Эмма Уайлдс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>01 Фев 2015 1:26

Влюблённый виконт

Сразу не понравилось то, что Люк, герой, так поступил с героиней - бросил после страстной ночи. Да, он помог вернуть дневник её мужа, но решить, что жениться ему не надо. Пока вызывает он у меня негатив. Читаем дальше...

Упс! Она сама предложила ему себя. Я была о Мэдлин лучшего мнения.
Люк не хочет жениться из-за воспоминаний войны, когда потерял жену в день свадьбы. Но почему Мэдлин зная, что он не сделает ей предложения, смиряется с тем, что, кроме секса, он не сможет ей дать ничего? Мне это не по душе. Очень.

Чтение подходит к концу, и хочется отметить образ старшей сестры Элизабет и Люка, Регины - она восхитительна: не признает светских условностей, мудра, разумна, творческий человек. Нечасто встречаю таких женщин в ЛР.
Что ж , как и многим, мне больше по душе пара Майлза и Элизабет, они хотя бы не высасывали проблемы из пальца, поговорили, и всё разрешилось само. Ах да, и Регина - душка. Посему - 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>20 Ноя 2016 1:21

"Немного скандала" (серия "Холостяки с дурной репутацией" 1/3)
Вот, даже не знаю, почему мне так понравилась эта книга. Отношения между героями почему-то навеяли мысли о большой любви, неведающей преград. В книге нет ничего особого, довольно предсказуемо, а после первой части уже есть намеки на то, что на самом деле произошло много лет назад, правда в общих чертах. Автору удалось удержать интригу, я например, до последнего не понимала что это за ключ такой и зачем он бабушке героя. Точно так же, как я не догадалась от кого были письма из прошлого. Относительно героев, Александра и Эмили, то они милые и любящие. Под маской шалопая и повесы скрыто многое. И героине удалось это увидеть, поверить и полюбить героя не смотря ни на какие сплетни. Эмили же в свою очередь довольно здравомыслящая барышня, что, несомненно, приятно. Немного меня удивила тетка Эмили, уж больно беспечно, как по мне она относилась к отношениям влюбленных. А также, не понятно, почему отца девушки не ставили ни в грош. Заинтриговали меня друзья героя, о которых речь пойдет в следующих книгах. И вот подытожив минусы, все равно прихожу к мысли, что мне нравится эта книга.
Моя оценка: 5-.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>06 Дек 2016 13:28

Молодой автор и всё этим сказано.Где-то удаётся,где-то что-то не удаётся.
Я читала 2 книги.
"Немного скандала"
Для романа,действия которого происходят в английском высшем свете,очень даже здорово!Тайна,связывающая семьи героев,очень украсила роман,овеяла всё,в том числе и отношения героев,романтикой.
Первую половину книги прочитала взахлёб,было так интересно что же дальше...Во второй было много пустых разговоров...В конце прям хэппи-хэппи-энд.Правда недосказанность всё-таки есть - отец,который был против брака дочери..На него ровным счётом все забили,начиная от самих детей,заканчивая автором...Весьма странно.Хотелось какого-то итога в выяснении родственных отношений.
А ещё любовь у героев вышла очень уж безоблачной на фоне вражды семейств.Очень боялись реакции родителей,дрожали весь роман,а родители оказались котятами,а не тиграми... (5)

"Влюблённый виконт"
4-ку с натягом можно поставить.Как и во многих-многих случаях автор не реализовала такой хороший замысел.Заполнила роман совершенно не тем.Суть была только в начале и в самом конце.Хотелось бы знать для чего такой объем страниц,находящийся между первыми неск.главами и последними,нужно было пачкать?
Роман очень уступает первому из серии.Опасаюсь заглядывать в 3-ю книгу... (4)
В 3-ю книги из серии я так и не заглянула.И сейчас также нет желания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Полукровка для альфы (ФЛР, 18+)»: Глава 4 » Просыпалась Богдана тяжело. Веки были тяжелыми, будто к ним гири прицепили. Всё тело странно ныло, словно она всю... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Эмма Уайлдс [8585] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение