Клуб "Оформим рифмами любовь"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
>13 Янв 2010 12:21

OlgaKan писал(а):
Антея писал(а):
идёт девушка по улице ничего не ведая, и вдруг оказывается...

Примерно об этом я и говорю Smile Каждый волен сам создать себе персонажа, изначально принадлежащего другому миру, или впервые попавшему туда из нашего, и писать от его имени. Если будем пробовать, то давайте решим, в каком разделе форума откроем совместную тему и как ее назовем.

Идея мне нравится Раздел форума - "Собственное творчество", скорее всего... Как назвать пока не представляю...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
>13 Янв 2010 12:33

Не знаю, каким будет само название, но в скобках явно будет стоять что-то вроде (мир, созданный совместными усилиями любителей поэзии форума) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
>13 Янв 2010 13:04

OlgaKan писал(а):
Не знаю, каким будет само название, но в скобках явно будет стоять что-то вроде (мир, созданный совместными усилиями любителей поэзии форума) Smile

В голове сразу завертелась песня Аллы Пугачевой "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной"
Только у нас скорее наоборот: "Это мир, придуманный нами"

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>13 Янв 2010 14:10

Может, так и назовем? Laughing Этот мир, придуманный нами (совместная фантазия членов поэтического клуба) Smile
В крайнем случае, название можно всегда изменить. Дело за малым: чтобы кто-то самый смелый начал наш совместный рассказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
>13 Янв 2010 20:01

» Vimonge - Я стою на холме... (отрывок и Фантазии)

Заявляю - Этот мир, придуманный нами (совместная фантазия членов поэтического клуба) не влезает в тему Laughing (может я чего не так делаю?) надо сокращать названьице, а начало можно такое

Я стою на холме
И кружит надо мной
Ветер гулкий
Простых перемен.
Поднимает меня
На небесной волне
И несет куда-то за край.

Я не вижу себя,
Ненавижу себя,
Никогда не приму других.
И несет меня вниз,
Словно перышки птиц,
Без любви и без глупых обид.

Описание своей героини (или героя - еще не знаю точно) предоставлю, когда определимся с названием

>13 Янв 2010 20:29

Тогда просто: "Фантазия поэтического клуба", а в первом сообщении перед текстом написать само название: "Этот мир, придуманный нами"? И далее сам текст, по-моему, начало прекрасное положено Smile так что Vimonge и карты в руки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>13 Янв 2010 21:31

» Создание Фантазии и официальный ребрендинг клуба

Принимается! Создана новая тема "Фантазия поэтического клуба" - присоединяйтесь к моему герою в мире рифмованных чудес

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=634557#634557

Уважаемые члены клуба!

Поздравляю Вас всех с официальным переименованием в Клуб "Оформим рифмами любовь" Ar Very Happy

- теперь осталось дело за малым Laughing - логотип, карты и описание клуба. На счет деятельности - можно в свете наступающего (сколько там осталось - всего ничего) праздника ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ начать подготовку какого-нибудь конкурса (пока придумаем название и т.д. глядишь февраль), опять же совместное создание пьес, тематических сборников. Можно сделать что-то типа галереи. Еще просто поболтать Wink о том, что нравиться в поэзии, какие недавно стихи прочитали, какие строки впечатлили....

>14 Янв 2010 8:04

Отлично! Скорее бы клуб официально признали Smile не знаю, как это происходит, но жду с нетерпением. Поддерживаю насчет Дня Святого Валентина - времени мало осталось, если поторопимся - успеем провести конкурс. Первое, что приходит на ум - конкурс на лучшее стихотворение на любовную тему как таковую, и на лучшее стихотворение, посвященное любимому человеку. Довести до сведения форумчан, определиться с выбором лучшего (стандартное голосование?), ну и определиться с призом Smile скорее всего виртуальным.
Работа придавила... Sad Все не найду времени влиться в нашу "Фантазию". Лишь бы ее не перенесли в общую стихотворную тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>14 Янв 2010 23:36

OlgaKan писал(а):
И где все, кто собирался дружно влиться в совместную поэму? Нам и дальше с Vimonge вдвоем отдуваться?

Да уж - у меня создается впечатление, что в нашем мире только два героя Laughing , даже возникала мысль говорить не только от имени своего "Не придумала как его зовут-поэтому он ничего о себе не помнит Smile ", но и от имени нескольких второстепенных (их слова писать текстом другого цвета).
Авер писал(а):
могу только обсуждать и восхищаться!

Ах, и где оно обсуждение? - ЛЮДИ ГОВОРИТЕ....

А то чувствую себя на пару с Олей эдаким чудаком рифмоплетом..."даешь обратную связь любители поэзии!!!!"

>15 Янв 2010 0:33

Да, я такой Laughing .

"Ты уж извини прекрасная дева - но по сути своей я не доверяю никому (иногда даже самому себе)" - из мира он такого прибыл... Да и вообще - зачем ему какой-то дом, ему и так приятно и мягко... на героине правда как бы не случилось с ним чего (надеюсь героиня не лыком шита) даст отпор Dur и будет герою не сладко

Кстати по официальному признанию - пока Мастеру не отошлю лого и карты вместе с описанием клуба - карнавала не будет. По-этому (слава Богу установила наконец Фотошоп) первый отзыв на предложение становится решающим:
Лого
1.

2.
Карты
1.

2. или

3.

>15 Янв 2010 1:21

» Выбор краткого описания клуба

Вот это птица "обломинго" Laughing для моего героя - не издевайтесь над ним пож. - он ранен, ему понимаешь счастье вдруг привалило (а в итоге - окажется что у него со зрением проблемы???) не-е-е не хочу бабушку, хочу девушку

На счет где обсуждать, то давайте там (проще ориентироваться и сюжетную линию двигать)

По поводу краткого описания клуба как вам такое:

Как раковина хранит шум моря, так стихи, если в них живут творящий дух и случай жизни, хранят музыку мира. Этот клуб не только для тех, кто пишет эту музыку сам, но и для тех, кто ее слышит и наслаждается ею.
«Я вижу, как волны смывают следы на песке.
Я слышу, как ветер поет свою странную песню.
Я слышу как струны деревьев играют ее,
Музыку волн, музыку ветра»
Виктор Цой

>15 Янв 2010 7:52

» Обсуждение условий конкурса ко Дню Святого Валентина

Описание клуба - лучше не бывает! Ok Меня сильно не бейте за отлынивание, я от работы уже не знаю куда спрятаться, а тут еще трансформатор во дворе сгорел и без света остались Sad Но я вот, только дела распинаю, и снова к вам!
Авер писал(а):
Лого: мне больше нравится все-таки 2

Карты - 1

lorik писал(а):
лого - 2, карты - 1 и 2 (первая)

Мне на лого больше нравится 1, более контрастная и яркая картинка, из карт - 1 и 2(1), но все-таки склоняюсь к первой, поскольку разнообразнее получается, а то в обоих случаях Пегас выходит. Но это я просто своим впечатлением делюсь, а так с удовольствием приму ваш выбор, девочки.

Ура! Нас официально признали! Теперь пора определиться с конкурсом, ведь времени осталось всего месяц, а 14 февраля - это лучший из праздников, к которому можно приурочить конкурс поэзии. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>16 Янв 2010 1:08

Ну во-первых надо придумать как минимум название и условия голосования. Как максимум - приз. По поводу максимума - можно сделать к примеру рядом с авкой или в профиле отличительный знак типа Ники, или Лаврового венка, или Лиры - как почетный приз победителю конкурса - никто не в курсе как в других клубах поступают?

>16 Янв 2010 11:30

Насчет приза к конкурсу: в клубах - не знаю, на литпорталах, видела, рисуют победителям красивые сертификаты. Отличительный знак тоже хорошая идея. Но сначала как минимум нужно подтянуть в клуб (или хотя бы поближе к нему Smile ) всех заинтересованных, чтобы быть уверенными, что наши усилия действительно кому-то нужны. Может, попросить администрацию разместить на первой странице форума заметное объявление о том, что поэты форума и просто любители поэзии срочно объединяют силы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>16 Янв 2010 17:16

Ребяты!!! Нужна ваша помощь! Я пока еще не леди (при удачном раскладе стану ею где-то числа 1 февраля) - а без звания ни блога, ни конкурса, ни опроса создать не могу Sad Sad Sad .

По поводу нашей Фантазии посоветовалась с Мастером (спасибо ему большое) - так он предложил три варианта развития событий:
1) сделать из фантазии не пьесу, а ролевую игру (как по мне не очень, так как историю мы вскоре допишем и у каждого может быть несколько героев намертво закрепленных и сюжета как такового мы не знаем - как ежики в тумане Laughing )
2) создать журнал клуба (а вот это дельная идея - там кстати можно разместить и редактировать наш опус без наших обсуждений - так сказать готовый к печати)
3) Как уже и предлагала Оля создать блог

Меня прельщает идея журнала - вот только я одна не потяну (я и так уже почти не сплю - мозг не отключается). Давайте думать вместе. Какие идеи по оформлению журнала, его наполнению (название рубрик и т.д.), кто какую рубрику берет под свое крыло? Жду от вас предложений клубни Laughing

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Май 2020 0:26

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Когда крик замерзает в тишине

Нам понравилось:

В теме «Ты будешь моей (ИЛР, 18+)»: Алёна , спасибо! Наверное, после долгих размышлений Никита осознал, что отсутствием детей судьба наказала его за то, как... читать

В блоге автора Зоя: Авки и подписи 17ч

В журнале «Хроники Темного Двора»: Письмо главного редактора

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб "Оформим рифмами любовь" [7790] № ... Пред.  1 2 3 ... 398 399 400  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение