Моя Беларусь

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Гвэнди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 377
Откуда: минск
>13 Апр 2010 20:55

basilevs так и ты гляжу тоже переводчик, а ты что переводишь?
я раньше все на переводах пропадала, а потом зашла в тему эротика и попробовала почитать слэш. все, Катю мир потерял, ничего больше читать не хочется. хотя "Темный любовник" иногда просматриваю, жду пока переведут до конца , тогда может почитаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>13 Апр 2010 21:19

Я любовные и исторические перевожу. Вампиры - не моя тема. В списке переводов есть личный, а так в группах в основном. В таблице указано.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>13 Апр 2010 21:41

Я участвую в переводах в качестве беты, сейчас одновременно вычитываю несколько переводов:
1. Керрелин Спаркс "Вампиры в большом городе" - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7989
2. Лили Сент-Кроу "Странные ангелы" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7975
3. Нора Робертс "Населенный смертью" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8310
Есть еще два начатых романа, но они пока не выкладываются. Мне очень нравится заниматься вычиткой, я так рада, что попала в Лигу переводчиков и приобрела такое интересное хобби! Так что, если надумаете что-нить перевести, то я с удовольствием поучаствую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гвэнди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 377
Откуда: минск
>13 Апр 2010 23:40

а вы, девочки, только с англ яза переводите, немецкий не рассматривается? а то я сейчас, как видно по подписи, состою в клубе Токов. мне так иногда хочется знать о чем говорится в статьях, а возможности такой нет. с английским я еще кое как дружу, а вот с нем-м вообще не в зуб ногой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 301
Откуда: Беларусь, г.Минск
>25 Апр 2010 17:25

Приветик)) неужели и про нас темка тут есть)) Хех.. ну а я до мозга костей беларусска, так как родилась и живу в минске, правда мама у меня с русскими корнями, а отец с польскими))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>11 Май 2010 19:50

Опачки, нашла!
Всем привет, я минчанка. Приятно, что на форуме и от наших девченок есть темочка.
Принимайте в свои ряды)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roxy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2010 14:30

Привет,девчонки))) Просматривала тему землячеств,смотрю и Беларусь родная,любимая есть! Very Happy
Меня зовут Оля,я уже два года живу с мужем в Гродно.Просто обалденный город,мне очень нра.
Училась 5 лет в Минске,осталось там много друзей,так скучаю по столице,но пока нет
возможности ездить--доча маленькая,ей год и почти 5 месяцев. А сама я из Лепеля,небольшой
город недалеко например от Полоцка.
Что-то белорусок тут и правда маловато.Надо держаться вместе Wink

а насчет Промта,я считаю грамотному профессиональному переводчику незачем обращаться к
этой программе,есть куча прекрасных словарей.Я по крайней мере им никогда не пользовалась,хоть и не
претендую на звание опытного переводчика,совесть как-то не позволяет)))
 

Лакриста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2010 11:41

Всем приветикSmile) Я из Гомеля Smile
 

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>20 Июн 2010 14:46

Лакриста, добро пожаловать, землячка!!! Я тоже сама из Гомеля! Расскажи о себе, чем занимаешься, какие увлечения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лакриста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2010 22:49

Whitney писал(а):
Лакриста, добро пожаловать, землячка!!! Я тоже сама из Гомеля! Расскажи о себе, чем занимаешься, какие увлечения.


Зовут меня Галя, мне 20 лет, неконфликтный, добрый человек. Являюсь студенткой 2-го курса матфака Скорины, будущий программист.
Люблю очень-очень читать, слушаю музыку преимущественно тяжелую, а так любую...ну вот вроде всёSmile
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>23 Июн 2010 16:06

Усіх вітаю! Давно не была на форуме - захожу, такая приятная темка. Принимайте в клуб! Я сама коренная полешучка, (Ах, Полесье, Полесье...) из самого центра - Пинска. Учусь в Витебске.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>24 Июн 2010 21:32

Оля, а ты из какого города?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iris-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июн 2010 11:56

Привет из Гродно! Принимайте в клуб Wink
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>27 Июн 2010 19:30

Оля, а где именно в центре? На Фрунзе, Ленина, Московском, Черняховского или еще где-то? Я раньше на Юге-7 жила, теперь недалеко от площади Победы. Но через несколько дней съеду с квартиры. И как это ты только в центре ориентируешься? Я за год почти весь Витебск облазила.
А на день города столько народа было на площади Победы в пятницу, чуть ли не на головы садились другу другу. Группа Город 312 приезжала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>28 Июн 2010 15:57

Я учусь в ВГМУ - на Фрунзе. К подругам часто хожу - они возле Зеленой гуры, в Зодиак, БСМП...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Моя Беларусь [8313] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение