Воронины!

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>26 Янв 2012 10:43

Можно иногда посмотреть этот сериал - очень много приколов из жизни, но и черного юмора порой тоже перебор... Особенно про озабоченного Костю. Моя подруга перестала смотреть этот сериал после того, как ее 6-летняя дочь стала повторять некоторые слова оттуда. Дочь тоже хочет посмотреть, а когда мать запрещала ей - аргумент ребенка - там же про маленьких детей - значит и мне можно... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lylchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2012 20:49

А мне Воронины нравятся, ситуации, конечно, немного идиотские, но заканчивается все счастливо Very Happy
 

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Фев 2012 20:07

Интересно смотреть, потому что весело! И головой отдыхаешь. Сериал из тех, которые для фона.
Любимый герой - Коля, обожаю его!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>12 Май 2012 13:50

Не слежу за сериями, смотрю когда натыкаюсь. Немного утрированно, но в принципе вполне жизненно Laughing
Любимый герой Николай Петрович!
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>18 Июн 2012 0:11

Очень нравится этот сериал, наткнулась на него прошлым летом, и после этого скачала с нета все серии и пересмотрела. Забавный, добрый фильм без пошлых шуток (таких на телевидении тоже хватает), можно спокойно смотреть с ребенком и не боятся, что он нахватается лихих фраз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5655
Откуда: Москва
>18 Июн 2012 14:08

Специально за сериями не слежу. Но по выходным повторы показывают, тогда и смотрю. Хороший, добрый, веселый и вполне жизненный сериал. Как и многих умиляет папа Воронин в исполнении Бориса Клюева Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Июн 2012 16:24

Смотрю этот сериал, жалею, когда пропускаю, радуюсь даже повтору серий. Настолько четко подмечены мелочи личных отношений! Есть натянутые моменты, кажется, что в жизни не бывает, но встречаешь потом знакомых и они вдруг говорят: вчера прямо про нас показывали, мы также говорим/делаем/думаем/шутим и прочее. Оценка 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>10 Авг 2012 9:19

Rai писал(а):
Сериал из тех, которые для фона.
Согласна.
По-этому скачивать и смотреть весь сериал я не буду, но от нечего делать по телевизору посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>10 Авг 2012 9:51

Иногда смотрю по телевизору с удовольствием. Сериал расслабляет. На фоне многих других ремейков, где так много "чёрного юмора и цинизма, он вполне мил. Хотя герои иногда всё-таки "перегибают палку".
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Апр 2013 17:01

Иногда смотрю этот сериал. В принципе, нравится, но раздражают Костя и Галина Ивановна. Любимый герой - Николай Петрович.
Но в последнее время на СТС слишком много Ворониных и показывают старые серии, но они интереснее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Апр 2013 11:55

Вот Костя со своей озабоченностью и нехваткой секса и уставшая за целый день Вера очень даже реальные прототипы кучи моих знакомых! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>08 Апр 2013 13:55

OlgaKudryavaya писал(а):
Вот Костя со своей озабоченностью и нехваткой секса и уставшая за целый день Вера очень даже реальные прототипы кучи моих знакомых!

И Галина Ивановна тоже мне многих людей напоминает. Особенно тем, что у ее невестки всегда не убрано и т.д.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>21 Июл 2013 11:08

Как-то на выходных посмотрела сразу несколько серий. Смеялась до упаду. Ещё раз убеждаюсь насколько этот сериал хорош. Его особенно нужно смотреть, когда одолевает хандра для поднятия своего настроения. Создатели - молодцы!
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>21 Июл 2013 11:48

Николай Петрович мне казался совсем уж бездушным грубияном, но после пары серий где он даже слезу обронил, потом в Турции романтик для Галины Ивановны устраивал, открылся с другой стороны. Видать режиссеры решили, что перегнули палку с характером героя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mihailina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Конотоп
>04 Авг 2013 21:11

У нас в Украине "Воронины" появились после того как закончился очередной сезон "Папиных дочек". Но на этом же канале обожали повторять показ "Счастливых вместе". Первый фильм меня всегда умилял, а хуже "Счастливых вместе" на русскоязычном телемыльном пространстве для меня был только"Дом-2". Что же за историю приготовили авторы этого фильма?
Посмотрев первые серии вздохнула с облегчением, но особо меня сериал не впечатлил. С тех пор я вышла замуж, обзавелась свекровью и свекром (и да, мы пока живем с родителями мужа), у мужа есть старший брат, и хотя детей у нас еще нет, но этот сериал для меня уже стал пророческим кошмаром (тьфу-тьфу-тьфу, и постучу по дереву) Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Воронины! [8437] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение