*Сериалы,которые Вы советуете посмотреть

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Любите ли Вы сериалы?
Veronica Mars
2%
 2%  [ 11 ]
Близкие друзья
1%
 1%  [ 4 ]
Блудливая Калифорния
0%
 0%  [ 3 ]
Возвращение в Эдем 1,2
1%
 1%  [ 7 ]
да,всех жанров
9%
 9%  [ 34 ]
Девочки Гилмор
2%
 2%  [ 11 ]
Декстер
2%
 2%  [ 9 ]
Дневники вампира
8%
 8%  [ 33 ]
Дневники вампира, Побег из тюрьмы, Тайны Смолвилля
1%
 1%  [ 6 ]
Доктор Кто
2%
 2%  [ 8 ]
Доктор Хаус
10%
 10%  [ 37 ]
Дороги Индии
0%
 0%  [ 1 ]
Друзья
5%
 5%  [ 19 ]
Интерны
3%
 3%  [ 13 ]
Касл
2%
 2%  [ 11 ]
Катя
0%
 0%  [ 1 ]
Клиника
1%
 1%  [ 5 ]
Кости
4%
 4%  [ 16 ]
мини-сериалы
3%
 3%  [ 14 ]
нет
2%
 2%  [ 10 ]
Побег из тюрьмы
1%
 1%  [ 5 ]
Притворщик
0%
 0%  [ 3 ]
сверхестественное
6%
 6%  [ 25 ]
сверхъестественное, анатомия страсти
1%
 1%  [ 6 ]
Спартак. Кровь и песок
0%
 0%  [ 3 ]
Тайны Смолвилля
1%
 1%  [ 4 ]
только определенного жанра
8%
 8%  [ 32 ]
Тюдоры
2%
 2%  [ 9 ]
Тюдоры и Интерны
1%
 1%  [ 4 ]
Тюрьма OZ
0%
 0%  [ 1 ]
Университет
0%
 0%  [ 1 ]
Фэйри (Потерянная) /Lost Girl
1%
 1%  [ 5 ]
Элиза ди Ривомброза
5%
 5%  [ 19 ]
Всего голосов : 370 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Charmegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Мар 2010 21:28

В историческом жанре - очень люблю сериалы "Рим" и "Тюдоры".
Про вампиров - "Настояща кровь" и "Дневники вампира", ну еще "В лунном свете"
Фэнтези и научно-фантастические - "Дюна", "Кай XY", "Кости"
Детективные - "Пуаро", "Чисто английское убийство", "Закон и порядок", "Каменская"
Юморные - "Универ", "Папины дочки" , "Клава, давай"
Про любовь-морковь - "Никто кроме тебя", "Я покупаю эту женщину", "Не родись красивой", "Крем"
мини-сериал "Гордость и предубеждение", "Ликвидация"
Профессиональные - "Скорая помошь", "Доктор Хаус", "Сестра Джеки"
ну и конечно "Секс в большом городе"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 239
Откуда: Ярославль
>22 Мар 2010 23:51

Сериалы как жанр киноиндустрии не признаю! У меня просто не хватает терпения каждый день ждать следующую серию. Все сериалы, которые я смотрю первоначально скачиваю на компьютер полностью. В стародавние времена интересующие меня сериалы специально записывали на видео кассеты. После этого я сажусь и смотрю до победного. Последний скачанный, но еще не просмотренный сериал - "Дневники вампира".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RoxanaD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2010 22:48

Советую посмотреть еще один сериал про любовь-американский называется Север и Юг. Совершенно потрясающая история двух друзей на фоне войны за отмену рабства. Один из друзей Джордж Хазард-отпрыск богатой семьи на севере, второй Орри Мэйн-сын хозяина плантации на юге. В роли Орри Мэйна, известный актер умерший недавно от рака. Я забыла фамилию, но он снимался в известных фильмах "Привидение" и Грязные танцы". Кстати вспомнила фамилию Патрик Суэйзи
 

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>25 Мар 2010 0:17

Очень нравятся "Папины дочки" - сейчас мало фильмов и сериалов, которые можно смотреть детям.

Очень понравились сериалы(все они российские и не очень длинные):
"Чудо"
"Сваты"
"От любви до кохання"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>30 Мар 2010 21:40

Всем советую "Теорию большого взрыва" - мега смешной ситком про физиков=) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatashaSoik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.08.2009
Сообщения: 857
Откуда: Беларусь
>01 Апр 2010 22:27

Я не очень люблю сериалы, но очень понравился фильм Ликвидация. А недавно посмотрела Одержимый (Марьянов и Машкова в главных ролях) тоже ничего , смотреть можно (про Джека Потрошителя).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Апр 2010 10:46

Мое:
- Сплетница
- Блудливая Калифорния
- Секс и город
- Отчаянные домохозяйки

- Узы крови
- Дневники вампира
- Вызов
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>04 Апр 2010 14:50

Я советую посмотреть сериал "Спартак. Кровь и песок". Страсть, интриги Древнего Рима. Гладиаторы ,красивые мужчины и ослепительные женщины. И совершенно без цензуры. Сюжет кровавых боёв разбавляют страстные сексуальные сцены. Настолько всё красиво, что просто невозможно оторваться)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>04 Апр 2010 22:13

ОльгаЛарина писал(а):
Я советую посмотреть сериал "Спартак. Кровь и песок". Страсть, интриги Древнего Рима. Гладиаторы ,красивые мужчины и ослепительные женщины. И совершенно без цензуры. Сюжет кровавых боёв разбавляют страстные сексуальные сцены. Настолько всё красиво, что просто невозможно оторваться)))

Что это интересно за сериал такой? Что-то я о таком не слышала! Нельзя ли по-подробнее?! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>05 Апр 2010 9:05

Джослин вот немного описания Wink :


Пока идёт первый сезон. Вышло 10 серий... Захватывающе! И правда очень реалистичные сцены насилия.. убийств например на арене. Но и эротика там на хорошем уровне. Этому сериалу больше подошло бы название " Спартак. Кровь и секс." Вообщем я под впечатлением от того, насколько хорошо удалось совместить красоту и кошмар)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Апр 2010 9:08

Девочки, а посоветуйте хорошие научно-фантастические или киберпанк. Можно и кино.
Пробило, вот ищу сериалы и кино по этой теме.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sirina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 82
Откуда: Москва
>05 Апр 2010 12:08

Джослин писал(а):
Что это интересно за сериал такой? Что-то я о таком не слышала! Нельзя ли по-подробнее?!

Описание
Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Многим из исторических еще нравятся
Рим
Сериал начинается в 52 год до н.э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовиться возвращаться в Рим. Племянница цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано. В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время, два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке близится конфликт, который навсегда изменит историю…
Тюдоры
Публичная и тайная жизнь представителей нескольких поколений династии Тюдоров — противоречивого периода в жизни Англии. Процветание и разорение, мудрость королей и деспотия тиранов, скрытые аспекты жизни величайших деятелей того времени — Генриха VII, Генриха VIII, Марии I, Елизаветы I и многих других.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Clare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.01.2010
Сообщения: 512
>06 Апр 2010 10:56

Светик писал(а):
Девочки, а посоветуйте хорошие научно-фантастические или киберпанк. Можно и кино.
Пробило, вот ищу сериалы и кино по этой теме.

Кроме "Вавилона 5" и "Светлячка", до которых ты уже сама добралась, вспомнились "Звездный крейсер Галактика" (ремейк 2004г.) и "Темный ангел". Первый - добротно слепленная космическая фантастика, сериал безумно нравится всем мужчинам, дамам же может показаться скучноватым. Последний не смотрела еще, но говорят, что неплохой. Что до фильмов - их тьма тьмущая: от "Контакта" и "Кукловодов" до "Особого мнения" и "Я робот". Из киберпанка всплыл в памяти мульт "Ренессанс" - в стиле комиксов Sin City, он на любителя, но меня зацепил.


Звездный крейсер Галактика (Battlestar Galactica)

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.


Темный ангел (Dark Angel)

Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат. Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.
_________________
Будущее не определено. Злой рок - оправдание неудачников. © Д. Коупленд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>06 Апр 2010 16:00

sirina писал(а):
Джослин писал(а):
Что это интересно за сериал такой? Что-то я о таком не слышала! Нельзя ли по-подробнее?!

Описание
Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Спасибо! Но я имела ввиду по подробнее о сериале, а не о сюжете вцелом. Что за состав актёров, какая кинокомпания снимала - чьё производство? И вообще хоть что-то для затравки зрителя - ну несколько фоток, например.Wink

ОльгаЛарина, спасибо за описание. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>07 Апр 2010 13:34

Милые леди, посоветуйте сериал про аферистов, а если найдется про аферистку. Без разницы русский или иностранный. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двойная звезда (Арнаутова Дана, Соловьева Евгения) Те, кому понравился «Стальной подснежник» , будут в восторге. Это история предков... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Сериалы,которые Вы советуете посмотреть [8227] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение