Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>18 Мар 2017 20:09

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Случайно не Однажды в сказке?

Спасибо, что напомнила. Вроде он и есть.))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Оно и не удивительно, когда им в школу ходить, если кругом вампиры и зомби-апокалипсис.

Аха. Спасти могут только они! Бесстрашные и смелые герои!)))

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Кстати, я очень удивилась, что она в последней серии каждый раз возвращалась из ада в новом образе.

Да у Катюхи, просто в аду лежало еще три не ношенных наряда. А показать их хотелось.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2017 23:55

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Topaz писал(а):Бонни ведьмила физ-матосом

Эта фраза сделала мое утро

Кстати, да!) Ну неужели нет других заклинаний))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
И если следовать моей логике, то Бонни все-таки не доучилась, она это время с Энзо провела Подробностей, к сожалению, так не вспомню.

Скорее всего, Бонни взяла академический отпуск. Мне больше интересно, как Елена объяснила своё исчезновение)
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Да, были бы роли, а мне кажется, что Йену будет непросто, т.к. все привыкли видеть его Деймоном

Им всем непросто будем, но посмотрим. В сериалах тоже можно себя найти.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Джули Плек о том, увидим ли мы персонажей ДВ снова

Я думаю, она ждёт откликов поклонников.Если будут сильно горевать по сериалу, снимут продолжение.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
DVD-бонусы 8 сезона: «Последние дни в качестве вампира»

Шикарное видео! Плек плакала и плакала( Бедняга.
Topaz писал(а):
Не за что.)) Посмотреть сезон целиком, ох пока не сейчас. Просто смотрю еще и другое, а там тоже драму любят давать, чуть ли не через серию. Боюсь передоз с этим случиться.))) Вот уйдут на перерыв летний у меня сериалы и гляну этот сезон.))

Думаю, что это правильное решение)
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я даже не знаю, какие сериалы теперь популярны

Например, такие.
Игра престолов
Теория большого взрыва
Сверхъестественное
Ходячие мертвецы
Американская история ужасов
Доктор Кто
Бесстыдники
Побег
Флэш
Стрела
Это c сайта, на котором я отмечаю просмотренные сериалы.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Посмотрела еще раз на фото, все-таки Нине не идут густые брови

Я половину экранного времени Нины пялилась на её брови… Они её старят.
Topaz писал(а):
1. "Волчонок" - сейчас перерыв, летом этим вернуться и 6-ой сезон будет последним. Из-за подруги гляжу.)))

Всё никак не могу досмотреть, не настроиться. Обожаю Стайлза.
Topaz писал(а):
2. "Игра Престолов" - не хотела начинать смотреть, но блин зараза одна подсадила, ждем теперь 7-ой сезон. Будет еще 8-ой -последний.

Разве же он последний?
Topaz писал(а):
3. "Сверхъестественное" - эти два брата уже вообще родные, даже если пропускаю чего, то все равно понятно, какая наглая к ним попа явилась и они ей наваляют.)))

Я смотрела две серии, но думаю продолжить просмотр. Всё-таки два брата - есть в этом что-то от ДВ)
Topaz писал(а):
Сама не очень в курсе, что там "круче" среди сериалов. Многие в ВК хвалят: "Сорвиголова", "Мир Дикого запада", "Легенды завтрашнего дня" - это объедение части героев из "Стрелы" и "Флеша". "Американские боги" - видела в группе анонс.

Сорвиголова очень понравился, Мир Дикого Запада – не знаю людей, кому бы он не нравился. Ещё от себя могу посоветовать Сотню и Хроники Шаннары. Американские боги вроде бы только выходят.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Без стилиста точно не обошлось Кстати, я очень удивилась, что она в последней серии каждый раз возвращалась из ада в новом образе

Когда она появилась в красном, я просто подумала, что она сняла верх наряда. Когда там переодеваться?
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Актеры о самых классных моментах сериала: СМОТРЕТЬ ТУТ

Спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>19 Мар 2017 13:04

Virgin писал(а):
Скорее всего, Бонни взяла академический отпуск. Мне больше интересно, как Елена объяснила своё исчезновение)

А Елена тоже отпуск брала, но на 3 года. Или Кэролайн попросила внушить тому, кто за посещение отвечает, что Лена все это время тут и была. Хотя учитывая, что творилось в МФ (то еретики в 7-ом сезоне, то Катя с адским пламенем), вопрос посещаемости был не главным.))

Virgin писал(а):
Я думаю, она ждёт откликов поклонников.Если будут сильно горевать по сериалу, снимут продолжение.

Поняла, что увидеть персонажей ДВ не в самом уже сериале, а в тех же "Древних" или каком-нибудь спин-оффе.

На счет бровей Нины, видно одна я не обратила на них внимания.Но гляну.)))

Virgin писал(а):
Всё никак не могу досмотреть, не настроиться. Обожаю Стайлза.

Досмотри как-нибудь. Про Стайлза, его мало было в первой половине 6-го сезона, отчасти из-за травмы Дилана на съемках фильма. Во-второй, что летом будет, может больше покажут.

Virgin писал(а):
Разве же он последний?

Да, 8-ой сезон "Игра престолов" будет последний, создатели официально это подтвердили. В нем будет всего шеcть или восемь серий.Ближе к 2018 году точно скажут. Но ждут пока все 7-ой сезон, он этим летом начнется.

Virgin писал(а):
Когда она появилась в красном, я просто подумала, что она сняла верх наряда. Когда там переодеваться?

В блузке красной может и да, а до этого в доме братьев Катя в платье, кажется, была.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>19 Мар 2017 18:34

Topaz писал(а):
Спасибо, что напомнила. Вроде он и есть.))

Не за что, сама его смотрю
Topaz писал(а):
Да у Катюхи, просто в аду лежало еще три не ношенных наряда. А показать их хотелось.))


Virgin писал(а):
Ну неужели нет других заклинаний))

Вчера, посмотрев Древних, я пришла к выводу, что другие заклинания все-таки есть Но, видимо, Бонни их не знает
Virgin писал(а):
Мне больше интересно, как Елена объяснила своё исчезновение)

Мне кажется, она вообще ничего не объясняла
Virgin писал(а):
Я думаю, она ждёт откликов поклонников.Если будут сильно горевать по сериалу, снимут продолжение.

Вот даже не знаю, хочу ли я видеть новый спин-офф
Virgin писал(а):
Например, такие.

Слышала о всех, кроме Бесстыдников, но вот ничего смотреть пока не тянет.
Virgin писал(а):
Когда она появилась в красном, я просто подумала, что она сняла верх наряда. Когда там переодеваться?

Все возможно
Topaz писал(а):
В блузке красной может и да, а до этого в доме братьев Катя в платье, кажется, была.))

Да, когда она притворялась Еленой, то была в платье


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Мар 2017 0:35

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Вчера, посмотрев Древних, я пришла к выводу, что другие заклинания все-таки есть Но, видимо, Бонни их не знает

О, да. Я тоже сравнила. Мне очень нравится, как в "Древних" показывают ведьм.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне кажется, она вообще ничего не объясняла

Наверное)) Да это и не так важно.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Вот даже не знаю, хочу ли я видеть новый спин-офф

А я не знаю, хочу ли я видеть его, зная, как те же Йен и Пол хотят идти дальше.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Слышала о всех, кроме Бесстыдников, но вот ничего смотреть пока не тянет.

Мне часто советуют "Побег", причём этот сериал вроде бы тоже был закончен, а спустя 8 лет снова открылся.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Да, когда она притворялась Еленой, то была в платье

Ясно) Катюха - модница)
Topaz писал(а):
Хотя учитывая, что творилось в МФ (то еретики в 7-ом сезоне, то Катя с адским пламенем), вопрос посещаемости был не главным.))

А обычные жители почти все живут с изменённой памятью.
Topaz писал(а):
На счет бровей Нины, видно одна я не обратила на них внимания.Но гляну.)))

Я не удержалась и посмотрела пилотную серию. Какие же все другие! И брови Нины тонкие и она так выглядит свежее.
Topaz писал(а):
Досмотри как-нибудь. Про Стайлза, его мало было в первой половине 6-го сезона, отчасти из-за травмы Дилана на съемках фильма. Во-второй, что летом будет, может больше покажут.

Я планирую досмотреть все брошенные сериалы, и их не так много.
А Стайлз, кстати, активно снимается в большом кино, травму он получил на съёмках "Бегущего в лабиринте-3", но она ему, кстати, не помешала сняться в "Глубоководном горизонте".
Topaz писал(а):
Да, 8-ой сезон "Игра престолов" будет последний, создатели официально это подтвердили. В нем будет всего шеcть или восемь серий.Ближе к 2018 году точно скажут. Но ждут пока все 7-ой сезон, он этим летом начнется.

Ага, поняла. Спасибо. За 2 сезона должны всё логично завершить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>21 Мар 2017 17:45

Virgin писал(а):
Я тоже сравнила. Мне очень нравится, как в "Древних" показывают ведьм.

Да, там ведьмы совсем другие, нежели в ДВ, мне это тоже нравится
Virgin писал(а):
А я не знаю, хочу ли я видеть его, зная, как те же Йен и Пол хотят идти дальше.

Согласна, и я, как фанат, тоже хочу идти дальше
Virgin писал(а):
Мне часто советуют "Побег", причём этот сериал вроде бы тоже был закончен, а спустя 8 лет снова открылся.

Я слышала о старом Побеге, говорят, сериал очень хороший, но я не смотрела, мне кажется, это не мой жанр
Virgin писал(а):
А обычные жители почти все живут с изменённой памятью.

Если они еще там живут. Жителей МФ столько раз эвакуировали из-за "утечки газа", что кто-нибудь мог психануть и переехать
Virgin писал(а):
Я не удержалась и посмотрела пилотную серию. Какие же все другие! И брови Нины тонкие и она так выглядит свежее.

Не помню, какие брови были у Нины в Пилоте, но там она действительно другая. Хотя чего удивляться, все-таки 8 лет прошло


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Мар 2017 20:47

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Да, там ведьмы совсем другие, нежели в ДВ, мне это тоже нравится

Мне в целом нравится, что в мире Древних сразу три вида сверхъестественных.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Я слышала о старом Побеге, говорят, сериал очень хороший, но я не смотрела, мне кажется, это не мой жанр

Я себя по жанрам не ограничиваю, поэтому попробую его посмотреть.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Жителей МФ столько раз эвакуировали из-за "утечки газа", что кто-нибудь мог психануть и переехать

и то верно)
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Не помню, какие брови были у Нины в Пилоте, но там она действительно другая. Хотя чего удивляться, все-таки 8 лет прошло

Брови потоньше. Но Нина на фото в жизни цветущая и яркая, но в сериале она была зажата. Наверное, она не смогла быстро вжиться в роль. Впрочем, о причинах нам остается только гадать, но всё же я была рада возвращению Елены. И так круто перенесены моменты из пилота, что диву даёшься. Браво, Плек!
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Йен на ток-шоу «Jimmy Kimmel Live» [6 марта]

Какой Йен интересный, наслаждается жизнью, разъезжает по стране с женой и собакой. Я за него очень рада.
Кстати, заглянула на КиноПоиск. Не знаю, как так вышло у Пола, но он снялся за последние годы в нескольких фильмах)
Йен этим похвастаться не может.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>23 Мар 2017 14:25

После окончания 6 сезона, когда из сериала ушла Нина, я решила что всё "Дневники" для меня закончены, т.к Елена для меня ключевой персонаж, вокруг вращалась история так или иначе и по её исчезновению, смысла смотреть нет. К слову конец 6 сезона, стал для меня верхом абсурда и слёз. Сначала я наревелась - уж слишком сентиментальным и трогательным было прощанием всех с Еленой, а потом, немного переосмыслив - тихо недоумевала по поводу того, что та жуть с убийством невесты Аларика и его детей на свадьбе - вроде как прошло вторым планом. Даже Аларик больше горевал из-за Елены, чем из-за своей невесты и нерождённых детей. По идее он вообще должен был быть невменяемым от произошедшего, а тут все пляски снова вокруг Елены и трагическая свадьба всем побоку. В общем после сего, я тихо отложила ДВ в сторону.
Но услышав, что сериал оф. закрывают и что 8 сезон последний решила довести дело до конца и таки досмотреть его, узнав чем дело кончилось. Да ещё возвращение Елены.
Начала смотреть 7 и 8 сезон... Н-да... после "истории любовИ" и драмы, здесь ударились в экшн. Все эти еретики, сирены, Кад... и если с еретиками всё более-менее ясно, то вот сирены и Кад... я не знаю что курили сценаристы, но пожалуй я бы покурила бы вместе с ними Laughing Сирен представляли злом - но при рассмотрении, они "пшык", пустое место. Скучно-о-о... Создалось ощущение, что сериал сшивали из кусков. С мыслью "ох, надо показать всё что можно... и быстро, быстро, быстро". Любовь, драма, ужас, мясокишкикровь... и снова любовь... Я смотрела, попивая кофеёк и меня пробивало на "хихи". Настолько всё притянуто за уши, не логично и абсурдно. Но 8 сезон - это вообще нечто. Видимо тут уже все осознали, что сериалу конец и решили "по-бырому" всё показать и рассказать, наплевав опять-таки на логику и обоснуй. Кад, король ада, который должен быть всесильным и ужасным, издох просто на редкость быстро - просто моментально + в этом сериале, Деймон стал не убиваемым. Даже после разрыва соглашения с Калом, когда сам себя убил в пещере, "бац" снова в теле - его взрывом снова закинуло в тело *рукалицо*. Уж не знаю зачем прикончили Энзо... хотя это наверное, что бы у Бони развился её новый дар,создавать миры. А когда Каю создали его персональный мир-клетку? И кто? Две мелкие-ведьмы??? И Бони? При этом в прошлый раз для этого потребовался ЦЕЛЫЙ КОВЕН и вся их сила! Ну да ладно... Как и то, что Кай высосал из "Арсенала" магию... следует забыть что до этого еретиков там держали и никто ничего из стен высосать не мог. Ну и последняя серия... Да, я снова наревелась вволю. Смерть Стефана стала для меня неприятным сюрпризом, но она как-то сгладилась на фоне возвращения Елены. Потом быстро показали всех покинувших сериал\убитых персонажей - за это спасибо, и конец - как конец жизни Елены и Деймона, когда они в ТОМ мире встречают своих дорогих людей. Хэппи Энд. И вроде даже не важно, что снова всё размыли водой и похватали по верхам Laughing
Но я не жалею что смотрела этот сериал, с удовольствием пересмотрю его заново... до 5 сезона)))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>25 Мар 2017 16:46

Натик, спасибо за впечатления о финале и последних сезонах
Натик писал(а):
следует забыть что до этого еретиков там держали и никто ничего из стен высосать не мог.

А еретиков там держали? Как-то не помню этого
Virgin писал(а):
Мне в целом нравится, что в мире Древних сразу три вида сверхъестественных.

Да, меня это тоже радует
Virgin писал(а):
Но Нина на фото в жизни цветущая и яркая, но в сериале она была зажата

Не замечала этого, но все может быть
Virgin писал(а):
И так круто перенесены моменты из пилота, что диву даёшься. Браво, Плек!

За воспоминания о Пилоте отдельное спасибо
Virgin писал(а):
Какой Йен интересный, наслаждается жизнью, разъезжает по стране с женой и собакой. Я за него очень рада.

Да, они с Никки очень интересная пара, очень рада, что они нашли друг друга
Virgin писал(а):
Не знаю, как так вышло у Пола, но он снялся за последние годы в нескольких фильмах)

Даже не знала, когда он успел?




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Мар 2017 21:42

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А еретиков там держали? Как-то не помню этого


Держали. Нору и ее подругу (имя забыла). Но им по-моему давали какие-то таблетки, чтобы сдерживать магию. Их еще и Бонни принимала.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>25 Мар 2017 22:09

ayrin писал(а):
Но им по-моему давали какие-то таблетки, чтобы сдерживать магию

давали ))) Но их ведь туда привезли не под таблетками. которые к слову как и любые лекарства действуют не моментально, а лишь спустя какое-то время. Бони пила их ежедневно, долгое время что бы лишиться магии. Так что у блондинки-еретика вполне было время что бы высосать из стен всю магию и разнести на кусочки Арсенал)))
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>26 Мар 2017 17:56

ayrin писал(а):
Держали. Нору и ее подругу (имя забыла). Но им по-моему давали какие-то таблетки, чтобы сдерживать магию. Их еще и Бонни принимала.

Да, теперь я это вспомнила, значит, дело было в таблетках
Натик писал(а):
Так что у блондинки-еретика вполне было время что бы высосать из стен всю магию и разнести на кусочки Арсенал)))

Спишем это на то, что Нора и Мэри Луиза (о как, я даже их имена смогла вспомнить ) были не такими хитрыми и смышлеными, как Кай


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Мар 2017 19:20

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Финальная серия намекнула, что для персонажа Керолайн Форбс есть «другая история», которая заканчивается тем, что она открывает школу для сверхъестественных детей, таких, как у нее, и финансируется она не кем иным, как ее старой любовью, Клаусом. И хотя эта парочка не будет взаимодействовать в предстоящем сезоне «Древнейших», у них есть потенциальное будущее.

А вот это меня очень воодушевляет tender Я всегда шипперила Кларолайн Laughing Я просто балдела когда видела Клауса и Кэролайн - по мне, они просто созданы друг для друга. Как Деймон и Елена Laughing Клаус - это ещё худший вариант Деймона, а Кэролайн - ещё более идеальный и "правильный" вариант Елены))) От них в каждом эпизоде можно было спички зажигать wo Такая химия))) И прям до глубины души пробрала серия, в 7 сезоне, когда Клаус выгнал Стефана из своего бара и тут оставленный младшим Сальваторе телефон зазвонил и Клаус увидел, что звонит Кэролайн))) Какой в этот момент у него взгляд был... ух... И это их короткий разговор, пробивал на эмоции)))
А вот пара Стефан и Кэролайн - мне никогда не нравилась. Оба правильные, хорошие до зубного скрежета, что бесило невероятно Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Мар 2017 19:28

Всем привет!
Натик, спасибо за мнение по сериалу. Для меня стало традицией смотреть каждый год сериал и особых недочётов я не находила, в каждом сезоне были свои особенности, но с твоим мнением я отчасти согласна, особенно про Када и сирен. Правда, когда выяснилось, что за Кадом стояла Кэтрин, история заиграла новыми красками и приобрела смысл.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Даже не знала, когда он успел?

Не представляю))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
DVD-бонусы 7 сезона: «Вампиры-режиссеры»

Пол и Йен – молодцы! Очень творческие и трудолюбивые люди, влюблённые в своё дело.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Актеры о любимых и WTF-моментах

Что-то никакие эмоциональные сцены почти и не помнят, а Деймон всё страдает по роли плохиша))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
И мы пытались выяснить, как сможем поместить в серию эти маленькие забавные пасхалки, и это возвращение было одним из них. На самом деле, в какой-то момент эта сцена была практически вырезана, но все-таки осталась. Мы смогли позволить себе дать две секунды, чтобы почтить дедушку Тики.

Тики не вырезали, а Делены кусок вырезали)))
Кстати, безумно раздражает по непонятной причине слово пасхалка. Я, конечно, понимаю, что это такое, но раньше как-то обходились без него и всё было понятно.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
С серии 3.05, я молча шипперила Бонни и Метта.

О, только не это)))
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Для нас было важно, чтобы Стефан и Елена получили хорошее прощание, но в то же время они не должны были затмить Стефана и Керолайн. Нам это показалось правильным.

Мне не показалось, что у них было хорошее прощание…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>28 Мар 2017 17:51

Натик писал(а):
А вот это меня очень воодушевляет Я всегда шипперила Кларолайн

Мне они когда-то нравились, потом я в этой паре разочаровалась, а сейчас понимаю, что снова не против увидеть Клауса и Кэролайн вместе. Если Древних продлят, буду ждать Кэролайн там, хотя бы в нескольких сериях
Virgin писал(а):
Что-то никакие эмоциональные сцены почти и не помнят, а Деймон всё страдает по роли плохиша))

Так у них столько этих сцен было, попробуй тут все вспомни
Virgin писал(а):
Тики не вырезали, а Делены кусок вырезали)))

Кто вообще этот Тики?
Virgin писал(а):
Кстати, безумно раздражает по непонятной причине слово пасхалка. Я, конечно, понимаю, что это такое, но раньше как-то обходились без него и всё было понятно.

Мне кажется, тут еще дело в переводе, можно ведь и по-другому перевести
Virgin писал(а):
О, только не это)))

Я, кстати, тоже пару серий была за Бонни и Мэтта


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небо серое. Солнышко светит, но не ярко. Тепло, +26. Дует восточный ветер до 10 м/с. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение