Ольга Горовая

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

miss Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2018 16:46

Добрый день) Очень хорошо пишите, читается легко, не оторваться wo интрига, любовь, переживания, очень люблю серию "Любовь в формате рыночных отношений". Каждая ваша книга, прочитанная не обходится без слез. Желаю Вам вдохновения, успехов, счастья! Flowers Flowers Flowers
 

Элериниара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2019 1:14

Здравствуйте! Очень нравятся ваши книги
 

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>20 Июл 2019 18:12

У Оли мне больше всего нравится серия "Кофейня". Не просто какие - то сопливые банальные романы. Интересно почитать, затягивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>09 Мар 2020 17:24

Ольга Горовая - потрясающий автор, который умеет не только показать, как зарождаются и развиваются отношения между героями, но и даёт прочувствовать своих героев. Читаешь и погружаешься во внутренний мир персонажей! Не каждый автор может заставить читателей это пережить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>31 Авг 2020 20:06

Ольга Горовая "Дни и ночи" Дубль

Что делать, если перешагнув определенный рубеж в жизни - ты понимаешь - все не так, как когда-то мечталось? Вся твоя жизнь не такая, какой виделась десять, пятнадцать лет назад... Что, если в душе преобладает разочарование, горечь, обида и боль, а не радость от жизни? Как поступить, если больше нет сил терпеть и смиряться, подстраиваясь в те рамки, что трещат на тебе по швам?
Продолжить терпеть? Или все-таки попробовать что-то поменять?
Не выдержав однажды, Александра попыталась порвать со всем, перестроить свою жизнь и начать ее с начала. Только ведь невозможно изменить реальность. И оказавшись по странной ошибке, а может и из чьей-то злорадной мести там, где никогда не думала оказаться, она не уверена, что приняла лучшее решение.
Жизнь не стала легче. Люди, которые ее окружают теперь - мало чем отличаются от тех, кто остался позади. А может, даже - они хуже...
Или это обманчивое впечатление? И все мы похожи друг на друга? Может быть, стоит перестать бороться с тем, что никому не дано изменить, и научиться думать, ценить то, что уже имеешь, любить мир? А вдруг, тогда и он полюбит тебя в благодарность за то, что ты его приняла? Вдруг позволит найти тебе счастье там, где ты и не подозревала?


Скажу сразу, что это мое первое знакомство с автором. Начинала с опаской, так как по отзывам автор достаточно противоречивый. Но повелась на аннотацию, плюс ко всему книгу искали и меня заинтересовал сюжет.
Скажу сразу - для меня это шедевр, так как в книге собралось все что я люблю. И от книги я смогла оторваться только тогда, когда она закончилась.
Мне понравилось все - от глухой деревни до отношений героев. О глухой деревне мне и так в последнее время хотелось почитать и я решила посмотреть эту книгу.
В общем, что мне вначале понравилось - это что про отношения с бывшим мужем было действительно мало и они не засоряли эфир. И когда героиня попала в деревню здесь уже целиком были отношения с героем - от недоверия до полнейшего доверия. Причем вроде бы ничего такого не было, а в отношения веришь. Веришь, что эти двое действительно нужны друг другу, что они поддержка и опора.
И действительно и она всецело поверила и доверилась герою, и для него она была всем.
Отдельный плюс, конечно, отношение к животным и к детям. Не каждая семья согласилась бы взять чужого ребенка на воспитание, а герои не раздумывая это сделали.
Мне понравилось, что не было акцента на какие - то метания со стороны героини, когда приехал бывший муж. Она ему даже за эту глухомань спасибо сказала и просила дальше поблагодарить всех действующих лиц.
В общем мне все очень понравилось в этом неспешном романе. Без санта барбары и африканских страстей. Обязательно перечитаю. (5+)
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Ольга Горовая [8999] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение