Быть человеком / Being Human

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>24 Май 2011 17:18

Natsy писал(а):
в сериале нет морей крови, мало трупов , мало экшена, не очень большое количество эротических моментов
Нат, а вот в американской версии всего хватает Laughing
Annabell писал(а):
Ох, незнаю когда будет время смотреть дальше, но очень не терпится)
и не говори тоже катастрофическая нехватка времени,, я вот только что 3 серию посмотрела! Оборотень показал когтки, он оказывается тоже серьезным мужиком может быть! Эйдан опять наложал, но он же старался как лучше сделать , ну и есть возможность что его обманули, так что я его не виню! Салли как всегда жаль, ну вот хоть убейте я думаю ее женешок убил, да он убивается, да грустит по ней, но вот не верю я ему! НЕ ВЕРЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>24 Май 2011 18:33

Destiny писал(а):
Оборотень показал когтки, он оказывается тоже серьезным мужиком может быть

оо, быстрее бы на это посмотреть!
Destiny писал(а):
, ну вот хоть убейте я думаю ее женешок убил, да он убивается, да грустит по ней, но вот не верю я ему! НЕ ВЕРЮ!

ну что-то да. темное там дело, но мне кажется все-таки не он!Но причастен точно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>26 Май 2011 20:21

Наконец то посмотрела 5 серию. Мыслей море. Ну для начала, для меня эта серия проходит под названием" Я так и знала"
Женешок Салли показался во всей красе, знала я что не может он быть таким идеальным, тепер он меня раздрожает даже больше лысенького приспешника Бишопа.
Кстати о Бишопе-мутный тип, "создал" Эйдана за что ему отдельное спасибо, так я и не пойму хороший он или плохой, ну по вампирским меркам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>29 Май 2011 11:29

Яна,я уже 9 серий посмотрела( да да, выдался спокойный вечер :lolSmile, так вот, там этот Дэнни мерзавец мерзавцом!!Ты была права!
Destiny писал(а):
так я и не пойму хороший он или плохой, ну по вампирским меркам.

Он, кстати,Эйдана из всех передряг вечно вытаскивает, а тому хоть бы хны Laughing
В девятой серии Эйдана было оочень жаль, ему пришлось очень тяжело. А эта девушка, Ребекка чтоли, глупая дура, вечно проблемы от нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>29 Май 2011 18:15

Цитата:
Яна,я уже 9 серий посмотрела( да да, выдался спокойный вечер

Арми, у меня тоже вечерок выдался, решила тея догнать, только что досмотрела 9 серию.
Цитата:
Он, кстати,Эйдана из всех передряг вечно вытаскивает, а тому хоть бы хны

Именно это как то с тольку и сбивает, Бишоп вроде подлец подлецом, а Эйдану помогает, а если зрить в корень то не такой уж он и подлец просто ведет себя подобающе цевелезованному-вампирском-вождю, вообщем для меня этот персонаж пока загадка.
Цитата:
В девятой серии Эйдана было оочень жаль, ему пришлось очень тяжело

да сложно ему пришлось, Сэм отменный актер, чувства-страдания играет на ура, я все жду когда же и на долю его персонажа выпадет любовь и радось. Где то на свою беду прочитала , о англ. сериале , что там вампир в конце умирает, теперь искренне страшусь этого момента, и надеюсь на любовь американцев "важать все" из рейтингов и они его не "убьют", сразу вспоминается мен монолог священика-вампира, о том что если б Эйдану действительно была так противна ео жизнь то он мог бы ее прирвать, вот и думаю теперь ....
Цитата:
А эта девушка, Ребекка чтоли, глупая дура, вечно проблемы от нее.
Твоя правда,идиотка какая то. Она мне еще с первой серии не понрасилась, когда Эйдан так не осторожно ее умертвил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>30 Май 2011 12:34

Досмотрела сезон, теперь опять ждать продолжения. ну что за жизнь, а? Laughing Laughing
Destiny писал(а):
Бишоп вроде подлец подлецом, а Эйдану помогает, а если зрить в корень то не такой уж он и подлец просто ведет себя подобающе цевелезованному-вампирском-вождю,

Ян, там дальше серии с флешбеками будут, там Бишоп очаровашка, они с Эйданом прям будто ролями поменялись. Ему тоже тяжеловато пришлось.
Destiny писал(а):
. Где то на свою беду прочитала , о англ. сериале , что там вампир в конце умирает, теперь искренне страшусь этого момента, и надеюсь на любовь американцев "важать все" из рейтингов и они его не "убьют

Я тоже думаю, что нет, полюбому, на нем же все держится. Он выживет Laughing
Destiny писал(а):
Твоя правда,идиотка какая то. Она мне еще с первой серии не понрасилась, когда Эйдан так не осторожно ее умертвил.

тебя ждет приятный сюрприз Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>30 Май 2011 13:35

Annabell писал(а):
Досмотрела сезон,
Арми завидую, я с этой сессией ни чего не успеваю, надеюсь хоть сегодня удастся 10 серию посмотреть!
Annabell писал(а):
теперь опять ждать продолжения. ну что за жизнь, а?
И не говори.... ну ни чего скоро НК начнется, а там может и еще каких новиночек на лето выпустят, хотя сезон с осени начинается новых сериалов, но мало ли....
Annabell писал(а):
тебя ждет приятный сюрприз
Ой, не ужели ее убьют, мне ее туповатое поведение очень надоело....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>15 Июн 2011 20:30

Яна, ну как ты там, удалось досмотреть сезон?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>15 Июн 2011 20:36

Армиш да досмотрела! Полностью согласна
Annabell писал(а):
теперь опять ждать продолжения. ну что за жизнь, а?

Destiny писал(а):
Annabell писал(а): тебя ждет приятный сюрприз Ой, не ужели ее убьют, мне ее туповатое поведение очень надоело....
Вот это был душищепательный момент, хоть к концу она сделала что то стоящее, хотя конечно с самоубийством это она перегнула, ИМХО!
Бишоп, всеже злодеем оказался, даже жаль как то... Я честно говоря не виду ему резона Эйдана убивать, с чего он решил будто тот мешать "на свет людской" выйти помешает, да еслиб Бишоп к нему не лез, то Эйдану помоему глубоко наплевать было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>15 Июн 2011 21:17

Destiny писал(а):
Вот это был душищепательный момент, хоть к концу она сделала что то стоящее,

Да, она очень разозлила, когда ребенка обратила, глупый поступок, из-за этого Эйдан так страдал потом.
Destiny писал(а):
Я честно говоря не виду ему резона Эйдана убивать, с чего он решил будто тот мешать "на свет людской" выйти помешает, да еслиб Бишоп к нему не лез, то Эйдану помоему глубоко наплевать было.

Я тоже, Бишоп странный вообще привязался к Эйдану, потом убить еще решил - видимо никак не мог смириться, что он не с ним.
Посмотрим что они там дальше намудрят, черт знает когда Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>16 Июн 2011 11:25

Annabell писал(а):
черт знает когда
Кажется в январе...ужас, как долго!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Авг 2011 19:38

на днях начала смотреть Быть человеком
Сначала вроде и не собиралась - кто-то мне сказал, что там нет яркой романтической линии, и я отложила, но потом случайно включила - и меня затянуло
Такое трио - замечательное! И юмор, идея сериала, и романтика - вообщем, очень нравится
Вот только, Арми, я начала с британской версии - не ожидала, что версия ВВС будет не хуже американских сериалов (после разочарования небольшого с Робин Гудом), но мне пока настолько нравится, что я и американскую версию смотреть буду
Сэм Уитвер - это вампир или оборотень ?
(наверное, вампир )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>06 Авг 2011 20:16

Mylene писал(а):
начала с британской версии - не ожидала, что версия ВВС будет не хуже американских сериалов (после разочарования небольшого с Робин Гудом), но мне пока настолько нравится, что я и американскую версию смотреть буду

А вот я про британскую только после американской узнала, но смотреть что-то не тянет - много отзывов прочитала - говорят что скучноватая она.
Mylene писал(а):
Сэм Уитвер - это вампир или оборотень ?

(наверное, вампир

Ага, ваампир) Я с ним тоже столько всего пересмотрела. Он снимался в восьмом сезоне "Тайн Смолвиля"(по мне - это самый удачный и интересный сезон). Вот там-то я в него и влюбилась) Еще в ужастике Кинга "Мгла"
А оборотень с оленьими глазками - милый такой, хотя раздражал иногда.
Призрак все время в одной одежде - несладко девушке приходится Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>06 Авг 2011 21:32

Annabell писал(а):
А вот я про британскую только после американской узнала, но смотреть что-то не тянет - много отзывов прочитала - говорят что скучноватая она.

я обе нашла - по порядку британская шла первее, вот я и начала с нее , но собираюсь обе посмотреть, мне тоже вампирчик из американской версии нравится на Спайка из Баффи похож (хотя в Баффи я болела за Энджела ), но я бы не сказала, что нудно - да, действий меньше, чем в привычным нам американских сериалах, нет ни драк особо много, ни спецэффектов, но в отличие от Робин гуда, которого я все же пока не смогла досмотреть - тут интересно, но, конечно же, стиль ВВС ощущается
Я еще ко всему "тащусь" от британского английского - мило их болтовню слушать
А вампир здесь какой пальчики оближешь - он мне все время напоминает генри Фицроя из Уз крови - а это стоит того, чтобы смотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>11 Авг 2011 13:51

Annabell писал(а):
А вот я про британскую только после американской узнала, но смотреть что-то не тянет

И меня тоже не тянет, да к тому же я посмотрела промо и фото британской версии, как то актеры мне не понравились...и атмосфера мрачноватая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Марина, спасибо большое за главу, в которой мы , наконец - то , встречаемся с Рихардом , но как же хочется их встречи с Леной! ... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Быть человеком / Being Human [7822] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение