Лиза Клейпас "Обвенчанные утром"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Мэг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 124
Откуда: Казахстан, г.Алматы
>03 Сен 2010 8:32

Спасибо большое. Просто замечательный роман. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>03 Сен 2010 9:30

Дорогие девочки-переводчицы!! Преогромное спасибо за перевод этого романа. Я прочитала уже полностью переведенный роман, как только вернулась из отпуска. Получила колоссальное удовольствие от ВАШЕГО ПЕРЕВОДА!!! Какие же вы молодцы, настоящие профессионалы, которые влюблены в свое дело!!! Ну и Клейпас, конечно, же умничка, умеет тронуть читателя какой-то необыкновенной искренностью, достучаться до сердец, затронуть какие-то душевные порывы!!!!
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenaaly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2010 13:25

Девчёнки спасибо вам за то, что переводите. Потом скажите где можно скачать?
 

Леди-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 302
>04 Сен 2010 15:06

Прекрасная книга и первоклассный перевод! СПАСИБО! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>05 Сен 2010 16:47

книгоман, Janina, Lark, Весея, Паутинка, Elfni, Barukka, katusha, vetter, Karmenn, Marigold, Zirochka, KattyK, Fairytale, Lovepolly, Jolie, Spate, Nara и Москвичка, Фройляйн!
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>05 Сен 2010 22:47

Отличный перевод, прочитала на одном дыхании!!Фро, и вся команда переводчиков и бет, девочки, огромное спасибо за ваш труд!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Needle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2010 23:06

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПЕРЕВОДЕ!
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ, ЧТО Я МОГУ ПРОЧИТАТЬ КНИГУ ЛЮБИМОГО ПИСАТЕЛЯ, НА СТОЛЬКО БЫСТРО ПОСЛЕ РЕЛИЗА!!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

керима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 858
Откуда: Москва
>07 Сен 2010 10:20

Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Хватило сил дождаться окончания перевода. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо за качество и за оперативность, по моему ни на одном форуме так хорошо и быстро не переводят.
Спасибо еще раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenaaly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2010 11:36

Дечёнки напишите пожалуйста все названия книг попорядку. А то я что-то потерялась? Ядумала что "Обвенчаные утром" это последняя книга, а оказываеться есть ещё ? Very Happy
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Сен 2010 12:03

Есть еще "Люби меня в полдень" - роман про Беатрис, последний в серии. Вот ссылка на тему перевода.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xsenonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.03.2010
Сообщения: 257
Откуда: Казань
>09 Сен 2010 22:18

Девочки, огромное спасибо за бесподобный перевод!!!!!!!!!!!!!!
Прям слезы на глаза наворачиваются и от смеха тоже Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny Song Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2010
Сообщения: 48
>11 Сен 2010 15:17

Потрясающий роман потрясающего автора!Спасибо, девушки!Браво! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>13 Сен 2010 9:04

Спасибо! rose Очень понравился перевод, сноски, оформление tender
Хотя роман в целом интересен, меня несколько разочаровало такое быстрое решение проблем героини, которая так долго мучилась и тяготилась своим прошлым. Развитие отношений между героями тоже несколько "подкачало". Лео все время говорил какой он бешенный становится в любви, но что-то это никак кроме секса не проявлялось. Скорее нежность. Они так долго шли навстречу друг другу со всеми этими подколами и подначками, присматривались и боялись, а потом хоп и начали делиться тайнами, потом страстью...и все как-то быстро перетекло в свадьбу Sad
Зато очень рада была встретить старых знакомых, ну и Гарри не подкачал Smile Доджер просто прелесть Embarassed И высказывания Беа с Меррипеном Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2010 11:35

Девочки, спасибо за титанический труд который вы проделали. Книга восхитительна, а Доджер, это нечто, забавный, пронырливый отважный хорек. Надеюсь и в следующей книге он хотя бы промелькнет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 302
>15 Сен 2010 8:28

KattyK, спасибо за ссылочку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Пономарев Валерий. Апрельский закат » Валерий Пономарев Апрельский закат ­Неповторимая картина: Закат – край яркого крыла! В... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лиза Клейпас "Обвенчанные утром" [8746] № ... Пред.  1 2 3 ... 166 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение