Моя Беларусь

Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры

Верчонок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.07.2014
Сообщения: 2
>23 Июн 2016 19:15

Привет, я из Могилёва) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2016 12:35

Льдинка писал(а):
Девочки, нужна помощь, очень хочу приобрести один роман, но он продаётся только в Белоруссии, в Минске и магазин не высылает за границу(в Россию) , может кто-нибудь согласится помочь? Я деньги бы перевела и за саму книгу и за пересылку.

В принципе, я могу попробовать. Что за книга и где продается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>31 Окт 2016 17:27

Regina писал(а):
В принципе, я могу попробовать. Что за книга и где продается?

Спасибо, нашла уже в другом магазине у вас и они вроде бы как приняли заказ. Жду теперь отмашки на оплату.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Окт 2016 19:56

Льдинка писал(а):
Спасибо, нашла уже в другом магазине у вас и они вроде бы как приняли заказ. Жду теперь отмашки на оплату.

Совсем удачно сложилось) Приятного чтения вам.
А что за книга была?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>01 Ноя 2016 9:27

Regina писал(а):
Совсем удачно сложилось)

Да, когда писала нашла 1 ссылку и они не отправлялив Россию, а потом нашла на Белкниге, они вроде отправляют. Теперь разобраться надо, где платить и где получать.
Regina писал(а):
А что за книга была?

А книга Н. Батраковой "Миг бесконечности 2",вышла в сентябре, начало читала, а продолжения не было и вот вышло, но в России не издано.
Regina писал(а):
Приятного чтения вам.

Спасибо, осталось только получить Smile .
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>01 Ноя 2016 10:00

Льдинка писал(а):
А книга Н. Батраковой "Миг бесконечности 2",вышла в сентябре, начало читала, а продолжения не было и вот вышло, но в России не издано.

Ира, а это продолжение, не переиздание? Раньше ждала, а потом перестала следить, вышло продолжение или нет.

Пойду посмотрю сколько стоит в интернет-магазинах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>01 Ноя 2016 11:09

серина писал(а):
, а это продолжение, не переиздание?

В том то и дело, что нет. Она называется "Миг бесконечности 2 : бесконечность любви, бесконечность печали."
У неё и обложка другая и издательство и автор эту книгу представляла в одном из магазинов в сентябре, я периодически смотрела информацию о книге, к сожалению у автора нет ни сайта ни страницы в интернете, поэтому искала поиском и вот она издана,но в Беларуси. А начало романа у нас снова переиздано,была в выходные на книжной ярмарке, видела книги, а это продолжение нет, хотя насколько я поняла это всё же не окончание.
серина писал(а):
Пойду посмотрю сколько стоит в интернет-магазинах.





Мне озвучили 43 бел. руб. за 2 книги, конечно в переводе на наши дороговато, но не уверена, что у нас будет издано продолжение, поэтому покупаю, тираж не большой, боюсь кончатся.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>01 Ноя 2016 12:58

Льдинка писал(а):
В том то и дело, что нет. Она называется "Миг бесконечности 2 : бесконечность любви, бесконечность печали."
Да, спасибо, Ира, уже увидела, что продолжение истории, но не окончание, которое снова придется неизвестно сколько ждать. Почему бы сразу не издать?
Льдинка писал(а):
А начало романа у нас снова переиздано,была в выходные на книжной ярмарке, видела книги,
У нас тоже вроде в прошлом году переиздавали, и некоторых поклонниц тем самым ввели в заблуждение.
Льдинка писал(а):
Мне озвучили 43 бел. руб. за 2 книги, конечно в переводе на наши дороговато, но не уверена, что у нас будет издано продолжение, поэтому покупаю, тираж не большой, боюсь кончатся.
Да, недешево, но у нас практически на всё цены высокие. Книга-новинка, на нее и скидки не предусмотрены, на старые издания есть, а на это нет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>01 Ноя 2016 23:16

серина писал(а):
Да, недешево, но у нас практически на всё цены высокие

Я думала у вас книги не дорогие Sad .
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Ноя 2016 23:42

Льдинка писал(а):
Я думала у вас книги не дорогие .

А мы все время думаем, что у вас дешевле
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>02 Ноя 2016 0:53

Regina писал(а):
А мы все время думаем, что у вас дешевле

Видимо всё же дешевле у нас, сравнила цены.

Оплатила сегодня, буду теперь ждать свои книжечки tender . Надеюсь всё пройдёт без накладок.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Ноя 2016 17:18

Льдинка писал(а):
Я думала у вас книги не дорогие
Увы, дорогие, в некоторых российских интернет-магазинах дешевле. Но не везде есть доставка в Беларусь.
Regina писал(а):
А мы все время думаем, что у вас дешевле
А так оно и есть, кроме, пожалуй Москвы и Питера. Не буду говорить за все российские города, только про тот, где была. Мы как-то были в Смоленске по делам, и, естественно прошлись по магазинам сравнить цены. Что-то стоит одинаково, что-то намного дешевле, что-то дешевле или дороже на пару копеек. Но, там практически на все есть скидки, причем, не те жалкие 5%, как у нас, а 50-70%. Купили мужу зимние ботинки польской марки (знаем ее, т.к. приходилось покупать такую обувь, и мы были довольны ее качеством) со скидкой 70%. Золото, серебро можно купить с неплохими скидками. Да что там товары. В Смоленске нам с мужем нужно было сдать кое-какие анализы в мед. центре. В Минске их тоже делают, но срок исполнения - до 4 месяцев, в российских городах - неделя, и цена в два раза дешевле. Я удивилась, потому что нам сделали скидку по 10% на каждого, т.к. приехали в понедельник)) На эти сэкономленные деньги мы затарились диз.топливом. Причем покупали не самое дешевое, а подороже. С учетом этого, нам в одну сторону окупилась дорога.
Покажите мне хоть один белорусский мед. центр, где тебе сделают какую-нибудь скидку. Повидала их немало, нигде ничего подобного нет.
Льдинка писал(а):
Оплатила сегодня, буду теперь ждать свои книжечки tender . Надеюсь всё пройдёт без накладок.
Удачи и приятного чтения! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Ноя 2016 17:46

Про Смоленск и я такое знаю. Сестра ездила покупать туда кольца, и кое-что в квартиру. Так и продукты там дешевле, чем у нас есть, и прилично. Естественно, не все, но многие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Ноя 2016 18:10

Regina писал(а):
Про Смоленск и я такое знаю. Сестра ездила покупать туда кольца, и кое-что в квартиру. Так и продукты там дешевле, чем у нас есть, и прилично. Естественно, не все, но многие.
Да, белорусов там много)) Из продуктов мы ничего особо не покупали, кроме шампанского (дело было перед 8 марта) и тортиков "Прага" и "Ленинградский". Шампанское мне очень понравилось (не такое ядреное как наше "Советское", пожалела, что мало взяли))) на наши деньги вышло около 30 тыс., а тортики - каждый около 70-80 тыс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>28 Ноя 2016 0:45

Девочки, пришла моя книга, но когда я её достала подумала что не всё прислали или я не дозаказала Rolling Eyes . Пришла книга первая и она совершенно по глупому оборвана, даже нет мало мальски логического завершения rew , теперь придётся ждать, когда же выйдет окончание и ведь не понятно сколько ждать Sad , надеюсь не 4 года, как с этой книгой. Такая жестокость со стороны автора, я прям расстроена.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 12:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Земляки - сестры » Моя Беларусь [8313] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение