Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>23 Мар 2011 22:10

Обожаю этот сериал! Даже петицию подписывала против его закрытия!!! Бриджет Риган просто потрясающая!!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>24 Мар 2011 13:09

а что сериал уже точно закрыли ? надежды на продолжение нет ? Sad
хочу начать смотреть второй сезон , но если он последний - даже не знаю стоит ли ?! Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>24 Мар 2011 14:45

Ну безуслоно стоит, узнать чем все закончилось, хотя финал достаточно открытый!!! Говорят, есть надежды на полнометражную версию, но вряд ли)))


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>24 Мар 2011 16:25

Мне очень нравится этот сериал. Жаль, что нет 3 сезона. И сюжет хороший и снято красиво. А книги я читала еще до того как сняли сериал. Обожаю всю серию "Меча Истины". tender Для меня сериал и книги две разные истории, каждая по своему интересна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>31 Мар 2011 12:37

Бриджет Риган просто красотка! Тащилась от нее весь сериал! Потом еще и от Кары!!!! Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>01 Апр 2011 0:17

Эолин писал(а):
хочу начать смотреть второй сезон , но если он последний - даже не знаю стоит ли ?! Shocked

Приветик тебе Эл, эсли эсть крутые сериалы, то ты вссегда тут как тут. Laughing Laughing Laughing

Посмотрела я 2 сезона данного сериала. Многие жалуются на то, что 2-ой сезон слишком переворочен. Так как я не читала Терри, то мне все очень понравилось. Жаль, что сериал не будут снимать дальше. Я решила прочитать эту серию. Кто подскажет как читать. Можна начать с 3-ей или вторую перечитать по новой7 И какой именно епизод из 5-той книги впихнут в 2-ой сезон?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Апр 2011 14:37

InGA писал(а):
Приветик тебе Эл, эсли эсть крутые сериалы, то ты вссегда тут как тут.

Это точно Wink Приветик Wink
InGA писал(а):
Так как я не читала Терри, то мне все очень понравилось. Жаль, что сериал не будут снимать дальше. Я решила прочитать эту серию. Кто подскажет как читать.

И я н читала, все планирую начать, да никак... А почему не с первой книги? Мне жуть как интересно с самого начала, как у них все заворачивалось - книги-то подетальнее будут
Юния писал(а):
Но мой любимец - это Даркин-Ралл! Актер его играющй,просто необыкновенной харизмы и очень симпатичный.

Ага!!! Он мне еще во "Властелине колец" в роли Халдира понравился - чуть не ревела, когда его убили...
Solamente писал(а):
да и Ричардушка во всём блеске(наверно масла было много ) терзает воображение своими кубами мерзавец

Здорово сказано! rofl Но куда ж денешься от правды Wink
Эолин писал(а):
но если он последний - даже не знаю стоит ли ?!

Конечно, стоит!!! Там как раз такие сцены, в которых любовь Ричарда и Кэйлен показана, что аж-аж-аж
Юния писал(а):
Бриджет Риган просто красотка! Тащилась от нее весь сериал! Потом еще и от Кары!!!!

Да, она молодец! А вот Кара мне не особо нравилась, потому что нет-нет да и проскользнет ее отношение к /Ричарду ,вроде как соперничество с Кэйлен
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>01 Апр 2011 15:20

Mylene писал(а):
А почему не с первой книги? Мне жуть как интересно с самого начала, как у них все заворачивалось - книги-то подетальнее будут

Да, по-моему лучше начать с первой книги. Потому что сериал снят по мотивам книг, а не точно по книге.

Mylene писал(а):
А вот Кара мне не особо нравилась, потому что нет-нет да и проскользнет ее отношение к /Ричарду ,вроде как соперничество с Кэйлен

А мне она и в сериале и в книге очень нравится! Wink Кстати в книге она найдет свою любовь! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Апр 2011 15:53

Агата писал(а):
Потому что сериал снят по мотивам книг, а не точно по книге.

Само собой, но любовь-то никуда не делась Wink
Агата писал(а):
А мне она и в сериале и в книге очень нравится! Кстати в книге она найдет свою любовь!

В таком случае все претензии снимаются Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>01 Апр 2011 18:34

InGA ! Mylene ! привет девочки! ну конечно я тут , где ж мне еще быть ?! Wink Laughing Laughing Laughing
InGA писал(а):
Можно начать с 3-ей или вторую перечитать по новой 7 И какой именно эпизод из 5-той книги впихнут в 2-ой сезон?

Я как фанат серии ,прочитавший уже 7 книг , скажу однозначно - читать с первой , если тебе понравился сериал от книги будешь в шоке ! Shocked они совсем разные- в первой книге много про Морд Сит ( если тебе как и мне эти красотки в коже по душе ) ,а извращенно -болезненная любовная связь возникшая между Денной и Ричардом - разве может экран передать ТАКОЙ накал страстей , я думаю поэтому они в сериале вообще обошли эту тему !

Встреча Келен и Ричарда, встреча с отцом - это нужно читать + конец у первой книги в корне отличается от конца сезона , вообще с середины первого сезоны сериал живет своей жизнью , а книга своей .
Единственно что , сужу по похожести наших с тобой вкусов в кино и литературе Терри пишет не так как мы привыкли - его книги , это Книги с большой буквы - если он о чем то рассказывает то красочно и подробно , и временами нам, привыкшим к быстрому развитию событий , и к тому что книгу можно прочитать за ночь ,может показаться такое углубление в детали излишне затянутым . но если опустить вот эти моменты - книги супер , не жалею ни об одной из прочитанных , но это как говорится ИМХО Laughing

Mylene писал(а):
А вот Кара мне не особо нравилась, потому что нет-нет да и проскользнет ее отношение к /Ричарду ,вроде как соперничество с Кэйлен

это потому что у них узы , в книги про это много рассказано , я по книгам в Морд Сит вообще влюбилась . И избранник Кары по книге мне тоже очень симпатичен , присоединяюсь к словам Агаты !

навеяли вы мне , пойду восьмую книгу читать Wink Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>02 Апр 2011 14:35

У Кары к Ричарду нет никаких любовных настроений, и Кейлен она не соперница, она относится к нему как к господину что ли...ей Лео нравился))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>02 Апр 2011 20:27

Эолин писал(а):
,а извращенно -болезненная любовная связь возникшая между Денной и Ричардом - разве может экран передать ТАКОЙ накал страстей , я думаю поэтому они в сериале вообще обошли эту тему !

Хорошо, что предупредила. В книге получаеся любовь у Ричарда с Келлин возникла не сразу? А то я буду ревновать Ричарда к Денне. Laughing Он должен быть с Келлен и точка.
Чесно говоря, мне просто очень хотелось узнать про дальнейшее развитие событий, после того как сериал закончился, как вы помните, сценой когда Келлен пыталсь исповедать Ричарда, и у нее ничего не получилось.
Начела читать 3-тью. Оказалось, что там были события о который я не знаю, потому решила начать с 1-ой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>03 Апр 2011 11:12

InGA писал(а):
[В книге получаеся любовь у Ричарда с Келлин возникла не сразу? А то я буду ревновать Ричарда к Денне.

Он сразу был влюблён в Келен. Просто события книги повлияли на Ричарда таким образом, что он оказался влюблён и в Денну. Нужно книжку читать, там это потрясающе описано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>04 Апр 2011 11:38

sin писал(а):
Нужно книжку читать, там это потрясающе описано.

ДА,ДА полностью согласна с sin это нужно прочитать что бы понять. Мне Дена очень нравится ! Она сильная , страстная, сложная ,измученная -совсем не такая как Келен , но вызывает у меня глубокую симпатию , особенно в связи со всеми ее появлениями в жизни Ричарда ( не знала как иначе написать не раскрыв интригу ) , ну кто читал поймет , а кто не читал - читайте Laughing Laughing Laughing
InGA Wink с тебя отчет о впечатлениях от книги ! а то я переживаю , понравится или нет .У меня некоторые знакомые "не осилили " Smile говорят им сложно читать , а некоторые подсели - и книги читают и сериал посмотрели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>04 Апр 2011 13:23

Эолин писал(а):
Мне Дена очень нравится ! Она сильная , страстная, сложная ,измученная -совсем не такая как Келен , но вызывает у меня глубокую симпатию , особенно в связи со всеми ее появлениями в жизни Ричарда ( не знала как иначе написать не раскрыв интригу ) , ну кто читал поймет , а кто не читал - читайте

Ох, рученки чешутся почитать, но уже и так одновременно книги четыре чиатю - не влезет уже Wink Но ведь все равно Кейлен останется главным романтическим инетересом Ричарда? Wink
И уточню: 11-я книга последняя?
Юния писал(а):
ей Лео нравился))

мне он тоже нравился! жаль, что его убили...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь. Повторишь всё опять без сомнений » Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда) [8252] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение