Регистрация   Вход


girlfromsaturn: > 09.05.11 05:09


Я всегда знала, что читатель хитренький - ему лишь бы почитать Wink Laughing
Я с удовольствием бы написала, но.... Муз убежал, бросил меня одну.... Плюс весенний авитаминоз... Wink Мыслей, идей много, а не пишется Sad

...

Olichka Cullen: > 08.06.11 12:03


Туся, вот, по твоему совету прочла еще одно твое творение. И осталась очень довольна) Рассказ, конечно, маленький, но все равно интересный. Very Happy
Большое спасибо за эту чудную историю! Ты молодец!

...

girlfromsaturn: > 08.06.11 13:38


Оля, надеюсь, не буду разочаровывать и дальше!!!!

...

Natysik: > 11.06.11 14:44


Туся, (ничего, если я сразу на "ты"?!) привет!
Совершенно случайно наткнулась на твою коротенькую историю любви, но сколько хороших эмоций я получила!
Спасибо тебе за такую пронзительную историю, которая не оставила меня равнодушной!
В этом коротеньком романе есть все: юмор, переживания, чувственность и самое главное любовь!
Я очень рада, что на пути к счастью главных героев не встала никакая разница в возрасте. Ведь самое главное любить, и быть любимым.... А это у главных героев очень хорошо получилось!

...

girlfromsaturn: > 11.06.11 16:11


Наташа, я очень рада прочитать такой отзыв!!!!!!! За цветы отдельное спасибо!!!!!!!!!! Ar

...

Кузя: > 23.07.11 15:27


Тусенька, такой замечательный рассказик!
Так мило, нежно и романтично...
Большое тебе спасибо! Столько эмоций сразу, и настроение поднимается Wink
Спасибо!

...

girlfromsaturn: > 23.07.11 15:38


Танюша, я смотрю, ты решила все сразу прочитать Wink Рада, что не разочаровала!

...

-chertOFFka-: > 28.07.11 02:27


Красивая история! Ты умничка, буду ждать еще твоего творчества!))

...

girlfromsaturn: > 28.07.11 08:11


Мари, спасибо за отзыв!!!! Здесь на сайте есть еще несколько моих историй Wink

...

Lois: > 26.08.11 14:03


Туся интересно получилось у тебя.

...

girlfromsaturn: > 26.08.11 14:04


Спасибо! Добро пожаловать в читатели!!!! Приятно, когда люди отписываются после прочтения

...

Lois: > 26.08.11 14:07


И всегда рада новым друзьям.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение