Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>20 Ноя 2010 3:18

Нейт писал(а):
-М-м-м, я не против, только мне нужно решить вопрос с ночлегом. Где тут мотель или что-то подобное?

Опа...А вот это странно...я думала он захочет остаться здесь, но он удивил меня.
- Да, в городе есть мотель, только не понимаю....Хотя ладно, делай, как знаешь...Только переодеться дай...
Я вытолкнула его за дверь и принялась рыться в сумке. Так джинсы, джинсы, майки....В самом низу лежало маленькое тёмно синее платьице - а если учесть, что мы поедем на машине - его как раз можно надеть на этот вечер. Я быстро скинула платье, которое не раз прошлось по коре сосны или, что это там было и кинула его в угол. Потом надела синенький наряд и покрутилась перед зеркалом. Вроде всё неплохо...
Сапожки оставила те, которые были на мне и вышла из комнаты. Нейт стоял за дверью и ждал меня.
- Ну что? Поехали? Только теперь поведу я, - я подмигнула ему, - Не хочу снова оказаться в лесу.
Он рассмеялся и пропустил меня вперёд. Я спустилась к машине и села за руль. Нейт устроился рядом и я включила зажигание. Из колонок лилась музыка:
- Мы слишком долго выход искали, но шли бесконечно вдоль стены...
Я вывернула руль и взяла курс на бар...

»» 20.11.10 21:32 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>20 Ноя 2010 3:37

Ее глаза слегка расширились, словно она удивилась
Фридеш писал(а):
- Да, в городе есть мотель, только не понимаю....Хотя ладно, делай, как знаешь...Только переодеться дай...

- Деш вновь была спокойна, она вытолкала меня за дверь. И судя по звукам искала, что надеть. Женщины, кто их поймет, определенно не я и точно не Деш. Она вобще особенная. Это была одна из причин, по которым я не хотел здесь оставаться. Это могло плохо кончиться. Спустя несколько минут она показалась в дверях, одетая во что-то маленькое и синее. И это, что-то ей безумно шло!
Фридеш писал(а):
- Ну что? Поехали? Только теперь поведу я. Не хочу снова оказаться в лесу,
- подмигнув, почти пропела она, чем вызвала улыбку на моем лице. И заставило вспомнить о байке. Нужно будет его забрать.
Ее машина была большой, но она ловко с ней управлялась. Не знал,что маленькие девушки за рулем больших внедорожников выглядят так сексуально.
Из колонок полилась негромкая музыка, но я не вслушивался в слова. Было просто приятно находиться рядом с ней и не ругаться для разнообразия. Вообще эта малышка вызвала во мне небывалые эмоции, обычно я холоден и не вступаю в дискуссии с девушками. И уж тем более не веду себя как варвар. Я не заметил, как мы оказались у бара, она здорово водит. Я улыбнулся ей и она ответила. Нужно срочно отвлечься! Стоило ей остановить машину, я почти выпрыгнул наружу и вдохнул свежий воздух. Стало немного легче.
-Нейт! - окликнула меня девушка. Я обернулся и увидел припаркованный Бугатти. Значит они все же добрались до бара, это хорошо, отвлечет меня от ненужных мыслей! Я зашагал в бар вслед за Деш.

»» 20.11.10 22:09 Диско-бар "After midnight"
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>21 Ноя 2010 14:27

Постоянный бег времени и возвращение в одно место - вот что охватило мою подчинённую в прошлом порядку жизнь. Жизнь была полна опасностей, но тем не менее - она была размерена. Сейчас в неё ворвался полнейший хаос - потасовка в баре, бегство по лесу от Альфы, смерть сестры, смертельная опасность, знакомство с вампирами, знакомство с волками, потасовка с Нейтом, танцы, лес...всё это случилось за каких-то три-четыре дня...Но неизменным оставалось то, что я всё равно оказывалась в Ла-пуш в этом доме. Сколько раз я возвращалась сюда? Три-четыре? Может, больше? Это всё странно, как минимум...Но всё же я готова была дать войти в жизнь этой странности - а дальше, будь, что будет...
Нейт припарковался возле дома и я слезла с байка. Я не знала, захочет ли он войти в дом, в любом случае, ехать куда-то в таком виде было по меньшей мере глупо.
- Ладно, я в душ, буду через десять минут, - проговорила я, давая ему выбор. Если захочет - уедет, не захочет - останется. В любом случае это будет только его выбор.
Я вошла в дом, не оборачиваясь и прошла в ванную. Господи, как хорошо просто постоять под душем, ощущая, как усталость смывается водой и стекает по телу вместе с каплями...Так много произошло всего и всё же я ни о чём не жалела. Это был драйв, и он мне нравился и был неотъемлемой частью моей жизни.
Я завернулась в полотенце и прошла в свою комнату - там взяла рубашку, которую мне выдал Сэм и, надев её, завязала полы узлом. Потом натянула джинсы и сунула ноги в светло-голубые балетки. Убрав волосы в высокий хвост, я вышла из комнаты и спустилась вниз, чтобы посмотреть, где Нейт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2010 15:02

Она сделал шаг вперед и я принял это как согласие, поэтому быстро сел на любимый Harley, чтобы не видеть как это сделает она. Осознание, что кроме рубашки ее тело ничего не прикрывает было убийственно. Теплые руки девушки скользнули по моей спине и она обняла меня. Я резко сорвал байк с места и летел на такой скорости, что уже через пару минут мы были на месте, в прошлый раз мне потребовалось больше времени, чтобы доехать сюда. Я припарковался у домика и Деш сразу исчезла внутри, бросив
Фридеш писал(а):
- Ладно, я в душ, буду через десять минут,

- черт, в моей голове сразу появились образы. Но я быстро избавился от них. Что-то последнее время я начал забывать уроки, которые получил в прошлом. Ладно, нужно дождаться, когда она вернется, забрать свою рубашку и валить отсюда. Я и так слишком много себе позволил. К тому моменту, когда она вернулась ,я снова был собой. Холодный, циничный, надменный, а главное непробиваемый! Я обернулся услышав ее шаги, она переоделась и волосы еще были влажные после душа, но меня это больше не трогало.
-Деш, могу я забрать свою рубашку? Не хочу разгуливать по городу полуголым, - холодно поинтересовался я. Вот сейчас я оденусь, выметусь отсюда и наконец-то смогу напиться до беспамятства. Черт! Чуть не забыл!
-И, Деш, могу я оставить байк здесь на ночь? - надеюсь она не откажет в этой просьбе.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>21 Ноя 2010 16:08

Нейт стоял на улице и никуда не уехал. Значит, хватило здравого смысла на то, чтобы не ездить по окрестностям в таком виде. При виде меня на его лицо словно надели маску холодности и я усмехнулась.
Поиграем в мистера неприступность? Ну-ну, ты уже всё показал, что было нужно и даже чуть больше...
Нейт писал(а):
-Деш, могу я забрать свою рубашку? Не хочу разгуливать по городу полуголым

Проговорил Нейт напряжённым голосом. А может, и не напряжённым и мне только так показалось.
Я кивнула и уже собралась идти в дом за рубашкой, когда он задал свой следующий вопрос:
Нейт писал(а):
-И, Деш, могу я оставить байк здесь на ночь?

Я обернулась и улыбнулась ему самой учтивой улыбкой.
- Без проблем, думаю, его никто не заберёт.
Потом повернулась и вошла в дом. Нужно было продолжить то, от чего меня оторвал приезд Нейта и Ила. Попутно отмечая, что именно нуждается в моём внимании больше всего, я дошла до комнаты и взяла его рубашку. Потом спустилась вниз и протянула её Нейту.
- Вот, и счастливого пути. Будешь проходить мимо - проходи, - я подмигнула ему и развернувшись, пошла в дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2010 17:37

Фридеш писал(а):
- Без проблем, думаю, его никто не заберёт.

- кивнула она и исчезла в доме, спустя пару минут, девушка уже протягивала мне рубашку
Фридеш писал(а):
- Вот, и счастливого пути. Будешь проходить мимо - проходи,

- я улыбнулся в ответ на ее слова. Все же я а ней не ошибся, она не такая, как Мира. Возможно не стоило так ее отталкивать, еще один хороший друг мне не помешает. А Деш, обещала к тому же познакомить меня с Альфой. Я хмыкнул, черт была не была. Если получится не придется искать местный мотель и тратить деньги на номер. А завтра найду Ила и узнаю о его планах на ближайшее будущее. Наверняка у него есть заманчивые предложения... Я направился к домику
-Деш? Не угостишь меня выпивкой? - крикнул я с порога. Конечно это наглость, но попробовать стоит определенно. Деш показалась на лестнице, что она ответит? Выставит вон или все же разрешит остаться?
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>21 Ноя 2010 18:33

Я вошла в дом и уже стала подниматься по лестнице, когда с порога раздался голос Нейта:
Нейт писал(а):
-Деш? Не угостишь меня выпивкой?

Я улыбнулась сама себе. Хороший ты всё-таки парень, Нейт.
Потом медленно спустилась с лестницы и встала перед ним, засунув ладони в задние карманы джинсов. Лёгкая улыбка коснулась моих губ и я склонила голову на бок.
- Пойдём, конечно...Только вот и поесть нам не помешает...Алкоголь на голодный желудок...Это может не очень хорошо закончится.
Я снова подмигнула ему и пошла в сторону кухни. Нейт вымыл руки и уселся за стол, я достала из шкафчика бутылку виски. Надо будет не забыть вернуть целую бутылку законному хозяину.
- Лови, - я кинула бутылку Нейту и тот ловко перехватил её в воздухе. Я поставила перед ним два бокала и достала из холодильника мясо и овощи.
Пока мясо готовилось на плите, я быстро приготовила салат и присела к столу.
- Давай, начнём, - предложила я парню и он налили янтарную жидкость в бокалы. Я взяла свой бокал и посмотрела его на свет. Лучи от яркой лампы преломились в стенках бокала, отражаясь в жидкости и разлетаясь по налитому в него виски крошечными лучиками. Так красиво...
- Ну, что, Нейт - давай попробуем ещё раз...ммм...так сказать сначала? - я подняла бокал в примирительном тосте и Нейт подхватил свою порцию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>21 Ноя 2010 19:08

Она спустилась вниз и изучающе посмотрела на меня. Я стоял в ожидании и наконец увидел ее едва заметную улыбку. Она наклонила голову и произнесла
Фридеш писал(а):
- Пойдём, конечно...Только вот и поесть нам не помешает...Алкоголь на голодный желудок...Это может не очень хорошо закончится.

- ты просто читаешь мои мысли малышка, усмехнулся я. Мне вообще нельзя пить на голодный желудок. Наутро оказывается, что я сделал что-то, чего делать не стоило. Быстро помыв руки я уселся за стол, Деш уже достала из шкафчика бутылку виски. Надо же, как мне повезло. И напоят и накормят. Нет дружить с ней определенно лучше чем ругаться!
Фридеш писал(а):
- Лови,

- крикнула девушка и я налету поймал бутылку. На столе тут же появились бокалы, да она просто родилась здесь. Через несколько минут аппетино запахло мясом, а на столе появился салат. Да Деш, с тобой с голоду не помрешь точно!
Фридеш писал(а):
- Давай, начнём,

- сказала она подсаживаясь к столу и я разлил спиртное по бокалам. Она взяла свой и некоторое время разглядывала игру света. Я уже собрался выпить, когда Деш предложила тост, дежавю...
Фридеш писал(а):
- Ну, что, Нейт - давай попробуем ещё раз...ммм...так сказать сначала?

- я был прав, она хорошая, и друг отличный!
-Деш! Отличная мысль, надеюсь у меня появиться еще один хороший друг, - я потянулся и слегка стукнул своим бокалом о ее. Было так уютно сидеть в этой кухне,давно у меня не было ощущения такого покоя. Жаль только, что вечер закончиться, а с ним уйдет и это ощущение.
Мы говорили не о чем, смеялись и вообще вполне неплохо проводили время вместе. Мясо и салат давно кончились и надо было прощаться. Чтобы не уходить так сразу, я вызвался помочь с посудой. Но Деш отказалась, сказав, что справится сама.
-М-м-м, спасибо за вечер Деш, мне очень понравилось! Но, наверное надо идти... - я посмотрел ей в глаза.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>22 Ноя 2010 2:04

Нейт писал(а):
-Деш! Отличная мысль, надеюсь у меня появиться еще один хороший друг

Раздался звон бокалов и я улыбнулась. Друг...звучит замечательно, мне не помешают такие друзья...
Я отпила пару глотков из бокала и разложила по тарелкам салат.
Во время ужина было удивительно спокойно и хорошо. Мы болтали, смеялись и каждый из нас, по-моему, забыл о том, как именно началось наше знакомство.
У меня создалось ощущение, что Нейт - мой младший брат, с ним было уютно и тепло и в груди проснулась какая-то странная нежность.
Ужин уже давно окончился, но мы всё ещё сидели, попивая виски и говоря обо всём и ни о чём сразу.
Наконец, я поднялась на ноги и стала составлять посуду в раковину. Нейт вскочил следом и вызвался помочь. Я рассмеялась:
- Сиди уж, помощник. Тут работы на две минуты.
Нейт постоял рядом, пока я вымыла пару тарелок и потом обратился ко мне:
Нейт писал(а):
-М-м-м, спасибо за вечер Деш, мне очень понравилось! Но, наверное надо идти...

Намёк ясен...Он хочет остаться, но боится знать моё мнение. Что же...Я не против, чтобы он переночевал здесь, тем более, этот дом вроде как и не мой...
- Нейт, послушай, думаю, нет смысла сейчас заниматься разъездами ночными. Ты выпил, ты не знаешь город. По крайней мере, за руль я тебе сесть не позволю. Поэтому у меня предложение: мы сейчас разбредаемся по разным комнатам, а утром ты решишь, хочешь ли тут остаться, или нет. Возможно, и Сэм вернётся и ваше знакомство состоится. Ну что - идёт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илидан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Сан-Франциско
>23 Ноя 2010 0:11

Было уже давно за полночь, когда мы приехали к дому Сэма. Видимо, наша прогулка заняла больше времени, чем я думал, но, признаться люблю я волчье обличие, хотя редко позволяю себе размяться и навернуть хороший марафон, да еще в такой приятной компании.
Боевой конь Нейта сиротливо отдыхал на улице, значит, хозяин бегает где-то поблизости. Во всяком случае, хотелось в это верить.
А вообще-то этот… как его… Форкс, вечно забываю ( Лара точно пропишет мне или Фезам, или мелок «Машенька»), действительно таинственный город, а его живописные, скрытые от солнца за тучами и туманом, окрестности скрывают в себе не одну аномалию.
Селена заверила меня, что в этом доме можно остановиться, а моя Бугатти спокойно переждет до утра на газоне, если она сама с ней ничего не сделает, потому что в темноте я чуть не наехал на какую-то клумбу. Кто ж знал, что это ее любимые садовые цветы!
- А душ у вас тут имеется? – спросил я у Сел.
- Здесь даже еда имеется, если Сэм не вернулся, - уверила меня девушка, взбегая по ступенькам на крыльцо.
При слове еда, я вдруг понял, что это будет как раз к месту. Последний сытный ужин у меня был в частном самолете на пути из Вегаса в Сиэтл. Интересно, Селена сама готовит?
За кухонным столом расположились Фридеш и Нейт, которым составила компанию уже пустая бутылка виски. Кажется, он куда-то собирался, а она его отговаривала.
- Я ж тебе говорила, - чуть громче сказала Сел, и они разом повернулись к ней. – Эмм…, - виновато улыбнулась она. – Мы вообще-то наверх, так что мешать не будем.
- Селеш, нет…, - бросила ей вдогонку Деш, но девушка уже потащила меня к лестнице. И откуда взялось столько силенки?
Девушка показала мне, где ванная и пошла на кухню, чтобы незаметно стащить оттуда чего-нибудь хотя бы похожего на поздний ужин. А еще говорят, что после шести есть нельзя. Бред! Но что-то она там задержалась, поэтому я отправился на поиски.
Нейта и Деш на кухне уже не было, а Сел любовалась просторами холодильника.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>23 Ноя 2010 1:19

Мы с Нейтом всё никак не могли разойтись. Находились всё новые темы для разговора и общаться с ним становилось приятнее с каждой минутой. Бутылка виски подошла к концу и теперь мы просто сидели за столом друг напротив друга.
Во дворе зашелестели шины и я усмехнулась:
- Вот и наша сладкая парочка вернулась, - шепнула я парню, как будто Илидан и Селена могли нас услышать.
Селеша писал(а):
- Я ж тебе говорила

Раздался от дверей в кухню голос Селены и мы повернулись к ней.
Селеша писал(а):
Эмм…Мы вообще-то наверх, так что мешать не будем.

Чёрт, да что же это такое?
- Селеш, нет...- подала я голос, но они с Илиданом уже поднимались по лестнице.
Я взглянула на Нейта.
- Давай-ка тоже спать ложиться, потому что время уже совсем не детское.
Нейт кивнул, поднимаясь и выходя из кухни. Я сполоснула бокалы и поставила их на полку, потом вышла из комнаты и поднялась к себе. Раздевшись, я легла в постель и почти мгновенно уснула.

Мне снилось море. Такое тёплое и ласковое. Когда стоишь на берегу и волны омывают босые ступни и каждая волна несёт за собой песок. Если стоять так долго - ты будешь тонуть. Но не в море, а в песке, который оно несёт. А от воды веет ласковый ветер и обволакивает теплом и спокойствием...Запах соли...такой терпкий...И граница воды и неба...
Граница...Граница....В голове стучало молотком - ГРАНИЦА! Кто-то перешёл границу.
Я вскочила на постели и мотнула головой. Чёткое понимание того, где проходит граница и что её нужно охранять всплыло в моей голове и я выскочила из постели. Я неслась по лестнице, перемахивая через несколько ступенек...И вот улица и только-только взошедшее солнце.
Я прыгнула вперёд, выставляя руки и через секунду к лесу неслась чёрная волчица. Запах...знакомый запах...Деревья мелькали кругом меня а я всё неслась и неслась вперёд. Я шла на запах, который явственно шёл из одного места впереди меня. И вот полянка и стоящая на ней блондинка-вампирша из бара. Я не думая и секунды прыгнула на неё, оскаливая зубы. Хотелось разорвать её в клочья...Я знала - она перешла границу - за это одно наказание - смерть.
Если бы ярость не клокотала в душе и мне не хотелось бы уничтожить её, я бы избрала свою обычную тактику. Но сейчас мне было не до мыслей. Она легко отбила первую атаку и я пролетев несколько метров, приземлилась на лапы с другой стороны. Взгляд мой упал на Нейта, который в образе волка уже выходил с другой стороны вампирши.
Отлично, теперь мы разделаем её без труда.
Я снова прыгнула вперёд, ожидая, что и Нейт последует моему примеру и прошлась когтями по руке вампирши. Она ухватила меня за лапы и бросила на землю.
Раздался тошнотворный хруст и сквозь пелену ярости я почувствовала страшную боль. Попробовала сделать шаг для следующего прыжка, но не смогла ступить на заднюю лапу.
Нейт стоял напротив вампирши и не предпринимал никаких действий. Из леса выбежала ещё одна волчица и встала рядом с ним. Боль захлестнула разум и я поняла, что вот вот отключусь.
- Граница, - пронеслось в моей голове и я провалилась в черноту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>23 Ноя 2010 3:00

Фридеш писал(а):
- Нейт, послушай, думаю, нет смысла сейчас заниматься разъездами ночными. Ты выпил, ты не знаешь город. По крайней мере, за руль я тебе сесть не позволю. Поэтому у меня предложение: мы сейчас разбредаемся по разным комнатам, а утром ты решишь, хочешь ли тут остаться, или нет. Возможно, и Сэм вернётся и ваше знакомство состоится. Ну что - идёт?

- ответила девушка на мой не высказанный вопрос. Черт! Деш, конечно идет! Мне не надо никуда тащиться и завтра прямо отсюда я поеду в город, чтобы встретиться с Илиданом. Нам же так и не удалось нормально поговорить.
-Спасибо, Деш, конечно идет! -я улыбнулся и уже направился к лестнице, как вдруг подумал, что спать совсем не хочу.
-Деш, -окликнул я девушку -Раз уж я остался, может посидим еще? - И кивнув на початую бутылку добавил - Добьем эту бутылку,-она улыбнулась в ответ и согласно кивнула.
Не знаю сколько мы просидели, бутылка давно закончилась, а мы никак не могли наговориться. С ней оказалось так легко, я и забыл, когда такое чувство посещало меня в последний раз.

Скрипнули шины и Деш шепнула усмехаясь
Фридеш писал(а):
- Вот и наша сладкая парочка вернулась,

- и тут же раздался голос Селены
Селена писал(а):
- Я ж тебе говорила,

- мы одновременно повернулись и девушка добавила
Селена писал(а):
-Эмм…Мы вообще-то наверх, так что мешать не будем.
- Интересно чем они нам могут помешать?
Фридеш писал(а):
- Селеш, нет...

- начала Деш, но парочка уже поднималась по лестнице наверх. Она снова повернулась ко мне
Фридеш писал(а):
- Давай-ка тоже спать ложиться, потому что время уже совсем не детское.

- я мельком глянул на часы и правда в такое время некоторые встают, а не спать ложаться. Кивнув, я поднялся и вышел из кухни. Уходя я услышал, как Деш включила воду, но мое сознание уже медленно отключалось. Завалившись в комнату, которую разрешила занять Деш, я рухнул на кровать и отключился.
Проснулся я резко и мотнув голов попытался понять, что меня разбудило. На улице послышался звук разрываемой одежды и подскочив к окну я увидел скрывающуюся в лесу черную волчицу.Деш!
пронеслось в голове и я не раздумывая бросился следом. Вылетев из домика перекинулся налету и бросился в погоню.

»» 23.11.10 03:05 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>23 Ноя 2010 13:41

В волчьем обличии Ил выглядел даже лучше чем в человеческом. Большой, коричневый волк, цвета горячего шоколада. И так хотелось его попробовать. Я смутилась своим мыслям. Слава богу я уже была волчицей и красных, которые могли выдать меня, не было заметно.
Мы неслись по лесу обгоняя друг друга. И на душе было так спокойно, как никогда. Ил был очень сильным волком и мог запросто обогнать меня, но великодушно давал мне возможность лидировать в гонке.
Я знала куда веду его. К обрыву о который с шумом разбиваются волны. Я позволила этой картинки заполнить мой разум, как бы предупреждая Ила о смене наших планов.
Не сбавляя скорости, я вынеслась из леса на обрыв и стрелой полетела вниз к воде, меняя образ с волчьего на человечий. Ледяная вода обожгла, разгоряченную кожу. Но моя кровь была так горяча, что я быстро привыкла. Коснувшись плечами дна, я оттолкнулась и стала всплывать. Я вынырнула и оглядевшись, не нашла рядом собой Ила. Перевела взгляд на скалу, но и там его не было. Тут, что дернуло меня за щиколотку вниз и, вскрикнув, я ушла под воду. Я жаждала мести. Ил притянул меня к себе. Почему море еще не кипит вокруг нас?

Его губы нашли мои. И.... Я поняла, что теряю возможность связно мыслить. И оттолкнув Ила поплыла к берегу, и как только вырвалась, обернувшись волчицей, направилась в лес. Ил быстро нагнал меня.
Именно за воспоминаниями о нашем купание застал меня Ил, когда я стояла перед открытым холодильником. Он подошел ко мне сзади и прошептал в самое ухо.
- Ну, так? Найдется тут, что-нибудь вкусненькое для страшно голодного волка?
Я вздрогнула и придйдя в себя стала выставлять на стол всякие вкусности. Сыр, колбаса, помидоры, майонез. И через 15 минут вручила ему огромный сэндвич и стакан сока.
- Что-то боле питательное будет позже. - И откусив свой сэндвич, посмотрела на Ила - Ешь очень вкусно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>23 Ноя 2010 14:21

- Раздери меня комар!- я от неожиданности поперхнулась ручками пакета с продуктами, который держала в зубах, пока открывала дверь,- а почему меня не предупредили, что это место из берлоги одинокого холостяка превратилось в гнездо разврата? Зря не сказали, я бы стриптизеров прихватила.

Парочка на диване бросилась друг от друга в разные стороны, как школьники застигнутые за этим самым.

- У меня в багажнике три ящика настоящей русской водки, на которые я потратила всю свою первую зарплату почтальона, так что если вы хотите разделить со мной все радости жизни работающего оборотня, руки в ноги и помогайте мне их тащить. Селена, ты кстати не знаешь, где Альфа хранит новогодние украшения? А то у меня денег хватило только на выпивку, косяки и килограмм колбасы. Я кстати Ярослава, но можешь звать меня Ярикой, потому что на моей памяти меня называли полным именем только три раза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>23 Ноя 2010 14:54

-Сел, -крикнул я, зная,что волчица услышит. Она показалась на пороге через секунду, в руках у девушки были две простыни.
-Я увидела вас в окно, что с ней? - нервно спросила девушка, накрывая тело Деш одним куском ткани и набрасывая второй мне на плечи.
-Похоже у нее сломана нога, - сквозь зубы прошипел я, злясь на себя,что не помог Деш. Тогда она была бы сейчас в порядке. Я внес девушку в дом и увидел стоящего рядом с дверью Илидана.
-Положи ее на диван, я посмотрю, что с ногой. И иди оденься! - сверкнув глазами бросил Ил. Я молча сделал,что он просил и пошел наверх. Быстро натянув джинсы и рубашку я снова вылетел из домика
-Ты куда? - крикнула Сел мне в след
-Я скоро вернусь, - бросил я и скрылся в лесу.
Мне просто необходимо найти эту вампиршу и понять что происходит. Ее запах привел меня к высоченному дереву, уверен, она уже знает, что я здесь, значит скоро появиться. И действительно за спиной раздался мелодичный голос.

»» 24.11.10 14:30 Сумеречный лес
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Марк Соломонович совсем плох диктует нотариусу завещание: — Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение