Замок графа Дракулы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2010 11:00

И снова я куда-то направляюсь, на этот раз одна. И меня до жути пугает неизвестность. Причем, не то, что ждет меня впереди там, куда я направляюсь, а то, что остается позади. Что станет с Эдвардом? Найдут ли его, справится ли он? Самое мерзкое в этой ситуации, что я даже ничем не смогла бы помочь… Наверное, так действительно будет лучше.
Я совершенно не знала, что сказать или хотя бы подумать на прощание. Эти слова могут оказаться последними… Нет, нужно верить в него. Эти два вампира недоделанных с ним не справятся!
Неуверенно помахав Эду рукой, я пошла к трапу. Сейчас я лечу к Эсме – отличная возможность извиниться перед ней за все то, что я ей наговорила. Устроившись поудобнее в кресле, я закрыла глаза и стала слушать музыку, играющую в наушниках какого-то парня. Спасибо тебе, о, вампирский слух! Хоть можно отвлечься и расслабиться!

»» 03.03.10 19:39 Другие точки мира
Сделать подарок
 

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>20 Фев 2010 14:58

Небо было абсолютно чистым, светило яркое летнее солнце. Я ребенком бежал по зеленому полю, а мама в развевающемся длинным белом платье бежала следом за мной.
- Сейчас я тебя догоню чемпион.
Я бежал вперед к раскидистому дубу, который находился на краю поля. Когда я наконец достиг долгожданной прохлады, я услышал пение птиц и журчание ручья, который протекал неподалеку. Спрятавшись за дубом я услышал голос мамы:
- Эдвард...
А затем она схватила меня и повалив на траву, начала щекотать, а я залился смехом... А потом она посадила меня к себе на колени, и стала гладить мои волосы и рассказывать мне какую-то сказку. От вымотавшей меня жары, глаза слипались и я проваливался в сон...
А потом сквозь сон я слышал какой-то шум, слышал как мать кричит мне встревоженным голосом:
- Эдвард, Эдвард, открой глаза! Ну же, просыпайся! Скорее, очнись...
Я хотел сказать ей, что всё нормально, что всё хорошо, но тело пронзила боль... опять этот приближающийся шум, топот коней... Нет! Шаги, я слышал шаги...
- Быстрее очнись!
Услышал я удаляющийся голос матери, а затем уже грубый мужской:
- Живой тварь!
Я открыл глаза, хотя это было невыносимо больно из-за сломанной переносицы. Надо мной стоял Лис, и сказать, что он был злой, это не сказать ничего. В руках он держал автомат, приставленный дулом к моему лбу, рядом с ним стоял его брат. Зал был пуст, за исключением нескольких людей из охраны, которые оттаскивали тела Рамона и Якова.
2-ой лис: - Что за хрень у него с глазами? Они черные, даже белков не видно.
Лис: - Мне плевать, что у него с глазами. Эта тварь убила моих лучших бойцов, и он сдохнет с любым цветом глаз.
Голова гудела, но потихоньку вставала на место. Тело болело от многочисленных переломов, а в горле горел огонь жажды, слишком много сил я выложил в последнем бою и теперь был истощен. Но именно этот огонь, разжигал во мне злость, именно он не давал мне отключаться и в данную минуту думать четко и ясно.
Кто-то: - Что делать с телами Рамона и Якова?
Лис: - Что и обычно, как и все остальные трупы в расход. Сжечь в крематории вместе с остальными.
Я усмехнулся.
- Они тебе очень благодарны за это будут.
Лис: - Ты чего скалишься мразь? Тебе жить меньше минуты осталось, а потом ты отправишься следом.
- Вы всех победителей так награждаете?
2 -ой лис: - Чего ты с ним возишься? Давай его уже кончай и пошли, жрать охота.
Лис: - Погоди, я хочу чтобы эта (собака женского рода) сдохла без своей гребанной ухмылки. Даже смертников можно сломать. Он ведь с девкой был... мы знаем куда она улетела... Девчонка красивая, как раз партией к полякам пойдет.
Я представил, как это будет выглядеть со стороны и что Эстер с ними сделает, и мне стало так смешно, что я расхохотался. Переломанные ребра, тут же дали о себе знать.
Как я это ненавижу! Как же больно...
2-ой лис: - По моему ему ещё веселее стало от твоих слов.
Лис в бешенстве: - Спокойной ночи, тварь!
Его палец чуть надавил на спусковой крючок и я в тоже мгновение обхватив ствол левой рукой, выбил его правой, развернув прикладом к себе и выстрелил. Пуля вошла под челюстью. Лис схватив горло руками, словно рыба разевал рот, широко раскрыв глаза. Я перевел автомат на его брата, он застыв в ужасе смотрел на лиса, а затем повернул голову ко мне.
- Спокойной!
Сказал я ему и нажал на курок. Пуля вошла четко в лоб. Горячие капли крови капали с рук лиса, на мой живот. Я пнул его ногой и он рухнул на песок рядом со своим братцем.
Запах крови витавшей в воздухе, не то что манил, он тянул к себе, но надо было убираться отсюда. Неизвестно сколько в этом логове было ещё вампиров и как скоро они объявятся здесь. А у меня не было ни сил, ни желания искушать судьбу дальше, на сегодня я исчерпал свой лимит полностью. Поэтому поднявшись, я подобрал свою олимпийку, футболку я так и не увидел и пошел к двери...
За дверью находился холл в котором никого не было. Из холла шел длинный коридор, в котором я тоже никого не встретил...
В общем миновав все коридоры, где было так же тихо, я подошел к джипу. Машина была открыта, даже ключи были в замке зажигания. Хотя чему было удивляться?! У таких людей машины не уводят, потому что они заведуют криминальным бизнесом и не один крупный угон не проходит без ведома таких людей.
Я залез в машину и завел её, посмотрев на небольшое здание с трубой из которой валил дым. По всей видимости это и был крематорий... серый столб дыма поднимающийся в небо, окрасился в фиолетовый. Я усмехнулся и переключив коробку, нажал на педаль газа.
Снеся шлагбаум на скорости, который был на выезде, я сильнеё вдавил педаль в пол и помчался черт знает куда, лишь бы подальше от этого места.
Заехав в глубь леса, настолько далеко, насколько позволяла проходимость машины. Я остановился и выйдя из машины, разрядил всю обойму по ней, послав последние патроны в район бензобака. Машина взорвалась и начала полыхать... Я кинул в огонь автомат и побрел сам не зная куда...
Шел я, вернее не шел, а брел, пока те остатки сил, которые были, окончательно не покинули меня. Жажда голода обжигала горло и раздирала на части и без того ноющую от боли грудь. Мне нужна была кровь, но я был слишком слаб и истощен, чтобы попытаться поймать хоть какое-нибудь животное. Опустившись возле сосны, я лег на спину. Похлопав по карманам, я не нашел сигарет и вспомнил, что я оставил их в мотеле...
Ну что за непруха? Отлично погостил у брата!
Я посмотрел вверх на могучие верхушки деревьев, которые качались на ветру, и как с серого, нависшего неба падает снег.
Сейчас, отлежусь немного, только боль и жажда успокоится и буду выбираться... всего немного... только бы не отключится... вот и боль уже проходит...
Глаза все сильнее застилал туман, жутко ныла переносица, болела голова и я вновь закрыл глаза, ощущая как на мое лицо опускаются ледяные снежинки...
Ещё лишь минутку и...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>20 Фев 2010 20:07

Снова опустив её прохладный шелк простыней, я уже не мог ни о чём думать, а сводящие с ума прикосновения её пальцев вовсе выбивали из головы любые мысли. Поцелуй, набирал всё новые обороты, руки бессовестно путешествовали, по телу обжигая кожу прикосновением, медленно стягиваю с неё комбинацию. Шелковистая ткань скользит, вдоль её вздрагивающего тела к голове одновременно с моими поцелуями, наконец сверкающая ткань полностью освободила её прекрасное тело, сорочку я отправил её по направлению к полу, слыша, как шелестящая ткань, шурша, падает на пол.

- С ума меня сводишь, - выдохнул я, на долю секунды оторвавшись от её губ, и, столкнувшись с потемневшими от желания глазами, снова накрыл её губы, я так долго бежал от желаемого, что сейчас настолько остро ощущал ее близость, что, казалось, воздух трещит от разрядов электричества и во все стороны сыплются искры. Перенеся вес на локоть, другой рукой поглаживаю, изгиб её колена, подымаюсь по внешней стороне бедра, талии, к упругой груди, нежно сминаю ладонью её грудь с уже набухшими сосками. Откинув голову, Таня беззвучно, почти на грани слышимости издавала то ли стон, то ли вздох, я инстинктивно прижал её к себе еще крепче, давая почувствовать реакцию моего тела на нее, ответная дрожь, пробежала по всему её телу, бедра невольно прижавшиеся к моим. Прекратив терзать её губы, я осыпал поцелуями её лицо, спускаясь от подбородка к белоснежной шее, ненадолго задержавшись у основания, лаская языком и чередуя посасыванием кожи, медленно проводя влажную дорожку по ключицам, к груди, не торопясь, приподымая и опуская, нежно покусываю её соски, облизывая кончики языком, Таня, застонала, запрокинув голову, обхватив меня руками, тяжело дыша, выгибаясь на встречу моим губам, стараясь, сделать контакт тесней. Я оставляю грудь, слыша стон сожаления, касаюсь губами бархатной кожи её подрагивающего от желания живота, нежным движением руки нежно проводя по нему рукой, попутно покрывая каждый миллиметр её кожи поцелуями, проникаю в ложбинку между бедер, пальцами лаская чувствительный бутон набухшего клитора. Она вздрагивает от неожиданности и наслаждения. Не спеша, мои пальцы проникают в её пульсирующее лоно, впуская и выпуская меня. Я поднимаю голову и смотрю в её искаженное сладкой мукой лицо, наслаждаюсь её страстью, чувствуя, как она задрожала и забилась в моих руках, еще больше выгибаясь, дыхание наполнилось всхлипами, а стоны превратились во вскрики. Целуя ее, я потянулся к пряжке ремня на своих брюках, но Таня чуть оттолкнув меня от себя, перевернулась и оказалась сверху, у меня дух захватило от представшего передо мной зрелища. Златоволосой амазонки, в глазах которой горела дикая смесь животной страсти и любви, крепко обхватившей ногами мой торс, её бёдра двигались, потирая возбуждённый пах.
Чёрт!! Я взорвусь сейчас, - подумал я, потянув её на себя, целуясь, как одержимые, мы катались по кровати, вдвоём пытаясь избавить меня от брюк, зарычав, я снова и снова впивался в её губы, не в силах насытится ими и звуками её стонов. Чувствуя неконтролируемое возбуждение, прикосновения к её обнаженной коже, казалось, выжигали до внутренностей. Это всё продолжало и продолжало крутиться в бешеном водовороте эмоций, пока Таня, прижавшись своей обнажённой грудью ко мне, тихо прошептала:
-Я люблю тебя, - не в силах больше терпеть я со всей своей яростью и страстью накинулся, разводя её бедра и подминая под себя хрупкое тело, резко врываясь, сразу же размыкая её губы языком, ловя срывающиеся с её губ удивленный полу-стон полу-вздох. Остановившись, я приподнялся на руках, посмотрев в её бездонные потемневшие от желания глаза, начал медленное почти чувственное движение, давая нам возможность насладиться близостью и растворяясь в друг друге,чувствуя, как она подчиняется ритму,доверяясь моим движениям прикрывая глаза. Её губы уже не закрываются прикусываемые от блаженства, с них срывается фантасмагория слов, из которых я едва разбираю Ещё…

Я срываюсь на бешеный темп, вбиваясь в неё, воли разума хватило только на то чтобы шептать безрассудные слова. Её судорожный вздох, ноготки впившееся в спину, казалось, что ещё немного, и тонкие простыни воспламенятся от кипучей страсти.
Я брал её всю целиком, владея и наслаждаясь, не требуя ответных ласк….шалея от её криков, податливости тела, двигаясь резко и быстро, сдерживаться уже не было сил. Застонав от тесноты быстро сокращающихся в оргазме мышц, я в последний раз ворвался в податливое лоно, содрогнувшись, замер. В тишине комнаты различалось только наше тяжелое дыхание, бессильно опустился рядом с Таней, я притянул её к себе, закрывая глаза и отходя от пережитых эмоций. Через некоторое время, приоткрыв глаза, я приподнялся на локте, всматриваясь в умиротворенное лицо Тани, наклоняясь и почти невесомо касаясь её щёк, губ, нежно лаская свободной рукой её безупречную грудь….
- Знаешь, что такое рай в моем понимании? - спросил я.
Таня приподнялась на локтях и посмотрела на меня.
- Что?
- В моём понимании, Рай, это безмятежность. Рай, это спокойствие. Рай, это блаженство. Рай, это крылья. Рай, это красивый ангел. Я прибываю в блаженстве, спокойствие и безмятежности. Рядом со мной красивый ангел и всё это состояние меня окрыляет, следовательно я в Раю.
Мы занимались любовью, в перерывах пили вино, разговаривали, и снова придавались любви. Спустя сутки решили, что неплохого было бы высунуть нос на улицу, засим Таня пошла в душ, а я включил телевизор, открыв бутылку пива. Пощелкав каналами, я чуть не прыснул от увиденного фоторобота на экране, который показывали в местных новостях. Я сделал телевизор громче.
- И так напоминаем главную новость дня. Несколько часов назад, в своем загородном доме, охранниками были найдены застреленными известные криминальные авторитеты, братья Николеску. Следствие склоняется к версии о заказном убийстве. По опросам свидетелей составлен фоторобот предполагаемого киллера, который вы видите на своих экранах.
Как всем известно фотороботы у нас составляют такие, что даже если если их будут рисовать с оригинала, они будут лишь отдаленно напоминать его, а ещё если к этому прибавить пропуск через ксерокопию, то вообще труба... Уродливые карикатуры.
Но всё-таки черты лица показанного на экране, очень смахивали на черты Эдварда. Я пошарил по карманам одежды, но не нашел свой телефон, осмотрев комнату, я так же его не обнаружил.
Куда я его сунул?
- Тань, я возьму твой телефон позвонить? А то свой не могу найти.
Спросил я, приоткрыв дверь ванной комнаты.
- Конечно!
Я взял телефон Тани и набрал номер Эдварда. Гудки шли, но трубку никто не брал. Тогда я набрал номер Эмма:
- Эм, привет! Это Фил. Слушай, а ты не можешь к трубке Эда позвать? А то я ему звоню, а он трубку не берет. Как уехал? Я думал он у тебя... ты в Ванкувере? Погоди, погоди... а когда он уехал? С Эстер?! Так у неё же документов нет! А Элла? Ладно, понятно. Извини, что побеспокоил. Да нет, нужен он мне, вот и ищу его. Давай пока!
Чёрт, где этот чёртов телефон?
- Тань, ты не видела, куда я свой телефон положил?
- А ты его из сада со стола забирал?
Точно!
- Спасибо!
Поблагодарив её я помчался за телефоном. Когда я его включил, то увидел, что Эд мне звонил и не один раз, а так же было множество сообщений с одним текстом: Я здесь. И далее следовали координаты местонахождения. Первое сообщение содержало одни координаты, вторые - другие, несколько последующих - опять другие, но одни и те же, а потом в следующих двух они опять менялись, а вот три последних опять были одинаковыми.
Нездоровая канитель.
Только и подумал я, как пришло очередное смс с координатами, они были, как и три предыдущих. Я включил компьютер и забил координаты с первой смс-ки.
Так я и думал... Значит он точно в Румынии.
Я открыл карту округа, где мы находились и сделал распечатку, а затем взяв ручку стал на ней точками отмечать координаты.
- Чего ты делаешь?
Спросила меня Таня, обвив мою шею сзади заглядывая через плечо.
- Включи местный новостной канал и скажи, кого тебе напоминает фоторобот который там показывают.
Таня, взяла в руки пульт...
- Это же - она посмотрела на меня - это..
- Эд?! Значит, это точно он и я не ошибся! Хотя чему я удивляюсь? Насколько я успел его узнать, он даже в детской песочнице способен приключения найти на свою пятую точку. Ну точно он! Смотри, шесть сообщений подряд находятся в одном месте, а там как раз этот дом, где нашли братьев. Чего он там так долго делал и почему просто не свернул шею, а из автомата стал стрелять? Где он вообще оружие взял? - Я опять вернулся к схеме - Так, здесь у нас трасса, а последние координаты указывают... лес. Теперь главное понять где он в этом лесу. Ладно, я поехал!
- Куда? Я с тобой!- воскликнула Таня.
- Тань, ну ты то зачем поедешь? Оставайся здесь!
- Нет уж, я поеду с тобой, - возразила она, сбрасывая с себя полотенце и натягивая на себя джинсы
- Нет, ты останешься здесь!- Рявкнул я.
- Черта с два, я останусь здесь! Думаешь если мы занимались любовью, то теперь это дает тебе право указывать мне? Не на ту напал! Да у меня причин ехать даже больше, чем у тебя! Каллены и Денали, мы одна семья... я просто не могу сидеть здесь и ломать голову, что происходит. Фил, пожалуйста.
Она стояла полностью одетая и смотрела на меня просящим взглядом. Я подошел к ней.
- У тебя волосы влажные, я думаю, так будет лучше.
Произнес спокойно я и одел ей на голову капюшон. Она улыбнулась.
- Я буду сидеть в машине и не буду тебе мешать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>20 Фев 2010 22:57

Никогда не понимала, почему банальный секс люди называют занятием любовью. Теперь я знаю. Знаю, что это два разных понятия. Когда ты любишь, ты отдаешь всё, что у тебя есть до последней капельки, отдаешь себя, и уже только от этого получаешь бешенное удовольствие. Ты жаждешь его прикосновений: легких, нежных, страстных, настойчивых, жадных и требовательных. Его поцелуев. Его самого. Ты забываешь дышать, когда он ласкает самые потаенные местечка твоего тела. Когда нет тебя, нет твоего Я, а есть Он, есть Мы как одно целое. Это когда нет запретов. Это когда ты не стыдишься быть такой, какой ты есть на самом деле. Когда говоришь, люблю, хотя знаешь, что не услышишь этого в ответ и тебе все равно, лишь бы он был с тобой, был в тебе, был одним целым с тобой. Боже….. это когда его прикосновения сжигают твою кожу дотла и сразу же залечивают твои раны, когда твое тело содрогается от дрожи, а душу разрывает желание и безудержная страсть, причиняющая боль и дарящая минуты наслаждения. Это когда ты двигаешься с ним в одном ритме, стараясь принять его всего без остатка и тебе этого мало. И это когда тебя разрывает на сотни тысяч маленьких частичек, и ты не понимаешь, на какой планете ты находишься, но тебе так уютно, так хорошо, так сладко и так ….
Это просто блаженство.

Мне доставляло огромное удовольствие нежно касаться его идеального тела, пить вино и разговаривать в перерывах между занятиями любовью, чувствовать его запах на себе и аромат нашей страсти, наполнивший комнату.
Я никогда не забуду, как очередного занятия любовью, Фил тихо спросил меня:
Моё счастье писал(а):
- Знаешь, что такое рай в моем понимании?

- Что? – спросила я поднимаясь на локтях.
Моё счастье писал(а):
- В моём понимании, Рай, это безмятежность. Рай, это спокойствие. Рай, это блаженство. Рай, это крылья. Рай, это красивый ангел. Я прибываю в блаженстве, спокойствие и безмятежности. Рядом со мной красивый ангел и всё это состояние меня окрыляет, следовательно, я в Раю.

Я прокручивала эти слова множество раз стоя под струйками воды в душе.
Я теперь тоже знаю, что такое рай. Мой рай. Мой рай-это ты!
Моё счастье писал(а):
- Тань, я возьму твой телефон позвонить? А то свой не могу найти.

- Конечно!
Я продолжала принимать душ, напевая какую-то дурацкую песенку. Чательно вымыв волосы, я наконец вылезла из душевой кабинки, я принялась намазывать кожу увлажняющим молочком.
Моё счастье писал(а):
- Тань, ты не видела, куда я свой телефон положил?

Дался ему этот телефон.
- А ты его из сада со стола забирал?
Моё счастье писал(а):
- Спасибо!

Не за что.
Я расчесала волосы, завернулась в большое банное полотенце, сложила все баночки на полке.
Даже это продумано!
И вышла к Филу, он сидел с картой в руках и что-то на ней рисовал.
- Чего ты делаешь? – я обвила руками его шею и заглянула через плечо на карту.
Моё счастье писал(а):
- Включи местный новостной канал и скажи, кого тебе напоминает фоторобот который там показывают.

Я взяла пульт в руки и включила телевизор.
В новостях рассказывали о каком-то преступнике.
Филу нечем заняться? Ищет себе приключений? Жить без них не может!- почти зло подумала я, дальше показали фоторобот преступника.
Мама дорогая!
- Это же - я посмотрела на Феликса - это..
Моё счастье писал(а):
- Эд?! Значит, это точно он и я не ошибся! Хотя чему я удивляюсь? Насколько я успел его узнать, он даже в детской песочнице способен приключения найти на свою пятую точку. Ну точно он! Смотри, шесть сообщений подряд находятся в одном месте, а там как раз этот дом, где нашли братьев. Чего он там так долго делал и почему просто не свернул шею, а из автомата стал стрелять? Где он вообще оружие взял?
- он опять вернулся к карте
Моё счастье писал(а):
- Так, здесь у нас трасса, а последние координаты указывают... лес. Теперь главное, понять где он в этом лесу. Ладно, я поехал!

Куда? Совсем с ума сошел?
- Куда? Я с тобой!
Моё счастье писал(а):
- Тань, ну ты то зачем поедешь? Оставайся здесь!

Сейчас……
- Нет уж, я поеду с тобой, - возразила я, и тут же начала одеваться.
Раздраженное счастье писал(а):
- Нет, ты останешься здесь!
- Рявкнул он, меня передернуло от возмущения.
- Черта с два, я останусь здесь! Думаешь если мы занимались любовью, то теперь это дает тебе право указывать мне? Не на ту напал! Да у меня причин ехать даже больше, чем у тебя! Каллены и Денали, мы одна семья... я просто не могу сидеть здесь и ломать голову, что происходит. Фил, пожалуйста.
Пока я вычитывала эту тираду, я одевалась, и произнося последнюю фразу, я застёгивала молнию куртки.
Я знала, что он будет за меня волноваться, потому и не хочет брать с собой. Но еще я прекрасно знала себя, если я не поеду с ним, то буду волноваться о нем в двое больше, а еще об вечно ищущем приключения на свою задницу Эдварде.
Фил, ну пожалуйста.
Он подошел к мне.
- У тебя волосы влажные, я думаю, так будет лучше. – и натянул мне на голову капюшон.
Я улыбнулась.
- Я буду сидеть в машине и не буду тебе мешать.- пообещала я, хотя знала, что лукавлю.
Через несколько минут мы уже сели в машину.
- Фил, я обещаю постараться быть послушной девочкой! Просто сидя одна в этом доме, я бы себе такое понапридумывала. Ты знаешь, как я за тебя волновалась, когда ты уехал в Вольтеру. Я чуть с ума не сошла!
Феликс улыбнулся и ударил меня указательным пальцем по носу:
- Мне понравилось твое слово «постараюсь». – он опять уставился на дорогу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>21 Фев 2010 1:26

...А где-то там за далью дней
Я вновь пойду опять за ней
Но догорит моя свеча
Сгорев дотла и без следа.

Падает, падает, падает, падает снег.
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она...


Говорят, что там за чертой сознания, смерть приходит к вам в облике близкого вам человека. В облике того, кому вы верите, в ком вы ни капли не усомнитесь, с кем вы пойдете не задумываясь...
Я чувствовал, как холодный снег сыпавший с неба, всё сыпал и сыпал, укрывая меня, а затем...
Затем я ощутил прикосновение теплого, летнего ветра и зажмурился от яркого солнца...
- Эдвард...
Услышал я голос матери. Я открыл глаза, привыкая к яркому свету. За всю свою долгую жизнь я не видел такое буйство красок, как сейчас. Трава была зеленная, но такого яркого насыщенного цвета, какой в природе просто не может быть и это касалось и остальных цветов. Всё было вроде как обычно, даже знакомо, но в то же время всё было слишком необычно. Я осмотрелся и понял, почему место кажется мне знакомым, оно было соткано из памятных и дорогих мне мест. Здесь переплетались те места, которые были для меня больше чем воспоминания, эти места служили мне источником энергии, где я оставаясь наедине с собой, пытался обрести душевное равновесие. Здесь были собраны источники разных времен, мест и воспоминаний связанных с ними. И раскидистый дуб из моего детства и колосящиеся пшеничное поле, и высокий обрыв внизу которого протекала бурлящая река, и много чего ещё. Всё это не могло сочетаться в настоящей природе, но здесь это всё гармонировало друг с другом. Но больше всего меня поразило, как звучал голос матери. Он словно вибрировал в воздухе превращаясь в мелодию, а слова складывались в песню. Она провела рукой по моей щеке.

Образ мамы:
А ты так повзрослел, с детьми так и бывает,
И, с искоркой глядят усталые глаза.
Я каждый день с тобой, всегда была я рядом,
Но кажется, сто лет не видела тебя.

Затем меня кто-то тронул за плечо и я обернувшись увидел Джейн.

Образ Джейн:
А я всё жду и жду, когда наступит время,
Когда опять придешь, в мои объятья ты,
И вот ты снова здесь, я рада нашей встрече,
Постой, не уходи, а лучше обними.

Образ мамы:
Оставь же ты его, не подходи так близко,
Он здесь сейчас со мной, кровинушка моя.
Ты знаешь, что любовь способное на много,
И в образе любви к нему сейчас пришла.
Я:
Позвольте мне решать, с кем быть, и что мне делать,
Я не хочу, чтоб вы решали за меня.
Не обижайся мам, за всё я благодарен,
Но я люблю её она моя судьба.

Я подошел к Джейн, и коснулся пальцами её щеки:
Я думал о тебе и днями и ночами,
Я жил одной тобой, надеясь и любя.
Пусть это даже сон, или моё виденье,
Я не хочу опять, проснуться без тебя...

Образ мамы:
В его душе снег, скоро растает, снег, скоро сойдет.
Так, он жизнь не оставит.
Смотря на меня, браз Джейн:
Жизнь подождет?
Я: - Жизнь подождет?!
Образ Джейн: Жизнь подождет?
Я: - Жизнь подождет!
Образ Джейн: Ты слышала? Жизнь подождет...
Мама склонила голову и по её щеке скатилась слеза. Таких слез я ещё ни разу не видел, она была прозрачна, и искрилась переливами словно алмазная крошка на солнце. Джейн, пошла прочь от обрыва, а мама же напротив пошла ближе к нему, её тело, одежда стало отдавать какими-то переливами, заклубившимися вокруг неё.
- Прости!
Прошептал я ей вслед и повернувшись, пошел за Джейн, которая шла по пшеничному полю.
Образ Джейн: - Иди за мной и не оборачивайся, ты сделал свой выбор.
Я касался рукой верхушек колосьев, словно как когда-то в детстве. Но чем дальше я шел, тем темнее становилось вокруг. Было такое ощущение, что с каждым моим шагом, черная ночь, всё сильнее и сильнее вступает в свои права. Силуэт Джейн, почти полностью растворился в наступающей темноте, я уже не мог его различить. Я взглянул на небо, но вместо ожидаемых звёзд увидел там лишь огромного черного ворона с размашистыми крыльями, который парил надо мной. С неба хлопьями начал падать снег. Ослушавшись указания, я повернулся к матери, чтобы последний раз увидеть её, запомнить её, сохранить её образ... И остолбенел от увиденного, а ворон кружащий над головой громко, закаркал.
Мать стояла возле края обрыва объятая пламенем, отсюда она была похожа на свечу, которая таяла сгорая на ветру...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>21 Фев 2010 3:07

Сев в машину, я услышал очередное заверение Тани:
Самая прекрасная вампирша писал(а):
- Фил, я обещаю постараться быть послушной девочкой! Просто сидя одна в этом доме, я бы себе такое по на придумывала. Ты знаешь, как я за тебя волновалась, когда ты уехал в Вольтеру. Я чуть с ума не сошла!

Да свежо придание, да верится с трудом, что ты спокойно сидеть будешь. Это меня и беспокоит, - подумал я, улыбнувшись ей, я слегка щёлкнул её по кончику носа:
- Мне понравилось твое слово «постараюсь», - ответил я, заводя машину. Вскоре на бешеной скорости, зашкаливающей за двести километров в час, по дороге мчался наш land-cruiser, рычащий двумя дюжинами клапанов ,черный и блестящий от серебристого снега. В окружающем мраке контуры машины были практически неразличимы, увидеть можно было, разве что только острые, как лезвие блески на углах и сгибах ее лакированной кожуры. Судя по GPRS навигатору, до предположительного места пребывания Эда оставалось не очень далеко, свернув на развилке, я проехал ещё метров триста, дальше дорога шла лесом, мял кочки по бездорожью я не долго, потому как в скорее на рисовался тупик. Заглушив мотор, я посмотрел на Таню:
- Танюша, будь благоразумной, послушай меня, оставайся в машине, - сказал я, и, увидев её возмущённый взгляд и приоткрывшиеся в немом возмущении губы. Я быстро продолжил, не делая пауз, не давая вставить ей и слова - мне надо найти Эда, судя по новостям, он вляпался в большое дерьмо, в этой истории много не понятного, я должен быть сосредоточен, твое присутствие только отвлечёт меня. Пойми, я не хочу беспокоиться, о том, что с тобой может что-то случиться.
Хотя эта мысль мои слова ей явно не пришлись по вкусу, но Таня всё же уступила мне, на подозрение быстро.
- Хорошо, только прошу, будь осторожен,- сказала она, улыбнувшись, я, наклонился к ней, нежно целуя в губы.
- Котёнок, я вернусь, так быстро, что ты даже не успеешь соскучиться,- сказал я, глянув на навигатор, прикидывая примерно в какую сторону мне двигаться, я вышел из машины, в небе висела полная луна, и белый свет освещал всё вокруг, подняв голову, я посмотрел на небо, усыпанное крупинками звёзд, с которого сыпались вторые сутки крупные хлопья снега. Быстро помчавшись сквозь деревья, я пробежал около километра, остановившись, я набрал номер телефона Эда в надежде, что мне повезёт, и он снимет, трубку и как не в чём не бывало, скажет мне, - привет, братух. И чудо случилось, хотя конечно не то на которое я рассчитывал, в десяти-пятнадцати метрах от себя, я услышал знакомую трель его телефона. В секунду я оказался у источника звука, а так же запаха друга, исходящего из-под толщи сугроба. Быстро, но осторожно я отгрёб руками снег с неподвижно лежащего тела Эда, пропустив руку ему под спину, я приподнял его за лопатки, - Твою мать! Сколько ж ты тут пробыл, - подумал я, осматривая явные повреждения, что могли вызвать такое состояние, мертвенно-белый цвет кожи, неестественно вывернутая левая рука, расстегнув на нём испачканную кровью олимпийку, в довесок я увидел два торчащих ребра из груди.
- Твари, - зарычал я, осторожно подхватывая на руки друга,и поднимаясь - ну псы сутулые, готовьтесь, найду, разорву на хрен,- развернувшись, я, понёсся в сторону машины, лихорадочно соображая, переломы не могли являться причиной полного отсутствия признаков жизни. Тогда что? Измотан до потери сил, восстановится не смог из-за элементарного голода,- меня охватило отчаянье, горечь оттого, что чёртов телефон был отключен, хотя я не имею такой привычки, но по стечению обстоятельств именно в эти дни я отрубил его.
Оставалось около полу километра до машины, я увидел Таню, бегущую мне на встречу. Остановившись, я итак, злой как черт, я не сдержавшись, заорал:
-Дура! Какого рожна ты вышла из машины, я не доходчиво объяснил?
- Я не дура,- огрызнулась Таня, с беспокойством поглядывая на Эда.
-Была бы ты умной, не высунула носа из тачки, - рыкнул я, - Всё разбор полётов в машине устроим.
Добравшись до неё, Таня открыла дверь джипа, откинув заднюю седушку, разложив по типу дивана. Осторожно положив друга, я быстро сел за руль. Таня, устроившись рядом с Эдом, положила, его голову себе на колени..
Мы ехали молча каждый думал о своём, но вскоре Таня нарушила тишину:
- Не смей меня больше никогда обзывать! Ты понял? Я не дура, и никогда ею не была! И еще, ты обидел меня. Я такого не заслужила! Спасибо!- она говорила тихо. Твою...вот
- Прости ,я вспылил, - так же тихо начал я,но тут же вспомнив, чем могла кончится эта её вылазка,если бы мы были не одни в лесу,я напал - ты безрассудная, неуправляемая,упрямая девчонка, разве я не просил тебя дождаться меня в машине.А если бы мы были не одни, если бы те кто охотится на Эда,были там? Чёрт! Ты не понимаешь,что я беспокоюсь за тебя.
- Фил, с ним ведь всё будет в порядке?
Спросила меня встревоженно Таня, придерживая голову Эда. Я посмотрел в зеркало заднего вида.
- Конечно с ним всё будет в порядке! Это же Эд! Когда с ним было не в порядке? Сейчас поест и всё будет отлично, всё будет хорошо, всё будет нормально...,-говорил я, успокаивая её и самого себя. Мне определенно не нравилось, что травмы полученные Эдвардом, не регенерировали. Что судя по времени которые он провел в лесу, сломанная переносица должна была уже срастись и встать на место, я уж не говорю о банальном вывихе плечевого сустава. Но этого всего не происходило, и это указывало а полную его истощенность.
Кто же тебя так отделал? Какого хрена ты поперся в тот дом? Во что ты опять вляпался Каллен? Так, а вот это очень даже кстати. -
подумал я, заметив голосующую девушку. Я резко затормозил, сворачивая на обочину, остановившись в метрах десяти от девушки. Выйдя из машины я направился к ней.
- Здравствуйте! Извините, а вы меня не добросите...,-начала она направляясь ко мне.
- Конечно подброшу.
Ответил я ей и обхватил её за горло, пережимая сонную артерию. Когда девушка потеряла сознание и её тело обмякло, я подхватил её на руки и подойдя к машине кинул в багажник. Сев обратно в машину, я поймал недовольный взгляд Тани в зеркале.
- Не надо на меня так смотреть! Ему нужна кровь, настоящая кровь, а не зайчики с оленями. Если ты не заметила, то он даже не регенерирует, ему не хватает сил, и ты знаешь сама прекрасно, что станет с его мозгом если в ближайшие часы он не получит кровь. Он давно начал питаться нормально и животный заменитель ему сейчас никак не поможет. К тому же у нас нет времени, на то, чтобы носится по ночному лесу в поисках живности, - оставшуюся дорогу мы ехали молча.Подъехав к дому, я аккуратно вытащил Эда из машины, взяв его на руки и понес его в дом. Уложив его в комнате на кровать, оставив с ним Таню, я пошел за девушкой.
Достав девушку из багажника, я услышал крик Тани:
- Фил!
Я бросился обратно в дом. Эд, лежал на кровати выгнувшись дугой, вцепившись руками в одеяло. По телу черными узорами проступили набухшие вены и сосуды. Я видел, что его тело начало иссыхать, я слышал, как кости начали смещаться.
- Уйди отсюда! - крикнул я Тане, подскочив Эду.
- Держись братух, сейчас. Таня уйди!
- Нет, я выдержу... я не уйду... я не могу...
Шептала она, попятившись к стене. Я рассек тонкую кожу на шее девушки и просунув руку под голову Эда, приложил к его рту...но реакции не последовало никакой.
- Ну же Эд, давай! Давай черт тебя побери!- Реакции не было, а чернота поднималась по телу всё выше и выше, подбираясь к лицу. Кожа на теле начала лопаться на рваные лоскуты, а под ними с треском рвались и мышцы с сухожилиями, внутренности стали лопаться, превращаясь в жидкую массу. Счет уже шел на минуты, несколько минут или секунд отделяло мозг Эда от уничтожения. Кровь стекала по его рту, подбородку, но ни капли не попало во внутрь. Я попытался разжать его челюсть, но всё было тщетно. Воздух пропитался запахом гнили перемешанный с кровью.
- Фил, сделай же что-нибудь! - закричала Таня.
- Я делаю! Он не борется, он не хочет... Я делаю всё, что могу, но он не хочет жить! Ну же Эд, давай, один глоток... борись, не сдавайся, ты ведь боец! - Уже словно в тумане я слышал крики Тани, видел как по лицу Эда ползли черные разводы, вздувая вены и сосуды. На груди кожа уже начала превращаться в гниль, а ребра одно за другим начали отделяться с треском раскрывая грудину, словно цветок. Я бесился от того, что мой друг превращается в гниющий труп и не хочет бороться за свою жизнь, что он сдался, но больше всего я бесился от своего бессилия, что я ничего не могу сделать.
- Фил, это же не правда, так не может быть! Почему он не ест? Почему ты отпустил девушку?- засыпала меня вопросами Таня.
Я сел на кровать, обхватив голову руками.
- Таня уйди пожалуйста! -сказал я уставшим голосом.
- Нет, ты не можешь позволить ему... вот так... Что ты сидишь? Почему ты ничего не делаешь? Дай я сама!
Я вскочил и преградил ей дорогу, обхватив её руки за запястья.
- Он давно ничего не ел, я не знаю, что произошло, но он оставил где-то слишком много сил, больше чем у него было, а мы его нашли слишком поздно... Он перестал бороться и когда его мозг разрушится, мы будем обязаны его сжечь. Потому что это уже будет не Эд, и ты это прекрасно знаешь. Даже если он потом очнется, мозг - это будет единственная часть, которая не подвергнется регенерации после смерти голода.
- Но мы не можем так...
- Я знаю Тань... мне жаль, но... оставь меня,-она хотела, что-то возразить, но я не дал ей.
- Пожалуйста, хоть раз в жизни исполни мою просьбу и оставь меня наедине с другом. Пожалуйста! Я не могу сказать при тебе, то, что мне нужно сказать... Пожалуйста!
Таня смотрела на меня. Я отпустил её руки и она опустив голову вышла из комнаты...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>21 Фев 2010 17:49

Я вышла из комнаты, мне не надо было повторять 20 раз. Я была напугана, растеряна, и зла. Я злилась на себя, за свою истерику, на Фила за то, что он ничего не может сделать и на Эда, за то что этот засранец, не хочет жить, тем самым лишая меня моей семьи. За дверью находились два самых любимых мною вампира. Один был моим другом, с которым было даже хорошо помолчать, а другой центром вселенной, вокруг которой сейчас вращалась вся моя жизнь. А я абсолютно ничего не могла сделать. Ничего!
Я спустилась вниз, села на диван и начала нервно стучать пальцами по его обивке. Что же делать?
Я встала и начала нервно ходить по комнате туда-сюда, меряя её шагами. Я ходила так всего несколько минут, а мне казалось, что прошла вечность. Я только заметила, что я всё ещё одета в пуховик, я расстегнула замок и рывком сдернула с себя куртку, бросив ее на кресло.
-Фил я не знаю, что ты там ему говоришь, но скажи, что он обязан жить. У него нет никакого права портить мне самые лучшие дни в моей жизни. А если он это сделает, то я буду сжигать его сама, бросая в костер маленькими частичками и получать от этого огромное удовольствие.
Я сделала еще несколько кругов вокруг дивана и направилась на кухню, открыла бар, там было только вино и мартини, резко захлопнув дверцу, я открыла холодильник, там лежала бутылка водки, ее название не возможно было разобрать, поскольку оно было на румынском. Взяв возле умывальника стакан, я налила туда этого пойла и поднеся к лицу поморщилась. Если оно на запах такое, то на вкус.
Я залпом выпила содержимое стакана и даже не почувствовала его вкуса, за тем поставила стакан в мойку. Я обошла стол и прихватив бутылка вышла на улицу, там был снег, полно снега, поднималось солнце, освещая всё вокруг своими лучами. Поставив бутылку возле двери я села на ступеньки и принялась рисовать на снегу незатейливые рисунки, потом подняла голову и посмотрела на небо.
Второй раз в жизни я начала молиться.
- Боже, я знаю, что мы прокляты, ты никогда не примешь наши души в рай, и я не знаю, есть ли они у нас, но раз мы есть на этой земле, значит, для чего-то мы тебе нужны. Ты всепрощающий и всемогущий! Ты умеешь творить чудеса, ты даришь жизнь, ты же и решаешь, сколько нам отмерено ходить по этой грешной земле. Помоги ему, пожалуйста, я тебя очень прошу, я умоляю тебя. Я не знаю ни одной молитвы, но мне говорили, что ты слышишь каждого. Помоги ему, ради его семьи, ради…… Я знаю, что мы не заслуживаем этого, но, пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>22 Фев 2010 1:57

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - ЖИВИ...


Чем больше сгущалась тьма, тем сильнее разгорался огонь. Сзади себя я услышал шелест.
- Я же сказала не оборачивайся. Пойдем, ты сам сделал свой выбор.
- Я так не могу... я не могу так поступить с ней... она ведь сгорит.
Мне показалось, что окружающая тьма после моих слов словно содрогнулась и заколебалась.
- Всё хорошо, мы с тобой вдвоём... не смотри туда, дай я тебя обниму.
Она обвила мою шею руками, а я смотрел туда, на край обрыва... мы не ощущаем холода, но сейчас я ощутил озноб, какой-то леденящий холод исходил от Джейн. Такой холод, который сковал у меня всё внутри. Я повернулся и положил голову ей на плечо.
- Почему?
- Почему она горит?
- Да.
- Потому что, она столько лет была с тобой, а ты отказался от неё сам. Ты сам сказал: Жизнь подождет! Только жизнь не может ждать, я могу, а она нет. Надвигающаяся тьма сжигает её.
- Она ведь не моя мать?
- Это что-то меняет?
Я отрицательно покачал головой.
- И ты не Джейн. Кто ты?
- У меня много лиц, я могу быть кем угодно, но это не меняет дела. Мы встречались в восемнадцатом году, потом в сорок третьем, потом ещё несколько раз, но ты всегда выбирал её, ты шел за ней. Я даже перестала преследовать тебя, слишком много тебя держало в мире, слишком сильно ты желал жить, у тебя всегда были цели. Но в последнее время ты сам стал искать со мной встречи, ты стремился меня найти, потому что больше не видишь своего будущего, не видишь смысла жить дальше, не видишь перед собой цели.
- Почему именно она?
- Как сказала жизнь - любовь творит чудеса. Ты бы не отрекся от матери ради друга, братьев или сестер или твоих приемных родителей, а ради неё ты готов был оставить всё. Ты устал, тебя больше ничего не держит в мире, ты не видишь смысла ради чего бы ты смог жить, так отпусти её и не цепляйся больше.
Я понимал, что за спиной у меня не мать, а моя жизнь от которой я сам отказался, которая сейчас горит в агонии, позволяя тьме сгущаться всё больше и больше вокруг меня. Я понимал в чьих объятиях я сейчас стоял, это была не Джейн, а скрывающаяся под её маской смерть. За её спиной раздался шелест и я поднял голову и увидел расправленные крылья, большие, огромные крылья черные, как смоль. Я провел по ним рукой, они были мягкими и казались невесомыми.
- А все думают, что ты в капюшоне и с косой.
- Я знаю.
Ответила она мне, и её крылья с легким шорохом укрыли меня полностью, сомкнувшись за моей спиной.
- У меня внутри всё горит, кажется, что я сгораю изнутри.
- Это сгорает твоя связь с жизнью, она покидает тебя, а ты покидаешь своё тело и переходишь в мой мир, мир теней. Скоро всё закончится и ты перестанешь, что либо чувствовать, ты станешь тенью. Тебя больше ничего не будет волновать, для тебя больше ничего не будет существовать, ты ничего больше не будешь чувствовать... тень. Нам пора.
Пока она говорила, я думал над её словами, утопая в объятиях мягких крыльев. Я чувствовал умиротворение и покой, какой не чувствовал наверное со времен, когда я беззаботно засыпал ребенком. Она сложила крылья за спиной. Тьма практически полностью поглотила нас. Я оглянулся, чтобы последний раз увидеть свет, свет своей жизни, которая сгорала...
Её когда-то белоснежные крылья, расправленные крылья, полыхали и были покрыты черной копотью и практически обгорели. В тот момент, когда я уже собрался отвернуться, она сложила их и клубы дыма окружающие её, стали превращаться в силуэты... силуэты моей семьи, словно их кто-то называл и они как по волшебству появлялись из дыма.
Карлайл, Эсме, Эммет, Элис, Джаспер, Розали, Таня, Ренесми, затем появился Фил.
Несси!
Ужасное зрелище, когда твоя семья, друг, словно стоят в густом дыму объятые пламенем, но меня это сейчас не волновало. Меня поразило больше всего, что все силуэты были размыты, одна Ренесми имела четкие очертания и только она сделала шаг вперед смотря на меня, а затем улыбнувшись посмотрела в сторону. Я проследил за её взглядом и увидел, как к ней издалека бегут два пацаненка лет пяти-шести. Я улыбнулся смотря на них, а тьма вокруг опять завибрировала.
Это твой смысл... это твое будущее... ради них...
Услышал я чей-то голос у себя в голове. Я сделал шаг вперед и тут же закрыл уши руками, потому что сзади раздалось просто нечеловеческое оранье, такое противное, такое душераздирающее...
Морщась и закрывая уши от невыносимого звука, я вновь посмотрел на бегущих, как ни в чем не бывало детей. И увидел, что сзади к ним на огромной скорости мчится что-то огромное. Я даже не знал, как это можно было назвать. Огромное существо, размером с крупного медведя, было покрыто черной шерстью, а спина была усыпана колючками, напоминающие шипы. Морда была похожа на волчью, но более приплюснутая, как у медведей. Огромная пасть с несколькими рядами массивных клыков была разинута, из неё виднелся раздвоенный язык, как у змеи. Длинный хвост который волочился за ним, был похож в конце на булаву. Мощные массивные лапы, имели длинные как у росомахи когти. В глазницах не было глаз, а лишь откуда-то из глубины виднелся огненно-красный свет, из ноздрей валил пар. И вот эта хрень неслась к маленьким детям, к моим внукам. Никто из семьи даже не шелохнулся от происходящего, только лишь Несси опять посмотрела на меня.
Тьма вокруг не то, что вибрировала, она рассеивалась, отступая назад. Не обращая внимания на невыносимое оранье, я рванул к детям. Завидев меня, зверь прыгнул, но я опередил его на доли секунд... и в тот момент, когда я попытался отодвинуть детей, они исчезли, растаяли, а зверь сбив меня с ног мощным ударом передних лап в грудь, от чего его когти вонзились в меня, повалил меня на землю, разинув надо мной свою слюнявую пасть с этим ужасным языком.
- Ну и урод же ты!
Проговорил я и вцепился ему в шею зубами... горячий поток солоноватой крови хлынул мне в горло. Я глубже вонзил клыки, обхватив мохнатую морду, которая даже не сопротивлялась и стал пить кровь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>22 Фев 2010 16:57

Оставшись, один я опустился на кровать рядом с Эдом. Кожа уже начала лопаться на шее, а чернота залегла вокруг глаз, распространяя корни выше на лоб. Я вдохнул полой грудью.
- Эд, я не знаю, слышишь ли ты меня... прости меня братух. Это моя вина... Знаешь, я до сих пор не верю в то, что это происходит... этого не может быть, просто не должно так быть с тобой. Мне кажется, что сейчас ты откроешь глаза и скажешь, что всё нормально... Я столько раз видел смерть, столько раз сам убивал... и я никогда не задумывался... Эд, почему ты перестал бороться? Почему ты не хочешь мне помочь и отказываешься жить? Я знаю, ты никогда не говорил, но моя сестра тебя сломала, но это не повод, чтобы отказываться жить,- я поднял голову к верху, смотря на потолок, потому что слова комом застряли в горле, моё бессилие убивало меня.
- Я никогда тебе не говорил... Больше двух сот лет, я держал дистанцию, не позволяя переходить от знакомства к дружбе и мне всегда это удавалось. Но вот появился ты... помнишь, тогда, когда я приехал в Форкс? Когда ты меня встретил и потащил с собой, как ни в чем не бывало? Как будто я не Волтури, который пытался убить тебя, а старый знакомый... меня это тогда так поразило... я всё думал: Где подвох? Что он задумал? Я всё ждал и ждал, но его не было, никакого подвоха... и тогда я понял, что вот в этом ты весь и есть. Ты своим напором сметаешь всякие границы и барьеры, ты рушишь все стереотипы. Ты разрушил мой барьер, мою дистанцию... Ты всегда старался объять необъятное, даже если знал заранее, что это обреченно на провал. Ты никогда не сдавался, ты всегда боролся. Так почему ты сейчас перестал это делать? Какого чёрта ты вообще полез в тот дом? - Я опять повернулся к нему - Эд, Расставание с моей сестрой, не дает тебе никакого права отказываться жить. Ты подумал о том, как я буду с этим жить дальше? Как мне жить дальше, зная, что я позволил погибнуть тебе, что ты умер у меня на руках? Что если бы я не оставил телефон в саду или включил его чуть раньше, то мой друг жил бы дальше... Ты подумал о Тане, которая сейчас с ума сходит, от неизвестности и которую будут преследовать картины последних часов? Ты подумал о том, как я скажу твоей семье, что тебя больше нет, что мне пришлось тебя сжечь? Как я им отвечу на их вопросы: Почему ты не сделал всё, чтобы заставить его жить?? Что мне им ответить? Что было слишком поздно?! Это не оправдание.
Я опять отвел взгляд, закусив губу до боли, чтобы совладать с эмоциями.
- Чёрт! Каллен, ты подумал о своей семье, которая тебя любит и которым ты нужен? Карлайл, Эсме, Эммет, Элис, Джаспер, Розали, Таня, Ренесми, наша с тобой дружба... ведь она не просто так...Ты всем нам нужен, ты нужен мне... своей семье... ты нужен своей дочери. Ты подумал о ней, о своих внуках, которые должны появиться? Они - это твой смысл жизни! Это твое будущее, твое продолжение рода. Ты не можешь уйти вот так, не увидев их, ради них ты должен жить. Что я им отвечу, если они зададут мне вопрос когда подрастут: Почему ты не спас его? Почему ты лишь нас возможности увидеть его?
Черные разводы уже переплелись в корнях волос. Я прекрасно понимал, что как только они сомкнутся на макушке, мозг не выдержав давления, лопнет и моего друга больше не станет. Меня взяло такое зло на самого себя, за то, что вместо того, чтобы пытаться что-то сделать, я опустил руки и жду, когда всё закончится. Я заорал во всю глотку:
- Ааааааааа!- Затем, опрокинув тумбу, которая стояла возле кровати, я подхватил девушку и прислонил её шею с кровоточащей раной к его губам.
- Нет, сукин сын, ты не можешь так со мной поступить! Ты не можешь взвалить на меня такой груз и оставить меня жить с этим, спокойно свалив! Ты всегда был эгоистом, но сейчас засунь свой эгоизм себе подальше... Я не дам тебе уйти! Слышишь? Давай, Эд! Пей! Ну же, давай!
Орал я ему, но ничего не происходило и это злило меня ещё больше. Я услышал, как один за другим лопнули глаза, под опущенными веками. Это означало только одно, что секунд через пятнадцать, мозг будет уничтожен. Я закрыл глаза от собственного бессилия, а когда открыл их, ударил кулаком со всей злости по груди Эда, вернее по тому месту, которое от неё осталось. Там где оголившиеся ребра были сомкнуты:
- Ты не можешь так поступить со мной! - я ударил снова, но не так сильно, - не можешь...,-проговорил устало я, уже смиряясь с неизбежным и рухнул коленями на пол, устало, положив голову на руку, готовясь услышать звук лопнувшего мозга...
Но вместо этого, мне показалось, что я услышал звук погружаемых клыков вспарывающих плоть.. Я Поднял голову, боясь увидеть, что ослышался,и это лишь моя фантазия выдала желаемое за действительное. Но под ребрами, я увидел, как кровь, поступающая из горла, разливается по телу и мгновенно впитывается и как разрушенные органы, стали регенерировать. Одно за другим восстановилось легкое, сердце. Стали на место вставать смещенные кости, покрываясь мышцами и сухожилиями. Кожа начала нарастать заново, покрывая тело... Но затем процесс остановился, регенерация прекратилась. Я увидел, как Эд сильнее погрузил клыки в жертву, но ничего не происходило. Посмотрев на лужу крови, на полу, я мгновенно понял, в чем дело. Открытая рана девушки на шее, слишком мало оставило крови в её теле для Эдварда.
- Сейчас...,я сейчас, только потерпи, - проговорил я и бросился из комнаты. Времени на то, чтобы где-то искать жертву не было, поэтому я схватил приехавшую к оговорённому времени горничную,идущую по коридору, немного придушив её, притащил в комнату. Отпихнув опустошенное тело девушки, я опять рассёк шею новой жертвы и приложил раной к губам Эда. Звук клыков погружаемых в плоть, затем Эд обхватил голову жертвы руками, удерживая её сам, что было, уже хорошим признаком и стал пить...
Тело уже полностью закончило регенерацию, может, только где-то в костных тканях она происходила, а я ждал, когда он откроет глаза. Ждал, чтобы понять затронул голод мозг или же всё же Эду в который раз удалось вылезти из очередного дерьма живым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>22 Фев 2010 20:03

Кровь лилась в моё горло, но потом её поток стал иссякать. Меня поразило, что в таком огромном звере так мало крови. Я отбросил его и закрыл глаза.
Сейчас...
Я открыл глаза на источник звука и в который раз поразился. Я не лежал, а стоял на ногах. Кругом не было ничего, ни обрыва, ни поля, ничего, только бесконечное белое пространство, не имеющие никаких границ. Ко мне мягкой поступью шла девушка с золотистыми волосами. Лицо имеющие идеально тонкие черты лица, было настолько красивым, что для реальности было слишком нереально. Но главное это глаза... Они имели такой цвет, который наверное только близок к цвету спокойной глади океана, переливающегося на солнце. В этих глазах был океан, был морской теплый ветер, белый горячий песок, и раскидистые пальмы под куполом звездного неба. В этих глазах была жизнь... в каждой клетке её тела была жизнь... Она и была жизнью, моей жизнью... Подойдя ко мне в плотную, она расправила белоснежные крылья, которые искрили и переливались каким-то загадочным светом.
- Ты жива!
Произнес я утопая в её глазах.
- Не я, а ты!
Ответила она мне и чуть склонила голову, открывая вид безупречного изгиба оголенной шеи. Кожа мерцала... Я замотал головой.
- Я не могу...
- Смелее... это надо не тебе, это нужно нам обоим...
Я прикоснулся губами к коже, нежно обняв её. Всё таки навыка общения с потусторонними существами, у меня как-то было не очень, а если уж быть честным, то его не было вообще. Она накрыла меня своими крыльями, заключив в объятия.
- Смелее...
Я как можно нежнее и аккуратней надавил на кожу клыками, погружая их в тонкую шею.
Мне казалось, что мы падаем, или парим, но под ногами явно не было никакой твердой поверхности. С каждым глотком, из моей памяти уносились воспоминания того, что я видел... Я уже не мог вспомнить ни матери, ни то что произошло на обрыве, я не мог вспомнить семью, бегущих детей и огромного зверя... Я не помнил этого уже ничего... Да и невесомая девушка с крыльями стала таять в моих руках. Чувство полета сменилось ноющей болью во всем теле, легкость - тяжестью, а свет - полумраком...
Я понял, что лежу на кровати в каком-то помещение, а не в лесу. Картинки воспоминаний произошедшего, сразу заставили задаться вопросом: Где я? Голова раскалывалась, тело всё внутри болело. Я пошевелился и застонал, не открывая глаз.
- Эд, ты меня слышишь? Ты можешь контролировать движения? Какая марка твоей машины? Где ты живешь? Как твоя фамилия?
Я узнал голос Фила, но от боли я лишь опять застонал, а этот неуёмный всё продолжал:
- Ты помнишь свою дочь? Скажи мне как зовут твою дочь? Ты помнишь меня?
Я замычал, чтобы он отвалил от меня и перевернулся на бок, заговорив:
- Фил, чего ты так орешь? Если ты решил устроить мне допрос с пристрастием, то ты выбрал не самое лучшее время. Моя голова сейчас лопнет от боли.
- Уф, отлично! Значит твой мозг цел.
- Я бы не говорил об этом так уверенно. У меня такое ощущение, что все моё нутро вместе с мозгами пропустили в блендере.
Фил, засмеялся.
- Ну примерно так оно и было. Я рад, что сумел вырвать тебя из лап смерти и мне не пришлось тебя сжечь.
- Ты хотел меня сжечь? Что со мной было?
- Это я тебя должен тебя спросить, что с тобой было? Куда ты опять вляпался, что теперь твоя морда в телевизоре и на каждом столбе светится в розыске? Кто такие братья Николеску?
- А, - отмахнулся я, поворачиваясь обратно на спину - не бери в голову, это я так охрененно в карты поиграл. Потом расскажу, как голова пройдет. Так, что со мной было?
- Голод чуть не сожрал тебя. Я пытался тебя накормить, но ты упорно не хотел этого. Я уже даже с тобой простился, но потом не удержался и врезал тебе со злости, только после этого ты начал есть. Надо было раньше это сделать...
- Ужасное зрелище?
- Я слышал про это, но сам до этого никогда такого не видел и надеюсь больше не увижу... Жутко...
Я снял с грязной олимпийки какой-то прилипший ошметок, и осознав что-это, брезгливо швырнул его на пол, где заметил два мертвых тела.
- В общем твой мозг чуть не расплавился. Ещё полминуты и ты стал бы одноклеточной инфузорией-туфелькой.
Продолжил Фил. Я усмехнулся:
- Понятно. Занятная перспектива. А кстати, где я и как ты меня нашел? Последнее, что я помню, я был в лесу.
- Да, мы тебя с Таней там и нашли, по тем координатам, что приходили с твоего телефона. Кстати, ты не мог бы отключить эту функцию? А то, они всё продолжают приходить. Дом находится за городом, я снял его. У нас тут с Таней типа...
- Я понял. Извини, что помешал и спасибо за всё! Блин, как голова трещит... Я сейчас отлежусь и уйду, не буду мешать.
- Куда ты уйдешь? Я не это имел ввиду. Говорю же ты светишься везде.
- Всё так серьёзно?
- Играть надо меньше, тогда не будет так серьёзно!
Я осмотрел себя.
Блин, грязный весь как свинья.
- Мне в душ надо сходить.
- Да, конечно. Перемещайся в соседнюю комнату, а я поеду трупы и постельное бельё отсюда скину куда-нибудь.
Я поднялся с кровати. Голова кружилась. Вытащив из кармана телефон и отключив пеленгатор, убрал его в карман штанов. Затем снял олимпийку и кинул её на кровать.
- Выкинь её тогда тоже... и это, Фил, сними мне бабу.
- Чего?
- Бабу мне сними.
- Я фигею с тебя Каллен! Наворотил делов, что теперь находишься в розыске, чуть на тот свет не отправился, а всё о бабах думает.
- Фил, судя по твоим мыслям, я выглядел не особо как хорошо, когда во мне всё лопалось и уничтожалось и я как представлю, что было с моим членом, меня прям корежит от этой мысли.
Я сунул руку глубже в карман, потрогав своё хозяйство. Фил, заметил это и усмехнулся:
- Сейчас на месте?
- На месте.
- Я хренею! Я сижу тут и как дурак про мозги ему втираю, что было бы, а он о члене своем думает.
- Фил, да на хрена мне нужны мозги без члена? Чего я с ними делать буду без него? Уж лучше сразу на костер. Так привезешь или мне самому ехать?
- Да привезу. Ладно, пошли, а то там Таня наверное с ума сходит.
Мы вышли в коридор, где нам на встречу шла Таня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>22 Фев 2010 22:52

Я просила у Бога, обещала и клялась, смотрела на небо и верила, что он меня слышит. На улице стало совсем светло, а вот у меня внутри был холод и мрак. Это ужасно когда почти нет надежды.
Ужасно когда ты бессилен, что-либо сделать, ты можешь только ждать.
К дому подъехала машина, из нее вышла молодая женщина и направилась ко мне.
- Здравствуйте, - сказала мне она и как-то странно на меня посмотрела.
Чёрт! Я же в майке и джинсах, а на улице мороз.
- Здравствуйте, не смотрите на меня так, я закаляюсь таким образом.- брякнула я первое, что пришло в голову.- А вы к кому?
- Я приехала убрать в доме. Всё по договору!
- Да? Ну, тогда проходите.
Какая-то странная, - подумала женщина. Открывая дверь, она опрокинула бутылку с водкой и та разлилась по всему порогу.
Я нагнулась и подняла бутылку.
Что теперь делать с этой дурой? Только этого и не хватало!
Я вошла в дом вслед за ней.
- На втором этаже убирать не надо, начните с зимнего сада.- я развернулась и уже направилась на кухню, когда в моей голове опять пронеслись её мысли.
Эти богачи многое себе позволяют! Любят всем указывать!
- Пошла к черту,- буркнула я себе под нос и зайдя в кухню выбросила пустую бутылку в мусорное ведро.
Через несколько минут, я почувствовала её страх, а потом он просто пропал, как будто человека не стало.
Неужели эта чокнутая поперлась наверх? О……..
Я сжала кулаки. Только бы он выжил. Да, мне было жалко людей, но если это спасет его жизнь……
Я стукнула кулаком по столу.
Я больше так не могу. Не могу!!! Ожидание меня убивает!
Я поднялась по ступенькам и уже шла по коридору.
- Сволочь, ты Каллен, - набросилась я на него,- Ты знаешь, как ты меня напугал. Ты всегда только о себе и думаешь! Почему ты вечно найдешь приключений на свою задницу? Ты вообще думаешь, что ты творишь? В следующий раз, я сама тебя прибью…… Идиот!
Парни застыли на месте от такой «тёплой» встречи.
- Танюх, спасибо! Я тоже рад тебя видеть!- спокойно ответил Эд.
- Гадёныш, ты! – я крепко крепко обняла его,- Я думала, что больше никогда тебя не увижу. Не пугай меня больше так. Слышишь?
- Я постараюсь.
- А куда это вы собрались? И что за бабы?- я отошла от Эда на шаг и внимательно посмотрела на Фила, а затем снова на Эда.- Я что-то не поняла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>23 Фев 2010 3:25

Я не переставал удивляться непредсказуемости своего друга, очнувшись, он деловито выяснил, что произошло, а после, сразу же запросил бабу, предварительно проверив, на месте ли его Всё. Меня ещё грызло мерзкое чувство страха за его жизнь, я представил, что должно было, творится с Таней, все ещё находящейся в неведении, а этому... было хоть бы хрен по деревни на наши переживания, его волновала только работоспособность его члена. Предложив, Эду спустится вниз, и успокоить Таню, мы вышли из комнаты, тут же столкнувшись с ней. И началось…в ходе выдвинутых обвинений, приведённых неопровержимых фактов, я уже было подумал, как бы Эда не пришлось реанимировать снова....Но в очередной раз ему повезло, и вместо обещанной расправы, Таня прижала его к груди, вырвав обещание, не пугать её так больше.
Самая прекрасная вампирша писал(а):
- А куда это вы собрались? И что за бабы?

- спросила она, отходя от Эда, награждая по очереди нас пристальным взглядом
Самая прекрасная вампирша писал(а):
- Я что-то не поняла?

- Не мы, а он, - сказал Эд, указав на меня - И не бабы, а бабу! Мне нужна женщина и я попросил Фила мне её привезти. Надеюсь зачем, объяснять не надо? Тем лучше... а ещё мне Тань, нужна одежда, да и если ты не хочешь, чтобы весь дом пропах разлагающимися трупами, то я думаю, что Филу надо их куда-то увезти. Так, что мы не по каким бабам не собрались, он полностью твой, и я обещаю убраться как можно быстрее, чтобы не напрягать... но сейчас мне нужно несколько часов, и душ. Извините... - ответил, Эд развернулся и, толкнув дверь ближайшей спальни.
Проводив его взглядом, я посмотрел на Таню:
-Тань, я знаю, что это не, то о чём ты мечтала, но в жизни случаются форс-мажорные обстоятельства, которых мы совершенно не ждем. Эд мой Друг, больше он мне, брат, который не раз вытаскивал меня из дерьма, двери его дома открыты для меня, как и мои для него. Ты не представляешь, что я почувствовал сегодня, думая, что он умирает…,- меня передёрнуло от всплывшей картины,- Ты смотрела телевизор? Понимаешь в каком он переплёте? Ему сейчас нужна помощь. Он даже из страны не может выехать, потому что в розыске светится. Я уже говорил, если бы не хотел, то меня здесь не было… Но я здесь, я с тобой, а это неожиданное форс-мажорное обстоятельство и оно никак не влияет на моё решение. Неужели тебе в голову пришла мысль, что я ни во что тебя не ставлю, чтоб бросить и уехать по бабам? Или ты такого низкого о себе мнения, что думаешь, что после того, что между нами было, я могу тут же сорваться и помчаться по бабам? Зачем?! Всё что мне надо, у меня есть здесь, я рад этому и меня это больше, чем устраивает...
- я наклонился, и поцеловал её, - я скоро, не скучай..- с этими словами я повернулся и прошел в комнату.
Сгрузив труппы и вещи в багажник, я поехал в сторону города, по пути свернув на про лесок, я как можно дальше, насколько это позволяла дорога, углубился в лес. Зима, звери вокруг бродили голодные, и от тел я думаю, вскоре ничего не останется. Избавившись от них, я поехал в город, где скинул в ближайший мусорный бак пакет с вещами. Смотавшись в бутик в котором мы не так давно тарились,я купил Эду всё необходимое из одежды. Последней точкой назначения был район красных фонарей.Проезжая по улице,где не смотря на утро,ещё дефилировали проститутки,я высмотрел более или менее отвечающую вкусу друга. Договорившись с ней на три часа, сказав, что если будет необходимость, то за сверхурочные,помимо обычной платы, будет доплата.Загрузившись в машину,мы наконец поехали обратно.
Пропустив девушку в дом, я сразу провел её на второй этаж, подойдя к комнате Эда, открыв дверь, сказал:
- Принимай заказы, - поставив пакет на пол.- Вещи,- потом запустив девчонку в комнату,- И как ты просил..- в комнате было темно, плотно задёрнутые шторы, не давали пробиться и лучику света. Не говоря больше не слова,я закрыв дверь с обратной стороны направился на поиски Тани.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>23 Фев 2010 23:35

Фил уехал, а я осталась одна. Эд не выходил из своей комнаты. Я спустилась вниз и пройдя через сад, обнаружила комнату с камином.
Я чересчур много болтаю, а он действительно умеет слушать. – я улыбнулась.- Надо бы научиться поменьше трепаться!
Я подошла к камину и присела на пол возле него и подбросила несколько поленьев.
Я прокручивала в голове сегодняшнюю форс-мажорную ситуацию, и подняв голову вверх, обратилась к Нему.
- Теперь, я знаю, ты есть! Спасибо!- я принялась разглядывать огонь. В последнее время, это было излюбленным моим занятием, внутри становилось тепло и спокойно.
В голову одна за одной приходили строки, а когда я сложила их вместе получился стих.
- Соскучилась? – тихо спросил Фил присаживаясь, возле меня и притягивая к себе.
-Угу!- протянула я и потерлась щекой о его грудь. – Очень, очень!- и прижавшись еще сильней, спросила: - Не будешь смеяться?
- Нет.
- Точно?
- Да.
- Ну! Пообещай, - он недовольно посмотрел на меня,- Фил, пообещай!
- Хорошо, обещаю. Довольна? – я кивнула головой, - Рассказывай уже.
Я нервно облизала губы, не зная, как он это воспримет. Тут одно из двух: либо поймет, либо рассмеётся мне в лицо. И начала:
- Твоя улыбка
Рук твоих прикосновенья
Ты лучшее, что было у меня
Ты лучшее мое мгновенье

Ты маленькая вечность
Ты солнышка затменье
Ту лучшее, что было в жизни у меня
Ты грёз моих творенье

Я знаю все твои грехи
Пороки и души гоненья
Ещё я знаю точно
Ты лучшее мое грехопаденье

Ты мой рассвет и мой закат
Луны и звёзд ты яркое горенье
Ты лучшее, что было у меня
Ты сердца моего биенье

Я для тебя игра
Очередное в жизни развлеченье
И ты не скажешь никогда:
Ты лучшее, что было у меня
Ты лучшее моей любви мгновенье

Пусть жизнь игра
Всего лишь вечности короткое теченье
Я не поверю никогда,
Что ничего не значу для тебя
Ты лучшее, что было в жизни у меня
Моя ты сказка
и самое большое в жизни приключенье!

Я замерла в ожидании реакции и приготовилась к наихудшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>24 Фев 2010 18:21

Цитата:
- Сволочь, ты Каллен! Ты знаешь, как ты меня напугал? Ты всегда только о себе и думаешь! Почему ты вечно найдешь приключений на свою задницу? Ты вообще думаешь, что ты творишь? В следующий раз, я сама тебя прибью…… Идиот!

Налетела на меня с упреками и вопросами Таня.
Эй, остынь, всё нормально! Чего так шуметь? Подумаешь...
- Танюх, спасибо! Я тоже рад тебя видеть!
Цитата:
- Гадёныш, ты! Я думала, что больше никогда тебя не увижу. Не пугай меня больше так. Слышишь?

Она крепко обняла меня, я обнял её в ответ, успокаивающе похлопав по спине.
- Я постараюсь.
Она сделала шаг назад и посмотрела на меня, потом на Фила и снова на меня.
Цитата:
- А куда это вы собрались? И что за бабы? Я что-то не поняла?

- Не мы, а он.
Спокойно ответил я, указав на Фила. Голова трещала ужас как и предстоящие Танины недовольства и расспросы никак не радовали. Поэтому я решил прояснить ситуацию сразу, чтобы всё стало на свои места.
- И не бабы, а бабу! Мне нужна женщина и я попросил Фила мне её привезти. Надеюсь зачем, объяснять не надо? Тем лучше... а ещё мне Тань, нужна одежда, да и если ты не хочешь, чтобы весь дом пропах разлагающимися трупами, то я думаю, что Филу надо их куда-то увезти. Так, что мы не по каким бабам не собрались, он полностью твой, и я обещаю убраться как можно быстрее, чтобы не напрягать...
Я посмотрел на неё уставшим взглядом.
- Но сейчас мне нужно несколько часов, и душ. Извините...
Толкнув дверь рядом находящейся комнаты, я зашел в неё проходя сразу в ванную комнату, оставив Таню с Филом наедине...
Сильные, горячие струи душа били по телу и в этом был особый кайф. Поднимающийся пар окутывал душевую кабину. Я сделал воду ещё горячее, упёршись руками в стену и задрав голову, подставляя лицо бьющим струям воды...
Обернув полотенце вокруг бедер, я выскользнул из комнаты и направился на поиски кухни. На моё счастье я не встретил Таню и добрался о кухни спокойно. Взяв две бутылки пива, я вернулся в комнату, и занавесив шторы, лег на кровать...
Через какое-то время дверь открылась и в полумраке показался силуэт Фила. Он поставил сумку возле двери, потом запустил в комнату девушку и затем закрыл дверь...
- Предпочитаешь темноту?
- Да. Темнота друг молодежи...
- Понятно.
- Раздевайся. Только сбрую и юбку оставь.
Девушка стала раздеваться, кидая вещи на спинку кровати.
- Что в арсенале услуг предоставляешь?
- Как и договорились с твоим другом. Стандартный тройной набор, остальное за доплату.
- Что входит в остальное?
- Группа, лесби, свинг.
- Этого не будет, я один.
Она подошла ко мне полураздетая и залезла на меня сверху. Я провел руками от живота к груди скользнув по ткани бюстгальтера...
- Как зовут?
- Лилу.
Я усмехнулся.
- Что смешного?
- Работай! Тебе деньги не за вопросы платили.

Я закрыл глаза, чувствуя как упругий, умелый, шершавый язычок заскользил по животу опускаясь ниже и ниже, распахивая края полотенца... Скользящие кольцо губ, которое варьировало хватку, от сжатия до полного расслабления и обратно, заскользило по члену вверх-вниз... от головки до основания... от основания к головке... выпуская и заглатывая член по полной. Шаловливый язычок ни на секунду не останавливался и порхал по каждому миллиметру плоти, уделяя особое внимание уздечке и головке. Я запусти руки в её волосы задавая ритм её работы...
( Остальное, как обычно за кадром*... Продажная любовь она такая... и не стоит портить ей, представление о светлом чувстве любви у особо впечатлительных и ранимых или несовершеннолетних людей. Ведь на то она и продажная любовь... а продажное не может быть чистым и светлым.)

... Её тело распласталось на кровати... Она лежала, прильнув грудью к простыне, впиваясь пальцами и зубами в подушку, лишь только её бедра возвышались над кроватью... Бедра которые я держал руками, обрабатывая её упругий, круглый станок... Она стонала и кричала... Мне было по хрену от чего, от удовольствия, боли или просто так было положено в её работе, я лишь сильнее насаживал её, вгоняя свой член по полной до основания, размашистыми, сильными движениями, не обращая внимания на это.
Каждый мой удар в её плоть становился всё сильнее и сильнее, выводя меня на финишную прямую. Она уже визжала подо мной, подавшись вперед пытаясь выскочить из хватки, но я не дал ей этого сделать, запустив руку в волосы. Притянув её к себе, обхватив крепко другой рукой, я вогнал в неё свой член до упора...
Истошный крик вырвался из её груди в тот момент, когда волна удовольствия накрыла меня, а из раны на её шее в моё горло хлынул поток горячей крови... Непередаваемые ощущения..
Азарт, сила, власть... вот, что я почувствовал, ощущая как по моему телу стремительно разноситься горячая кровь, вперемешку с бьющими волнами удовольствия...
*******
Девушка лежала на кровати в неестественной позе. Её карие глаза, навеки застывшие в удивление глаза, смотрели в потолок. Короткая юбка была задрана практически до талии, а на шее виделись небольшие ранки. Я одернул штору и в комнату полился дневной свет. Взглянув на тело девушки, я открыл бутылку пива и подошел к пакету, который мне оставил Фил.
Черные кроссовки, в тон им спортивный найковский костюм, и даже на дне пакета черная бейсболка и темные очки. Я усмехнулся, увидев их и стал одеваться. Одевшись и распихав свои вещи по карманам, я вышел из комнаты. Побродив по пустому дому и не найдя Фила и Таню, я вышел на улицу. Машина Фила, стояла возле дома, значит они были где-то здесь. Я заглянул во внутрь, висевшие ключи в замке зажигания навели на мысль...
Вернувшись в комнату, я водрузил тело девушки в покрывало, туда же покидал её вещи и взяв получившийся баул, вернулся обратно к машине. Кинув тело в багажник, я сел в машину, завел её и выехал за ворота особняка...
Скинув тело в ущелье, я отправился на вокзал... Помаячив немного по вокзалу, натянув бейсболку, практически на глаза, я присматривался и прислушивался к окружению, на предмет всевозможных сюрпризов в виде наблюдений за камерой хранения. Но не ощутив никакой опасности, я направился к своей ячейке и забрал оттуда документы. Выехав с вокзала, я направился обратно в особняк...
Машина не ехала, а летела по дороге поднимаясь в гору. Встречный транспорт один за другим, моргал фарами предупреждая о работе полицейских... Я сбросил скорость, не превышая допустимые шестьдесят...
Только этого не хватало.
Спускаясь с горы, я увидел, как парни работали в два экипажа с двух сторон дороги, останавливая каждую машину и досматривая её.
Чёрт! Принесла вас нелегкая... нельзя было позже встать?
Я взглянул в зеркало заднего вида... за мной ехало минимум ещё три машины, которые попали в поле зрения. Разворачиваться через сплошную, прям перед их носом было нерезонно... сразу стало бы всё понятно, поэтому я поехал дальше. Естественно взмах жезла перед мордой машины, и приглашающий им же жест свернуть и остановиться на обочине. Я плавно вырулил влево, проезжая вперед, чтобы шедшим за мной машинам было место где остановиться. Долбя пальцами по рулю, я смотрел в боковое зеркало, соображая, что делать, пока полицейский направлялся ко мне. Я порылся в бардачке, потом откинул солнечный козырек и наконец нашел, то что искал - прокатное удостоверение, правда на подложные документы Фила. Вытащив из кармана деньги, я вложил их в удостоверение.
- Добрый день... документики можно?
Раздался голос подошедшего полицейского в приоткрытое окно. Я протянул ему документы, несмотря на него.
- Ваши права пожалуйста.
Сказал он, как не в чем ни бывало, убирая ловким движением деньги в карман.
Вот тварь!
- Я посмотрел на него и вытащил из кармана ещё одну купюру, вложил её в подложный паспорт. Он взял его, но даже не открыл:
- Очки сними.
- Может мы договоримся и я поеду?
- Очки сними.
Я снял очки, уже услышав его мысли, что я полностью совпадаю с ориентировкой и что из этого следует.
- Пройдемте в машину.
Я заглушил Крузак, и выйдя из него направился за ним, опять одев солнечные очки...
Он на ходу кивнул напарнику, чтобы тот отпускал остальных и залез в машину, приглашая меня присаживаться назад.
- Ну что же вы уважаемый?! Паспорт один, машина оформлена на другого... угонами промышляете или как? Где ваши права?
- Машина оформлена на друга, я за сигаретами выехал. Права дома оставил впопыхах, курить очень хотел.
Он издевательски закивал головой. Его напарник сел в машину, кинув на меня мимолетный взгляд и обратился к нему.
- Чего звал?
- Очки сними. - Сказал мне полицейский не оборачиваясь. - Глянь, ни кого не напоминает?
Я снял очки отворачиваясь к окну, а напарник повернувшись посмотрел на меня внимательно.
- Ёпт... это же...
- Ну, что мистер Свифт?! - Проговорил полицейский, раскрыв мой паспорт, перебив своего напарника - У нас с вами есть два варианта... Первый мы сейчас едем в отдел, для установления вашей личности, проверяем не находится ли машина в угоне, ну и не проходите ли вы где по ориентировкам. Второй - мы проверяем всё на месте и если всё в порядке, то мы так и быть поверим, что вы так сильно хотели курить, что забыли права и документы на машину и простим вас на первый раз, сделав устное предупреждение.
Договорив, он, повернулся ко мне и показал листок бумаги, на котором была написана сумма в двадцать тысяч зеленых единиц.
Ох, ну не хрена себе!
- Ну так что? Проверяем всё на месте или поедем в отдел? Думаю там много чего интересного может всплыть, если только вам нечего скрывать...
- У меня нет с собой таких документов.
- Очень жаль. Ну что, тогда поехали в отдел... - Он повернулся к напарнику - Знаешь, сегодня сон такой снился... будто мы с тобой палку срубили, взяли того, который братьев завалил... Как думаешь сон в руку или нет?
- Думаю, что да, сегодня вроде вещие сны снятся.
Ответил ему второй.
- Я позвонить могу? Друг возможно сможет подвезти все необходимые документы.
- Конечно звони! Мы всегда идем навстречу населению и стараемся помочь. А мы пока машину на угон пробьем.
Козлы!
Я вылез из машины и набрал номер Фила, слыша как полицейский запрашивает по рации не числится ли данный Крузак в угоне.
Конечно можно было свернуть этим обоим шеи в машине, но народу было слишком много вокруг, тем более не хотелось вешать на себя ещё убийство сотрудников правоохранительных органов. За такое, вообще потом хрен с кем договоришься. Можно было кинуть машину и смотаться, но оставленные Филом, документы в бардачке, тормозили меня принять такое решение. Поэтому я стоял и слушал гудки в ожидании, когда он возьмет трубку.
- Дай я угадаю - раздался его голос, когда он снял трубку - ты не успел вылезти из одного дерьма, как вляпался уже в другое и поэтому звонишь мне? Что на этот раз? Где машина?
- Меня короче тормознули недалеко от дома... Двадцатку просят.
- Сколько?! Они чего охренели? Снизить откат нельзя было или шеи им посворачивать?
- Да нельзя, в том то и дело, тут народу больше чем в магазине. Они всех подряд шерстят. Фил, я не думал, что правда всё так серьёзно... Моя морда правда на каждом столбе и во всех ориентировках.
- А ты, блин, думал я шучу?! Каллен, это последний раз когда я тебе помогаю. Где ты?
Я объяснил ему где я и стал ждать.
- Ну что, привезет друг необходимое?
Я кивнул головой.
- Да, сейчас подвезет...

»» 25.02.10 11:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>24 Фев 2010 23:55

Я даже не стал заходить в спальню, зная, что Таня на вряд ли будет дожидаться меня там, я уверенно направился в гостиную. Она сидела спиной ко мне, любуясь танцем огня в камине, тихо подойдя, я присел рядом с ней, прижимая к себе.
- Соскучилась?
Самая прекрасная вампирша писал(а):
-Угу!

- промурлыкала Таня, ласково потёрлась щекой о мою грудь.
Самая прекрасная вампирша писал(а):
- Очень, очень!

- прижавшись ко мне ещё сильней, будто стараясь утонуть в моих объятьях:
Самая прекрасная вампирша писал(а):
- Не будешь смеяться?

- Нет, - ответил я, предчувствуя не ладное.
Самая прекрасная вампирша писал(а):
- Точно?

- настойчиво допытывала Танюша.
- Да!
Вампирша испытывающая моё терпение,но тем не менее самая прекрасная писал(а):
- Ну! Пообещай.

- Я подозрительно глянул на неё, ломая голову, над тем, что она задумала.
Вампирша любящая задавать вопросы писал(а):
- Фил, пообещай!

- не унималась Танюша
- Хорошо, обещаю. Довольна? - она согласно кивнула головой, - Рассказывай уже.
Я чувствовал, что ей не по себе, но никак не мог понять причины, и это начинало злить.
Самая прекрасная и удивительная вампирша писал(а):
- Твоя улыбка
Рук твоих прикосновенья
Ты лучшее, что было у меня
Ты лучшее мое мгновенье

Ты маленькая вечность
Ты солнышка затменье
Ту лучшее, что было в жизни у меня
Ты грёз моих творенье

Я знаю все твои грехи
Пороки и души гоненья
Ещё я знаю точно
Ты лучшее мое грехопаденье
Ты мой рассвет и мой закат
Луны и звёзд ты яркое горенье
Ты лучшее, что было у меня
Ты сердца моего биенье
Я для тебя игра
Очередное в жизни развлеченье
И ты не скажешь никогда:
Ты лучшее, что было у меня
Ты лучшее моей любви мгновенье
Пусть жизнь игра
Всего лишь вечности короткое теченье
Я не поверю никогда,
Что ничего не значу для тебя
Ты лучшее, что было в жизни у меня
Моя ты сказка и самое большое в жизни приключение!

Если бы она сказала, что решила уехать, что передумала, да что угодно, я бы не так удивился, как услышав стихи посвящённые мне. Впервые в жизни я не знал, что сказать… Таня сжалась вся в комочек, я видел, что ничего хорошего она не ждёт. Взяв её за подбородок, я повернул её прекрасное лицо к себе, заглянув в полные немой печали глаза.
- Танюш, ты сама написала?- она едва кивнула, я провел большим пальцем по ее губам. - Очень красиво. Спасибо, – сказал я, наклонившись к её губам, чтобы поцеловать, но Таня отстранилась и, встав на ноги, прошла к дивану, устроившись на нём.
- Чёрт! - выругался я, - Чего ты ждала?
- Ничего я не ждала. Проехали.
Это её вечное «проехали» вывело меня из себя.
- Ничего мы не проехали,- я поднялся с пола, подошел к дивану, присев перед ней на корточки,положив руки ей на талию, - послушай меня, ты прекрасно знаешь, как я тебе отношусь. Ты дорога мне, если бы это было не так, то нас здесь просто не было. Ты умная девочка, и должна всё понимать.
- В том то всё и дело, что я всё понимаю,- воскликнула она, выделив слово Всё. - Как всегда всё понимаю. Только не понимаю, зачем мне это .... Лучше быть набитой дурой и жить в своё удовольствие.
Я молчал, с сожалением смотря на её бледное, но прекрасное в солнечном мерцании лицо, обрамленное золотыми прядями, смотрел на поджатые от досады или бессилия губы, на напряженные плечи. Чёрт..
- Иди сюда, - я притянул ее к себе, обнимая, - тебе не пойдёт быть дурой, да и я их не жалую.. – хитро улыбнувшись, Таня толкнула меня в грудь,от неожиданности я повалился назад, увлекая её за собой. Оказавшись сверху, она победно улыбнулась, создавая на лице иллюзию счастья, она склонилась надо мной, водопад её роскошных волос, отрезал нас от мира, скрыл поцелуй, который итак не кому было наблюдать, а так же скрыл её глаза, в которых отражалась боль и любовь...
Зазвонивший телефон, заставил её отпрянуть от меня, я достал трубу и, глянув на дисплей, увидел, что звонит Эд. Я слышал, как отъезжала машина, и предполагал, что он решил сам вывести труп девицы, так как на сто процентов был уверен, что живой ей из этого дома выйти было не суждено. Неужели опять опять попал в переплёт? В последнее время,Эду катастрофически "везло", одно радовало,что при любом неблагоприятном раскладе, у него был просто дар выбираться "сухим из воды"
- Дай я угадаю – начал я, не дожидаясь его слов,- ты не успел вылезти из одного дерьма, как вляпался уже в другое и поэтому звонишь мне? Что на этот раз? Где машина?
Братуха Эд, ремесло которого неприятности писал(а):
- Меня короче тормознули недалеко от дома... Двадцатку просят.

- непоколебимо ответил Эд
- Сколько?! Они чего охренели? Снизить откат нельзя было или шеи им посворачивать?
- возмутился я.
Братуха Эд писал(а):
- Да нельзя, в том то и дело, тут народу больше чем в магазине. Они всех подряд шерстят. Фил, я не думал, что, правда, всё так серьёзно... Моя морда правда на каждом столбе и во всех ориентировках.

- пояснил Эд. Вследствие событий произошедших с моим другом, а, так предчувствуя нелицеприятный разговор с Таней, не выдержав, я рыкнул в трубку:
- А ты, блин, думал я шучу?! Каллен, это последний раз, когда я тебе помогаю. Где ты?
Эд пояснил куда двигать и отключился. Я посмотрел на Таню, которая к тому времени всё поняла, усмехнувшись, она спросила:
- Что опять форс-мажор?
- Ну, типа того.. - ответил я, ухмыльнувшись, видя, как в её глазах пляшут искорки смеха. Она вздохнула и поднялась с моих колен. Я поднялся следом за ней, и продолжил:
- Таня, я быстро, ты …- договорить фразу мне не удалось, потому что Таня закончила её за меня:
- Даже соскучится, не успеешь, - мы рассмеялись, и я притянул Таню к себе.
- Ты мои мысли читаешь, - сказал я, поцеловал её. - Всё я скоро, не скучай.
Так как единственное средство передвижения, было у Эда, до города я добрался на своих двоих, сняв, в банкомате нужную сумму денег, так же быстро добрался до пункта назначения. Почуяв запах друга, я быстро пробрался через пробку, машин ждущих своей очереди на досмотр. Эд, сидел в полицейской машине, подойдя, к ней я открыл дверь...

»» 25.02.10 00:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Замок графа Дракулы [7914] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение