Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>18 Мар 2013 11:06

Lamb of God писал(а):
сделали она это специально для Красса, или все таки это побег?

Думаю, у нее там с Цезарем свои планы, их диалог оборвали на самом интересном месте. С ней, все не так просто как кажется.

Всю серию на них было холодно смотреть, особенно на голую Сибил Laughing Я бы на месте Ганника, не променяла бы шикарную Саксу на нее. Сакса еще посмотрела на него так, когда они вместе вернулись, все поняла.

Крикс в следующей серии уже отделится от Спартака, похоже его поражение совсем скоро, но как здорово сражался, когда римлянин назвал его трусом - один победил их всех.

И закончили серию на позитиве, Спартак таки сделал Красса, но наверное уже в последний раз Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4902
Откуда: Крым
>19 Мар 2013 17:03

Lamb of God писал(а):
парочка эта мне очень нравится
да-да -да романтика в снегу, единственный способ согреться!!!! Так здорово вышло Ar Ar Ну пусть случиться чудо и Ганник с Сибил выживут Sad Sad Sad


кажется, в следующей серии Крикса и Невию порешат rew И несмотря на непонятки этого сезона, любовь Крикса к Невии меня восхищает. Сколько всего им пришлось перенести, чтобы быть вместе...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>19 Мар 2013 17:48

Ну вот наконец-то свершилось. Сибил добилась своего. Соблазнила таки Ганника. Хотя такого самца долго уговаривать не надо.....

elenna писал(а):
да-да -да романтика в снегу, единственный способ согреться!!!! Так здорово вышло Ar Ar Ну пусть случиться чудо и Ганник с Сибил выживут Sad Sad Sad

Поддерживаю целиком и полностью.
Кору уважаю за смелый поступок. Думаю, другого выбора у нее не было. Либо Спартак, либо между папашкой и сыночком как между двух огней скакать... Если конечно у Коры нет в голове своих задумок..... Например, втереться в доверие к Спартаку, подставить и стать героиней в лице Красса. Но надеюсь, это не так....
elenna писал(а):
кажется, в следующей серии Крикса и Невию порешат rew И несмотря на непонятки этого сезона, любовь Крикса к Невии меня восхищает. Сколько всего им пришлось перенести, чтобы быть вместе...

Согласна. Несмотря ни на что их любовь вызывает зависть. Между собой у них нет ни споров ни недомолвок. Полностью поддерживают друг другу. Всегда рядом и никаких измен.....
Кстати, очень меня смутила их форма одежда Crazy . Голые руки, голые ноги. Показали, что тысяча человек погибли в бурю. Какая там на фиг буря.... Мне кажется, там и так можно коньки отбросить.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>19 Мар 2013 18:04

Тантьема писал(а):
Кстати, очень меня смутила их форма одежда

Ага, я тоже обратила внимание, и еще подумала, мороз же, а они все в трусах, да в браслетах Laughing
Тантьема писал(а):
Несмотря ни на что их любовь вызывает зависть. Между собой у них нет ни споров ни недомолвок. Полностью поддерживают друг другу. Всегда рядом и никаких измен.....
Полностью согласна, тут Любовь с большой буквы, и не поспоришь, они дышат друг другом, и живут друг другом, ну и соответственно старуху с косой тоже вместе встречать будут.
elenna писал(а):
кажется, в следующей серии Крикса и Невию порешат

Эхх...чую, что не обойдусь без носовых платков в заключительных сериях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4902
Откуда: Крым
>19 Мар 2013 20:19

Lamb of God писал(а):
они все в трусах, да в браслетах
как там Спартак про Ганника сказал - "Его согреет алкоголь, текущий по жилам вместо крови" Laughingгладиаторов холод не берет, они закаленные



Lamb of God писал(а):
носовых платков в заключительных сериях.
о я вот до сих пор не могу поверить, что всех-всех Спартака, Крикса, Ганника, Агрона с Назирчиком, Невию, Саксу и даже Луго порешат Sad Sad Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>20 Мар 2013 9:51

elenna писал(а):
о я вот до сих пор не могу поверить, что всех-всех Спартака, Крикса, Ганника, Агрона с Назирчиком, Невию, Саксу и даже Луго порешат

а может сценаристы отступят от исторической правды и оставят в живых Спартака Хотя, больше всех буду сожалеть о Ганнике
Тантьема писал(а):
Кору уважаю за смелый поступок. Думаю, другого выбора у нее не было. Либо Спартак, либо между папашкой и сыночком как между двух огней скакать... Если конечно у Коры нет в голове своих задумок..... Например, втереться в доверие к Спартаку, подставить и стать героиней в лице Красса. Но надеюсь, это не так....

Думаю, не спроста пришла она к врагам. Явно что-то с Цезарем задумали.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>20 Мар 2013 16:16

Одинокая странница писал(а):

Наконец Ганник сошелся с Сибил, правда, жаль его предыдущую пассию, она, в сущности, не плохая.

А мне вот совсем не жалко. Помните, после захвата Синуэссы, Сакса потащила с собой Сибил в дом и предложила ее Ганику. Уж не знаю, на что она рассчитывала: то ли на секс втроем, то ли полюбоваться на sex Ганика с Сибил. Она еще та развратница Crazy ..... А Ганик тогда отказался от Сибил. Так что Сакса за что боролась, на то и напоролась. И не фиг злиться и ревновать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Мар 2013 11:05

Тантьема писал(а):
Сакса потащила с собой Сибил в дом и предложила ее Ганику.

В сущности, сама Сибил была совсем не против!

Тантьема писал(а):
Уж не знаю, на что она рассчитывала: то ли на секс втроем, то ли полюбоваться на sex Ганика с Сибил.

А по-моему правильно поступила. Она моментально заметила как Сибил на Ганника смотрела, да и он ей симпатизировал, вот она и хотела сразу все точки расставить.

Тантьема писал(а):
А Ганик тогда отказался от Сибил.

Вот-вот. Он оттягивал неизбежное, давая Саксе понять, что желает только её, а потом только больнее сделал...

Посмотрела 8 серию. Это просто ужас! Цезарь... Как вообще такое пережить можно???

Агрон...
Я верила, что именно он выживет, даже если основная команда (Спартак, Крикс, Ганник) погибнут сражаясь - и поведет остатки армии, а вот оно как получилось...
Жуть!

Бедная Невия, вот первый раз за 2 сезона я её пожалела.
Я раньше никогда не замечала, какие красивые глаза у Крикса, наверно потому, что больше телом любовалась.

В общем и целом мои впечатления от серии - . Я понимаю, что хэппи эндом тут все кончиться и не могло, но это не повод убивать всех без разбору...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>24 Мар 2013 13:25

Одинокая странница писал(а):
Это просто ужас! Цезарь... Как вообще такое пережить можно???


Вот же Тиберий щенок! Сначала, мне еще забавным показалось, мол набьют Цезарю морду просто и все, а потом вон как оказалось...

Одинокая странница писал(а):
Агрон...

Я верила, что именно он выживет, даже если основная команда (Спартак, Крикс, Ганник) погибнут сражаясь - и поведет остатки армии, а вот оно как получилось...

Жуть!

Мариша, Агрон-то не умер) Это уже не спойлер, по промо к следующей серии, Агрона взяли в плен римляне, и он еще вернется в стан Спартака Wink

Одинокая странница писал(а):
Я понимаю, что хэппи эндом тут все кончиться и не могло, но это не повод убивать всех без разбору...

Тут все по истории, нет никакого без разбору) Я уже знала, что в этой серии с Криксом случится, так как это было на самом деле.

А вот Тиберий, Агрон - это вымышленные персонажи, и с ними может случится все, что угодно, судьба Крикса была заранее известна.

И Тиберий, кстати, в следующей серии должен поплатиться за все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>24 Мар 2013 14:14

Annabell писал(а):
Мариша, Агрон-то не умер) Это уже не спойлер, по промо к следующей серии, Агрона взяли в плен римляне, и он еще вернется в стан Спартака


Фух! Прямо бальзам на душу. Я промо следующей серии не смотрела. Просто так показалось, его ранили, а никого из близких не было, что бы помочь, каждый свою шкуру прикрывал, а он просто лежал...
В свете последнего сезона он моим любимчиком стал, Спартак как то отошел, поведение Крикса отталкивает, Цезарь пока мутный какой-то, хотя не лишен очарования, Красс - это Красс, ну а Тиберия стоит просто прихлопнуть, вот и получается, что внимания достойны только Агрон да Ганник. Ну это сугубо мое мнение.

Annabell писал(а):
И Тиберий, кстати, в следующей серии должен поплатиться за все.

Очень хочется на это посмотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>24 Мар 2013 14:46

Одинокая странница писал(а):
В свете последнего сезона он моим любимчиком стал

Агрон мой любимый персонаж со времен "Мести", да и в первом сезоне, тоже вместе с братом был одним из любимых.

Одинокая странница писал(а):
Просто так показалось, его ранили, а никого из близких не было, что бы помочь, каждый свою шкуру прикрывал, а он просто лежал...


Да там и по промо это еле заметно, там его к кресту прибивают, просто еще были фотографии со съемок, где Агрон уже со Спартаком и руки бинтами перевязаны, нам это соспойлерили. Если бы всего этого не знала, то тоже хоронила бы Агрона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>25 Мар 2013 10:28

Sad Тиберий - какой-то монстр! От его поступков и игр становится не по себе. Такая змея, и то, что она молодая, тем становится страшнее, т.к. мудрости в нем нет, только тяга к насилию. Цезарь такое оскорбление не спустит с рук, и приготовит надеюсь достойную расплату этому гадкому юнцу.

Обратила внимание, что в этой серии очень много было по-настоящему мудрых речей со стороны Спартака, Крикса и Арагона, а когда знаешь, какой конец им всем предстоит, становится горько rew
Чего-то я начинаю задумываться насчет просмотра последних серий nus Крикса, я с самого начала особенно недолюбливала, поэтому не так переживаю, а Арагона убили/ранили в спину, и от того факта, что его не четвертовали, уже спокойней становится. А вот когда придет черед Спартака, сирийца, ГАННИКА.... это жесть!Broil Я же всех соседей затоплю
Чего-то никто не обсудил близость Спартака с рыжей римлянкой Laughing
А по поводу Коры и ее разоблачения - чего-то я не особо уверена, что у нее есть какие-то спланированные умыслы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4902
Откуда: Крым
>25 Мар 2013 17:42

Чувствую, буду я сегодня серию от Лоста с валерьянкой смотреть...

Sad Sad Sad


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>25 Мар 2013 17:51

elenna писал(а):
Чувствую, буду я сегодня серию от Лоста с валерьянкой смотреть...

Осадок, действительно, после серии остается, т.к. там еще такой луч надежды промелькнул в виде стен Рима... ай... молчу, молчу... посмотри, будем потом своими утратами и горькими слезами делится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>25 Мар 2013 23:41

мдааа... я знала, что последние серии будут напряженными, драматическими, но не до такой же степени!
Цезарь... Что тут скажешь? Встретил мелочную завистливую тварь, которая жалит исподтишка. Надеюсь, он будет отомщен, а Тиберий наказан.
Приятно порадовали Спартак и Лета - светлое пятно в этой серии.
Самое тяжелое - это, конечно, гибель Крикса. Ожидаемо, но от этого не менее тяжело. Как-то в подсознании я надеялась, что все еще можно исправить, что снова, в который раз, он будет просто тяжело ранен, но... Короче, эмоций куча, а вот слов нет, сказать что-то сложно. Что же будет дальше???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 18:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «БЕЗСОНОВЪ» Россия, 2019 г. Режиссёры: В. Божинов, А. Мармонтов, О. Фомин; в ролях: Денис Нурулин (Бессонов), Алексей Гришин (Щукин),... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand [8844] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение