Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>26 Мар 2013 9:52

Сейчас посмотрела IMDb, последние серии Спартака называются "The Dead and Dying" (05.04.2013) и "Victory" (12.04.2013) По названиям уже понятно, чем сулит мне просмотр rew
Получается, что на этих выходных мы останемся без зрелищ Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>26 Мар 2013 16:49

8 серия -ЖЕСТЬ!!!! Тиберий просто с катушек слетел. Неужели он думает, что подавил Цезаря и тот не будет сопротивляться и мстить. Я очень надеюсь увидеть эту месть Evil or Very Mad . Этого молодого подонка просто необходимо приструнить. Показали только смерть Агрона и Крикса, а Невии - нет. Все же надеюсь, ее просто убьют - без пыток и насилия, она и так уже достаточно перенесла. Спартак все же поддался своему чувству к Летте - наконец-то закрутилось у них. Да и Ганник, смотрю не просто с Сибил переспал, а остался с ней, и похоже к ней действительно не равнодушен. Это конечно радует, но тем тяжелее будет видеть их гибель. А может все же выживут, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>26 Мар 2013 17:27

Тяжело было видеть гибель Крикса...блин, еще и от Тиберия в спину...было бы не так обидно, если бы от рук Цезаря или Красса, а от этого щенка... Sad Sad Sad

За серию глаза действительно пару раз были на мокром месте. Прежде всего в сцене когда Крикс и Невия сидели у огня. Когда Крикс сказал, что хотел бы подарить ей дом, семью и всегда согревать ее и он ушел а Невия расплакалась, понимая, что ничего этого никогда не будет. И прощание Крикса со Спартаком...и финал...ой, тяжело

Хорошо что Ману Беннета взяли в "Стрелу", а то мне этот актер ну очень нравится. Ману кстати, сказал, что хочет написать книгу о своей работе в Спартаке и особенно работе с Энди, и еще выпустить документальный фильм про Энди.

Непобедимый Галл...



Теперь одна надежда - что Ганник выживет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>26 Мар 2013 17:40

elenna писал(а):
Хорошо что Ману Беннета взяли в "Стрелу"

elenna, это новый проект? Он про что? Современный или исторический?

Твои фото в память Криксу просто прелесть. Сразу начинаю вспоминать самые яркие моменты сериала с его участием.... Кстати, Ману Беннет - просто ветеран сериала. По-моему, единственный актер, снявшийся абсолютно во всех сезонах.... Будет его не хватать. Ээээээх....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>26 Мар 2013 19:41

Тантьема писал(а):
новый проект? Он про что?
сериал по комиксам о супергерое "Стреле". Ману там играет его друга и наставника. Вот тема сериала на форуме

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15627
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>27 Мар 2013 12:50

Тантьема писал(а):
Показали только смерть Агрона

Да что же вы все его хороните, жив он Laughing

Тантьема писал(а):
Все же надеюсь, ее просто убьют - без пыток и насилия, она и так уже достаточно перенесла.

Кажется, Невию отправят к Спартаку с посланием в виде головы Крикса

elenna писал(а):
Хорошо что Ману Беннета взяли в "Стрелу

Вот бы и остальных ребят взяли в какой-нибудь стоящий проект, видела Синтию (Невию) в 1 серии ДВ - смех да и только, я ее еле заметила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 409
Откуда: Москва
>27 Мар 2013 12:56

Тяжелая серия, ничего не скажешь.... Sad
Annabell писал(а):
Тантьема писал(а):
Показали только смерть Агрона

Да что же вы все его хороните, жив он Laughing

Это хорошо, только кажется не надолго....
Тантьема писал(а):
Неужели он думает, что подавил Цезаря и тот не будет сопротивляться и мстить.

Вряд ли Цезарий оставит такое безобразие безнаказанным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>27 Мар 2013 17:21

Annabell писал(а):

Да что же вы все его хороните, жив он

Annabell, а откуда это известно? Было бы классно, если это правда..
elenna писал(а):
сериал по комиксам о супергерое "Стреле". Ману там играет его друга и наставника

Ммммм, фантастический: люблю я такие сериалы. Будет побольше свободного времени, обязательно гляну....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>27 Мар 2013 20:13

Тантьема писал(а):
это известно?
в промо показывали и Агрона и Невию. Агрона вроде с креста снимут и выменяют на Тиберия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamb of God Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 859
Откуда: LV
>28 Мар 2013 9:38

elenna писал(а):
Агрона вроде с креста снимут и выменяют на Тиберия.

Shocked Если так, то надеюсь Тиберия вернут без рук, без ног и без языка, да свершится возмездие за его поступки!!! :devil:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>28 Мар 2013 15:27

Lamb of God писал(а):
Если так, то надеюсь Тиберия вернут без рук, без ног и без языка, да свершится возмездие за его поступки!!!

А я думаю, право на его четвертование должно все же достаться Цезарю. Он больше всех этого заслужил....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>31 Мар 2013 7:59

Советовали, советовали мне этот сериал, но я все как-то проходила мимо. И, как всегда бывает, когда делать нечего, натыкаешься нежданно-негаданно на стоящую вещь. Ну и подумала я, чем черт не шутит, дай посмотрю! И зависла. Моментально проглотила первый сезон, да так, что чувствую придется его пересматривать, т.к. не слишком внимательно отнеслась к деталям. А просто наслаждалась съемкой и игрой актеров. Столько кровищи я не видела еще нигде! Моя темная сторона души упивалась этим зрелищем )))) Красивые постановки драк, и эффект замедленной съемки! А актеры! Люси Лоулесс чего только стоит! Обожаю ее! А Джон Ханна! И так сильно полюбившийся мне за первый сезон Энди Уитфилд... Когда посмотрела первую серию второго сезона была не много разочарованна, но... ничего не поделаешь, такова судьба.
Из темки узнала, что есть приквел к "Спартак: кровь и песок", хоть я и добралась уже до пятой серии 2 сезона, пока его отодвину и посмотрю приквел. Прям предвкушаю историю парочки Батиатов ))

Скорее всего, после просмотра сериала засяду за историю ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>31 Мар 2013 10:25

Харис! prv Поздравляю, Вы открыли для себя отличный сериал! Присоединяюсь к каждому слову! "Кровь и песок" меня тоже тянет пересмотреть
Харис писал(а):
пока его отодвину и посмотрю приквел. Прям предвкушаю историю парочки Батиатов ))

О да! "Боги арены" ни чем не уступают "Крови и песку", обалденный сезон! Точно не пожалеете. Батиат тогда только начинал "подниматься", а Лукреция плести интриги. Wink Ну и еще, думаю будет интересно узнать как Крикс стал чемпионом Капуи.
Тантьема писал(а):
8 серия -ЖЕСТЬ!!!! Тиберий просто с катушек слетел. Неужели он думает, что подавил Цезаря

Это просто финиш! Dur Бедняга Цезарь. Sad Ну ничего, думаю он еще отыграется так, что малому мало не покажется. Wink Немного стебно выглядела сцена, где Красс спросил Цезаря, почему тот не на лошади Laughing
А вообще, 8-ая серия мне понравилась. Это разделение Крикса и Спартака прошло так по-братски и на высоте, что я ужасно растрогалась. Хоть и было понятно, что Криксу грозит. Sad
Еще очень порадовала эротическая сцена с участием Спартака , а то Красс и Кора меня как-то не впечатляли. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>31 Мар 2013 14:20

Ленчик )))

Посмотрела "Спартак: Боги арены". Все также вызывает восторг. Правда, некоторые моменты были мне не очень интересны, но их было не много. Очень порадовал Крикс, он был намного адекватнее, чем в "Крови и песок", сразу же расположил к себе. Интересно показали начало "отношений" Крикса и Лукреции, не думала, что она завела себе любовника только ради ребенка. Вообще, Лукреция предстает такой неискушенной и, наверное, даже, где-то пугливо-наивной женщиной, но под конец раскрывается ее истинная сущность, и уже не остается никаких сомнений, что из себя представляет данная особа )) Люси Лоулесс сыграла просто замечательно!
Ганник, хм... Для меня он был одним из гладиаторов. Ничем не выделялся, хоть и отведено ему достаточно много экранного времени и история его интересная, но не вызвал восторгом. Тот же Ашур был более притягателен как подлец. Он не стал таким, он таким был. Коварным предателем. Завистником. Лжецом. Подлец, одним словом.
Эномай. Благородный гладиатор, который чтит своих хозяев и правила дома Батиата. В "Богах Арены", "Крови и песке", да и в первый сериях "Мести" он не меняется, и это плюс! Все такой же благородный гладиатор с понятиями чести и достоинства. Мне он нравится, вызывает только положительные эмоции.
Милита. Не могу ее осуждать, как говорится, запретный плод сладок, да и сопротивлялась она долго и настойчиво, пусть и сдалась в конце. Мне было ее жаль. Но ее смерть, по сериалу, логична и предсказуема.
Еще задела история девушки-рабыни, которую чета Батиатов отдала на потеху своим именитым гостям. Ее переход от невинной девочки мечтающей о физических наслаждений, до женщины-шлюхи, потерявшей жажду жизни...

Теперь буду покорять второй сезон ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>31 Мар 2013 14:40

Харис О, как Вы быстро Laughing
Спасибо за отзыв приятно было освежить впечатления!
Харис писал(а):
Лукреция предстает такой неискушенной

Да, её еще подружка здорово поднатаскала по части интриг и разврата)))) Жаль, что она так нелепо умерла. Зато как отомстили её убийце, замуровав его в стену новой арены.
Харис писал(а):
Ганник, хм... Для меня он был одним из гладиаторов. Ничем не выделялся

Я тоже сначала как-то ровно его восприняла, зато потом, уже в "Мести" полюбила не меньше остальных. Он разбавляет всю эту гладиаторскую атмосферу позитивом.
Харис писал(а):
Тот же Ашур был более притягателен как подлец

Ашур, это вообще, на мой взгляд, один из самых удачных и ярких персонажей. Самое интересное зачастую начиналось с его легкой руки. Умел же человек вовремя подсуетиться. Подлецы в сериале еще будут, но такого крутого как он - нет.
Приятного дальнейшего просмотра Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Древо ангела" Люсинда Райли Роман начинается с того, что Дэвид и Грета приезжают в семейное поместье Дэвида на Рождество.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand [8844] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение