Мерлин: Зов дракона

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>26 Ноя 2012 13:34

"Мерлин" закончится после 5го сезона

Хитовый сериал ВСВ 1 закончится как раз на Рождество

Один из создателей Джонни Каппс и продюсер Джулиан Мёрфи подтвердили, что 5й сезон сериала будет последним, сказав: "Это сериал, в котором история достигла своего апогея.

Мы всегда чувствовали, что историю из легенды лучше всего рассказать в 5ти сезонах, которые вели бы к зрелищному финалу, где были бы самые известные элементы это любимой истории.

Мы хотели бы поблагодарить изумительный актерский состав и команду за их профессионализм и полную отдачу, BBC, FME и всех пратнеров за неверотянюу поддержку и одобрение в речение всех пяти сезонов. Но в первую очередь мы благодарим верную адуриторию сериала во всем мире за их энтузиазм и веру в героев и вселенную Камелота".

Оператор BBC One Дэнни Коэн сказал: "Микс из магии, приключений и юмора Мерлина быстро завоевал популярность и стал хитом у зрителей BBC One и продолжал в течение пяти лет интересовать целые семьи по субботним вечерам. Я восхищаюсь решением создателей закончить сериал на позитивной ноте, хотя знаю, что мы все будем очень скучать.

"От лица BBC One мне был хотелось поблагодарить Shine и всех, кто занимался сериалом. Надеюсь, что фанаты обязательно посмотрят зрелищный и драматический финал, а у нас есть полные амбиций планы для новой драмы в суббоний вечер, котопая будет выходить в это время в 2013 году."

Переведено: Fontedivina
Источник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4900
Откуда: Крым
>26 Ноя 2012 16:10

Да, сему приходит конец. Sad Sad Sad Sad Вчера узнала и расстроилась

Все же я надеюсь на какой-нибудь спин-офф, создатели сериала говорят, что не хотят прощаться с миром фэнтези и чего-нибудь придумают.
Чтож, ждем эпического финала.


По новой серии - да нелегко было Моргане - 2 года скрючившись в колодце, да еще и терпеть муки дракона. Этот противный король так все живо описал, как Моргана плакала вместе с дракошей.
Мальчика жалко, ведь исправился парень...
Только Артур и улыбнул когда Гаюс на него сорочку Гвен тащил
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>26 Ноя 2012 22:33

elenna писал(а):
Все же я надеюсь на какой-нибудь спин-офф, создатели сериала говорят, что не хотят прощаться с миром фэнтези и чего-нибудь придумают.

Шли разговоры о кинотрилогии, но создатели сериала в этом участвовать не будут. А актеры разбредутся по разным проектам, поэтому не очень верится в такой поворот событий. Если что и будут снимать, то скорее всего с другими актерами.
elenna писал(а):
По новой серии - да нелегко было Моргане - 2 года скрючившись в колодце, да еще и терпеть муки дракона. Этот противный король так все живо описал, как Моргана плакала вместе с дракошей.

С одной стороны так ей и надо, но с другой жалко, особенно дракона.
elenna писал(а):
Мальчика жалко, ведь исправился парень...

Мне его тоже жалко. В этом сезоне что-то много смертей.
Теперь мне интересно как они закончат эту историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4900
Откуда: Крым
>17 Дек 2012 17:02

Как же жалко было Мордреда. Отлично играет, ему веришь...сейчас Моргана и Мордред пойдут показывать Камелоту кузькину мать Gun

Всего 2 эпизода осталось...интересно, чем же все закончится? Погибнет ли Артур? Ведь в пророчестве говорилось, что погибелью Артура станет он сам...или его убьет Мордред?

Или Моргана отвезет Артура на Авалон - как в мифах?

Или все будут счастливы и любимы - Мерлин признается в магии, всех спасет, а Моргана отправится в изгнание???

Столько вариантов концовки Laughing

И да вопрос - Гвен прикончила мальчишку-конюха, но об этом не вспоминают. Нет, я понимаю - все шишки на Моргану, но могли бы каком-то эпизоде показать, что Гвен хоть-как-то сожалеет о его смерти, что она не виновата или перед матерью его извиниться, объяснить ей все...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2012 23:51

Где-то читала, что сериал закончится смертью Артура, и в конечной сцене покажут Мерлина в современном мире, типа он бессмертен. Но надеюсь, что все-таки конец будет не столь мрачен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>18 Дек 2012 8:52

elenna писал(а):
Как же жалко было Мордреда.

prv Очень жалко!

А вообще Артур периодически ведет себя как лицемер. Когда ему самому нужна магия, что бы спасти своих родных, он ее применяет. А когда это делают другие и не по его приказу, то преследует их lac
Леди Кошка писал(а):
Где-то читала, что сериал закончится смертью Артура, и в конечной сцене покажут Мерлина в современном мире, типа он бессмертен.

Хотелось бы что-то более позитивного!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>18 Дек 2012 21:04

elenna писал(а):
Как же жалко было Мордреда. Отлично играет, ему веришь...

С одной стороны да, а с другой он что не видел с какой дурой связался? Ей давался реальный шанс уцелеть, но она всем в лицо плюнула и пошла на казнь. Тут она во всем сама виновата, а Мордред не хотел это видеть.
Леди Кошка писал(а):
Где-то читала, что сериал закончится смертью Артура, и в конечной сцене покажут Мерлина в современном мире, типа он бессмертен. Но надеюсь, что все-таки конец будет не столь мрачен.

Судя по интервью актеров, все должно закончиться хорошо. По крайней мере, все дружно твердят, что зрителям понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>19 Дек 2012 9:48

marishel писал(а):
Ей давался реальный шанс уцелеть, но она всем в лицо плюнула и пошла на казнь. Тут она во всем сама виновата, а Мордред не хотел это видеть.

Шанс был, но для нее это был вопрос веры и она решила до конца следовать своим принципам.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>19 Дек 2012 17:51

Все маюсь с концом сериала. Боже, пусть только он будет счастливым.
Но, судя по последним событиям, дела у Мерлина все хуже и хуже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Дек 2012 19:43

Леди Кошка писал(а):
Но, судя по последним событиям, дела у Мерлина все хуже и хуже.

Вовсе нет. Он вернул свою магию и выбрался из пещеры. Теперь спешит на помощь Артуру, так что все не так плохо. Пока. Мне вот промо к финалу как-то не очень в плане Гвен на троне. Надеюсь это просто из-за отсутствия Артура в Камелоте.
Flora писал(а):
Шанс был, но для нее это был вопрос веры и она решила до конца следовать своим принципам.

И кому она сделала лучше? К тому же, ее вера кроме несчастий ничего не принесла никому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>23 Дек 2012 20:54

О, Боже! Посмотрела 12 серию. Очень жалко Мерлин, надеюсь он придет и всем покажет. А Артур похоже начинает догадываться о том, что именно скрывает Мерлин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>23 Дек 2012 21:46

Девочки, здравствуйте))))
Я начала смотреть сериал с дочкой, и подсела на него с первой серии. Уж очень милая такая история, и юмор присутствует, и актёры хорошие. А иногда так напереживаемся за героев, чуть не плачем)))

Вы слышали что-нибудь о шестом сезоне? Везде пишут, что пятый - последний, а значит, 13 серия последняя будет. Это верно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>24 Дек 2012 11:33

Sania писал(а):
Вы слышали что-нибудь о шестом сезоне? Везде пишут, что пятый - последний, а значит, 13 серия последняя будет. Это верно?

Да, 5 сезон действительно последний. Это уже официальные данные. Но будут снимать 3 полнометражки, правда, скорее всего с другими актерами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4900
Откуда: Крым
>24 Дек 2012 17:15

Леди Кошка писал(а):
5 сезон действительно последний.
сегодня вечером выходит последняя серия Wink


Леди Кошка писал(а):
надеюсь он придет и всем покажет.
ну он уже спешит на помощь

чую конец будет - встанет Мерл во весь рост и скажет "Артур, я маг" и все титры Laughing а дальше догадайся сам.

У Морганы с Мордредом такой злодейский тандем, а еще Гвэйну под конец сериала неожиданное счастье в виде девушки привалило, хотя и та предательницей оказалась


Леди Кошка писал(а):
снимать 3 полнометражки, правда, скорее всего с другими актерами.
это пока только слухи
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>24 Дек 2012 19:29

Леди Кошка писал(а):
Но будут снимать 3 полнометражки, правда, скорее всего с другими актерами.

Тут ходит много слухов и о фильмах, и о спин-оффе, но судя по реакции самих актеров, им эта затея не нравится. Как говорила Кэти МакГрат: "Я не знаю что еще можно показать за 3 часа того, что мы не показали за 60". Так что что будут снимать и будут ли вообще, пока неизвестно.
elenna писал(а):
чую конец будет - встанет Мерл во весь рост и скажет "Артур, я маг" и все титры

Вряд ли. ВВС как-то старается держать планку и не снимать тупых финалок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:43

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У меня мама из Саратовской области и много родни в Саратове, а там все любят рыбу! И сельдь , по-моему, особенно... Бабуля все вспоминала... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Мерлин: Зов дракона [8164] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение