Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства


Морриган: > 08.05.10 16:23


Будем обязательно Wink и брудершафтиться и все остальное тоже будем Laughing

...

Нянюшка ЯГГ: > 08.05.10 16:47


ну вот! и этот убег окаянный!
и фляжку с собой утащил...мдяяя.... а я как раз хотела намекнуть - мол старушке одиноко зимними вечерами - даже дров наколоть некому (ну дюжина детей с семьями не считается!)...
Да и вообще место 6-ого мужа пока вакантно....

эх, пойду искать своего любимого гнома Казанунду...

...

Сабрина: > 08.05.10 18:05


Мавка Фроня писал(а):
Моргана, а я думала, что ты Мирна)


ыыыы не одна я такая!!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

...

Моргана: > 08.05.10 22:04


Ну, хоть кому-то лапшу повесила!!!
Всем самым энтузиазным, кто еще не сбег и не рассекретился, как радистка Кэт, дарю с пылу. с жару свой ролик про себя, любимую, на Авалоне, с лыцарем. который убёг, а я за ним!!! пол дня с ним валандалась! (с роликом, насчет рыцаря я бы не жаловалась)

...

Мадам де Сортир: > 08.05.10 22:26


А Моргана, оказывается, такая романтичная особа... Serdce

...

Морриган: > 08.05.10 22:33


Это безусловно, хотя скажу по секрету, мне сия баллада в исполнении мужского голоса нравится больше Wink

...

Моргана: > 08.05.10 22:58


Морриган писал(а):
Это безусловно, хотя скажу по секрету, мне сия баллада в исполнении мужского голоса нравится больше Wink


А с мужскими (двумя, на двух языках) я сделаю второй ролик. Это будет детективная история песни - в мой блог. А может в наш Сундучок... Я нашла еще 3 исполнения.

...

Лайла Фокс: > 08.05.10 23:07


Я наверное так быстро убежала, что обо мне все позабыли(((((Эх....да так и не отгадал!!!А ты Юльчик(Тамата)Сарго моя уважаемая, могла бы и отгадать! Wink Я тебя сразу узнала, только имечко прочла!)))

...

Ученик - троечник: > 09.05.10 12:21


Приветствую прекрасных дам Вырвался как смог. Трудовик , как и обещал отомстил. Шестиногий табурет ещё долго будет ночами являться мне в кошмарах . Но я таки нашел лазейку и улизнул из школы , чтобы ещё хоть разок иметь возможность насладится вашей красотой.
Морриган ты не раз обо мне вспомнила, бальзам на мою душу.
Я тут подумал, раз я и моё "бревно" вам так пришлось по душе, может встретимся? Всё свободное время от уроков, я провожу в "Сумерках" . Я и моё " бревно" будем с нетерпением ждать вас . И ещё обещаю, будет горячо

...

Морриган: > 09.05.10 12:32


Бедняга, ну ты не переживай, умение делать шестиногие табуретки очень пригодится в жизни Ok

И, сладенький, может ты всё-таки раскроешь инкогнито, а? Wink

...

Ученица-двоечница: > 09.05.10 12:55


Доброго дня! Рада, что вы оценили мою «жабу», я старалась.


Морриган, а ведь Троечник не только сказал где его искать, он даже аватар игровой поставил, а это уже что-то да значит.

Кстати, ежели вам интересно кто мы, заглядывайте в «Сумерки»

...

Моргана: > 09.05.10 13:02


Жестокое разочарование! Я-то надеялась. что такую чудную косточку с бревном нам Мастер кинул! Вет была такая мысль в голове! Он ведь так о нервах наших заботится... в остальное время...

...

Мадам де Сортир: > 09.05.10 13:06


Мужчина с бревном, я за вами куда хошь полечу

...

Ученица-двоечница: > 09.05.10 13:09


Мадам де Сортир, записала вас на списочек))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение