Мультиварка

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Мультиварка - нужная ли вещь в хозяйстве?
да
62%
 62%  [ 51 ]
не определилась
21%
 21%  [ 18 ]
нет
2%
 2%  [ 2 ]
никогда о ней не слышала
13%
 13%  [ 11 ]
Всего голосов : 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Зося С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2018 12:27

А мне йогурт из мультиварки не понравился. Один раз сделали все. Там может секрет в хорошем наполнителе типа варенья, а мы пустой делали. Он получился безвкусный.
 

LanaMoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2018
Сообщения: 69
>28 Янв 2020 13:38

Никогда не пользовалась мультиваркой. А вот приспичило на диету сесть и блюда на пару очень хорошо делать в мультиварке. Придется изучать. У меня не очень дела с электричеством, кроме утюга, фена и компьютера)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>11 Фев 2020 22:45

Я из тех женщин, которые хотят успеть делать всё и всё успевать - и на работу ходить, и за домом следить, и в спортзал, и не уставать Laughing и готовка занимает у меня очень много времени, практически каждый день приходится готовить, поэтому начала задумываться о покупке мультиварки - говорят, она очень сильно экономит время)) почитала отзывы, теперь вот думаю какую модель выбрать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Мар 2020 23:00

Ну вот я и стала счастливой обладательницей мультиварки Ar время на еду экономит капитально, не нужно стоять у плиты и караулить кастрюлю))) и очень вкусная еда получается, особенно хорошо она подходит для приготовления супов, вторых блюд с подливой, еды на пару. Возможно, за счёт того, что еда готовится в вакууме, блюда получаются с насыщенным вкусом. Однако, для выпечки она мне не подходит, готовила бисквит и он получился не таким, какой получается в духовке - тесто не так сильно поднялось, да и за счёт вакуума и постепенного нагрева готовилось долго и был немного влажный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>19 Окт 2020 15:53

Несколько лет назад купила мультиварку и скороварку-мультиварку. Первое время активно пользовалась. Очень удобно кто любит еду на пару. Последние года два или может больше вообще не вытаскиваю ее из шкафа. Так что это на любителя, мне удобней готовить на плите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Окт 2020 22:26

Ladi писал(а):
мне удобней готовить на плите.

Вот и моей подруге тоже удобнее готовить на плите, хотя у неё нет мультиварки. А вот другую мою подругу мультиварка выручала, когда у неё родился ребёнок. Она не успела следить за плитой и еда пригорала, а в мультиварке у неё ничего не пригорало)
Я уже больше полгода пользуюсь мультиваркой практически в режиме нон-стоп, потому что у меня особо нет времени стоять у плиты из-за работы, да и время на себя хочется выделять Mr. Green
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Сорокина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Дек 2020 1:31

Как по мне, так в мультиварке удобней Smile Запустил и пошел своими делами заниматься Ok
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Дек 2020 22:19

Анастасия Сорокина писал(а):
Как по мне, так в мультиварке удобней Smile Запустил и пошел своими делами заниматься Ok

Вот за это я и люблю свою мультиварку Laughing мне очень нравится, что можно закинуть в неё продукты и сходить в магазин, или в душ или ещё чем-то заняться))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>21 Фев 2022 8:45

Princessa писал(а):
Анастасия Сорокина писал(а):
Как по мне, так в мультиварке удобней Smile Запустил и пошел своими делами заниматься Ok

Вот за это я и люблю свою мультиварку Laughing мне очень нравится, что можно закинуть в неё продукты и сходить в магазин, или в душ или ещё чем-то заняться))


Это большой плюс мультиварки, что за ней не нужно следить! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>15 Апр 2023 23:04

Мультю мне подарили на день рождения.
С ней готовить намного проще и легче.
Больше всего люблю функцию "Отложенный старт"
С утра заправила ее, а к обеду свежесваренный супец ешь.
Не знаю как у кого, но моя мало электричества потребляет.
Люблю плов в мульте готовить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Апр 2023 16:28

Princessa писал(а):
Анастасия Сорокина писал(а):
Как по мне, так в мультиварке удобней Smile Запустил и пошел своими делами заниматься Ok

Вот за это я и люблю свою мультиварку Laughing мне очень нравится, что можно закинуть в неё продукты и сходить в магазин, или в душ или ещё чем-то заняться))
Это точно! Порой очень выручает! Я в мультиварке и печь люблю - очень хороший бисквит получается! Да и йогурты на закваске удобно в мультиварке делать. Полезная штуковина в хозяйстве) Да ещё и самостоятельная - под присмотреть держать не нужно. У меня ещё есть классный мультиповар, который совмещает в себе функции гриля, мультиварки и в добавок ко всему сам перемешивает блюдо в процессе приготовления. В своё время получила в подарок от компании Faberlic. Довольна им как слон) Тоже классный помощник на кухне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>12 Май 2023 9:05

DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
Анастасия Сорокина писал(а):
Как по мне, так в мультиварке удобней Smile Запустил и пошел своими делами заниматься Ok

Вот за это я и люблю свою мультиварку Laughing мне очень нравится, что можно закинуть в неё продукты и сходить в магазин, или в душ или ещё чем-то заняться))
Это точно! Порой очень выручает! Я в мультиварке и печь люблю - очень хороший бисквит получается! Да и йогурты на закваске удобно в мультиварке делать. Полезная штуковина в хозяйстве) Да ещё и самостоятельная - под присмотреть держать не нужно. У меня ещё есть классный мультиповар, который совмещает в себе функции гриля, мультиварки и в добавок ко всему сам перемешивает блюдо в процессе приготовления. В своё время получила в подарок от компании Faberlic. Довольна им как слон) Тоже классный помощник на кухне!


Ее можно взять даже на отдых, если там есть электричество! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Май 2023 14:52

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
Анастасия Сорокина писал(а):
Как по мне, так в мультиварке удобней Smile Запустил и пошел своими делами заниматься Ok

Вот за это я и люблю свою мультиварку Laughing мне очень нравится, что можно закинуть в неё продукты и сходить в магазин, или в душ или ещё чем-то заняться))
Это точно! Порой очень выручает! Я в мультиварке и печь люблю - очень хороший бисквит получается! Да и йогурты на закваске удобно в мультиварке делать. Полезная штуковина в хозяйстве) Да ещё и самостоятельная - под присмотреть держать не нужно. У меня ещё есть классный мультиповар, который совмещает в себе функции гриля, мультиварки и в добавок ко всему сам перемешивает блюдо в процессе приготовления. В своё время получила в подарок от компании Faberlic. Довольна им как слон) Тоже классный помощник на кухне!


Ее можно взять даже на отдых, если там есть электричество! Laughing
Да, да. Мы именно так и делали, когда ездили на море в гостевой дом без питания. Очень выручила нас мультиварка. А ещё купили и на дачу, чтобы особо не заморачиваться там с готовкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, благополучия и веры во все лучшее! laribonn , Ираида скорейшего вам с дочей выздоровления... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Мультиварка [8919] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение