Богатые тоже плачут

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>26 Июн 2011 18:08

эля-заинька писал(а):
Боже, какая запутанная линия)))) Я уже подзабыла её) Помню только, что Эстер последние дни свой жизни скрывалась, а потом когда умирала в больнице, её все прощали
На то это и мыльная опера, чтобы понакрутить всего)))
Да я бы тоже многое забыла, если бы не пересмотрела когда-то этот сериал))

Ага, Эстер сбежала, своровав из сейфа деньжата... пришлось скрываться. Беременность проходила плохо и она никуда не обращалась, пока её не нашли. Но уже поздняк. Девочка всё же родилась, но слабой и умерла потом.
Короче, создатели сериала "убили" Эстер и заодно дочурку, чтобы не мешали счастью Марианны и Луиса Альберто))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Июн 2011 9:56

эля-заинька писал(а):
Жестокие люди)
А это часто, мне кажется, практикуется в сериалах (по крайней мере, раньше и в мексиканских) - "убирают" ненужных Заодно трагично выходит))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>29 Янв 2012 12:19

Я помню тоже всё ждала, когда Марианна станет красавицей. Тоже не дождалась. Тогда, в детстве, наверное все воспринимают героев по большей части только исходя из внешних данных. А взрослые начинают глубже понимать характеры героев и историю воспринимают совсем по-другому.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Фев 2012 14:37

Selana писал(а):
Я помню тоже всё ждала, когда Марианна станет красавицей. Тоже не дождалась. Тогда, в детстве, наверное все воспринимают героев по большей части только исходя из внешних данных. А взрослые начинают глубже понимать характеры героев и историю воспринимают совсем по-другому.

Аналогичная ситуация. Да и вообще, не помню чтобы сериал мне когда-либо сильно нравился. Смотрела только потому что бабушка с дедушкой смотрели. Марианна никогда особенной красавицей не казалась, а теперь уж и вообще смешно смотреть - до того все глупо и наивно. Луис Альберто казался старым и бесил. Больше никого не помню...

а вот "Моя вторая мама" я очень любила, и до сих пор с теплотой вспоминаю этот сериал, может быть когда-нибудь даже пересмотрю. Но с другой стороны, сейчас он уже может быть воспринят по-другому, и не хочется портить прежние впечатления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>06 Фев 2012 15:14

Selana писал(а):
помню тоже всё ждала, когда Марианна станет красавицей. Тоже не дождалась

аналогично, я все хотела увидеть момент, когда она такая вся пушистая причесаная из-под стола вылезает. Не дождалась Sad потом она становилась все страшнее и страшнее
Whitney писал(а):
сериал начали показывать 18 ноября 1991 года

дела давно минувших дней, преданья старины глубокой ...
juli писал(а):
"Моя вторая мама"

мне там ГГ-й не нравился (ни актер, ни его роль). А вот дочурка у него симпатичная была
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>06 Фев 2012 21:31

О-о-о, надо пересмотреть. Только не оригинал, а римейк с Талией в главной роли. Там такая песенка славная и сам сериал чудесный. Правда, я смотрела его в сокращенной версии (11 дисков, кажется), зато с переводом. Хорошо со всех сторон: и понятно было, и не затянуто. Боюсь, что все сто - или сколько их там - серий я бы не осилила. Smile А называется он, если кто не в курсе "María la del Barrio" ("Мария из поселка/предместья")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>27 Май 2012 22:58

repeinik-a писал(а):
аналогично, я все хотела увидеть момент, когда она такая вся пушистая причесаная из-под стола вылезает. Не дождалась потом она становилась все страшнее и страшнее

Мне кажется , что именно этот момент ждали все..

Dianel писал(а):
Правда, я смотрела его в сокращенной версии (11 дисков, кажется),


11 дисков это не мало, а сколько же не в сокращенном виде...

Да на тот момент когда шел этот сериал, все прилипали к телевизорам и на улице почти не кого не было...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>28 Май 2012 9:02

Латурия писал(а):
Да на тот момент когда шел этот сериал, все прилипали к телевизорам и на улице почти не кого не было...

так сериалы тогда в диковинку были. К тому же никто заранее не предупредил, что там повествование растянется на длииииииииительное время
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>25 Мар 2013 16:09

Первый просмотренный мной (да и многими другими) долгоиграющий сериалSmile. В "Рабыне Изауре" всё-таки гораздо меньше серий. В каком-то смысле - это наша история. История телевидения. Вероника тогда казалась эталоном красоты. Помню, как обсуждали просмотренные серии и ждали новые...Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Июл 2013 9:33

В детстве всей семьёй смотрели - переживали. Скоро грядёт у меня отпуск - хоть одним глазом пересмотреть - что ли? "Рабыня Изаура" и "Моя вторая мама" - точно бы понравилось и сейчас. Про остальные - пока не могу ничего сказать - попробую вспомнить, поностальгировать Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iridis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2013 16:00

В нашей семье тоже первый, настолько длинный, сериал от которого не отрывалась вся женская половина,
ну а мужская - опустив головы сматывалась куда подальше)))
Помню за судьбу героев переживали больше чем за свою)))
Второй такой же длинной эпопеей стала "Санта-Барбара", ну и "Дикая Роза", куда же без нее)))

Для сравнения:

"Санта-Барбара" - количество серий 2137 (мать моя рабыня Изаура! Как только осилили такую тягомотину)

"Богатые тоже плачут" - количество серий 248

"Дикая Роза" - количество серий 199
 

ИзАда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 147
Откуда: Россия
>11 Авг 2013 9:02

Dianel писал(а):
О-о-о, надо пересмотреть. Только не оригинал, а римейк с Талией в главной роли.

Неужели сняли ремейк?
А по-моему Марианны была симпатичная.
Хотя сам сериал еле досмотрела, но это сериал моего детства, так что воспоминания все равно хорошие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>29 Сен 2014 16:13

Когда показывали сериал я мелкая была, но всё же смотрела, столько страстей, интриг, измены, предательство, похищение... чёрд, не бывает такого Shocked больше всего запомнился сериал Просто Мария, Дикую Розу ждала с нетерпением, но она через чур дикой оказалась, истеричка. Сейчас почему-то показывают в основном америкоскую пургу, но мы-то выросли нормальными, вполне адекватными. Не понятно, что ждёт новое поколение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>29 Сен 2014 20:27

ИзАда писал(а):
Неужели сняли ремейк?

Ещё в 90-ых. Сериалу "Мария из предместья" уже почти 20 лет. Кстати, его даже показывали в России, но записей не сохранилось.

Vetch писал(а):
Когда показывали сериал я мелкая была, но всё же смотрела

Да все смотрели тогда, просто не все признаются. То ли стыдно им, то ли чего. А я горжусь))) Это моё детство, все эти сериалы вызывают приятную ностальгию. Я время от времени смотрю заставки, анонсы, слушаю песни.

Я, кстати, думала, что окончательно отошла от теленовелл, когда глянула отрывки из нескольких современных, которые меня совершенно не впечатлили, но потом стала смотреть "Страсть" и поняла, что дело в самих сериалах, а не жанре)))



Что меня выбешивает в новых сериалах, это ужасная озвучка! Такие неприятие голоса! И актёры озвучки даже не играют, не меняют тон голоса, всё на одной волне((((((((((((((( Вот раньше так здорово озвучивали! Человек много привлекали, чувствовалось, что работали, а не тупо текст проговаривали!

Vetch писал(а):
столько страстей, интриг, измены, предательство, похищение...

Так зрителям, особенно зрительницам, это и нужно. Раньше народ фанател от индийских фильмов, потом взахлёб смотрел ЛА, сейчас в моде Турция, Испания. Я итальянские люблю, в них тоже страсти кипят)))

Vetch писал(а):
Сейчас почему-то показывают в основном америкоскую пургу

Часть из которых на самом деле латиноамериканские. У нас сейчас нередко (конечно, не на центральных каналах) показывают сериалы компании Телемундо. Они латиноамериканские, но сняты в США. Но каналы уверяют, что они американские))) Помню, как в каком-то обсуждении писали "Не надо указывать каналу на ошибку, пусть и дальше думают, что показывают американский сериал".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>09 Окт 2014 8:08

А мне заставка к сериалу вспомнилась, где Марианна под столом )) Эх, ностальгия. И еще помню, как Луис Альберто ревновал к сыну, думал, что у Марианны роман, а мне тогда маленькой это казалось очень странным, Мариана же была такой взрослой Laughing А в "Дикой Розе" вдруг бац и он стал играть уже ее возлюбленного (или я уже тут путаю и это был другой актер?)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Теплый воздух был ласков и неподвижен. В вышине разливалась лазурь небес. Лениво плыли к далекому горизонту легкие, похожие на клочки... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Богатые тоже плачут [8896] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение