Интерны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>29 Ноя 2012 10:41

Мне тоже "Интрены" очень полюбились. Касательно похожести на "Хаус" и "Клиника": лично мне "Хаус" не нравится, а "Клиника" - хороший сериал, особенно первые сезоны. Не могу сказать, что лучше - "Интерны" или "Клиника", для меня они просто разные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinkopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 103
Откуда: из будущего
>29 Ноя 2012 15:17

Айза точно подмечено: как можно сравнивать эти два сериала! Ну а про Хауса - перчатку вам, конечно, бросаю и все такое)) Сложно мне, хьюлористой фанатке, понять, как же этот полугенйи полураздолбай может вообще кому-то не нравиться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>09 Фев 2013 8:50

Клиника... Хаус... Shocked
Я вроде смотрела и то, и другое, и Интерны, и схожести как-то ну очень мало между ними. Wink Разве что Быков-Кисегач напоминают Хадди, ну так Хаус вообще похож на Холмса по характеру.
А сериал класснючий! Жду с нетерпением продолжения, а то ж переживательно, как там Быков коматозный... вообще зря конечно, всунули такой жесткач в ситком, но может еще как-нить забавно смогут обыграть. Rolling Eyes
Рррррррраздражает до безумия Варя! Ох... лучше бы ее в кому отправили нафик. Смотреть на нее тошно. Dur
А в любимках сейчас Фил - сплошное море очарования. Хотя в первом сезоне своего появления он был еще лучше. Но и сейчас свою прелесть не растерял.
Переживаю за воссоединение семьи Лобановых. Хочу, чтобы они все-таки были вместе. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.11.2008
Сообщения: 20
>08 Окт 2013 8:35

С появившейся заменой Варе на Полину-Чипполино было первых пару серий очень смешно, но пока данногой персонажа не особо раскрутили. Реплик хороших не много. Быков-Охлабыстин как всегда отжигает. Когда показали серию об отъезде Фила было по-настоящему грустно, но хорошо, что его оставили в сериале. Люблю этот сериал.
_________________
Пока мы откладываем жизнь, она проходит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>21 Окт 2013 11:17

В последнее время с сюжетом что-то перемудрили. С уходом Любы и Вари стало как-то пусто. Новые героини мне совсем никак. Надеюсь, что со временем и они раскроются. Хорошо, что хоть Быков пока остаётся в сериале. На нём-то всё и держится.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>22 Окт 2013 8:58

Selana писал(а):
Надеюсь, что со временем и они раскроются.

да как бы уже все закончилось Люба, конечно, несравненна, но и Рита мне нравилась. А вот Варя изрядно поднадоела, хотя на Давида смотреть было приятно. Полина внесла некое изменение в ход вещей. Хороший сериал, возможно, закончился и не так, как мне хотелось бы (Фил и Глеб остались без пары), но в целом я довольна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>22 Окт 2013 10:54

Lapunya писал(а):
да как бы уже все закончилось

Вот те раз! А он оказывается уже закончился. В таком случае надо будет посмотреть последние серии, заценить финал. А то появление новые героинь сильно подорвало мой интерес к сериалу в последнее время.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>02 Дек 2013 12:43

Наконец-то мне удалось посмотреть заключительные серии. Хорошо то, что хорошо заканчивается. Все герои счастливы и довольны.
Не ожидала я, что из Глеба получится всё-таки настоящий врач. Радует, что несмотря на его активное сопротивление, Быкову удалось из него сделать профессионала.
Последняя серия получилась немного неоднозначной. Теперь думай, то ли всё хорошее всего лишь снится Быкову, то ли 10-няя кома всего лишь видение. Ох и любят же авторы всевозможные загадки.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>12 Дек 2013 18:44

Интернов начала смотреть по напутствию своих родителей: "Ах и ох, какой сериал... Круче Хауса..." Ню-ню... Все что мне там понравилось это медсестра Люба! Быков? Может вначале мне он и казался забавным... а дальше вечно орущий в неадеквате доктор начал конкретно бесить! Юмор? В Хаусе был юмор тонкий, а здесь юмор на грани а иногда и за гранью! Пошлятина сплошная! ж простите но это мое мнение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>12 Дек 2013 22:08

Да к чему сравнивать Хауса и Интернов... Это два совершенно разных по жанру сериала: Хаус - довольно серьезный с проблемами и медицинскими заморочками, юмор здесь мрачноватый, скорее черный и ироничный, а Интерны - чисто юмористический, пародия на серьезные мед. сериалы... Обожаю оба, и не представляю как один может заменить другой... Это все равно что сравнивать, скажем, "Войну и мир" и "Двенадцать стульев"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksucha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.09.2013
Сообщения: 189
>07 Янв 2014 14:10

Одно время я любила смотреть сериалы, но давно не являюсь их поклонницей. Но как-то случайно вместе с сестрой посмотрела по телевизору одну из серий Интернов. И затянуло. Очень нравиться сериал. А главное юмор родной и понятный, в отличие от иностранных сериалов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solomon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Янв 2014 22:12

Душевный сериал! С удовольствием пересматриваю старые серии иногда
 

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>29 Янв 2014 10:03

веселый и остроумный сериал, очень подходит чтобы расслабиться вечером перед телевизором
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Янв 2014 14:17

сериал долго не смотрела, все вокруг уже цитировали Быкова, а я всё думала глупый сериал про врачей, но потом увидела одну серию и втянулась, долго жалела что Боря уехал, а потом Варя ушла) но и с новенькими прикольно)
 

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>02 Мар 2014 23:53

Сериал очень ржачный, смеялась до упаду! Вечером расслабиться очень подходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Про войну. Есть отличная книга "А зори здесь тихие" Бориса Васильевна. Экранизацию, наверное, все видели, а вот книгу? читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Интерны [8512] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение