Выбираем тему конкурса АватарМастер

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>15 Фев 2010 0:02

 » Выбираем тему конкурса АватарМастер

Здесь обсуждаются варианты новых тем для очередного тура конкурса АватарМастер Дамского клуба

Страница конкурса

Тема обсуждения конкурса

Внимание ведущим, вы можете создать в этой теме новый опрос. Отправьте заявку на создание опроса через тикетную систему


  Добавить тему в подборки

  Для темы включена автоматическая чистка сообщений старше двух недель


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>16 Дек 2016 17:00

Поэзия
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>16 Дек 2016 17:17

Мне очень нравится тема "Поэзия", но я понимаю что в аватар могу не суметь ее впихнуть )))
Поэтому я, наверно, плюсую за "Забавы" - это такая нейтральная тема, тем более праздники и каникулы как-то способствуют направлению вдохновения именно в эту сторону

neangel писал(а):
- Сроки проведения конкурса

Наверно после рождества ( 7 января) самое удобное время для всех будет Smile И праздничный ажиотаж закончится, и пол зимы еще впереди )))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>16 Дек 2016 20:26

Зимние забавы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>16 Дек 2016 21:50

Sad Memory писал(а):
в аватар могу не суметь ее впихнуть )))

gloomy glory писал(а):
для поэзии аватара действительно маловато будет)

Девочки, а мне кажется, ничего страшного , нужно найти какое нибудь маленькое- такое малипусенькое малюсенькое стихотвореньице, хокку или детское, и три строчки мелким шрифтом даже впихнуть можно будет. Crazy
чудо-ёжик писал(а):
если приём работ начнётся после двадцатых чисел января. После праздников вряд ли смогу, так как сразу сессия начинается.

Жалко Машу терять, как участника.
Нина, мне кажется, тебе нужно открыться числа 5-ого. За эти дни все уже наотдыхаются по полной. А 10-ого многие выйдут на работу. Даже я, черепаха, делаю аватарку за день или за вечер, даже из другого исходника, чем банер. И то половина времени уходит на вес- уменьшать до стандарта.
С темой тоже всё ясно- многим девочкам нравятся все темы, так что выбирай, что нравится тебе, остальных потом вдохновишь. Ну для количества то наделают многие, главное участие, а не победа. Так что тебе можно приступать к оформлению. А потом ты просто откроешь тур и будешь 2 недели ждать, тебе делать не надо ничего будет в это время совсем. Только в последние дни все сдадутся, а это уж к 20 числу только будет.

ПеРина писал(а):
В мечтах следующая ШК по поэзии

Ирина, я тебе отвечу в Кисточке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>16 Дек 2016 22:08

Поэзия
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>16 Дек 2016 22:54

Я за тему-сюрприз... Забавы как-то не очень хочется, боюсь получим кучу однотипных работ, а поэзия совсем не вдохновляет. А вот сюрприз - это всегда сюрприз)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3330
>16 Дек 2016 22:55

У нас, как всегда, разделились голоса примерно поровну между поэзией и зимними забавами... Mr. Green
И поскольку Поэзию просят на комплект, то я, наверное, выберу Зимние забавы, где каждый подберет любую ассоциацию со своим зимним праздником, приятным времяпрепровождением, любимым занятием или развлечением.

чудо-ёжик писал(а):
Буду рада, если приём работ начнётся после двадцатых чисел января. После праздников вряд ли смогу, так как сразу сессия начинается.

Аника писал(а):
Жалко Машу терять, как участника.

Аника писал(а):
Нина, мне кажется, тебе нужно открыться числа 5-ого. За эти дни все уже наотдыхаются по полной. А 10-ого многие выйдут на работу. Даже я, черепаха, делаю аватарку за день или за вечер, даже из другого исходника, чем банер.

чудо-ёжик писал(а):
5 января как раз первый экзамен А сколько приём работ по времени длится?

Теперь по срокам, на НГ я сама не смогу - уезжаю, а до этого - неразумно, по - моему, все заняты выше крыши.
Вернусь не раньше числа седьмого, и все это время буду только набегами и без компа, поэтому 5 числа я никак не смогу.
Поэтому, *если нет других желающих взять на себя проведение конкурса в более привлекательное для вас время*, могу предложить, всем, кто по каким - то причинам не сможет сделать авочку (или парочку авочек) в первой половине января, выполнить их прямо сейчас, ведь тема уже известна. А потом просто пришлете мне свои работы.
Прием работ длится две недели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Дек 2016 13:03

neangel писал(а):
могу предложить, всем, кто по каким - то причинам не сможет сделать авочку (или парочку авочек) в первой половине января, выполнить их прямо сейчас, ведь тема уже известна. А потом просто пришлете мне свои работы.
Прием работ длится две недели.

А что мешает открыться в ближайшее время, срок окончания приема установить такой, какой тебе надо (пусть месяц это будет длится или дольше), а каждый уж сам решит, когда ему делать- сейчас или в праздники Зимние забавы поддерживаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Дек 2016 14:50

Нина, я думаю никто не будет против увеличенных сроков в связи с праздниками. А в правилах сроки сбора работ вообще не оговариваются, насколько мне известно. Лично мне все равно до 15 или до 10 , может пойти по принципу - чем дольше, тем лучше. А вообще сама решай. Если до 15, то голосование начнется 18-19. Как тебе норм?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>17 Дек 2016 17:55

neangel писал(а):
Я думала, что срок приема работ - две недели - правило, которое нарушать низзя...

Да это я так написала Нине, приём 2 недели, голосование 7 дней. Праздники мне показались, наоборот хорошо, вроде как выходные дни.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: О, ДА ! И иногда туда же немного грецких орешков или кураги,или просто немного сливочного масла... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Выбираем тему конкурса АватарМастер [8022]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение