Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кофе в постель (современный роман о любви)



Умка: > 15.03.14 10:46


ох, какая книга!!!! Каждая строчка наполнена такими эмоциями....читаешь и переживаешь, переживаешь, переживаешь! И конечно же радуешься в конце за эту замечательную пару)) Спасибо Вам, Ольга!

...

erkungur: > 15.03.14 18:35


Добрый день, Ольга! Как Ваши дела? Дай бог спокойствия Украине, а Вам душевного спокойствия и вдохновения для письма. Вы - лучшая!
С уважением, Ирина

...

Tikkirei: > 12.04.14 18:32


Один из любимых романов (хотя выбрать действительно любимый невозможно)! Вот такая музыка для меня ассоциируется с взаимоотношениями Славы и Наташи. Они оба потрясающие.
http://www.youtube.com/watch?v=nvUWHz-7zNc

...

натул: > 12.04.14 18:56


очень скучаем......по Олиной проде..... Embarassed

...

Олека: > 14.04.14 00:26


Роман достойный! Впрочем как и все произведения Ольги. Very Happy Спасибо Вам большое!

...

Lililia: > 02.12.14 16:45


Самый любимый роман из этой серии, который раз перечитываю, эмоции каждый раз зашкаливают! Спасибо за ваше творчество, Ольга!

...

IrinkaM: > 15.03.15 01:48


Мой самый любимый роман из серии, читала взахлеб, столько эмоций, волновалась как-будто это со мной происходило. Олечка, у тебя настоящий талант. Спасибо огромное за потрясающую историю!

...

Tikkirei: > 28.07.15 00:08


Нежно люблю этот роман, любимые герои о которых очень хочется читать и читать. Всегда, возвращаясь к серии "Кофейня", мысленно благодарю вас за этот и другие чудесные романы.

...

Ai gu lechka: > 15.02.16 20:37


Я в восторге от Вашего творчества!!! Very Happy спасибо Вам огромное за Ваши романы!!!! Flowers

...

mauri: > 14.07.16 02:38


Великолепный роман!!! Столько эмоций пережила пока читала tender tender Прорыдала пол книги plach plach
Самый любимый роман из серии wo

...

Optimistka: > 17.07.16 10:27


Спасибо Flowers
Нравится серия Smile Иногда хочется отдохнуть от всех печалей, прочитав такую книгу.

...

Ksena Hor: > 18.08.16 17:41


Не заметила, как прочитала последние строчки. И.... буду опять читать с начала. Ну не могу я расстаться с Наташей и Славой. Спасибо за роман!!!

...

kosmet: > 19.08.16 10:48


Большое спасибо!
Я очень рада, что этот роман и эти герои так нравятся

...

aksesha: > 20.08.16 22:30


Одно из любимейших произвидений у Автора. БлагодарюSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение