Англия

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>24 Апр 2010 13:06

В принципе можно было и не оборачиваться - вряд ли это мог быть кто-тор кроме Рабастана.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Не думал, что ты приедешь!

Пожиратель уютно устроился в кресле неподалеку от меня, и оценивающе меня оглядел. Хотя...я догадывалась, что так и будет.
Я изумленно изогнула бровь.
- Мистер Лестрендж, если для Вас уговор не важен, то это не значит, что все окружающие мыслят так же. Да, мне пришлось задержаться, но все же я здесь, да и Вы сами весьма настойчиво звали меня.
Я замолчала, не зная, стоит ли все же рассказывать ему о том, что, кроме его требования явиться, привело меня сюда. Боялась. Панически боялась.
Глупо, да: семнадцатилетняя школьница наедине с Пожирателем Смерти. Решит что мы с моим будущим ребенком мешаем ему жить - все, никто даже не узнает, что произошло и куда я пропала из школы. А те, кто все же догадаются, не смогут доказать ровным счетом ни-че-го...
Но он ведь все равно узнает, так какая разница - сейчас или на несколько месяцев позже?..
- Но это не единственная и отнюдь не главная причина. Я хотела кое-что сообщить...
Я выдержала паузу и медленно проговорила:
- Я беременна... От Вас, мистер Лестрендж.

»» 24.04.10 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беллатрикс Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.08.2009
>24 Апр 2010 22:50

Боль... А я-то думала что стану сильнее. Теория, дементору бы ее в задницу!
Руди писал(а):
-Белла!!!!!

Не стоит... Не стоит, Руди...
Пожиратель, который не может переступить через боль, переступить через себя, ничего не стоит. Такие не выживают, превращаются в овощей, как Лонгботтомы.
Пока муж разбирался с мракоборческими ублюдками, я медленно, дюйм за дюймом, двигалась к своей палочке. Каждое движение отдавалось новой волной боли, но разве мне это было в новинку? Я, бывало, выходила в рейды после Круциатуса Темного Лорда, а более сильного пыточного, чем у него, я никогда не встречала.
Еще немного - и этим сволочам пришлось бы потанцевать под моими проклятиями, но Рудольфус меня опередил - помог подняться и отдал мою палочку.
Руди писал(а):
-Белла! Как ты? Нужно уходить.

Я истерически расхохоталась в ответ.
- Уходить??! Не-е-ет...
Один аврор, оклемавшийся от пыточного Рудольфуса, напомнил о своем существовании желтой молнией светлого боевого проклятия.
Авада - очень уж гуманная штука. А вот туманный череп, который я применяла на рейде - другое дело...
На весь дом раздался крик мужчины, с которого заживо стала слазить кожа, а через минуту начали сгорать мышцы.
Добивание аврорской швали взял на себя Рудольфус, и в конце концов в живых остались двое: мальчишка, которого на время ослепил Руди, и шавка, которую мы должны были уничтожить.
Оба они лежали на полу комнаты, связанные при помощи Инкарцеро, их палочки были сломаны, а щепки, оставшиеся после этого, сожжены.
- Что, мразь, думала засаду устроить? Оставить дом с виду без защиты, но напичкать его своими ублюдками-дружками? Отвечай, тварь!!! - выкрикнула я, ударив женщину носком туфли в лицо.
- Ах, что же ты молчишь, ммм? О, милая, прости, я же забыла снять Силенцио... Finite Incantatum!
Цитата:
- Тебя все равно поймают! Ты сгниешь в Азкабане, Лестрендж!

- Как невежливо... - покачала я головой. - Нет, шлюха аврорская, ты не угадала, кто сгниет... Хотя нет, это, - я указала на медленно рассыпающийся в прах скелет, - ты уже видела, так неинтересно.
- Diffendo! Petrificus Totalus!
Мальчишка-аврор теперь был свободен от пут, но абсолютно обездвижен.
- Не волнуйся, Руди, - ухмыльнулась я, заметив, как встревожился за меня муж. Видимо, подумал, что я собралась побаловаться Круциатусом.
Я вытащила из кармана мантии серебряный нож, и довольно отметила, как округлились от страха глаза связанной.
- А ты красавчик, детка... - томно, с придыханием, проговорила я, с силой проведя лезвием кровавую полосу от лба до подбородка мальчишки.
Разорвать заклинанием мантию и рубашку, резьба по телу... Руки в крови, но мне плевать.
- О, даже не пошевелился! А вот так приятно, милый? - расхохоталась я, погрузив нож в его живот по самую рукоять.
- Хорошо. Ты заслужил, крошка моя. Avada Kedavra!
Да, мне снова было больно, но все же, дементор меня подери, это того стоило!
- Понравилось? Красиво, не правда ли? - задумчиво проговорила я, обращаясь к аврорше. - Не хочешь тоже попробовать, ммм?..
Нет, это что, навязчивая идея - отправить меня в Азкабан снова?
- Нет, шваль, больше меня там не будет, нет... Crucio!

Мы покинули почти полностью разрушенный дом через час. Стоять осталась лишь одна стена, и та с помощью магии. На ней мощными чарами были закреплены два до неузнаваемости изуродованных трупа.
- В морг понесут вместе со стенкой! - расхохоталась я, вытирая кровь с рук и лица краем безнадежно испорченной мантии.
- Morsmordre!!!
Спустя мгновение мы аппарировали обратно в Лестрендж-Холл.

»» 04.05.10 09:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>24 Апр 2010 22:58

Бла – бла – бла – бла…. Обычный обмен колкостями как устоявшаяся привычка не вызвал в душе абсолютно ни каких эмоций. Я слегка покачал головой. Паршивый вечер плавно перетек в не менее паршивую ночь, смысла проклинать себя за такую оплошность как раздача обещание бедным маленьким девочкам – не было необходимости. Уверен, что во всех магических книгам мира не найдется проклятья которое я бы мысленно уже не применил к себе. Я снова перевел глаза на девушку. Внешне совершенно спокойно, но зачем же так стараться скрывать свои эмоции? Меня уж не обманешь твоим каменным лицом и ядом который сочиться из твоего рта при каждом слове. Страх. Вот, что я чувствовал находясь рядом с ней в комнат. Что-то кольнула в район груди от осознания того, что одной из причиной этого страха являюсь именно Я!
Астория Гринграсс писал(а):
- Но это не единственная и отнюдь не главная причина. Я хотела кое-что сообщить...

Ну и что же это за такое страшное сообщение, что твой голос так замирает? Я заинтересованно посмотрел на свою гостью.
Астория Гринграсс писал(а):
- Я беременна... От Вас, мистер Лестрендж.

........
........
........
Мои губы растянулись в широкой улыбке и уже через пару мгновений я сорвался и засмеялся в голос. Согнувшись пополам в кресле, я смеялся и не мог остановиться, на моих глазах выступили слезы. Спустя несколько долгих минут я снова поднял глаза на Тори, но лицо девушки было совершенно серьезно. Я последний раз неуверенно усмехнулся – убеждая ее в том, что шутка удалась на славу, но это не произвело на нее абсолютно ни какого впечатления. Нет! НетНетНетНетНет!!!!!!!!!!!! Я замотал головой. Этого просто не может быть. Я сорвался с места и подскочил к испуганной Астории схватив ее за плечи, приподнял и слегка затряс выкрикнув прямо в лицо.
- СКАЖИ ЧТО ТЫ ШУТИШЬ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!! СКАЖИ!!!!!!!! – мой голос сорвался на звериный рык. Я смотрел в ее испуганные глаза, она вся сжалась в комок, но в этот момент меня это волновало меньше всего. Ребенок! Этого просто не может быть…..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>24 Апр 2010 23:15

Смеется... Смеется, хохочет в голос...
Прекрасно... Я беременна от психопата?
Минута за минутой, он не может поверить, что это правда, для того чтобы понять это, не нужно быть легилименткой.
Я не успела опомниться, как он молниеносно подскочил ко мне, поднял меня со стула и начал трясти за плечи.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- СКАЖИ ЧТО ТЫ ШУТИШЬ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!! СКАЖИ!!!!!!!!

Могу поручиться что в тот момент я была бледна как смерть, и от страха не могла вымолвить ни слова.
Я лишь медленно покачала головой и, пристально взглянув ему в глаза, севшим отчего-то голосом почти прошептала:
- Нет... Я не шучу, я действительно... я... жду ребенка от Вас...
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 0:14

Она пристально посмотрела мне в глаза и медленно, заикаясь проговорила.
Астория Гринграсс писал(а):
- Нет... Я не шучу, я действительно... я... жду ребенка от Вас...

- Этого просто н может быть! - прошептал я, убеждая скорее не ее а себя.
Хотя отчетливо осознавал, что это могло произойти. ЭТО И ПРОИЗОШЛО!
- Черт возьмиииии! – я резко отпустил девушку от чего она чуть не упала и схватился руками за голову пристально смотря на нее широко раскрытыми глазами. – Твою ж мать!
Так, Рабастан, нужно успокоиться, что ты так нервничаешь. Признаться уж довольно долгое время меня ни что не выбивало из колеи так как эта «замечательная» новость. Я опустил руки и попытался прийти в себя сделав пару нервных вздохов.
- Что будешь делать?...Хотя нет не говори – замахал я рукой предупреждая ее ответ. – Если ты здесь значит от ребенка избавляться не думаешь, просто решила поставить меня в известность? Что ж – продолжил я уже более спокойным тоном – Отлично! Ты сказала.. теперь… теперь…
А что теперь? Сам задал я себе вопрос. Но ответа не последовало. Впервые в жизни я не знал что делать, как себя вести и что сказать. Прежде ни когда не задумывавшись о детях и семье, да я даже представить себе не мог что это у меня когда-то будет. Может когда-то давно еще в школе, но тогда все мои мечты и желания рухнули благодаря одному слову отца. Не зная как реагировать я отвернулся и под пристальным взглядом Астории направился в сторону выхода.
- Пойдем – пробормотал я устало не оборачиваясь – Не здесь же нам разговаривать. И мы направились в гостиную.

************

После того как мы с удобством разместились в гостиной я снова посмотрел на поникшую девушку и тихо пробормотал.
- Понимаю звучит глупо …. – я слегка откашлялся – Но … что собираешься делать? Мне бы хотелось знать твои мысли по этому поводу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 0:44

Рабастан Лестрендж писал(а):
- Этого просто н может быть!

Может-может!
Сейчас как никогда я была близка к тому, чтобы разразиться нервным смехом а-ля Беллатриса.
Но нет, сжалась, и ждала, ждала... Чего? Вердикта? Не знаю...
Вдруг он отпустил меня, и я чуть было не упала, потеряв равновесие.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Черт возьмиииии! Твою ж мать! Что будешь делать?...Хотя нет не говори. Если ты здесь значит от ребенка избавляться не думаешь, просто решила поставить меня в известность? Что ж – Отлично! Ты сказала.. теперь… теперь…

Пока реакция была такой, как и можно было ожидать. Проклятий пока, кажется не предвиделось, что, признаться честно, не могло не радовать.
А он развернулся и направился к выходу из комнаты. Какого..?
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Пойдем. Не здесь же нам разговаривать.

Я последовала вслед за ним в, как оказалось, гостиную.
Грациозно опустившись на край ближайшего кресла и оправив форменную слизеринскую мантию, я принялась изучать взглядом пол.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Понимаю звучит глупо …Но … что собираешься делать? Мне бы хотелось знать твои мысли по этому поводу.

Я невесело усмехнулась, и переведя взгляд на собеседника, начала.
- Сначала, когда я еще не знала, что этот ребенок от...тебя, я хотела избавиться от него. Я думала что он от Малфоя, но мой теперь уже бывший жених сделал мне очень, очень большую гадость. Да и светские условности... Только зелье подменили, и у меня оказалось не просто средство от...нежелательной беременности, а дрянь с дополнительным пыточным эффектом. Если бы не Беллатриса... В общем, она мне разъяснила кое-что, назовем это избавлением от стереотипов. И подсказала, что отцом можешь быть и ты, так как ведьмы часто чувствуют что ждут ребенка почти сразу же. Да и скрыть не проблема. Зачем я это рассказываю... Просто хочу сказать что избавляться от него действительно не собираюсь, а будешь ли оказывать...помощь и так далее - дело твое.
- Кстати, поздравь меня: теперь мне путь действительно только в Пожиратели Смерти, - вымученно улыбнувшись, сказала я.
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 10:53

Глубокий вздох, невеселая ухмылка и она начала говорить. А я слушать.
Астория Гринграсс писал(а):
- Сначала, когда я еще не знала, что этот ребенок от...тебя, я хотела избавиться от него. Я думала что он от Малфоя, но мой теперь уже бывший жених сделал мне очень, очень большую гадость. Да и светские условности... Только зелье подменили, и у меня оказалось не просто средство от...нежелательной беременности, а дрянь с дополнительным пыточным эффектом. Если бы не Беллатриса... В общем, она мне разъяснила кое-что, назовем это избавлением от стереотипов. И подсказала, что отцом можешь быть и ты, так как ведьмы часто чувствуют что ждут ребенка почти сразу же. Да и скрыть не проблема. Зачем я это рассказываю... Просто хочу сказать что избавляться от него действительно не собираюсь, а будешь ли оказывать...помощь и так далее - дело твое.

Значит все-таки от меня. Определить какие чувства кроме шока у меня вызывала эта новость – я пока не мог, поэтому просто тупо уставился в камин. В комнате повисло гробовое молчание.
- Добрая тетушка Белла – сказал я ехидно все еще продолжая смотреть в камин. – Повеселилась наверно на славу, когда ты ей сообщила! – Я зло уставился на Асторию. – Хотя мне очень льстит, что я оказался лучшим кандидатом в отцы чем Малфой. Весьма польщен – я склонил голову в легком поклоне, при этом мои слова можно было расценить только как издевку. – Хотя не могу разделить твоей радости по поводу посвящения…
Мне нужно было подумать. О Мэрлин как же я хотел, что бы всего этого не было. Проклиная свою несдержанность и похоть в тот момент, но было поздно, что сделано, то сделано. Мне хотелось разнести пол деревни, но все что я сделал – это встал и подошел к бару, наполнив стакан коньяком я залпом его осушил.
- Сегодня останешься здесь! Это не обсуждается! Я пока подумаю, что делать дальше…
Мои плечи опустились, как буд-то на них свалилась вся тяжесть мира. Ребенок. Как такое могло случиться? Я уже и перестал не то что мечтать, думать о таком. Для таких как я счастливая путевка в жизнь заказана изначально. Осознание того, что она родит, что в этом мире будет жить человек – частичка меня – свалилось разом, окатив бурей различных эмоций. Я не мог разобраться, но понимал одно, что просто так я это оставить не могу. Не смогу отвернуть от своего ребенка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 12:05

Молчание... Что ж, мне было чем достаточно хотя бы того, что меня выслушали. Это уже было много.
Салазар, как же я ненавидела зависеть от кого бы то ни было! Невыносимо осознавать, что не ты, а другой человек сейчас, по сути, решает, выбирает для тебя один вариант, один путь из существующих. И сделать ничего не возможно...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Добрая тетушка Белла. Повеселилась наверно на славу, когда ты ей сообщила! Хотя мне очень льстит, что я оказался лучшим кандидатом в отцы чем Малфой. Весьма польщен. Хотя не могу разделить твоей радости по поводу посвящения…

Только не думай, "дорогой", что я собираюсь это терпеть...
Когда дело дошло до коньяка (тихо завистливо вздохнула), нервный смех сдерживать стало еще сложнее. Это еще спорный вопрос, у кого шок был сильнее...
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Сегодня останешься здесь! Это не обсуждается! Я пока подумаю, что делать дальше…

Похоже, разговор был окончен, и я поднялась с кресла, намереваясь пройти в комнату, в которой этим утром наводила порядок на лице. Главное - не перепутать и не заявиться в его спальню...
Но не вернуть "любезности" - не в характере Слизеринки. Смиренно выслушивать издевки? Спасибо, не надо.
- О нет, Беллатриса еще не в курсе, я не успела сообщить о результатах...проверки. А что же до посвящения... Боишься что намозолю глаза, Рабастан? - тихо прошипела я. - О, и не переживай: я не собиралась с тобой спорить по поводу того, останусь я здесь или нет. Уже успела понять, что ты не любитель обсуждать. Спокойной ночи, - гаденько ухмыльнулась я, направившись к двери гостиной.
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 18:29

Тори встала и прошла к двери, похоже, в этот раз она не было настроена на споры. Ну и хорошо, я тоже был не в настроении. Сейчас имелись проблемы поважней чем наши распри.
Астория Гринграсс писал(а):
- О нет, Беллатриса еще не в курсе, я не успела сообщить о результатах...проверки. А что же до посвящения... Боишься что намозолю глаза, Рабастан? - О, и не переживай: я не собиралась с тобой спорить по поводу того, останусь я здесь или нет. Уже успела понять, что ты не любитель обсуждать. Спокойной ночи,

- Дерзкая девчонка! – кинул я беззлобно.
Ты мне уже глаза мозолишь и я так думаю, что в ближайшем будущим это не измениться. И почему ты все слова воспринимаешь в штыки? Последние слова я проговорил про себя, потому как действительно кто-то из нас должен был быть умнее и прекратить все это наконец, раз уж нам придется терпеть друг друга какое-то время нужно было попытаться найти какой ни-будь компромисс.
- Иди спи… - уже более грубо кинул я и отвернулся к стене – Я сегодня действительно не настроен на рассуждения.
Как только я проговорил эти слова, дверь за моей спиной резко закрылась. Я усмехнулся, но мои мысли тут же заняло другое, более важное на этот момент. Что делать с ребенком? А что непонятного? Она его точно оставит, здесь и думать не чего. Переубеждать бессмысленно… Да если честно и не хотелось вовсе. Вот это и удивляло, я давно смирился с жизнью пожирателя и был уверен, что детям в ней места точно нет. Не пожелал бы своем ребенку такой участи. А теперь вот выбирать не приходилось. Интересно ее решение по поводу инициации окончательное и бесповоротное? Может все таки удастся ее переубедить. Неужели она не понимает, что в этом мире не рождаются, а только умирают?
Спустя несколько часов таких рассуждений – я точно знал, что ребенка я не оставлю, не позволю умереть. Ни какие убеждения и предлоги в пользу последнего не оттолкнули меня от этой безрассудной мысли. Я уже начинал жить с мыслью о том, что скорей всего мне предстоит стать отцом, даже если в будущем я не смогу видеть этого малыша, он все равно останется частичкой меня. Я сидел в кресле и смотрел в погасший камин, в руке был давно опустевший бокал, на улице занимался рассвет, но меня это ни сколько не беспокоило. Придя к окончательному решению я отправился на поиски Астории. Руки слегка потряхивало и я с удивление взглянул на них. Еще ни когда в жизни мне не было так страшно. Даже те многочисленные и кровавые рейды, даже смерть родителей не пугала меня так сильно. Я медленно поднимался по ступенькам и пытался сформулировать все свои мысли в четкий ответ, состроить хотя бы какой ни будь подходящий план, расставить по степени значимости все вопросы и постараться решить их как можно скорее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 19:35

Рабастан Лестрендж писал(а):
- Дерзкая девчонка!

О, да! Только иначе не выжить.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Иди спи… Я сегодня действительно не настроен на рассуждения.

И почему я не удивляюсь, а? - хмыкнула я, захлопнув за собой дверь.
Я вышла в холл и поднялась по лестнице на второй этаж. Первая спальня по коридору, Салазар, сколько же изменилось за всего лишь один день! Какой была...ситуация тогда, а какая сейчас... Да, верно подмечено: странная вещь это время - то тянется невыносимо медленно, то летит быстрее молнии проклятья...
Я по привычке запечатала дверь. Хотя, разве простой Коллопортус может помешать Пожирателю Смерти в его собственном доме? Смешной вопрос...
Беллатриса говорила о том, что я смогу, как она выразилась, выслужиться... Темный Лорд набирает новеньких? - горько усмехнулась я. - Если так, то скоро меня возьмут в рейд. Убить маггла...
"Главное - не задумываться над тем что делаешь, пока не зачерствеешь, пока не научишься делать это спокойно", звучал в голове голос матери. Когда-то я попросила ее рассказать, как это - быть Пожирателем Смерти. И получила более чем развернутый ответ.
"А дальше научишься получать удовольствие. Некоторые... Точнее, одна. Беллатриса. Так вот, она даже считает, скольких убила. Правда, это уже немного крайность", - рассмеялась она.
Да к фестралам все! Лучше так, чем в Азкабан! - разозлилась я, рывками начав расстегивать застежки мантии. Не в одежде же мне было спать...
Я небрежно швырнула вещи на стоявшее неподалеку кресло, юркнула под одеяло и уже через несколько минут провалилась в сон.

Когда я открыла глаза, за окнами только занимался рассвет. Немного полежав в кровати, приводя в порядок мысли, я поднялась и принялась одеваться. Времени на то, чтобы поразмыслить у Рабастана было немало, а я на тот момент задерживаться у него не очень-то хотела.
Натянув блузку и юбку, я принялась за реанимирование малость растрепавшейся за ночь прически, как вдруг услышала звук открывающейся двери.
Да, Коллопортус и правда не помогает...
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 21:46

Наконец отыскав комнату Астории я открыл дверь и почувствовал как испарилось заклинания. Глупышка, решила спрятаться от меня в моем же доме?! Она стояла около зеркала и причесывалась. Ее волосы отливали золотом и выглядели просто великолепно, так и хотелось провести по ним рукой, узнать какие они на ощупь, на запах. Я быстро подавил это желание и прокашлявшись поприветствовал ее. Не смотря на то, что я не выспался и чувствовал себя просто дерьмово – старался быть вежливым.
- Пойдем на кухню думаю там найдется, что нибудь съестное, ты наверняка проголодалась. – Эти слова заставили даже меня смутиться. Все это было необычно и непривычно. Но ругаться с этой девушкой больше не входило в мои намерения, нужно было налаживать мосты. Для нашего же блага.

**********

Спустя некоторое время мы сидели на кухне и пили горячий кофе, который с большим трудом мне все-таки удалось сварить. Не хочу сказать что варево получилось отлично, но за неимением лучшего можно было выпить и это. Я сделала глоток и скривился. Взглянул на Асторию, которая тоже не горела желанием заканчивать жизнь самоубийством и отставила кофе в сторону. Девушка пристально наблюдала за моими движениями, что слегка нервировало, но я понимал ее отлично.
- Я не оратор как ты смела заметить вчера – я усмехнулся и склонив голову посмотрел на стол обдумывая следующие слова. – Я не оставлю тебя и ребенка – я поднял голову и серьезно посмотрел ей в глаза. – Раз уж так распорядилась жизнь. Не могу сказать, что в восторге от твоего решения – оставить ребенка… Ты ж сама понимаешь какое сейчас время, да и положение у нас не завидное. Прежде чем обсуждать что-то большее я хочу что бы ты подумал над своим решением становиться пожирательницей. С Беллой я поговорю, может, что и получиться.
Я сам не верил в свои слова, но попытка не пытка.
- Думаю школу тебе все же придется окончить. Полагаю ребенок должен родится летом? – я дождался утвердительно кивка. – Отлично! Я поднялся и выплеснул остатки в раковину, очистив кружку чарами я поставил ее в буфет. Облокотившись о стол и скрестив руки на груди я уверенно посмотрел в сторону девушки.
- Не смотря на твои возражения и желания - ребенок будет носить мою фамилию! – я помолчал пару секунд для убедительности и продолжил. – Меня совершенно не волнует как это все будет выглядеть. Отдашь ты мне ребенка после рождения или же – я подошел и нагнулся к Астории посмотрев ей прямо в глаза – Выйдешь за меня за муж!
Меня действительно не волновали все эти нюансы, но Астория - судя по ее ошарашенному взгляду – думала иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Апр 2010 23:50

Отложив в сторону расческу, я сдержанно ответила на приветствие Рабастана.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Пойдем на кухню думаю там найдется, что нибудь съестное, ты наверняка проголодалась.

Кивнув в знак согласия, я последовала за ним к, так сказать, пункту назначения.

Через энное количество времени у Рабастана все же получилось нечто, по цвету напоминающее кофе. Осторожно попробовав сей продукт кофеварных экспериментов, я решила что здоровье все-таки дороже, и отставила чашку в сторону. Походе, сейчас мы впервые сошлись во мнениях.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Я не оратор как ты смела заметить вчера. Я не оставлю тебя и ребенка Раз уж так распорядилась жизнь. Не могу сказать, что в восторге от твоего решения – оставить ребенка… Ты ж сама понимаешь какое сейчас время, да и положение у нас не завидное. Прежде чем обсуждать что-то большее я хочу что бы ты подумал над своим решением становиться пожирательницей. С Беллой я поговорю, может, что и получиться. Думаю школу тебе все же придется окончить. Полагаю ребенок должен родится летом?

Я не сразу поняла, о чем он, повторяла про себя одну его фразу: "Я не оставлю тебя и ребенка"...
Спохватившись, я утвердительно кивнула и продолжила слушать Рабастана.
Рабастан Лестрендж писал(а):
– Отлично!

Вылив кофе в раковину и поставив чашку на место, он продолжил.
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Не смотря на твои возражения и желания - ребенок будет носить мою фамилию! Меня совершенно не волнует как это все будет выглядеть. Отдашь ты мне ребенка после рождения или же Выйдешь за меня за муж!

Что???
Нет, я не удивилась. Я застыла как громом пораженная, не в силах отвести взгляд. Я, не зная ранее чего ожидать от младшего Лестренджа, была счастлива что он не выставил меня вон, только-только услышав о том, что я жду ребенка. И даже не смела мечтать, чтобы он признал этого ребенка. А тут...
- Ты... Нет... - выдавила я наконец. - Нет, я не отдам тебе ребенка. Нет, ты понимаешь, что делаешь? Я его мать, и поэтому... - я все-таки не сдержала короткий нервный смешок. - поэтому мне остается только самой стать Лестрендж!
На кухне повисло напряженное молчание.
- Я хочу кое-что прояснить, - спустя пару минут начала я. - Ты ведь знаешь, кто такие маги стихий? - Рабастан кивнул с заинтересованным видом. - Так вот... Я была одной из них. Но не удержала контроль тогда, в Хеллоуин... Я могла умереть, но знаешь, когда смерть вот так, рядом, даже если и раньше ждал ее, не хочется... Я просила Беллатрису помочь избавиться от...этого. Как видишь, я жива, только плата - Метка... Рабастан, с Беллатрисой разговаривать нет смысла, не она решает, кому быть Пожирателями, а кому - нет. Вот так... - неуклюже закончила я свой монолог.
Я поднялась и под пристальным взглядом, кхм, будущего супруга выплеснула сомнительную жидкость из своей чашки, и занялась кофе. Мои, так скажем, кулинарные умения сводились к варке кофе и украшению коктейлей, что для чистокровной было более чем достаточно.
- Надеюсь, нормально, - улыбнулась я, поставив перед ним чашку, и сама первая отважно попробовала результат трудов своих. Кажется, получилась не отрава.

»» 26.04.10 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>26 Апр 2010 20:49

После слов Астории я слегка задумался. Дело было на много серьезней чем я предполагал. Но просто так отступать я не собирался. Если честно я почувствовал некоторое облегчение, когда услышал, что она все таки не собирается отдавать мне ребенка. Врядли бы я смог его воспитать в одиночку. Решение жениться было для меня не таким уж и страшным делом. Я имел полное представление, что делали жены аристократов, несмотря на то, что я являлся вторым сыном, у меня тоже имелось достаточно большое состояние. Мы могли бы жить каждый в свое удовольствие и встречаться не больше пары раз в год. Я улыбнулся своим мыслям. Тем временем Астории проводила какие то операции с кофе.
Астория Гринграсс писал(а):
- Надеюсь, нормально,

-Довольно не плохо. – Пробормотал я делая второй. – В одном ты конечно права. Не Белле решать кому принимать метку. Понимаю, что ситуация отличается от моей в свое время, но все таки твое слово тоже не последние. Думаю если мы распишемся перед инициацией можно будет что нибудь придумать.
- Еще одно… - я окинул ее серьезным взглядом. – Ни какой шумихи. Быстро проведем ритуал, людей по минимуму, надеюсь ты понимаешь, что не в моем положении устраивать пышные свадьбы. – Это было скорее утверждение, чем вопрос. Мысли о бракосочетании не приносили мне особого удовольствия. Все время хотелось скривиться когда я произносил это слово. Еще вчера я даже не думал ни о ком в идее женщины (вру конечно), а сегодня уже жена ( будущая ) и ребенок. Это сшибало с ног. Мне еще многое надо было обдумать. Главные вопросы были решены. Согласие невесты получено ( я чуть не рассмеялся когда подумал об этом) – остальное все можно решить и позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>26 Апр 2010 22:24

Рабастан Лестрендж писал(а):
-Довольно не плохо. В одном ты конечно права. Не Белле решать кому принимать метку. Понимаю, что ситуация отличается от моей в свое время, но все таки твое слово тоже не последние. Думаю если мы распишемся перед инициацией можно будет что нибудь придумать.

Вопрос в том, когда она будет... Быть может, мне даже сегодня скажут выйти вместе с Пожирателями в рейд?
Рабастан Лестрендж писал(а):
- Еще одно… Ни какой шумихи. Быстро проведем ритуал, людей по минимуму, надеюсь ты понимаешь, что не в моем положении устраивать пышные свадьбы.

Считаешь меня идиоткой? Будто я не знаю что выходя замуж за Пожирателя Смерти, которого разыскивают всем авроратом, не стоит приглашать знакомых знакомых своих знакомых?
- О, не волнуйся, я прекрасно понимаю что тебе эта свадьба, как, впрочем, и я сама нужны, как гриндилоу шляпка, - ухмыльнулась я. - Да и в любом случае я не собиралась приглашать репортеров из "Пророка", так как свадьба в Азкабане - это уже чересчур экзотично.
Нет, я не надеялась, не смела, запретила себе даже думать о том, что когда-нибудь возможно буду не безразлична отцу своего ребенка. Это уже слишком много, недостижимо. Клятвы, что мы произнесем прежде чем стать мужем и женой, будут одной лишь фальшью, ложью. Салазар, у меня ведь могло быть все: любовь, счастье, да в конце концов положение в обществе! Могло быть... А что есть? Будущий ребенок и будущий муж, которого разыскивают всем Министерством и которому без разницы, я перед ним стою или стенка! Все могло сложиться иначе, если бы Малфой держал себя в руках... Быть может, если бы я не была дочерью аристократов Мерлин знает в каком колене, то Рабастан и уловил бы нотки разочарования в голосе. Но меня с детства учили играть роли...
- Мы не сможем...расписаться до инициации, потому что неизвестно, когда это произойдет. И поверь, мое слово не значит абсолютно ни-че-го... - горько усмехнулась я, допив свой кофе.
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рабастан Лестрендж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2010

Факультет: Слизерин
>27 Апр 2010 18:12

Астория Гринграсс писал(а):
- О, не волнуйся, я прекрасно понимаю что тебе эта свадьба, как, впрочем, и я сама нужны, как гриндилоу шляпка. Да и в любом случае я не собиралась приглашать репортеров из "Пророка", так как свадьба в Азкабане - это уже чересчур экзотично.

Не веселая ухмылка исказила ее идеальны черты лица. Я отвел глаза в сторону, что бы она не успела заметить проскользнувшую в них горечь и досаду. Когда то я тоже мечтал о красивом празднике ознаменовавшем бы начало моей взрослой жизни, но под гнетом реальности пришлось подавить в себе все эти желание. И лучше ей научиться воспринимать жизнь такой какая она есть сейчас. Девочка борется – так пускай не складывает руки думая, что кто – то будет рад ей помочь.
Астория Гринграсс писал(а):
- Мы не сможем...расписаться до инициации, потому что неизвестно, когда это произойдет. И поверь, мое слово не значит абсолютно ни-че-го...

Меня разозлило то как она быстро сложила руки. Я слегка ударил кулаком по столу, не смотря ей в глаза.
- Мне надоели эти бессмысленны споры, - зарычал я посмотрев на Асторию. Она притихла и продолжала исподлобья разглядывать мня.
- Раз ты так быстро сложила руки… Что ж это твое дело – сказал я уже спокойней и похоже мои слова слегка зацепили ее. Я встал и поставил кружку в раковину снова повернувшись к моей нареченной (ха). Она выглядела слегка подавленной. Не знаю какая неведомая сила заставила меня сделать это, но я подошел и аккуратно положил ей руку на плечо, слегка поглаживая большим пальцем. Она удивленно подняла на меня взгляд в котором проскочила искра благодарности и удивления. Я отвел глаза и отошел в сторону повернувшись к окну - проговорил.
- Думаю тебе пора в школу. Странно, но мне хотелось, что бы она осталась еще не надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Англия [8225] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение