Регистрация   Вход


valeriya: > 10.02.10 21:31


Виола писал(а):
Доча сейчас увидела картинку твоей собачки, сказала "моя собачка" Такие ей больше нравятся, чем большие взрослые ревнивые алабаи.


У меня в детстве были две собаки. Первый бул длинношертный и темненький с белым галстучком, носочками и бородкой. Хитрец из хитрецов. Звали его Бим. Laughing
А второй чем-то напоминал мне этого щенка на картинке: как увидела и сразу влюбилась. Решила вот и вас порадова. Больше всего мне понравились его глаза. Very Happy

...

Виола: > 10.02.10 21:36


Спасибо, Pester мы действительно порадовались, вот только спать никак не хотим. Лиза уже 20 различных предлогов придумала, чтобы только спать не ложиться Laughing

...

valeriya: > 10.02.10 21:45


Виола писал(а):
вот только спать никак не хотим. Лиза уже 20 различных предлогов придумала, чтобы только спать не ложиться


Она чем-то меня напоминает в детстве: если не хотела спать - заставить было невозможно, если захотела - пушкой не поднимешь.

...

Дюдюка: > 11.02.10 21:25


Вау, Лена, очень понравилось продолжение У тебя Илья действительно молодец, я бы давно уже в обмороке валялась! А щеночки у меня нет слов, такие лапочки

...

Дюдюка: > 12.02.10 08:34


Виола писал(а):
Соскучилась без меня???

Конечно соскучилась! Когда продолжении Мамочки читала, сложилось такое впечатление что я не читаю, а ты мне все это рассказываешь, в голове был твой голос, жесты и улыбка Guby

...

Виола: > 12.02.10 08:42


Оль остался один день отпуска-больничного Так что скоро буду с вами.

Кстати в Сиянии тоже прода

...

Miss Devil: > 15.02.10 00:21


очень понравилось) очень захотелось позвонить маме и сказать как сильно я ее люблю

...

Виола: > 15.02.10 09:42


Miss Devil я рада, что мой маленький рассказик вызывает у вас теплые эмоции Very Happy Guby

...

Микаэла: > 19.02.10 15:14


ОЙ, у кого тут новое колечко оказывается))) Поздравляю! (пардон что с опозданием)

...

Mistic: > 19.02.10 16:23


Лен, а когда можно будет насладиться новым эпизодом?))) Wink

...

Виола: > 19.02.10 17:37


Настен, спасибо

Машуль, постараюсь на выходных, пока меня мои монстры полностью затянули к себе

...

Mistic: > 19.02.10 23:48


Лен, "монстры" это ты про семью???
Про красавицу дочку и мужа-золото??? эх... что-то ты критично Wink
Проду дождёмся)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение