Кинодневник Lark

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>26 Дек 2019 18:56

Всем приветик!

Дедлйаны - зло Smile Попробую вас нагнать.

Малефисенту и Холодное сердце пропускаю, так как не прикалываюсь ни по Джоли, ни по мультикам
Stella Luna писал(а):
Кстати, новый трейлер Мулан был. Что они там намутили?
Вчера попалась новость, не знаю насколько свежая, что Мулан отправили переснимать, так-то.
Talita писал(а):
Ну шо, граждане, готовы почитать новости из серии "А чо, так можно было?"

1. Шоураннеров "Игры Престолов" отстранили от съемок "Звездных войн".
Ммм. Ну там и без них справились)))

А кто смотрел Мандалорца? Я уже сколько времени читаю сплошные восторги по поводу сериала, малыш Йода везде буквально. Что, стоящая вещь? Только вот на днях узнала, что мужчина в кастрюле на голове, главный герой т.е. - это наш дон Педро Паскаль
Talita писал(а):
Мартин выступит продюсером проекта.
Короче, продолжения книги мы не дождемся.
Stella Luna писал(а):
Посмотрела за два дня новый сериал: Почему женщины убивают (10 серий)
Начала и бросила, не пошло как-то. Но спасибо за отзыв, без него даже бы не взялась за этот сериал.
Talita писал(а):
Стараюсь следить за творчеством Эда Скрейна
Это который первый Даарио Нахарис в ИП с длинными блонд волосами? И он же главный злодей в первом Дэдпуле? Такой губастенький? У которого еще о скулы можно порезаться? Такой качок здоровый? Похожий на модель нижнего белья?
Talita писал(а):
Неплохой саунд, грохотало на все деньги, снято хорошо. Актеры старались. Где-то на 8 из 10.
Спасибо за отзыв, добавляю в каталог
Talita писал(а):
Просто мы только что после "Достать ножи", и нимагумолчать - это, мать его, лучшее, что рожал кинематограф за последнее время!
Очень понравился фильм, кроме концовки)) Не могу видеть Кэпа плохим мальчиком, рвет шаблон. НО эти плечи в свитере, мамма мия Весьма неожиданно поняла, что одну из ролей (политически активного молодого человека, он же дрочер в туалете у кабинета писателя) играл парень, который снимался в Оно. Категорически не понравился тут Крейг, он так переигрывал, фрр.

Еще из последнего, на что ходили в кино - Хороший лжец с Гэндальфом и Хелен Миррен, шикарно!

Аббатство Даунтон - весь фильм ни о чем, буквально ничего не происходит, но красота неимоверная, слов нет.

Что новый Ведьмак? Вызвал у кого-нибудь боль в южных регионах? Я начала читать 1 книгу, смутно помню польский сериал, новый еще не смотрела, но постеры с Кэвиллом мне еще как зашли, он прям секси-шмекси

прошлась по последним страничкам, все отзывы добавила в форумный каталог. Девчата, спасибо, что пишете, тратите время! Если что упустила - сигнальте, внесу.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Дек 2019 19:11

Lark писал(а):
Вчера попалась новость, не знаю насколько свежая, что Мулан отправили переснимать, так-то.

Даладно? Таки поняли, что за пределами дружественного Китая убойно серьезная кина никому не уперлась и деток на нее не затащишь?
Lark писал(а):
А кто смотрел Мандалорца?

Мне с ним уши прожужжали, но я никак не приобщусь. Надо, в дона Паскаля я верю как в родного.
Lark писал(а):
Это который первый Даарио Нахарис в ИП с длинными блонд волосами? И он же главный злодей в первом Дэдпуле? Такой губастенький? У которого еще о скулы можно порезаться? Такой качок здоровый? Похожий на модель нижнего белья?

Э... ну да, а еще он играет хорошо, когда ему дают это делать )))) дают редко, все больше заставляют красиво и эпично стоять, поэтому мужик мотается по независимым режиссерам, а я продолжаю верить, что на его улице перевернется фургон с дельным сценаристом, и он таки выдаст роль всей жизни.
Lark писал(а):
Очень понравился фильм, кроме концовки)) Не могу видеть Кэпа плохим мальчиком, рвет шаблон.

А мне прям зашло, видно было, как чел тащился от роли ))
Lark писал(а):
Категорически не понравился тут Крейг, он так переигрывал, фрр.

Тут соглашусь, он прям сарабернарил как не в себя.
Lark писал(а):
Хороший лжец с Гэндальфом и Хелен Миррен

Хотела сходить, но не успела. Придется в сети догоняться.
Lark писал(а):
Что новый Ведьмак? Вызвал у кого-нибудь боль в южных регионах?

Я опрометчиво глянула актера из польского сериала и теперь Кэвилла не воспринимаю (( поэтому никак не заставлю себя сесть за экран. Не, Генри мужчик неплохой, но там жешь прям брутал бруталович.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>26 Дек 2019 19:30

Talita писал(а):
Даладно? Таки поняли, что за пределами дружественного Китая убойно серьезная кина никому не уперлась и деток на нее не затащишь?
Нинаю, уже не помню, откуда эта новость прилетела и насколько она достоверна. В любом случае, не думаю, что сделают что-то годное, учитывая общую тенденцию новых экранизаций.
Talita писал(а):
Надо, в дона Паскаля я верю как в родного.
Он там не снимает свою кастрюлю с башки, так что отыгрывает пожатием плеч и вздохами, насколько я поняла из нарезок с малышом Йодой.
Talita писал(а):
Э... ну да, а еще он играет хорошо, когда ему дают это делать ))))
Этим всем "режипсерам", как говаривал Лес Гроссман, только фактуру его подавай)) Жалко, что такие симпотные и талантливые годами могут ждать хорошую роль.
Talita писал(а):
А мне прям зашло, видно было, как чел тащился от роли ))
Нет, он-то тащился (надоело небось в трусах поверх штанов щеголять уже), но мне до последнего хотелось его видеть благородным молчелом, который заработает себе на жизнь своим честным трудом, отвергнув миллионы. Кэп, собака, все из-за него.
Talita писал(а):
Я опрометчиво глянула актера из польского сериала и теперь Кэвилла не воспринимаю ((
Польский мужик просто супер, но Генри с этим его подбородком... Господи, ведь есть же идеальный для него фильм - Агенты АНКЛ, почему нет продолжения? Он там прям на своем месте, как родился для этой роли, почему теперь он должен сниматься в фэнтези? Думаю, сериал придется смотреть, чтоб полюбоваться на него красивого. Гифки из бани были прям ухх
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Дек 2019 19:37

Lark писал(а):
Он там не снимает свою кастрюлю с башки, так что отыгрывает пожатием плеч и вздохами, насколько я поняла из нарезок с малышом Йодой.

Ну эффектно вздыхать тоже надо уметь ))
Lark писал(а):
Этим всем "режипсерам", как говаривал Лес Гроссман, только фактуру его подавай)) Жалко, что такие симпотные и талантливые годами могут ждать хорошую роль.

Не говори. Ну с Барнсом я вроде дождалась, наконец ему дали того же Руссо, а то все принц-принцевич, авось и Эдьке когда-нибудь повезет.
Lark писал(а):
Нет, он-то тащился (надоело небось в трусах поверх штанов щеголять уже), но мне до последнего хотелось его видеть благородным молчелом, который заработает себе на жизнь своим честным трудом, отвергнув миллионы. Кэп, собака, все из-за него.

Я все про его благородство поняла сразу, как он бодро и радостно послал всех родственничков по очереди ))
Lark писал(а):
Господи, ведь есть же идеальный для него фильм - Агенты АНКЛ, почему нет продолжения? Он там прям на своем месте, как родился для этой роли, почему теперь он должен сниматься в фэнтези?

Вроде первая часть мало собрала (( все зло от денег (( а на Ведьмака он же вроде сам напросился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>26 Дек 2019 19:54

Talita писал(а):
Ну эффектно вздыхать тоже надо уметь ))
Думаю, народ проникся больше тем, как он нянчит Йоду. Сработал кавайный элемент))
Talita писал(а):
Не говори. Ну с Барнсом я вроде дождалась, наконец ему дали того же Руссо, а то все принц-принцевич, авось и Эдьке когда-нибудь повезет.
Повезет-то повезет, главное не прогадать. А то вон Чарли Ханнэм аж к Гаю Ричи попал, но споткнулся о меч короля Артура и теперь где он? Хорошо хоть снялся в Сынах Анархии, можно за еду хоть не работать.
Talita писал(а):
как он бодро и радостно послал всех родственничков по очереди ))
Это была одна из лучших сцен
Talita писал(а):
Вроде первая часть мало собрала (( все зло от денег ((
Хоть прям на стартапе деньги им собирай на продолжение.
Talita писал(а):
а на Ведьмака он же вроде сам напросился.
Надо, короче, его посмотреть. Надеюсь, он там не такой пластмассовый, как в Супермене и на премьерах, а то прям от восковой персоны у мадам Тюссо иногда не отличишь, стоит красивый такой, не шелохнется.

Должна официально заявить, что по прошествии лет Роберт "Кабачок" Паттинсон стал весьма и весьма! Попалась мне тут его фотка из новых, прям огонь. Он выглядит как человек, повидавший некоторое дерьмо (сагу сумерки эту дебильную изнутри, например). Ему нужна какая-нибудь роль из классики, не этот придурочный Жорж Дюруа, что-то потяжелее, он бы, кмк, хорошо смотрелся в драме.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>07 Янв 2020 19:22

Посмотрела несколько неплохих фильмов, хотелось бы поделиться.

Мертвые не умирают

Зомби как бы хоррор от Джима Джармуша.

Все начинается с того, что по всем каналам крутят репортажи, в коих эксперты оценивают последствия небольшого нежданчика. Ну как небольшого. В результате добычи нефти на Северном полюсе (?) произошел некий разлом, в результате которого планета немного сошла со своей оси, и весь народ кинулся просчитывать варианты. В это время в крошечном американском городишке с населением что-то около 730 человек шериф с помощником патрулируют улицы, не торопясь проезжают мимо всех локаций, которые так или иначе будут фигурировать в фильме, и на первый взгляд все вроде бы в порядке, тихо и спокойно, не считая кражи курицы у местного фермера. Но мобильные телефоны разряжаются мгновенно, рация работает с перебоями, часы останавливаются, домашние животные убегают прочь, а день все никак не кончается. Бродяга, живущий в лесах, подозревает, что грядет песец.

В ту же ночь из могил восстают Игги Поп и какая-то баба в ультракоротких шортах и шуруют прямо в местную закусочную, чтобы еще раз попить кофе. Но в закусочной еще находятся владелица и уборщица, поэтому зомби решают сперва закусить.

На другой день на место преступления приезжают шериф с помощниками и начинается отвал башки. Увидев место преступления, помощник шерифа на серьезных щах заявляет, что это дело рук зомби.
Тем временем в город прибывают три хипстера из Огайо. Узнав о преступлении в закусочной, владелец местной заправки, он же гик и эксперт по зомби, вооружается в местном строительном магазине и вместе с владельцем занимает там оборону. Дама из местного похоронного бюро ведет себя весьма странно. Шериф с помощниками пытаются разобраться, в чем вообще все дело.

Я кайфанула от фильма. Экранное взаимодействие Билла Мюррея (шериф) и Адама Драйвера (помощник Ронни) - это что-то. Ронни с абсолютно серьезным лицом разглагольствует о зомби, как их лучше всего убивать, надо ли оповещать местных жителей о нашествии и что добром это не кончится, а шериф смотрит на него с видом "господи, Ронни, что ты несешь?!", но сразу же оказывается, что все это правда. Шикарные, проработанные диалоги. Весь фильм складывается ощущение, что кто-то из героев спит и ты видишь его сон, что поведение людей немножко через край и слишком нарочито даже для фильма про зомби, а ближе к концу Джармуш выкладывает на стол козырную карту с героиней Тильды Суинтон. И ты смотришь на это все и такой - что тут происходит??? Но героиня Тильды отбывает и все возвращается на круги своя))

Шикарный не без юмора фильм, отчаянно рекомендую!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Янв 2020 21:25

Lark писал(а):
А то вон Чарли Ханнэм аж к Гаю Ричи попал, но споткнулся о меч короля Артура и теперь где он?

Не поверишь, но у все того же Ричи )) в "Джентльменах" грядущих - божечки, да выпустите уже этот фильм, умоляю! прямо жду и перебираю ногами.
Lark писал(а):
Должна официально заявить, что по прошествии лет Роберт "Кабачок" Паттинсон стал весьма и весьма! Попалась мне тут его фотка из новых, прям огонь.

Шо ты за человек. *пошла смотреть* А ему с короткой стрижкой намного лучше, согласна.
Lark писал(а):
Ему нужна какая-нибудь роль из классики, не этот придурочный Жорж Дюруа, что-то потяжелее, он бы, кмк, хорошо смотрелся в драме.

Его сильно хвалили за "Воды слонам!", но я этот фильм так и не глянула. Но задатки для драмы есть, да. У него эти Сумерки как у Дорнана Оттенки. Видимо, у каждого актера должна быть роль, за которую дико стыдно ))
Lark писал(а):
Мертвые не умирают

Зомби как бы хоррор от Джима Джармуша.

Ты так вкусно описала, что придется смотреть ))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>08 Янв 2020 0:50

Talita писал(а):
Не поверишь, но у все того же Ричи )) в "Джентльменах" грядущих
А, вот как. Это я упустила. ПРиятно узнать, что Ричи решил, так сказать, вернуться к истокам, к тому, что знает и умеет
Talita писал(а):
Его сильно хвалили за "Воды слонам!"
Там он еще молодой и не такой заматеревший, сейчас лучше. Может, хоть после Нолана и Бэтмена попрут ему крупные проекты, а не авторское какое-то кино.
Talita писал(а):
Видимо, у каждого актера должна быть роль, за которую дико стыдно ))
Ну да, если покопаться, наверное, у любого популярного актера есть такой скелетик в шкафу.

Слышали речь Рики Джервейса на Глобусе? Вот это его понесло, выговорился человек по полной программе. Там некоторые не настолько талантливые актеры собрались, чтоб показать, что их от этих шуточек не кринжануло.


_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Янв 2020 7:14

Lark писал(а):
Может, хоть после Нолана и Бэтмена попрут ему крупные проекты, а не авторское какое-то кино.

Может, в принципе ему выпал отличный шанс выдраться из образа бревна в блестках.
Lark писал(а):
Слышали речь Рики Джервейса на Глобусе? Вот это его понесло, выговорился человек по полной программе. Там некоторые не настолько талантливые актеры собрались, чтоб показать, что их от этих шуточек не кринжануло.

Шикарная речь, ага. И по диверсити прошелся красиво, и по лицемерию политических заявлений на вручениях. Хоть кому-то хватило смелости все это вслух сказать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Янв 2020 21:13

Раз уж речь была про Паттинсона, отпишусь. Сходили намедни на "Маяк".
Кино, конечно, чистый артхаус аз из. Ч/б картинка еще и снята на 35-миллиметровую пленку. То, что начинается вполне стандартно - прибывают на маяк два сменщика, старший и младший, старик начинает чморить молодого в лучших традициях дедовщины - чем дальше, тем больше уходит в сюр и мистику. Причем если сперва кажется, что дед поехал крышей, то потом явно глючит уже молодого, а в итоге шизанулись оба на отличненько. Я не великий знаток кино и наверняка половину отсылок не уловила, но из очевидного - миф о Прометее, общий образ хтонического карающего бога и посягнувшего на святое смертного, условный миф об Икаре, решившем подняться к солнцу, но сгоревшем в его лучах.
Наташа верно подметила, что оба героя прибыли на место уже поломанными. Если с героем Дефо все и так ясно, потом вскрывается, что и герой Паттинсона тоже со своими скелетами в шкафу. И кстати, оба ведут не свои жизни. Старик выставляет себя эдаким списанным на сушу морским волком (кстати, поначалу мне казалось, что история будет в духе Джека Лондона, но нет), а на деле в жизни не ходил на кораблях, а все его эпические истории выдумки. Молодой же вообще полностью взял себе чужую личину, т.к. косвенно виновен в смерти человека и пытается начать жизнь с чистого листа и с безупречной репутацией. Однако прошлое догоняет обоих. Убийство чайки запускает на полную мистическую часть повествования, поднимается шторм, героев никто не забирает, еды у них нет, пьют они уже все, что горит, и в итоге вообще непонятно - в принципе ли они сошли с ума от безнадежности своего положения, пьяные ли это глюки или наслоение метафор ради построения мифа.
В любом случае, оба актера справились отлично. Дефо в принципе вне конкуренции, там и безумный взгляд, и манера речи (мы смотрели в оригинале, у него ярко выраженный простонародный говор), и интонации, и жесты. Паттинсон, по общему заключению, не очень тянул на бывшего полунищего лесоруба, хз, где лесоруб мог обзавестись правильной речью, ну мало ли. Сумасшествие оба отыграли на пятерку. Фильм не из тех, которые будешь пересматривать, но в целом под настроение - почему бы нет. 4/5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>21 Янв 2020 21:39

О, Ален, спасибо. А я думаю смотреть или нет. Почему-то казалось, что это экранизация книги про маяк, где молодой смотритель получает в наследство от старого какую-то тетку-ихтиандра и попадает в болезненную секс-зависимость от нее))) Это же не оно?
Talita писал(а):
Убийство чайки запускает на полную мистическую часть повествования
вот это вообще заинтриговало

Наверное, все-таки посмотрю, когда выберусь из сетей Драйвера, увязла в его фильмографии. Где он был раньше? До роли в этих дебильных новых Звездных войнах и знать его не знала, а он классный!

Большая просьба ко всем, кто, возможно, захочет оставить отзыв! Чтобы зрителям было проще выбрать фильм в форумном каталоге, пожалуйста, оставьте свою оценку от 1 до 5. Занося отзыв в каталог, я могу это указать. СПАСИБО!
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Янв 2020 21:58

Lark писал(а):
Почему-то казалось, что это экранизация книги про маяк, где молодой смотритель получает в наследство от старого какую-то тетку-ихтиандра и попадает в болезненную секс-зависимость от нее))) Это же не оно?

Нене, наследства аще нет, наоборот, старый категорически не пускает молодого к лампе, юзая лишь на сугубо тяжелых работах. Тетка фигурирует, но чисто в виде глюков молодого.

Я ж еще собралась с духом и залпом отсмотрела Ведьмака. Кхм... ну такое.
Сериал "Ведьмак", который не особо-то про Ведьмака. Просто тонны нелогичностей. Я не читала книги, поэтому сравнить не могу, но.
1. Йеннифер. Я не могу ей сочувствовать, ну вот никак. Сперва ее очень странно отыгрывали, будто не могли определиться, как подавать. Первое появление, где она влюбленным ромашку отдает - ну вот прям убогенькая девочка, только что не мычит. Потом у девочки внезапно прорезается вполне сохранный интеллект, да еще и нехилые амбиции. Откуда? Почему ей стал помогать хирург, если сам же сказал, что ему за это руки оборвут? Почему, если она после четкого предупреждения добровольно отказывается от возможности иметь детей, потом весь сериал бегает в поисках средств народной и не очень медицины и орет, что ее лишили права выбора? Ну и имба, конечно, со всех сторон.
2. Цири. Ее тоже жалеть не очень получается. Да, лишилась всех близких, трагедия. Но после этого девочка, которую вроде как цветочек лелеяли, то не единожды бросает в беде помогающего ей эльфа, то ворует лошадь у крестьянки, то просто хамит под соусом "я устала!". Заюш, ты оглядись, вокруг война, как бы устали все, но тебе ж конечно хуже всех.
3. Ведьмак. Ларк, прости, но Кэвилл слишком лощеный для этой роли. Ну не верю я, что это мужик, перебивающийся случайным заработком, бомжующий в полях-горах и т.д. Не сказано, чем он там из бутылочки закидывается и для чего, почти никакой предыстории, только мутные намеки в самой последней серии. Напомните, про кого этот сериал? А, ну и да, стоит отдельно отметить его прекрасный вид после нескольких суток в тюрьме Цинтры. Видимо, к тюрьме прилагается вип-барбершоп, столовка и спортзал.
4. Королева Цинтры. Нормально так - постоянно нарываться на Нильфгаард, чморить их послов при всем народе, отмахиваться от прямых новостей, что ппц на подходе, внучке вообще ничего не говорить, зато в последний миг живописать ребенку все прелести пыток. Бабка года.
Ну и много еще можно писать про странное поведение магов, отвратительный таймлайн, когда просто по десять минут соображаешь, когда это примерно происходит, доспехи - отдельная боль. Короче, не впечатлило. Максимум на 2 из 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>21 Янв 2020 22:26

Talita писал(а):
Нене, наследства аще нет, наоборот, старый категорически не пускает молодого к лампе, юзая лишь на сугубо тяжелых работах. Тетка фигурирует, но чисто в виде глюков молодого.
Ну хорошо, что не оно. Секс Патиссона с ихтиандром надломил бы мне психику)))
Talita писал(а):
Я ж еще собралась с духом и залпом отсмотрела Ведьмака. Кхм... ну такое.
Я еще нет, но все равно спасибо за отзыв, буду знать примерно, к чему готовиться.
Talita писал(а):
Ларк, прости, но Кэвилл слишком лощеный для этой роли.
Да конечно, он играет себя, ну накрайняк еще какого-то вылизанного Кена из своих прошлых ролей. Но просто он симпотный Хотяяяяя... Мне вообще зашел фанкаст - Мадс Миккельсен в этой роли, прям он хорош, и если поставить рядом Кавилла и Мадса, то только Мадс! Еееее.


Тут на шоураннера Ведьмака вроде в суд подают за излишний феминизм rofl Золотой середины нету - либо все сраные сексисты и шовинисты, либо чересчур феминисты. Короче, опасно сейчас снимать кино, как по минному полю ходишь.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Янв 2020 8:36

Lark писал(а):
Секс Патиссона с ихтиандром надломил бы мне психику)))

Тада честно предупреждаю - фантазии на тему секса с русалкой будут, правда, их немного, ну и снято с таких ракурсов, что психика не пострадает ))
Lark писал(а):
Мне вообще зашел фанкаст - Мадс Миккельсен в этой роли

Аыыы, ну почему, почему не уговорили Мадса! Господи, уже вторая роль, где он был бы как боженька, после Эурона в ИП (ладно, учитывая, что прописали Эурону, хорошо, что Мадс в этом не марался). Но блин, это ж был бы не просто ведьмак, а натуральный ведьмачище! Пачимууу мир так несправедлив!
Lark писал(а):
Тут на шоураннера Ведьмака вроде в суд подают за излишний феминизм

Да неужто. Эта дура взяла мощный сеттинг, сначала била себя пяткой в грудь, что все по канону будет, а потом переобулась в прыжке и нагородила сугубо то, что сама себе напридумывала. Видите ли, решила, что у женских персонажей мало времени. Ну так цикл назван "Ведьмак", в честь главного героя. По итогам имеем 2/3 сериала про женских персонажей, а если ведьмак и появляется, то рядом непременно сильная и независимая, которая все разрулит. Не шучу. На него наезжают в таверне - отмазывает случайно оказавшаяся там баба, ему нужно найти заказчика - ведет девочка со спичем "а чо это в ведьмаки девочек не берут, ересь какая!". Блин, а ничего, что это вот совсем не уютный кадетский корпус и по доброй воле туда ни один ребенок не попадал? И все в таком духе. Пусть ей вломят, я порадуюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>22 Янв 2020 12:04

Talita писал(а):
Тада честно предупреждаю - фантазии на тему секса с русалкой будут, правда, их немного, ну и снято с таких ракурсов, что психика не пострадает ))
Вот банальность какая! Типа если у вас маяк, то смотритель обязательно должен трахнуть русалку, хоть в своих мыслях.
Talita писал(а):
Аыыы, ну почему, почему не уговорили Мадса!
Ну а прикинь, у нас ведьмак, который выглядит как Мадс, но ведет себя как Кавилл Mr. Green когнитивный диссонанс-с Ooh
Talita писал(а):
после Эурона в ИП (ладно, учитывая, что прописали Эурону, хорошо, что Мадс в этом не марался).
Нет, тамошний Эурон отлично вписался в сериал Smile
Talita писал(а):
Видите ли, решила, что у женских персонажей мало времени.
Равно как у негров и азиатов))) Народ в сети, кажется, еще полыхает из-за черных эльфов Laughing Нет, есть, конечно, и темные эльфы, но не буквально же.

Очень жду Дюну Вильнева. Появились отзывы с какого-то пробного показа, народ в полном восторге.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем отличного вечера! Таня , Раздобрела, значит, на деревенских харчах Она у меня на даче живёт теперь. Ой какие... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Lark [8516] № ... Пред.  1 2 3 ... 337 338 339 ... 341 342 343  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение