АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>19 Апр 2010 20:26

 » Мнение о работах. Тур 1

2 работа симпатичная. Сделана качественно. Но креативности маловато, на мой взгляд.
3 работа - засмотрелась на губы, такой красивый красный цвет. Так и хочется услышать, что она поет. Laughing
4 работа - симпатично. Но, кстати, общая ваша ошибка на этом форуме (надеюсь, никого не обижу?). Уже давно заметила, у вас все так штрихуют.
Хотя среди аватарщиков считается плохим тоном штриховать лицо и части тела на аватаре. В этих местах штриховку нужно подтирать. Тогда получится изящнее. Wink
А в остальном, все понравилось!
5 работа - здорово! Просто и со вкусом. Очень приятная работа!
6 работа - мне кажется, угадала автора! Wink Разве можно спутать эту фирменную анимацию? Хотя я давно не заглядывала в темы, возможно, и ошибаюсь!
7 работа - прикольно! Анимация безупречна, но сам рисунок мне не нра. Ссори. Не мое.
10 - очень мило! Понравилось сочетание цветов! Голубое на черно-белом смотрится очень выигрышно! Ok
11 - особенная работа! Почему-то возникло ощущение, что нарисовал кто-то из мастеров с МА. tender Неповторимый стиль. Но черно-белого мало. Не выглядит работа черно-белой. И к теме конкурса мало подходит.
12 - стильная работа. Не знаю, как прокомментировать, но мне оч приятно на нее смотреть.

Если нигде не запуталась в номерах, то вот... как-то так. Smile
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>19 Апр 2010 20:28

Танюша, как ни называй "стадный инстинкт" или "поддатливый вкус"...
Если реально не нравится, то сколько бы не говорили, что это круто, больше нравится оно не будет.
На том стояла и стоять будет Русь-матушка (с) Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>19 Апр 2010 21:59

А мне так кажется, что нет ничего криминального в списке участников)))) так гадать удобнее Laughing я было нашла авик одной Леди, а она и не думала участвовать в конкурсе. Гм, кажется, я угадала авики Светика, Бамбины, Клио, Танюшки и Леди Элви... остальное - тайна за семью печатями.
Laughing все авики вышли в красно-черно-синих тонах. *вздыхая* только вампиров не хватает и крооовушки... долго думала, кого выбрать: внимательнее рассматривая картинки, в каждой нахожу что-то привлекательное.
Губки так и притягивают внимание,
1 и 13 полны грусти,
10 нравится сама картинка - бабочка на фоне снега, действительно как чудо)
4 оч нравится подбор шрифтов (хе-хе) и сама картинка романтишная такая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>20 Апр 2010 0:54

Как вы номера определяете?! Ничего не понимаю. Так что объясняю на пальцах. Почти не мучилась с голосованием, хотя понравились все. Пузыри мыльные - просто прелесть, бабочка тоже - очень как-то таинственно выглядит. Губки - класс! Очень эффектные. Короче, понравились-то все, но "моя тройка" оказалась мне не в бровь, а в глаз Laughing , поэтому я её и выбрала не задумываясь: обожаю дождь, без ума от котов (особенно Чеширских Laughing ), а девушка, которая с розой в волосах и окровавленным сердцем, - прямо по мотивам моей аватарки на конкурсе Рожд. рассказов. Так она мне даже ещё больше понравилась. Что тут думать?!!! Авторов угадать и не пыталась. Авторы, вы все молодцы! Мне ваше творчество очень понравилось. Как всегда номинаций маловато оказалось, а критиковать то, что мне самой сделать слабО, я не могу.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежневский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2010 17:39

Kasta писал(а):
Работы чудо! Very Happy Very Happy Very Happy Но одна поразила просто, любовалась минут пять.

На какую именно любовались-то? Очень интересно)
Танюшка, действительно, можно было бы оставлять мнения\критику под аватаркой анонимно до завершения голосования, но тогда не было бы данной темы.
Ну а как отбирались работы, я так и не понял. Или эти 13- это все,кто изъявил желание участвовать?
За кого голосовал 1;2;3 говорить не буду. Почти все работы хороши! Smile
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2010 17:46

Kliomena писал(а):
Свет, мне показалось или голосовать можно несколько раз?

Нет, только один.
Но можно переголосовать, чего бы я делать не советовала. Первое впечатление - самое верное.
Снежневский писал(а):
Или эти 13- это все,кто изъявил желание участвовать?

Принять участие могли все желающие, кроме Харис, тк она работы принимала.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>20 Апр 2010 19:19

и я проголосовала не скажу за кого Wink но начала тура ждала....хотела увидеть работы, красота, какие все молодцы, все работы замечательные на любой вкус (а вкусы у нас у всех разные) Very Happy
Kelly писал(а):
Еще вопрос - можете кидать тапками и помидорами, но мне кажется, что разделять выбор на номинации "слегка" бессмысленно. Если в золотой номинации 1 работа наберет 100 голосов, 2 работа 90 голосов, а в серебре 1 работа наберет 30 голосов, то что получится? Глупость получится. Потому что работа с 90 голосами выпадет из призовых мест, зато с 30 голосами получит второе место. И еще много курьезов может быть. Как например, за серебро отдадут 300 голосов, а за золото 100. Shocked

Или у вас как-то по-другому считается? Расскажите. Wink

мне тоже интересно
может что-то придумали уже Smile
а я вот что подумала, если так возможно:
золото - 3 балла
серебро - 2 балла
бронза - 1 балл
баллы умножить на соответствующее количество голосов и сложить, и по сумме баллов определить победителей
тогда будут учтены все голоса и никому обидно не будет Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>20 Апр 2010 19:39

Cascata писал(а):
а я вот что подумала, если так возможно:
золото - 3 балла
серебро - 2 балла
бронза - 1 балл
баллы умножить на соответствующее количество голосов и сложить, и по сумме баллов определить победителей
тогда будут учтены все голоса и никому обидно не будет Laughing


Я не знаю, что решили организаторы, но вот такая система лично мне не нравится... Она именно что даёт несправедливую оценку. Получается, что если за работу проголосует всего 1 единственный человек, но золотом, то она опередит ту, за которую проголосовали 3 человека, но бронзой...

Как по мне, надо просто сосчитать голоса и всё. Без начисления баллов. Тогда сразу всё будет понятно, скольким людям работа понравилась. И тут уже ничего ни прибавишь, ни убавишь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2010 19:45

Давайте попробуем по 1 голосу в следующем туре. Этот менять поздновато, наверное.
Тогда и выясним, какой способ голосования наилучший.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>20 Апр 2010 19:52

2008 писал(а):
По мне, так разумно. Только не надо ничего перемножать. Сложили - и дело с концом. 1 человек отдал голос за золото=3 балла; 3 человека дали бронзу аватару= тоже 3 балла.
В конечном счете баллы суммируются и....вуаля - места розданы .


Катя, ну ведь сама же написала - неужели ты считаешь справедливым, что работа за которую голосует только один человек уравнивается с той, за которую голосуют трое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>20 Апр 2010 19:52

Светик писал(а):
Давайте попробуем по 1 голосу в следующем туре. Этот менять поздновато, наверное.
Тогда и выясним, какой способ голосования наилучший.


А этот как тогда оценивается? Если только по сумме голосов, то зачем тогда нужно было разделять: золотой, серебряный, бронзовый. Сделали бы просто один параметр: я голосую за этот аватар. Или я чего-то не понимаю

Цитата:
Катя, ну ведь сама же написала - неужели ты считаешь справедливым, что работа за которую голосует только один человек уравнивается с той, за которую голосуют трое?


Ну, да Золото, есть золото. Поэтому и голос ценней.
Количество уже роли не играет. Те, кто голосовал за бронзу, то, в конечном итоге, бронза и получается ( если учитывать, что так проголосовало большинство)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2010 19:55

В этом туре разделено на 3 места голосование. Я предложила не делить в следующем.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Апр 2010 19:57

Светик писал(а):
Этот менять поздновато, наверное.

Не наверно, а точно ))

На счет номинаций, этот вопрос мы обсуждали ранее, и кто высказался тогда, не был против такого разделения.

В следующем конкурсе новый Организатор, может сделать всего одну номинацию. А пока, оставим все как есть. И в конце голосования (как я уже говорила) посмотрим результат, и если такой метод голосования не будет наиболее приемлемым - изменим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>20 Апр 2010 20:03

Снежневский писал(а):
На какую именно любовались-то? Очень интересно)

А вот не скажу, чтобы никого не обидеть, потому что все работы достойны восхищения. Хотя бы из-за того, что люди нашли время, терпение и желание. Респект им! Я вот опять чего-то забросила ФШ, опять филоню уже с месяц. Надо исправляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2010 20:10

Меня немного расстраивает, что во время недавнего обсуждения первого тура конкурса (правил, голосования, баннеров, темы итп) почти никто не высказался, а делают это теперь, когда уже все организовано.
Я уверена, что к 2 туру мы попытаемся учесть все ошибки первого и сможем вывести конкурс на постоянную основу, постепенно улучшая его.
Но этот тур будет таким, каков он есть. Smile Потому что все нужно делать во время.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Жизни Дарья Кузнецова Стремиться за мечтой — достойно. Но вот уже цель достигнута, и кажется, что жизнь уже прожита и идти... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение