсли.

— Да вот, пишут, что Ленка наша так и не станет вампиром, в отличие от книги. Тут буквально сказано: «Да, такое было в первоисточнике, но в нашем сериале этого не случится как минимум до 37 сезона».

— Я на такое не подписывался! — отказался Йен Сомерхолдер. — Тридцать семь сезонов – это мне что, до пенсии Дэймона играть?

— Расслабься, Йенчик, это шутка, — успокоил его Пол Уэсли. — А вот создание полноценного любовного треугольника с участием меня, тебя и Ленки – это уже дело ближайшего будущего. Так что готовься там. Ну я не знаю, побрейся, что ли.

И Йен Сомерхолдер убежал готовиться.
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 444
Откуда: Луганск, Украина
>01 Фев 2010 17:15

Ой, не знаю-не знаю. Вот в книге Елена испытывала к Деймону какую-то тайную страсть. А вот по фильму, кажется, что он у нее вызывает только раздражение(ну, иногда удивление, когда спас ее в 12 серии). Поэтому, хоть убейте, не вижу я пару "Демон + Елена"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2010 17:28

Catherina писал(а):
Ой, не знаю-не знаю. Вот в книге Елена испытывала к Деймону какую-то тайную страсть. А вот по фильму, кажется, что он у нее вызывает только раздражение(ну, иногда удивление, когда спас ее в 12 серии). Поэтому, хоть убейте, не вижу я пару "Демон + Елена"


Кэт, не спорю, в книге между ними искорок пробегало гораздо больше.
Но мне кажется сравнивать книги и сериал вообще нет смысла (что, если честно меня радует, так как сериал цепляет на много больше).
А по-поводу раздражения, подсказывает мне мое 6 чувство, что это все напускное (взять хотя бы их поездку в Джорждию). Спойлерить не буду, но именно эта серия, на мой взгляд, показывает, что все не так уж очевидно, как кажется.
Так что, я буду мечтать, мечтать, мечтать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>01 Фев 2010 17:39

В инете пишут,что во второй половине сериала будут раскрываться положительные стороны Деймона, и дьявольские - Стефана.Так что мнение может поменяться...
А на счет книг,то только в пятой между Деймоном с Еленой что -то проскакивает,в первых же четырех я всецелый фанат Стефана Ar
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Фев 2010 16:20

Посмотрела 12 серию и вопросов стало ещё больше!Мда...ну режиссёр и закрутил сюжет и основную интригу!Но судя по всему Изабелл жена Аларика, та которую убил Деймон - мать Елены....мдамс..такого в книги уж точно не было!А было всё горяздо проще!А ещё вот тот красавчик бармен на которого запала Бонни, оказывается тоже вамп(Но правда непонятно на чьей он стороне!
Единственно что мне понравилось и я рада, то что у Кэролайн всё срослось с...(забыла имя, вот голова ды Poceluy рявая :oopsSmile!Их поцелуй на дороге -это так романтично!)))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>02 Фев 2010 16:36

Девченки,а как вам танцевальные способности Йена?Я когда смотрела,как он с Викки выплясывает чуть язык не проглотила...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>02 Фев 2010 16:39

tocisima писал(а):
Девченки,а как вам танцевальные способности Йена?Я когда смотрела,как он с Викки выплясывает чуть язык не проглотила...

Согласна, его способностям любой позавидует, и не только танцевальным --> мимика, жесты... э-эх, мне б такого вампирчика
P.S. и музыку для этого танца классно подобрали, обожаю эту песню. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>02 Фев 2010 17:54

Да, мне музыка во всем сериале нравится Smile
Кстати,не знаю,что там между Меттом и Керолайн(я стоически нахожусь на 7 серии Smile ),но лично для меня Мэтт - это редчайшее исключение,мне он в книгах нравился намного больше, чем в сериале.Без понятия даже почему no ...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>02 Фев 2010 18:06

tocisima писал(а):
Да, мне музыка во всем сериале нравится Smile
Кстати,не знаю,что там между Меттом и Керолайн(я стоически нахожусь на 7 серии Smile ),но лично для меня Мэтт - это редчайшее исключение,мне он в книгах нравился намного больше, чем в сериале.Без понятия даже почему no ...


Знаешь, я с тобой согласна по-поводу Мэтта. В книгах он какой-то более "действенный" что ли, всегда рядом с Бонни, Мередит, Еленой (а потом и Стэфану стал другом), всегда принимает участие в разборках и заварушках. В сериале он как-то не ассоциируется с активным персонажем, так что no no no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>02 Фев 2010 18:31

Думаю,что сценаристы просто не хотели перебивать главную романтическую линию:Стефан-Елена-Деймон.А активный Мэтт в любом случае имел бы притензии на создание четырехугольника.Сериал сверхестественный и даже если бы Мэтта сделали четвертым,все бы сразу поняли что это абсурд,Елена обязательно должна заключить сделку с дьяволом...
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Фев 2010 18:39

tocisima писал(а):
Девченки,а как вам танцевальные способности Йена?Я когда смотрела,как он с Викки выплясывает чуть язык не проглотила...

ага это было нечто!)))я этот момент, где он демонстрировал свой торс под потолкой, раз 10 посмотрела глотая слюнки!))))Отжигает Дамончик просто залихватски!)))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Фев 2010 19:24

DiDi писал(а):

девочки, его танец на вечеринке в последней серии мне показался неуклюжим,но это я восприняла так: типа Деймон дурачится

эт да...хотя девчонка что с ним танцевала, на мой взгляд казалась марионеткой в его руках и такой же неуклюжей!))))А вот Стефан с Еленой классно станцевал!)))Особенно когда он её подбросил!Эээээ...вот и меня бы так!симпатишненький вампирюга!))))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tomoa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 118
Откуда: Украина, Артемовск - Харьков
>03 Фев 2010 23:45

Изабелла писал(а):
И сколько серий предполагается в каждом сезоне? Посмотрела 11 серий, качаю 12-ю, а потом что делать? Это ж с ума сойти можно, если по неделе ждать каждую серию.

в первом сезоне планируется 22 серии.
многие новые сериалы выходят раз в неделю, обидно конечно, но зато сюжет великолепный Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 7:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем (том второй)» Пожалуй,... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение