Юность Пожирателей: жестокие игры

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>06 Авг 2010 11:41

Наверное, то, что я даже не поздоровалась с сестрой за завтраком, было невежливо и вообще очень плохо. Но мне тогда было как-то все равно. Мой ум занимали две вещи: загадочное убийство, о котором написали даже в Пророке, и моя маленькая месть Рабастану. Конечно, с него станется придумать какую-нибудь ответную гадость... Но Беллу Блэк напугать не так-то просто!..
В отличнейшем настроении я появилась на первом уроке в этом году - на Трансфигурации. Вообще этот предмет я довольно-таки любила. А если бы его преподавал не Дамблдор, я бы вообще блаженствовала! Превращение предметов друг в друга, превращение неживого в живое и наоборот меня просто зачаровывало.
Сегодня мы проходили Анимагию. В конце урока мне показалось, что у меня вот-вот отвалится рука, жутко уставшая конспектировать слова профессора, и сама по себе превратится в какую-нибудь полинезийскую магосколопендру.
Наконец, прозвучал звонок, и нас отпустили с миром, не забыв задать гигантское эссе. Твою ж аваду тебе два раза в ухо!
Быстро собрав свои вещи (нет, я, конечно, знаю что истинная леди должна все делать плавно и не спеша, но тут же нет тетушки Вальбурги!), я направилась к выходу из класса.
Мне показалось, или взгляд Лестренджа-младшего, который подходил к двери с другой стороны класса, не предвещал мне ничего хорошего?..
***
Следующие два урока, ЗОТИ и Руны, как ни странно, тоже прошли довольно спокойно. Никто не опрокинул мне на голову ведро с несмываемыми чернилами и не разорвал заклинанием сумку. Неужели у Рабастанчика фантазия в отпуск отправилась? - ехидно ухмыльнулась я, направляясь на обед.
Устроившись на своем законном месте, я положила себе в тарелку немного салата, и принялась за еду, параллельно прислушиваясь к тому, что говорят за столом.
А обсуждали там загадочное убийство, попавшее на первую полосу Пророка...
Интересно, кто же, все-таки, это был? Порешить министерских колдунишек, поразвлечься с магглами, навесить над домом знак (кстати, я еще нигде не встречала подобной символики!), а еще позаботиться, чтобы новость опубликовали в этой вечно молчащей в тряпочку газетенки...

»» 06.08.10 13:47 Англия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люциус Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Уилтшир, Англия Малфой - Мэнор
>09 Авг 2010 15:48

Кое как разобравшись с происшедшим в большом зале и более менее успокоив Рабастана я направился на трансфигурацию. Скоро ко мне присоединился Рабастан до странности молчаливый. Он как буд то ушел в себя о чем то задумавшись. Белла похоже была удивлена не меньше меня. Да если честно то все слизеринцы ожидали т него хоть какого-то ответного действия, он как известно был знаменит на весь факультет своей вспыльчивостью, а простить такого позора в Большом зале... Нет увольте. Скорее всего он обдумывает план мести. А уж если Рабастан что -то начал обдумывать, то это серьезно и просто так Белле не отвертеться.
На первом уроке профессор не жалеет сил читала нам конспекты по анимагии. Вот ведь зверюга, только начало года, а она уже так отрывается не забыв на последок задать громадное эссе.
Весь остаток дня прошел совершенно спокойно к большому моему удивлению и радости. Я ведь все таки был старостой и спокойный день после столь бурного утра был уже одним большим плюсом. Но тогда почему паника внутри меня все нарастала. Как буд-то бы это было затишье перед бурей.
Как я и предсказывал в конце дня Рабастан подошел ко мне с не менее странной просьбой. Ему требовались какие то очень редкие ингредиенты, достать их практически не возможно. Но я ведь Малфой. Пообещав что это дорого ему обойдется я сказал что все таки помогу ему. Все таки мне было интересно что он задумал.

»» 22.08.10 21:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нарцисса Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2010

Факультет: Малфой-Менор
>02 Июн 2011 19:51

"- Нарцисса! - Громкий крик из коридора. Я с замиранием сердца смотрю на свою мать, прижимая к груди серую потрепанную книжонку. - Нарцисса! Ты опять за свое! Вернись немедленно.
Я, улыбнувшись завернула за угол и вышла из дома через черный ход.
- Нарцисса! - Ее уже замирающий голос остался эхом вдали...
Лес - прекрасный и бесконечный, не волшебный, а простой, обычный. Где не было голубых кровей и ограничений. Здесь начиналась сказка, здесь тихо шла моя жизнь, нет, отнюдь не балы и ледяные взгляды. Ветка сирени склонилась низко, под фиолетовым облаком цветов - ей тяжело. Вечер плавно переходил в ночь..."


Вечер плавно переходит в ночь, и белесая дымка тумана окутывает исполинские, черные, изредка покачивающие ветвями, деревья Запретного леса. Я села на кровать в спальне девочек, и отложила серую книжицу на тумбу. В спальне было тихо, лишь нервные посапывания Паркинсон прерывали нить безмятежного блаженства. Иногда, одиноко скрипела половица, давно требующая ремонта. Подземелье... Я все еще не решаюсь взять палочку в руки и осуществить задуманное. Наконец часы в гостиной пробили полночь, в лесу заухала сова, и я сорвалась с места, захватив серую книжку и палочку, я вышла в гостиную, где мерцал приглушенный, мягкий свет от горящего камина.

"Я вышла в гостиную, где мерцал иглушенный, мягкий свет от горящего камина. За стеной слышался мамин голос, он срывался... Нет, она не жестока, по крайней мере не сейчас. Этот мир сделал ее такой.
- Мой Лорд. - Ее голос, и тихий невнятный голос отца. - Вы можете остаться. Я, сжимая свою утреннюю находку иду на голоса. Вдруг все затихло. Палочка направленная на меня светилась каким то страшным светом.
- Круцио. - Вспышка боли, тихие шаги по коридору, беглый взгляд и иссиня-черная мантия исчезла в темноте."


Тихие шаги по коридору, беглый взгляд и иссиня-черная мантия исчезает в темноте. Я осторожно закрыла дверь гостиной и улыбнувшись подошла к тумбе, на которой беспорядочной кучей лежали учебники вперемешку с книгами. Минута... Одна минута казалась вечностью, и хотелось выскочить за незнакомцем, но я все еще стояла здесь, как замершая навеки статуя из мрамора.
- Нарцисса, ты чего не спишь, - Противный голос Паркинсон разрушил мечту.
Я обернулась к ней, и улыбнулась. - Не спится. Кажется Северус пропал. - Ее грубые черты лица исказила гримаса отвращения.
- Только о нем и беспокоишься. И что ты в нем нашла?"

"- И что ты в нем нашла? - Удивленный голос Беллы.
- Он не похож на остальных, он удивительный. - Прошептала я осторожно, а она фыркнула и одев обычную маску безразличия, вышла из комнаты, а я легла на кровать и достала из тумбы серую книжонку, в которую были вложены наши общие фотографии. Он не улыбался, как и она, но им было хорошо рядом. "Друг"."


»» 18.06.11 15:42 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 12:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Юность Пожирателей: жестокие игры [8089] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение