Кей Хупер "Кровавые сны"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>27 Янв 2010 19:23

kira in love писал(а):
Uncia, Да из серии про Бишопа Wink
По счету - 10 Laughing


Замечательная новость! Обожаю Кей Хупер и ее серию про отдела Бишопа.

kira in love, 2008
, спасибо, девочки! Удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vilgemina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2008
Сообщения: 355
>27 Янв 2010 20:27

Большое спасибо за новый перевод
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>27 Янв 2010 20:42

kira in love, Катя, огромное спасибо! Очень люблю эту серию. (И тихо надеюсь, что Смысл зла тоже переведут таки до конца. И будет нам счастье - целых две книги любимой серии.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Песня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 80
Откуда: Московская обл
>27 Янв 2010 20:54

УРА!!!! какая чудесная новость!!!! еще один роман из моей любимейшей серии про Бишопа!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>27 Янв 2010 22:17

Да, новость действительно наиприятнейшая!!! Very Happy Что-то издательства нас давненько не балуют романами Хупер. Поэтому перспектива прочитать в скором времени отличную книгу любимого автора приводит в полный восторг Ar и нетерпение. Девочки, примите огромную благодарность, что взялись за перевод!!! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vero-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 512
Откуда: Калининград
>27 Янв 2010 22:24

Ура! Ar Большое спасибо, за перевод новой книги Хупер! Очень ждем! tender
_________________

Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kira in love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 340
>27 Янв 2010 22:44

 » Пролог

Перевод - kira in love

Бета-ридинг - 2008



- Кошмар ожил! – подумала Дани. Видение.

Запах крови вызывал тошноту. Густой, едкий дым обжигал глаза, и то, что в течение долгого времени было смутными, образными воспоминаниями, сейчас воплотилось в реальность, которая раздирала горло и мешала дышать. На мгновение она застыла. Сон становился явью. Несмотря на все то, что она сделала, на все, что старалась сделать, несмотря на все предупреждения, это повторялось опять.

- Дани? – Холли, появившаяся из дыма, встала рядом с ней. В ее руках было оружие, и она готова была выстрелить в любой момент. Голубые, пронзительные глаза Холли были прищурены из-за едкого запаха гари.

-Где?
-Я…Я не могу. Я хочу сказать, я думаю, что не смогу…
-Дани, ты – наша последняя надежда. Ты – все, что у нас есть. Ты понимаешь это?
Безнадежно пытаясь найти в себе силу, в наличие которой она, совершенно, не была уверена, Дани сказала:

- Если бы хоть кто-то слушал меня, когда это имело значение…
- Перестань оглядываться назад! В этом нет никакого смысла. Сейчас – вот что действительно важно. Куда идти, Дани?

Хотя это казалось невозможным, Дани должна была заставить себя сконцентрироваться на запахе крови, который никто, кроме нее, не мог почувствовать. Следы крови - это единственное, что могло направить их. Ее чуть не вырвало, но она показала:

- Вот здесь. Сзади. Но…
- Но что?
- Глубже. Ниже. На уровне подвала.
Лестница. Она помнила лестницу. Она помнила, как спускалась по ней вниз, будто в ад.
- Ее нет в плане здания.
-Я знаю.
- Это – не лучшее место, чтобы оказаться запертым в горящем здании, - заметила Холли.- Крыша, в любой момент, может обрушиться на нас.
Из дыма, также внезапно, как и Холли, с каменным выражением лица и с беспокойством в глазах, появился Бишоп с оружием в руках.
- Мы должны поторопиться.
- Да, - кивнула Холли. – Мы знаем. Горящее здание, безумный убийца. И, кстати, он полон ярости. Не очень то хорошая складывается ситуация.

Несмотря на беспечные слова и тон, произнесённой фразы, взгляд Холли, брошенный на Бишопа, был сосредоточенным и внимательным.
- Ты забыла ещё про потенциальную жертву в руках маньяка, - сказал начальник, даже не пытаясь соответствовать ее тону.
- Я помню. Дани, ты видела этот подвал или чувствуешь, где он находится?
- Лестница, я видела только ее.
Она чувствовала, будто держит на своих плечах весь мир и, возможно, именно это давило на нее. Или…
- И сейчас чувствую его. Он – ниже. Под нами.
- Тогда поищем лестницу.
Дани закашлялась. Она пыталась думать, пыталась вспомнить. Но сны, которые она вспоминала, были настолько неясными, неуловимыми, такими же, как бывали иногда её видения, и Дани не могла быть уверена, что помнит все ясно и четко.
Она прекрасно осознавала, что драгоценное время уходит, и посмотрела на свое запястье, на большие, электронные часы, которые показывали 14.47, вторник, 28 октября.
Странно. Она никогда не носила часов. Почему же она надела их в этот раз? И почему именно эти часы, которые выглядели так…чуждо на ее тонком запястье?
- Дани?
Она стряхнула свое кратковременное замешательство.
-Лестница. Она не там, где вы ожидаете её найти, - наконец смогла произнести девушка, закашлявшись опять. - Она в каком-то шкафу или в чем-то похожем. Маленький кабинет. Комната. Не в коридоре. Коридоры…
Вспышка бесконечных, одинаковых коридоров, залитых светом…
-Что?
Картинка в ее голове исчезла так же быстро, как и появилась, и Дани отбросила ее как неважную, потому что на ее место пришла абсолютная уверенность.
- Черт! Подвал разделен. Твердой стеной. Две большие комнаты. Туда можно попасть через этот этаж по двум разным лестницам, по одной на каждую сторону здания, сзади.
- Какой сумасшедший придурок создал это? – спросила Холли.
- Если мы выберемся живыми из этого, ты сможешь спросить архитектора.
Запах крови был непреодолим, и голова Дани начинала болеть. Плохо. Коридоры. Нет, не коридоры, два раздельных пространства, две разные стороны. Она никогда раньше не пыталась использовать свои способности так долго без передышки, особенно так интенсивно.
-Ты не знаешь, с какой стороны они находятся, - сказал Бишоп.
- Нет, мне жаль.
Она подозревала, что только и делала, что извинялась перед этим человек с момента их знакомства. Черт, она и правда это делала.
Холли нахмурилась и, посмотрев на Бишопа, сказала:
- Отлично. Это просто отлично. Ты ментально слеп, мои чувства были перемешаны бурей. И мы в огромном горящем здании без долбанной карты!
- Вот поэтому, Дани и находится здесь.
Эти светлые, неподвижные глаза сосредоточились на ее лице.
Дани чувствовала свою полную бесполезность:
- Я…Я не…Все что я знаю , так это то, что он где-то здесь, внизу.
- А Миранда?
Услышав это имя, Дани почувствовала странный и непродолжительный шок, на долю секунды у нее закружилась голова, и ее охватило чувство дезориентации. Но у нее был ответ для него. Вернее то, что можно было лишь назвать ответом.
-Она – не мертва. Пока. Она – приманка, и ты знаешь это. Она всегда была приманкой, чтобы привлечь тебя.
- И тебя, - ответил Бишоп.
Дани не хотела думать об этом. Не могла по причинам, которые не могла объяснить даже самой себе.
- Сейчас нам пора идти. Он не будет ждать, не в этот раз. И он не единственный.
Разговор занял несколько минут, но даже этого хватило для того, чтобы дым стал еще гуще, звук полыхающего огня громче, а температура, если такое было возможным, увеличивалась ещё на несколько градусов.
-Мы следуем по его сценарию, так же, как и раньше. Как всегда, в ловушке и без шанса остановиться и подумать, - с мукой сказала Холли.
Бишоп повернулся и быстро зашагал в заднюю часть здания с южной стороны.
- Я спущусь с этой стороны. Вы вдвоем идите с восточной стороны.
Дани было интересно знать, руководствуется ли он инстинктами, но спросила у Холли абсолютно о другом:
- Он не воспользовался бы шансом, даже если бы он был, не так ли? Я имею в виду шансом - остановиться и подумать.
- И это означало бы еще одну лишнюю минуту провести в разлуке с Мирандой?
Черт возьми, никогда! И этого было бы, в принципе, достаточно. А он и так винит себя за все, что сейчас происходит.

- Он не мог знать.
-Нет. Он мог. Возможно, он даже знал. Именно поэтому он уверен, что виноват. Ладно, пошли.
Дани последовала за ней, но не могла не спросить:
- А ты веришь в то, что он виноват?
Холли застыла буквально на мгновение, затем обернулась. В её взгляде сквозила какая-то жестокая уверенность:
-Да, я верю. Он играл в Бога слишком часто. И сейчас мы расплачиваемся за его высокомерие.
Дани опять последовала за Холли, ее горло сжалось, несмотря на то, что они достигли задней части здания, где дым был далеко не таким густым. Они очень быстро обнаружили то, что, возможно, когда-то служило маленьким кабинетом. Дверь открылась беспрепятственно и тихо, а за ней обнаружился лестничный проем, который был уже освещен.
- Бинго, - вздохнула Холли.
Какая-то часть Дани хотела посоветовать, чтобы они подождали, по крайней мере, до того, как Бишоп не проверит другую часть здания, но инстинкты, также, как и волны жара, опалявшие ее спину, твердили ей, что у них просто нет на это времени.
Холли сняла пистолет с предохранителя. После чего взяла его обеими руками, послав Дани быстрый взгляд:
- Готова?
Как будто, кто-нибудь в здравом уме, мог быть готов к этому. Но Дани не стала тратить энергию на ответ. Вместо этого, она сконцентрировалась на единственном оружии, которым обладала, которое находилось в ее раскалывающейся от боли голове. А затем кивнула.
Холли сделала всего один шаг, когда сзади них раздался оглушительный грохот, и новая волна, практически невыносимой жары, угрожала сама втолкнуть их в лестничный проем. Крыша начала обваливаться. Обменявшись взглядами, Холли спокойно сказала:
- Закрой за нами дверь.
Дани собрала всю свою храбрость, которую только могла найти, и даже если ее ответ и не был таким спокойным, как у Холли, но, по крайней мере, ее голос не дрожал.
- Хорошо, - ответила она, закрывая дверь.
И они начали спускаться в ад.
_________________
А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>27 Янв 2010 22:53

Я просто обожаю Хупер-а "Отдел Бишопа " за неделю прочитала ! Спасибо большое за перевод такого прекрасного автора и очень интересного и напряженного романа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>27 Янв 2010 23:02

Ооо!!! Уже и пролог готов? Замечательно!!! Ar Ar Ar
Кира, Катя, спасибо за отличный перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>27 Янв 2010 23:16

Кира, Катя, спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elinor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 750
Откуда: Україна
>27 Янв 2010 23:44

спасибо за новый перевод Хупер Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>28 Янв 2010 3:23

Спасибо за перевод!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>28 Янв 2010 14:32

kira in love, 2008, девочки спасибо, что переводите эту книгу. Пролог уже утащила к себе на склад, жду с удовольствием продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>28 Янв 2010 16:53

Ура! новый перевод!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kira in love Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 340
>28 Янв 2010 18:43

 » Глава 1 Часть 1

Перевод - kira in love

Бета-ридинг - 2008



Глава 1 Часть 1

Вторник, 7 октября

- Ночью ты опять видела этот сон, не так ли?
Дани продолжала пристально смотреть на свою чашку кофе, до тех пор, пока тишина не затянулась чуть дольше, чем следовало бы, а затем посмотрела на сестру.
- Да, опять.
Пэрис сидела на противоположной стороне стола, держа чашку кофе обеими руками.
- Он был таким же, как раньше?
- Почти.
- Значит не в точности. В чем он изменился?
Это был вопрос, на который Дани не хотела отвечать, тем не менее, она знала сестру слишком хорошо, чтобы бороться с неизбежным. Решительно настроенная Пэрис, была непреклонна, как прилив.
- Он был связан с определённым временем. Два часа сорок семь минут дня. Двадцать восьмое октября.
Пэрис повернула голову, чтобы посмотреть на календарь, который висел на холодильнике с помощью магнитиков в виде героев Южного парка.(1)
- Говоришь 28? Этого года?
- Да.
- Через три недели.
- Я знаю.
- А люди, ты видела тех же людей?
Дани кивнула.
- Те же люди, те же разговоры, тот же горящий склад, то же чувство неизбежности.
- Кроме того, что время было зафиксировано, все во сне осталось абсолютно таким же?
- Ты же знаешь, этот сон никогда не повторяется в точности до мелочей. Какие-то отрывки, возможно, символичны, и у меня нет возможности понять, какие части не стоит понимать буквально. Я только знаю то, что вижу, и в этих снах всегда есть незначительные, а иногда - странные изменения. Может измениться слово или жест в одном или другом месте. Я думаю, пистолет Холли был другим, не таким, как прежде. И Бишоп в этот раз был одет в черный кожаный жакет, тогда как раньше на нем была темная ветровка.
- Но они всегда там. Эти два человека всегда присутствуют в твоих снах.
- Всегда.
- Люди, которых ты не знаешь.
- Люди, которых я пока не знаю.
Нахмурившись, Дани в течение нескольких секунд смотрела на чашку кофе, а затем, повернув голову, снова встретилась с твердым взглядом сестры
- Во сне я чувствую, что знаю их очень хорошо. Можно сказать, я понимаю их. Это сложно объяснить.
- Возможно, потому что они тоже обладают сверхъестественными способностями?
Дани пожала плечами.
– Возможно.
- И это закончилось…
- Так же, как обычно. Конец не меняется. Я закрываю за нами дверь, и мы спускаемся с лестницы. Я знаю, что крыша начинает рушиться, знаю, что мы не сможет выйти тем же путем, что вошли. Я понимаю - это ловушка, что-то ужасное и зловещее ждет нас в этом подвале.
- Но ты все равно спускаешься туда.
- Похоже, у меня не было выбора.
- Или это выбор, который ты сделала до того, как ступить на порог этого здания, - сказала Пэрис. - Возможно, это то решение, которое ты принимаешь сейчас. А время? Как ты увидела его?
- Часы.
- Они были на тебе? Мы же не можем носить часы.
- Знаешь, даже если бы и могла, я не стала бы их надевать, - ответила неохотно Дани.
- Так что это были за часы?
- Они выглядели военными. Большие, черные, цифровые. У них много кнопок и несколько дисплеев. Мне кажется, эти часы могли показать мне время в Пекине, а так же широту и долготу. Черт, может у них есть функция перевода с санскрита (2) на английский – откуда мне знать.
- Как ты думаешь, что бы это могло значить?
- Ты изучала психологию ровно один год и прекрасно должна понимать,
что не всегда каждая мелочь в наших снах имеет определенное значение.
- Когда это касается твоих снов, каждая деталь что-то да значит. И мы обе это знаем. Да брось, Дани. Сколько раз ты видела этот сон?
- Несколько.
- Шесть раз. И это только те, о которых я знаю. Готова поспорить, что есть еще случаи, о которых ты не рассказала.
- Ну и что?
- Дани…
- Послушай, какая разница сколько раз мне снился этот сон. Это не важно, потому что это не предвидение.
- Как будто ты могла бы меня обмануть
Дани встала и понесла чашку к раковине. Пэрис повернулась, однако, продолжила сидеть на стуле.
- Дани поэтому ты переехала сюда, в Вентуру? Не для того чтобы я могла поплакать на твоем плече, пока длится этот ужасный развод, а из-за этого сна?
- Я не знаю, о чем ты говоришь.
- Ну, конечно.
- Пэрис
- Я хочу знать правду. Не вынуждай меня самой искать ответ.

Дани развернулась, и, наклонившись, оперлась на стойку, еще раз, с сожалением, осознав, что она никогда не сможет скрыть правду от своей сестры, по крайней мере, на долгое время. Это то, что было свойственно близнецам.
У Пэрис были блестящие медно-каштановые волосы, которые сейчас были коротко подстрижены. Кроме того, Пэрис была немного худой, но смотреть на нее было всё равно, что смотреться в зеркало. У Дани были длинные волосы и, на самом деле, она считала это преимуществом. Она могла видеть все эмоции, которые мелькали на выразительном лице сестры, в то время, как могла спрятать свои. По крайней мере, от всех, кроме Пэрис.

- Мы пообещали,- напомнила сестра ей, - Оставить друг друга и жить своими собственными жизнями, своими мыслями и чувствами. И мы хорошо справлялись с тем, чтобы держать эту дверь закрытой. Но обе хорошо помним, как ее открыть, Дани.

Нет ничего удивительного в том, что однояйцовые близнецы обладают особой связью, но между Дани и Пэрис она была, как сказал в детстве их друг - из ряда сверхъестественных вещей. Это было больше чем близость, более чем заканчивать предложении друг за друга, одеваться одинаково или играть в игру близнецов «поменяемся местами». Дани и Пэрис, особенно, когда были маленькими девочками, чувствовали себя скорей, как две половинки одного человека, нежели отдельными личностями. Пэрис была более веселой, ее легко было рассмешить, она много шутила, была постоянно жизнерадостна, открыта и доверчива. В общем, одним словом - экстраверт. Дани была тише, спокойней и осторожней, можно даже сказать она была замкнутой. Ее было сложно вывести из себя, и нелегко было заслужить ее доверие, Дани была более сосредоточена на себе, нежели сестра. «День и ночь » - так называл их отец. И он был не единственным, кто не правильно понимал то, что видел.
Дани и Пэрис предпочитали не спорить с этим, а правду знали только они вдвоем. Девушки рано научились скрывать и маскировать ментальную и эмоциональную связь, которая существовала между ними. Со временем сестры поняли, как приспособиться к этой связи - «к двери», о которой говорила Пэрис. Это позволило им обрести уединение в собственных мыслях, то, что большинство людей, так никогда и не научатся ценить. Это умение позволило, наконец, близнецам начать жить как две отдельные личности, а не как части одного целого. Однако Дани скучала по прежней близости. Сестры могли открыть эту дверь. Но близнецы выбрали совершенно разные жизненные дороги, и в свои тридцать с небольшим, они в основном держали эту дверь закрытой.
Медленно кивнув, Дани сказала:
- Хорошо. Сон начал снится мне несколько месяцев назад. Летом. Когда дочь сенатора была убита серийным маньяком в Бостоне.
- Тот, который до сих пор не пойман?
- Да.
Пэрис нахмурилась:
- Я не вижу связи.
- Я не думаю, что она была. Не было никакой связи между мной и теми убийствами, я не знала ни одну из жертв, ни кого-либо из следователей. А у меня никогда не было видений, которые не касались бы меня или близких мне людей. Поэтому я не думала, что сон был провидением.
Не обращая внимания на слова сестры, Пэрис сказала:
- Пока что-то не изменилось. Что?
- Я видела выпуски новостей. Федеральный агент, который ведет расследование в Бостоне - мужчина из моего сна. Бишоп.
- Я до сих пор не вижу…
- Его жена – Миранда Бишоп.
Эти слова заинтересовали Пэрис.
- Черт побери! Это ведь она рассказала нам об Убежище?(3)
- Да.
Это произошло в Атланте около полутора лет назад. Пэрис и ее муж были в шаге от развода, а Дани была без работы и не знала, чем заняться. Никто из них не хотел становиться федеральным агентом, даже для того чтобы присоединиться к специальному подразделению, о котором говорила Миранда Бишоп.
Сестры не хотели носить оружие, не желали быть полицейскими. Но предложение работы в частной организации, которая объединяла следователей с уникальными способностями, звучало интересно.
Пэрис рассеяно сказала:
- Это был последний шанс для Дэна. Когда я хотела использовать свои способности, и получила наконец-то работу, которая требовала их использование, я увидела, как он был напуган. Как я могла оставаться с человеком, который так относиться к какой-либо части меня.
- Да, я знаю. Я сталкивалась с подобным. Большинство парней, с которыми я встречалась, не могли спокойно отнестись к тому, что я одна из близнецов, а мои сны, которые в точности осуществляются, никогда не рассматривались, как забавный бонус.
-Особенно, когда эти сны о них самих?
- Ну, любой, кто входит в мою жизнь рискует этим. И так как мне не снятся сны о цветочках или щеночках, никто из парней не задерживался на достаточно долгий срок, чтобы услышать, как им предначертано умереть.
- Был один человек, который никогда не убегал.
Дани нахмурилась:
-Да, был. Но он бы сделал это. Рано или поздно.
- Ты знаешь это или просто предполагаешь?
- Давай вернемся к разговору о сне, пожалуйста?
С момента заключения торжественной клятвы в детстве, каждая из сестер честно старалась держаться подальше от личной жизни другой. А из-за собственного настолько неудачного брака, Пэрис стала очень болезненно относиться к этой теме, и сейчас едва ли смогла давить на сестру.
- Хорошо. Вернемся к разговору о твоем сне, ты говоришь это как-то связно с серийным убийцей?
- Я так думаю.
- Почему?
-Я чувствую.
Пэрис внимательно посмотрела на сестру:
-Что-то еще?
Дани не хотела отвечать, но в итоге все же решилась:
- Что бы ни было в том подвале – это было зло. Такое зло, которое я никогда не чувствовала раньше. Зло, которое напугало меня до смерти. И еще одна вещь, которая всегда повторяется в каждой версии моего сна - там всегда присутствует Миранда.
-Она - заложница?
-Она - приманка.

1. Имеется в виду мультсериал «South Park /Южный парк».
2. Санскрит - древний литературный язык Индии.
3. Haven – частная организация, основанная Н.Бишопом и М.Гаретт, которая занимается как самостоятельными расследованиями, так и совместно с правоохранительными органами.
_________________
А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Говорили))) А вот мои дети уже такого слова не знают. Ещё я из Чебоксар от родни мужа привезла слова "койка" и "зала".... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кей Хупер "Кровавые сны" [7899] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение