Эллен Шрайбер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2010 21:18

Про эту Элисон Ноэль с ее "Вечностью" наслышана, вот кто деньги зарабатывает на наивных покупателях! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 21:42

Sinner писал(а):
2) Серия "Бессмертные", автор Элисон Ноэль

да, я тоже слышала плохие отзывы. покупать не буду)
ну наши издательства теперь разошлись, набрали себе паранормала. я вот, если честно, не отказалась бы почитать The Mortal Instruments Кассандры Клэр. и хотелось бы Мелиссу Марр, все-таки нравится мне она, хоть и подростки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 21:43

Anais писал(а):
ну наши издательства теперь разошлись, набрали себе паранормала. я вот, если честно, не отказалась бы почитать The Mortal Instruments Кассандры Клэр.


ооо! вот это Маша тоже читала и не прониклась, вроде бы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 21:50

Sinner писал(а):
ооо! вот это Маша тоже читала и не прониклась, вроде бы)

я Машу не знаю (ну только по отзывам), но вот доверяю уже ее мнению)) может и правда фигня
надо попробовать почитать, я как давно начинала, еще когда на ГП сидела, она же знаменитую трилогию по нему написала. и тогда я не прониклась))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 23:04

О, а на Лабиринте уже для книги страничку создали... Права, в наличии еще нет, но, как я и говорила, скоро появится... Сможем прочитать и заценить уже, аж ручонки зачесались... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 23:32

Sinner , ты про Шрайбер?
так эта страничка уже давно))) и все ожидается да ожидается)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 23:38

Угу, это я только сейчас узрела)))

Обычно по другому инет-магазину по новинкам шуршу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 23:42

Sinner писал(а):
Обычно по другому инет-магазину по новинкам шуршу)))

понима, понима.... я тоже где только не маньячу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Фев 2010 13:57

Текс, первую книгу заказала, жду доставку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Фев 2010 19:02

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
ооо! вот это Маша тоже читала и не прониклась, вроде бы)

я Машу не знаю (ну только по отзывам), но вот доверяю уже ее мнению)) может и правда фигня
надо попробовать почитать, я как давно начинала, еще когда на ГП сидела, она же знаменитую трилогию по нему написала. и тогда я не прониклась))))


Айайай, я сражена наповал, мое эго убито, проткнуто осиновым колом и нервно курит в сторнке... меня, любимую, не знают Laughing Laughing

Анаис, с этими книгами такое дело - у меня книги делятся на 4 категории -

1. Шедевры, которые я перечитываю и наслаждаюсь (Монинг, Мид, Сейнткроу, Каст, Фрост, Майер, Роулинг)

2. Есть еще, которые очень понравились, только на одну категорию пониже, не знаю, как насчет перечитки, но читать определенно стоит - Бриггс, Мерри Гамильтон, Карен Чанс, Киндрэт Пехова, Морганвильские вампиры Кейн и тд.

3. Которые не понравились в целом, но читались довольно быстро

4. Хрень и ерунда (сюда, кстати, "бестселлеры с амазона - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7674
и запрашиваемая вами Ноэль "Evermore". Насчет этой категории я даже не сумневаюсь - не могу представить себе человека, которому понравились бы данные произведения.
А, Лен, сюда и Крылья твои Wink ))))))) Ссылка есть в темке Ангелов))))))
Кстати, насчет Ноэль, она ваяет 6 книг в серии!!! Shocked Shocked
Вот еще парочка отзывов

Воот))))) Поскольку с 1,2 у нас в целом вкусы совпадают, с 3 - тут на вкус и цвет. Советовать читать или нет - не могу. Вот вам с Леной нравится Голубая кровь Де Ла Круз, она у меня относится к 3 категории, т.е. я ее читала, и довольно быстро, и, согласна, динамика там присутствует, и сюжет, вроде, неплохой...но единственная яркая эмоция от прочтения - раздражение и злость на ГГв за тупняки))))) В темке ее я подробно изложила свой взгляд на умственные способности ГГв) Но 4ую книгу все же дочитаю из спортивного интереса, хотя вряд ли проникнусь любовью к главным героям.


Мелиссу Мар и Кассандру Клер я читала год назад - 3ья категория))))))))))) https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=5506&start=135
Мар, даже, стоит отнести к 4ой)))))) На проду меня не хватило))) Ужасно унылые герои)))))

А вот Кассандру Керр почитать можно, она быстро идет, там все очень young adults, так мило и невинно. Приключения и дружба, в конце поцелуйчик. На перечитку - нет, да и не зацепила серия ничем, умных мыслей у автора не встречается, экшен, экшен (детский такой), но в целом читать можно.

Ну и Крис Мари Грин сюда же - экшен и ничего умного. Сюжет 1 книги вообще Shocked Shocked
Ггня всю жизнь мучается от того, что росла без матери, которая была великой актрисой и красавицей и погибла, когда ГГня была крохой. Типа у нее issues, что вот мама была тиакая красивая, а я - нет. И вообще, жизнь не удалась)))
Приезжает она в голливуд на работу ( она... буээ.. и не помню уже, каскадерка? А наняли ее тогда каким боком?)
В общем, нанимает ее шарашкина контора Рога и Копыта - расследовать какие то там убийства......
Она знакомится с молоденькой субреткой (типа Йохансен) которой все пророчат великое будущее, и говорят, что она похожа на ее мать. Выясняется, что это и есть ее мать Shocked И вообще, у них там целый клан вампиров- актеров, которые инсценируют собственную смерть, а через "немного" времени делают пластическую операцию и возвращаются в Голливуд.......

пф.........Вот именно. Гениальная задумка автора не достигала моих скромных мозгов. Я вообще бросить читать хотела. Добила только из-за Лтреугольника, который не только никак не разрешился к 3ей книге, а еще и приписка автора - мол, я так вдохновилась вашей поддержкой, дорогие фанаты, что напишу еще 3 или 4 книги в этой серии.......
Так что у меня лежит 4ая книга A drop of red, но чет дочитывать ее желания нет.
Из разряда - прочел-забыл, и ничего умного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Фев 2010 19:12

Маш, я запуталась, а инцест у кого был? Не у этой ли Кассандры? Shocked


ЗЫ, а Голубая кровь-таки отличная вещь Tongue

ЗЫЫ, кстати, Маш, в темку к Петерфройнд нагрянь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>02 Фев 2010 20:25

МариАнна писал(а):
Айайай, я сражена наповал, мое эго убито, проткнуто осиновым колом и нервно курит в сторнке... меня, любимую, не знают

МариАнна, сорри))) дак можно исправить))))
все-таки люблю я ваши отзывы, ну просто )))))))) такие раскрытые и окрашенные собственными эмоциями, а не так "прочел-понравилось/не понравилось".

Голубая кровь мне понравилась, Каст вначале тоже проперла шо не могу, а вот шестую книгу не получается домучить, вот там есть тупеж, причем тупеж жуткий, мой бедный мозг отчаянно ищет обоснуя и не находит, я временами любитель движухи (а сейчас именно такое время), и в данный момент не могу читать как полкниги уходят на то, как Зои идет по коридору. и эти терзания с парнями, по-моему кто хочет лавров Гамильтон. так и лежит у меня Каст намбер 6, прочитанная на половину)) и что-то Эрик резко мерзавцем стал) не верю!)))))

Sinner писал(а):
Маш, я запуталась, а инцест у кого был? Не у этой ли Кассандры?

что-то я читала в отзывах про инцест)) что, реально инцест?))

Sinner, с тебя отзыв))) книжка уже дошла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Фев 2010 20:32

Anais писал(а):
Sinner, с тебя отзыв))) книжка уже дошла?

еще нет... там что-то странное, вроде книга на складе уже, а мне пишут, что доставка планируется 6 февраля Shocked
Надеюсь, это просто ошибка... ну а отзыв, ну я постараюсь)) Все-таки, это не моя стезя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>02 Фев 2010 20:37

Sinner писал(а):
еще нет... там что-то странное, вроде книга на складе уже, а мне пишут, что доставка планируется 6 февраля

может это смотря от того, где ты живешь? или на складе рядом нет, кто их знает.
тоже что ли заказать))

Sinner писал(а):
ну а отзыв, ну я постараюсь)) Все-таки, это не моя стезя)

ну уж нет! хочу твой отзыв)))
с подробным описанием))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Фев 2010 20:37

Синнер,Я вот тоже не могу накатать столько ,сколько Эля и Маша, у них прямо поток эмоций сразу на бумагу, а у меня вроде мысли есть ,но что-то на бумаге раз, два и обчелся. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 5:52

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Эллен Шрайбер [7938] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение