Регистрация   Вход


Мальвина: > 28.01.14 15:12


Туся, спасибо за рассказ. rose Марину можно понять. Бывает очень тяжело вновь собраться, склеить разбитое сердце, «перешагнуть» боль, разочарование, обиду, страх. Новые отношения для неё – это как прыгнуть со скалы. Неизвестно, что там внизу: река, поляна цветов или опять острые камни.
Очень рада, что в итоге у неё всё сложилось хорошо, и она обрела свое женское счастье.

...

girlfromsaturn: > 28.01.14 15:30


Мальвина, рада, что понравилась история Ar

...

Cerezo: > 25.02.14 21:12


Спасибо за эту историю, читала с большим удовольствием Flowers

...

virsavia: > 09.04.14 04:57


Туся спасибо ! Я прочитала раньше ваш рассказ,только не оставила отзыв,еще не умела.Согласна с девочками.В таком не очень большом объеме прекрасно раскрыты чувства и переживания героев.А различие в возрасте совсем несущественны.Чем старше становится человек,тем менее заметной становится разница в возрасте.

...

Еленка-а-а: > 29.05.14 22:19


Спасибо за интересный рассказ. Очень понравилось

...

ma ri na: > 12.07.14 23:54


Туся,здравствуйте!
С удовольствием прочитала Ваш рассказ,очень понравился! Рада,что Марина поборола свой страх!

girlfromsaturn писала:
Цитата:
Сделать решительный шаг… Рискнуть… Поставить все на кон…

И выиграла любовь,возможность быть счастливой рядом с любимым и любящим человеком! Ещё раз большое спасибо! Вдохновения! Flowers Flowers Flowers

...

AnnaMary: > 27.11.14 19:42


Спасибо за рассказ! Только стала привыкать к героям,а тут конец… но,зато со счастливым концом!

...

Ландыш: > 19.10.15 23:22


Добрый вечер, Девушка с Сатурна. Как же мне понравилась эта история. Вы, ранее в комментариях, посетовали, что не получается писать большие вещи. Но поверьте, что заинтересовать и привлечь читателя небольшим рассказом дорогого стоит. Я с удовольствием почитаю остальные Ваши произведения. Большое спасибо! wo

...

Lidusa: > 23.04.18 15:31


Я в читателях,если можно. Спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение